2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
ODOS LA CAMINADE 20 km octobre 1988                         
1 GANOT Patrice                    1h07'13    219 BARALLIET Thierry (35-)      1h31'36      
2 TABARRANT Yves (ind)             1h07'47    220 LONGRAIS Joël (35-)          1h31'37       
3 BERTOS Rubens (Lourdes)          1h08'35    221 DELFORGE Bernard (ind)       1h31'38            
4 RUBIO Philippe (Bagnères)        1h09'41    222 GOBILLOT Gérard (35-)        1h31'39          
5 CARREREJ-Claude(Esclop)          1h10'07    223 NAGY Jérôme (35«)            1h31'40         
6 POLLONI J-Marc (Argelès)         1h11'20    224 DUMOULIN Philippe (35-)      1h31'41        
7 GËVREY Alain (UAT)               1h11'21    225 DUSSARD Pascal (35-)         1h31'42       
8 DANTIN Michel (1" vétéran)       1h11'36    226 LAUDE Henri (UAL)            1h31'43 
9 AUBRION Alain (lourdes)          1h12'18    227 FERRI Daniel (Bagnères)      1h3l'50        
10 CALVO Louis (Lourdes)           1h12'28    228 CARBONNE Etienne (ind)       1h32'00      
11 ABREU José (UAT)                1h12'29    229 CERVILHAC Eric (35-)         1h32'10      
12 VERGEZ J-François (ind)         1h12'40    230 OUBREYRIE Pascal (35-)       1h32'11      
13 CARRION Raymond (35eme)         1h13'13    231 GENTILLET François (Aig Pau) 1h32'12         
14 FOUCAS Marcel (Bordes)          1h13'14    232 PHAMVAM Alain (EDF Pau)      1h32'13        
15 DA SILVA Joachim (Auch)         1h13'15    233 CASTEYDE Francis (ind)       1h32'16       
16 DUVIGNEAU J-Paul (UAT)          1h13'42    234 DIANDET Alain (TCS)          1h32'17       
17 LEMORNET Hugues (35-)           1h13'59    235 SAMPER Serge (ind)           1h32'18         
18 BANTEIGNY J-Louis (Elt)         1h14'00    236 AMIGUES Bernard (UAT)        1h32'19     
19 IBOS Paul (PTT Tarbps)          1h14'22    237 BARRE Bruno (35-)            1h32'20     
20 FAURE Didipr (uAT)              1h14'27    238 ROSEAU Thierry (35-)         1h32'21      
21 ETCHEBER Arnaud (UAT)           1h14'39    239 SIMON Philippe (ind)         1h32'23          
22  MALAQANNE Domi (Soues)         1h15'02    240 CARBONNEL Yann (35-)         1h32'24          
23 ABADIE J-Philippe (UAT)         1h15'09    241 ASSIMANS Patrick (ind)       1h32'25    
24 MONTEZ Vincent (ind)            1h15'17    242 FERREIRA Pierre (TCSéméac)   1h32'26    
25 SOUDAY Patrick (35-)            1h15'41    243 SOMSON J-Pierre (ind)        1h32'30     
26 ABADIE Christian (Bagnères)     1h15'59    244 PABLO André (UAL)            1h32'31      
27 VALOR Léonard (UAT)             1h16'00    245 OBRY Stéphane (35-)          1h32'32       
28 BENEDEYT Michel (Aig Pau)       1h16'47    246 VIGNEAU André (ASCA)         1h32'36      
29 GHRISS Pascal (35-)             1h16'09    247 DELAPORTE Patrick (SNCF)     1h32'37     
30 BRUGIRARD Claude (ind)          1h16'19    248 PONS Christian (Coif Pau)    1h32'38      
31 PETEILH Michel (Bagnères)       1h16'46    249 SIVA Tirou (35-)             1h32'39        
32 MUNIER David (Aigles Pau)       1h16'47    250 COUTURE Pierre (Bagnères)    1h32'43        
33 TRILHE Xavier (UAT)             1h17'09    251 DANA J-Pierre (35«)          1h32'44     
34 HOURNE Michel (Coif Pau)        1h17'15    252 VILLARD Robert (35-)         1h32'45       
35 CAPDEVIELLE André (UAL)         1h17'23    253 DAVID Serge (35«)            1h32'46           
36 CHERON Laurent (1" RHP)         1h17'27    254 LAYRE Alain (PTT Tarbes)     1h32'47          
37 CAZAUBON Alain (UAT)            1h17'30    255 BOUCHET J-Louis (ind)        1h32'48        
38 BERNARD J-Marc (Coif Pau)       1h17'34    256 BERNAT Ghislain (CRS Lan)    1h33'00    
39 PIQUER Michel (UAT)             1h17'37    57 PUISSEGUR Joël (Bagnères)     1h33'01     
40 SERIE Pierre (35e)              1h17'53    258 DALLEMAGNE Laurent (35-)     1h33'02    
41 AZEVEDO Michel (35e)            1h17'54    259 LABORDE Daniel (ind)         1h33'03      
42 ABADJE Christian (TCS)          1h17'55    260 FAURE Daniel (TCS)           1h33'04     
43 CRASSOUS Alain (AC Auch)        1h18'00    261 WOLFF Eric (UAL)             1h33'08         
44 CLAVERIE J-Marc (Bagn)          1h18'04    262 NICOLAU Josiane (ind)        1h33'09     
45 NUBLA Cyril (UAL)               1h18'04    263 THOLE Jacques (ind)          1h33'10     
46 DICAS J-F (PTTTarbes)           1h18'15    264 HEMONE Pascal (35-)          1h33'11      
47 MAUHOURAT Henri (ind)           1h18'16    265 ABADIE J-Marc (ind)          1h33'16        
48 SALLES Gilbert (ind)            1h18'19    266 LEBRUN J-Luc (35«)           1h33'17 
49 ABADIE Michel (UAT)             1h18'24    267 PERE J-Michel (UAT)          1h33'18     
50 BARADAT J-Luc (Aig Pau)         1h18'32    268 POSE Francis (ind)           1h33'22      
51 CARREY J-Paul (ind)             1h18'36    269 PANIEN Roger (UAT)           1h33'33 
52 PY Georges (UAT)                1h18'53    270 GHIRARDI Claude (UAT)        1h33'34     
53 DUCO André (ind)                1h18'54    271 LASSERRE André (UAT)         1h33'39    
54 PARISOTTO Bernard (ind)         1h18'56    272 VASSORT Michel (35-)         1h33'40      
55 DUPUY Michel (ind)              1h19'43    273 CAZALAS J-Michel (UAT)       1h33'50    
56 HERVE Claude (35e)              1h20'      274 PAPRITGE Guy (ind)           1h33'51      
57 VACELLIER Renaud (35-)          1h20'01    275 LASCOUMETTES Patrick (ind)   1h33'52        
58 DUFLEIT Thierry (35e)           1h20'10    276 CLAUDET Didier (35 )         1h34'00    
59 PLOQUIN Jérôme (ind)            1h20'26    277 AMOROS Bernard (ind)         1h34'06     
60 GROUSSOL Denis (UAT)            1h20'35    278 PEDEGOU Michel (ind)         1h34'07         
61 BRACHET Philippe (ASM Pau)      1h20'36    279 SIMON Maryse (ind)           1h34'08       
62 COMANDON Pascal (Pau)           1h20'37    280 PARA Pascal (35-)            1h34'10         
63 CASTET Henri (ASPTT Pau)        1h20'42    281 TOMAGNINI Pascal (TCS)       1h34'11         
64 MARCHAN Annie (ind)             1h20'46    282 DRUMNER Richy (35-)          1h34'12     
65 PRUDENCE Philippe (ind)         1h20'53    283 MEURIME Laurent (35-)        1h34'13     
66 GIBERT Alain (35e)              1h20'54    284 PIRAN Thierry (35-)          1h34'14    
67 PUJO J-Pierre (ind)             1h21'03    285 PROTAR Christian'(35«)       1h34'15 
68 LACANETTE Robert (UAL)          1h21'11    286 JANIZEWARI Alain (35-)       1h34'22         
69 CHAUSSOY J-Marie (35e)          1h21'12    287 MONTALBANO (35-)             1h34'38       
70 UZABIAGA Michel (ind)           1h21'19    288 JOUREL Emmanuel (35-)        1h34'39    
71 SALOMON Jean (ind)              1h21'28    289 ZOUICHE Denis (35-)          1h34'51     
72 CARIMENTRANT Alain (35e)        1h21'29    290 JAZE J-Luc (35-)             1h34'52         
73 AILLET J-Louis (ASM Pau)        1h21'30    291 PERUILHE J-Paul (UAL)        1h35'07       
74 FOUCHER René (EDF Pau)          1h21'35    292 FRIEDMANN Jacques (35«)      1h35'08           
75 DALLAIN J-F (UAL)               1h21'36    293 CHASSAIGNE J-Luc (Bordes)    1h35'09   
76 TAVERNET Francis (35e)          1h21'45    294 DUPUIS Laurent (35-)         1h35'10       
77 LASSUS Jean (UAL)               1h21'58    295 MAILLARD Thierry (35-)       1h35'11      
78 FAURE Claude (35')              1h21'59    296 GRANJÊAN Philippe (35-)      1h35'12     
79 HURET Pascal (35e)              1h22'03    297 HUZET Bernard (TCS)          1h35'15     
80 CARDOCK Marcial (35e)           1h22'04    298 DUMARTIN Patrick (ind)       1h35'22       
81 PAGES D (Aventignan)            1h22'12    299 BOURDERIOUX Gérard (TCS)     1h35'31    
82 OUSTALET Gérard (ind)           1h22'17    300 BORDERES Patrice (ind)       1h35'32     
83 MORATINE Philippe (35e)         1h22'23    301 GACIA Georges (ind)          1h35'33       
84 GUILLEN Robert (ind)            1h22'24    302 SOUPAULT Denis (SNCF)        1h35'34   
85 ALLARD Didier (ind)             1h22'25    303 LASSERRE Fernand (UAT)       1h35'35  
86 FAISSOLLE J (ASPTT Pau)         1h22'26    304 HERBERT Gérard (ind)         1h35'41        
87 BUFFEL J-J (UAL)                1h22'27    305 LUX Bernard (ind)            1h35'42    
88 COUTURE Gilbert (UAL)           1h22'29    306 MEDUS Yves (ind)             1h35'46      
89 GARROCQ Daniel (ind)            1h22'30    307 LAGNARD Jean (35-)           1h36'00     
90 CORTADE Xavier (ind)            1h22'31    308 DUPART Bernard (TCS)         1h36'03    
91 BEGAUD J-Marc (ind)             1h22'39    309 MONJARET Pierre (ind)        1h36'04   
92 RIMARD Joël (35e)               1h22'40    310 BOUZIGUES Ghyslaine(UAT)     1h36'07    
93 LODE Christian (ind)            1h22'41    311 AULIERE Bruno (35-)          1h36'08 
94 CAZAUX Gaby (ASCB Pau)          1h22'42    312 ANDRECCI Philippe (35-)      1h36'16           
95 PAUX Frank (35')                1h22'45    313 FLANDRE Hervé (35-)          1h36'17   
96 LERENARD Michel (35e)           1h22'46    314 MATTEN Philippe (35-)        1h36'18      
97 MARSAN René (ind)               1h22'57    315 MINER Jacky (35«)            1h36'19    
98 BUSSON Richard (35«)            1h23'00    316 CUVELIER Eddy (35«)          1h36'20      
99 MAIDON Olivier (UAT)            1h23'24    317 PICARD Francis (UAL)         1h36'31    
100 MARIE Laurent (35e)            1h23'25    318 PISTON J-Paul (ind)          1h36'42   
101 PRAT Françoise (SO)            1h23'31    319 RODRIGUEZ J-Marc (Ind)       1h36'48  
102 PETIGNIER José (ASPTT Pau)     1h23'32    320 PETCHOT-CLOS René (UAT)      1h36'59      
103 MACIASD Antoine (UAT)          1h23'42    321 FERRERE Christian (Coif Pau) 1h37'19      
104 RENON Dominique (ind)          1h23'46    322 MOULIE J-Claude (ASCA)       1h37'29    
105 CHABERT Alain (35e)            1h24'04    323 ROL Richard (35-)            1h37'31    
106 LAGARDE Serge (ind)            1h24'13    324 LOEDEL Philippe (35-)        1h37'32    
107 DUVIGNEAU Alain (UAT)          1h24'16    325 LAFFARGUE Ch (PTT Tarbes)    1h37'43     
108 GODIN Thierry (35e)            1h24'21    326 GAUCHER Thierry (35-)        1h37'44    
109 BROCQ Paul (ind)               1h24'24    327 DELETANG Philippe (UAL)      1h37'45   
110 BOULLEMANT Hervé (UAT)         1h24'29    328 FEUILLET François (35«)      1h37'46          
111 CAZENAVE Michel (ind)          1h24'33    329 PODEVIN J-Fr (ind)           1h37'47    
112 PRUDENCE Michel (ind)          1h24'43    330 LANES (UAT)                  1h37'48     
113 CAUSSANEL Jean (ind)           1h24'47    331 MARY Frank (35«)             1h37'49     
114 GROSIER Francis (35e)          1h24'48    332 PARGALA Bruno (UAT)          1h37'51     
115 BERNAT Francis                 1h24'49    333 MESSAGER Jean (Bagnères)     1h37'52   
116 LAMARQUE J-Claude (UAT)        1h24'58    334 PATUREAU J (Coif Pau)        1h37'53      
117 SABATHIE Michel (ind)          1h24'59    335 SELVA Patrick (ind)          1h37'54   
118 BONZON J-Pierre (ind)          1h25'04    336 LANSAC Georges (ASM Pau)     1h38'00 
119 FOUR Frédéric (UAL)            1h25'05    337 SALVINI Yves (35 )           1h38'01    
120 CUILLE J-Claude (UAL)          1h25'06    338 WESTEEL Thibault (35-)       1h38'49    
121 PEYRELONGUE JM (ind)           1h25'07    339 LEMAIRF Marin (35-)          1h38'50      
122 LACABANNE Th (Pontacq)         1h25'23    340 HONTAINE Philippe (35e)      1h38'54        
123 LIMA Charles (ind)             1h25'24    341 CAUBET Guy (ind)             1h39'04 
124 CASTET Suzanne (ind)           1h25'28    342 DELAUNAY J-R (UAT)           1h39'05    
125 TAPIE J-Claude (Bagnères)      1h25'29    343 BOUVIER Gislin (351)         1h39'14     
126 POLLONI Georges (ind)          1h25'30    344 LOPEZ Joël (UAT)             1h39'15    
127 DUTREUILH Marc (Argelès)       1h25'31    345 GUERRY Christian (ind)       1h39'16        
128 LONCA Daniel (ASCA)            1h25'32    346 BALLESTER J-Fr (35e)         1h39'27     
129: GANOT Geneviève (Bagn)        1h25'33    347 LAURET Georges (35-)         1h39'35       
130 MINVIELLE Claude (UAL)         1h25'38    348 LOISEAUX Thierry (35-)       1h39'36     
131 JOANNES Philippe (Ecole N)     1h25'39    349 LASSERRE Bernard (ind)       1h39'37    
132 CAUQUIL Bernard (ind)          1h25'40    350 MATHIEU J-Cl (EDF Pau)       1h39'47    
133 MOURLES Alain (35e)            1h25'46    351 RIBERA-GOMEZ R (35-)         1h39'48    
134 FOUQUE Alain (35e)             1h25'47    352 LANNE Georges (ind)          1h39'49     
135 FOURCADE J (Aig Pau)           1h25'48    353 VIVES J-Marc (ind)           1h40'03 
136 DJELDLI Pascal (35e)           1h25'52    354 CUVELIER Françoise (C Pau)   1h40'16   
137 DACHE Frédéric (35e)           1h26'06    355 CHERRUAU Pascal (35-)        1h40'17    
138 RORHER Daniel (35e)            1h26'07    356 CELANTE Louis (ind)          1h40'30   
139 TADDY François (35e)           1h26'08    357 CASSAGNE Marcel (ind)        1h40'42    
140 MONTOUSSE Michel (TCS)         1h26'11    358 LEGROSSEC Pascal (35-)       1h40'43          
141 STOKER Michel (ind)            1h26'16    359 LHERM J-Pierre (UAT)         1h40'44  
142 GUIMARES José (35e)            1h26'17    360 FERRERE Francis (C Pau)      1h40'58      
143 MEDINA Thierry (ind)           1h26'18    361 MARIONNEAU Gilles (35-)      1h41'14 
144 SIBERCHICOT J (Aig Pau)        1h26'19    362 GOUREAU Antoine (35-)        1h41'17     
145 PIQUEMAL Alain (SNCF Tbes)     1h26'23    363 REMY Patrick (ind)           1h41'38      
146 TUC Pierre (ind)               1h26'33    364 DELAGE-MOURROUXR(ind)        1h41'48 
147 VILAIRE Richard (35e)          1h26'34    365 PELLERIN Jean (35-)          1h41'49   
148 PUYDARRIEUX Marc (UAT)         1h26'43    366 VINCENT Christophe (35«)     1h41'50          
149 MIQUEU Gilbert (ind)           1h26'44    367 LAHORGUE Thierry (ind)       1h41'51 
150 MAUDUY Thierry (35=)           1h26'45    368 EUGENE J-Pierre (ind*)       1h42'00     
151 NICOLAU Pierre (ind)           1h26'51    369 HANICOTTE Patrick (ind)      1h42'03 
152 PEREZ Christophe (ind)         1h26'52    370 LEFEBVRE Gérard (35-)        1h42'08   
153 TURON Jacques (UAT)            1h26'53    371 PRUVOST Willy (UAT)          1h42'09       
154 GARCIA Vincent (Argelès)       1h26'54    372 CAZAUBON Marc (ind)          1h42'13      
155 TESTEIL Guy (Argelès)          1h26'55    373 DEJARDINS René (ind)         1h42'19   
156 GIORDANO J-Pierre (35")        1h26'56    374 BOULLE Franck (35«)          1h42'20      
157 ARCENS Michel (35-)            1h26'57    375 CONDETTE Rémy (35«)          1h42'21      
158 CLAVERIE Raymond (UAT)         1h27'09    376 SARKIS Claude (35-)          1h42'26          
159 MAJIROPIETRO Domi (35 )        1h27'10    377 BOUCHINETJ-Ph (35e)          1h42'27         
160 CASTERES Olivier (35-)         1h27'21    378 DUPONT Eric (35-)            1h42'28       
161 ENA Gérard (ind)               1h27'26    379 BOURIER Richard (ind)        1h42'29 
162 RICHE Jacques (Lourdes)        1h27'27    380 BRUNE Michel (ind)           1h42'32       
163 RAYMOND Alain (AS Pyr)         1h27'28    381 FOURTINE Max (ind)           1h42'36       
164 GUIJARROT J-Paul(UAT)          1h27'29    382 DOMEC Pierre (ind)           1h42'37         
165 HARRACA Jérôme (UAT)           1h27'30    383 DENIS M-Françoise (Aig Pau)  1h42'41         
166 HERPE Christophe (35-)         1h27'31    384 ESTEVE M (Pompiers Pau)      1h42'42      
167 PIOLET J-Pierre (35«)          1h27'32    385 PESQUE Eric (UAT)            1h43'34  
168 TOURNEL Serge (UAT)            1h27'38    386 FERRERE Yves (ind)           1h43'35        
169 ARGOUNES Patrick (ind)         1h27'48    387 LAUR Gilbert (ind)           1h43'42     
170 CASTETS Irène (UAT)            1h27'52    388 ROLLIN Christophe (35-)      1h43'44      
171 KESTLER Jérôme (35«)           1h27'53    389 BALME DU GARAY Cyril (35-)   1h44'09       
172 MURATORE Joseph (ind)          1h28'13    390 BARBE Serge (UAL)            1h44'22       
173 BAUDU Thierry (35«)            1h28'33    391 BONNEFEMME J-Cl  (UAT)       1h44'23      
174 BARON J-Marc (TC Tarbais)      1h28'34    392 BELAINNE Chr (35-)           1h44'24       
175 LARDET Rodolphe (35-)          1h28'35    393 CRUZALEBES Robert (ind)      1h44'32       
176 AUBOIN Nicolas (35e)           1h28'36    394 CAILLEUX Christian (ind)     1h44'49     
177 ALBERT Erik (UAL)              1h28'37    395 BAYEUR Cathie (ind)          1h44'50     
178 GOMANE J-Michel (Bordes)       1h28'38    396 WAEGUE Marc (35-)            1h45'18        
179 GUILLOTIN Frank (35«)          1h28'43    397 HERBIN Stéphane (35-)        1h45'19      
180 DUVAL J-Luc (ind)              1h28'52    398 DUCOS Michel (ind)           1h45'26  
181 BARREYAT André (UAL)           1h28'54    399 ARRIZABALAGA Al (ind)        1h45'27        
182 YERLE Didier (UAL)             1h29'06    400 ABADIA Philippe (EDF Pau)    1h45'41     
183 BEAULIEU Pascal (35«)          1h29'15    401 GABARRE Pierre (ind)         1h45'49      
184 TURMEL Olivier (35-)           1h29'16    402 DENAMUR Eddy (35-)           1h46'10     
185 FORCAMIDAN J-Cl  (TCS)         1h29'22    403 BONNEBAIGT J-M (ind)         1h46'19       
186 DABIN Ghislain (35')           1h29'23    404 CLAUZET Francis (ind)        1h46'38    
187 CASTETS Raymond (UAT)          1h29'29    405 SOUBIES Simone (ind)         1h46'45         
188 ZANDVLIET Denise (UAT)         1h29'35    406 ALONZO Cyril (35-)           1h47'28        
189 M'ROUVILI Saïd (35-)           1h30'      407 HOUY Fernand (35-)           1h47'29     
190 SMAGGHUE Bernard (35')         1h30'01    408 LAGARDE J-Fr (ind)           1h48'04         
191 TOROND Jacques (UAT)           1h30'03    409 TERNIN Daniel (35-)-         1h48'05         
192 CERRADA Jésus (UAL)            1h30'04    410 JEANJACQUES Jeanine (UAL)    1h48'08       
193 GUYEN Marc (35«)               1h30'05    411 BROTO Georges (Bordes)       1h48'10      
194 VIGNES Jacques (ind)           1h30'12    412 LECLERCQ Annie (Maubourg)    1h48'18   
195 LEVREY Frédéric (35-)          1h30'13    413 LASPRESES J-J (M Argelès)    1h48'24     
196 LASSUS Annie (UAL)             1h30'25    414 BUHL Eric (35a)              1h48'26       
197 PEREIRA Antoine (ASCA)         1h30'26    415 LOUGE Francis (UAT)          1h48'32           
198 PIRLET Marc (35-)              1h30'27    416 MARLE J-Ph (35-)             1h48'36    
199 HOUINON Claude (35')           1h30'28    417 SARRES Claudine (UAL)        1h48'49       
200 PAPILLON Chr (35«)             1h30'40    418 CUVELIER Daniel (ASPTT Pau)  1h48'57     
201 PERUILHE Alain (UAL)           1h30'41    419 DUVIGNEAU Chantal (UAT)      1h48'58     
202 LEPERLIER Olivier (35«)        1h30'42    420 BOUILLEZ Eric (35-)          1h49'00         
203 GARDIN J-Claude (35'j          1h30'43    421 BANUS Richard (ind)          1h49'22      
204 GUEUDREZ Michael (351)         1h30'44    422 COLANTONI Ant (35-)          1h49'45        
205 MALET J-Pierre (ind)           1h30'45    423 PIERROT Gilles (35-)         1h49'46 
206 COLLINET David 135')           1h30'58    424 SAINT-GERMAIN Gisèle (UAT)   1h49'49     
207 SOLANS Yan (ind)               1h30'59    425 FESQUET Jannick (35-)        1h49'50    
208 DUCLOS Eric (ind)              1h30'59    426 THAURIGNAC Hervé (ind)       1h49'51   
209 URIARTE Michel (ind)           1h31'00    427 BECAS Georges (ind)          1h50'16     
210 SANZ Dominique (ind)           1h31'01    428 BORDENAVE Christine (UAT)    1h50'17   
211 MEGIAS Raymond (ASCA)          1h31'02    429 LASTISNERES Francis (SNCF)   1h50'21          
212 THAVARD William (ind)          1h31'03    430 BARRET André (UAT)           1h50'22    
213 HOURCADET Pierre (UAT)         1h31'04    431 BARRAU J-Pierre (TSL)        1h50'23          
214 VALLIER Pierre (35-)           1h31'05    432 BARRAU Robert (Arsenal)      1h50'29     
215 LHOPITAUT Hocine (ind)         1h31'16    433 DUYEN Marc (Castors)         1h50'39     
216 DONDEYNE Bernard (ind)         1h31'22    434 BERINISPAIN Michel (UAT)     1h51'09       
217 GODEBILLÊ J-Cl (35-)           1h31'26    435 MACIAS Antoine (UAT)         1h51'58    
218 SUBERBIE Gérard (UAT)          1h31'35    436 ROSSATO J-Pierre (ind)       1h52'02        
                                              437 LASSERRE Jacques (ind

Date de création : 25/09/2008 @ 08:02
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1988

Page lue 4972 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Odos 20km
Visites

 2001438 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...