En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

cette année


2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

27/09/2020 foulée des 1000 pattes à Vic

10 KM ROUTE
1 Laferrere Sylvain M 521 ES 00:32:51.30
2 Cornu Quentin M 518 ES 00:33:28.30
3 Fontaine Leo M 552 ES Tpa 00:35:55.30
4 Bertos Alexandre M 517 SE Tpa 00:36:07.30
5 Carlier Fabien M 509 V1 00:36:29.30
6 Arnaez Theo M 530 ES 00:37:00.30
7 Puech Cyril M 555 V1 Tpa 00:37:23.30
8 Reber Damien M 505 SE 00:38:46.30
9 Arraou Damien M 503 SE Endurance 65 00:38:49.30
10 Ravier Cyril M 534 V1 00:38:51.30
11 Mule Frank M 544 SE 00:38:58.30
12 Benedicto David M 524 SE 00:39:09.30
13 Malaganne Laurent M 510 V1 00:40:20.30
14 Denecheau Dominique M 548 V2 Asm 00:40:25.30
15 Pucheu-Courteil Mathieu M 535 SE 00:40:43.30
16 Ducellis Fabien M 543 SE 00:40:51.30
17 Galouye Gilles M 522 V1 Ual 00:40:53.30
18 Barlest Marion F 526 SE 00:41:38.30
19 Delon Florence F 527 V1 00:41:43.30
20 ?Dossard #52 M 52 SE 00:42:22.30
21 Divi Francis M 532 V2 00:43:00.30
22 Lamandey Philippe M 549 V1 00:43:50.30
23 Lucbernet Christophe M 546 V1 1000 Pattes 00:44:07.30
24 Allouache Yasmine F 550 SE 00:44:13.30
25 Labordeta Claude M 514 V1 00:44:18.30
26 Lopez Patrice M 545 V2 00:44:23.30
27 Berment Marjoliane F 523 SE 00:44:36.30
28 Arnaez René M 529 V2 00:45:26.30
29 Bediee Martine F 519 V3 00:45:29.30
30 Simon Christelle F 537 V1 Tpa 00:45:37.30
31 Gayet Celia F 512 V1 Semeac 00:46:37.30
32 Schaeffer Fabrice M 513 V2 Semeac 00:46:38.30
33 Desroches Fanny F 551 SE Uat Tri 00:47:02.30
34 Raiffe Gerald M 511 V1 00:47:18.30
35 Abrivard Jacques M 547 V3 00:47:36.30
36 Bertuzzi Patricia F 507 V2 00:47:50.30
37 Delcour Bérangère F 516 ES 00:48:08.30
38 Fernades Michel M 541 V1 Semeac 00:48:47.30
39 Arnaudin Jean-Claude M 520 V3 00:49:12.30
40 Guerry Nicolas M 536 V1 00:49:46.30
41 Luro Mieyaz Jerome M 553 SE 00:50:50.30
42 Barthelemy Christel F 508 V1 00:52:55.30
43 Greck Victoria F 515 SE 00:53:05.30
44 Puyau Gilles M 539 SE 00:53:08.30
45 Cebellan Martagnon Manuel M 540 V2 00:53:09.30
46 Luro Mieyaz Marie F 554 SE 00:54:13.30
47 Arraou Laura F 504 SE 00:55:09.30
48 Pacchiana Anthony M 538 V2 00:55:52.30
49 Marron Natalya F 533 V2 00:56:11.30
50 Pociute Rineta F 531 SE 00:58:16.30
51 Lascaray Francoise M 556 V3 1000 Pattes 00:59:50.30
52 Capdevielle Bernard M 506 V3 01:00:50.30
53 Dassieu Gérard M 542 V2 01:08:23.30
54 Nabos Marie Pierre M 525 SE 01:10:14.30
55 Lebris Marjolene F 501 SE 01:32:31.30
10 KMS MARCHE
1 Masselin Frederic M 605 V1 Tpa 00:53:37.06
2 Galiana Michel M 617 V2 1000 Pattes 00:59:15.06
3 Mathis Sylvie F 602 V2 01:02:03.06
4 Jean Sandra F 603 V1 Tpa 01:03:38.06
5 Brochot Edith F 607 V3 Tpa 01:06:14.06
6 Cancel Patrice M 616 V2 1000 Pattes 01:06:24.06
7 Terras Francois M 618 V1 Stado 01:07:49.06
8 Peres Eric M 613 V2 Tpa 01:07:51.06
9 Borderolle Hervé M 620 V1 01:09:10.06
10 Sanz Josette F 611 V3 01:11:44.06
11 Cesson Marcel M 612 V3 Jab 01:18:02.06
12 Laloubere Chantal M 608 V2 01:31:44.06
13 Dorgans Nathalie F 610 V2 01:31:51.06
14 Casanave Marie Pierre F 606 V1 01:31:52.06
15 Larreche Oriane F 614 SE 01:31:53.06
16 Lasserre Fernand M 604 V4 Tpa 01:31:54.06
17 Misset Danielle F 615 V2 01:37:34.06
12 KM TRAIL
1 Oubad Miloud M 252 SE 00:46:48.94
2 Penza Mathieu M 220 SE 00:48:13.12
3 Dufour Gregory M 231 V1 00:50:43.94
4 Rabat Jean Noel M 209 SE 00:54:08.94
5 Caldumbide Eric M 206 SE 00:55:26.94
6 Descat Hervé M 246 V2 Team Bigorra 00:55:58.94
7 Ditthavong Keo M 232 V2 00:56:38.94
8 Duvigneau Jerome M 250 V1 Team Bigorra 00:56:44.94
9 Gaudiche Ronan M 203 SE 00:57:30.94
10 Alleneten Jerome M 210 SE Oxygen 32 00:57:47.94
11 Courreges Marine F 216 SE 00:57:58.94
12 Pouydebat Maxime M 239 ES 00:58:04.94
13 Jean Willy M 233 V2 Aigles De Pau 00:58:14.94
14 Lormieres Guy M 247 V3 00:59:44.94
15 Felbacq Mathieu M 227 SE 00:59:55.94
16 Ivora Michel M 211 V2 Oxygen 32 01:01:24.94
17 Boucou Pauline F 251 SE 01:02:51.94
18 Jean Philipe M 224 V2 01:03:12.94
19 Lafaurie Mikael M 261 SE Bigorientation 65 01:03:24.94
20 Segaillat Denis M 260 SE 1000 Pattes 01:03:25.94
21 Robert Thibaut M 237 SE 01:03:55.94
22 Superbie Theo M 240 JU 01:03:58.94
23 Reubrz Maxime M 259 JU 01:03:59.94
24 Samalens Legodec Cecile F 258 SE Semeac 01:04:45.94
25 Fourcade Jean Bernard M 225 V3 01:05:49.94
26 Milhas Alice F 221 SE 01:06:02.94
27 Cassou Amelie F 222 SE 01:06:19.94
28 Peyrou Pouquet Marion F 241 SE 01:06:32.94
29 Mazzucato Damien M 256 V1 1000 Pattes 01:07:06.94
30 Coyac Jessie F 213 SE 01:07:27.94
31 Fritela Fransesco M 214 V1 01:07:36.94
32 Palenga Gregory M 212 SE Ppt 01:07:46.94
33 Tintet Gilles M 226 V1 01:08:38.94
34 Loiseau Thomas M 244 SE 01:09:30.94
35 Bajac Frederic M 248 V1 01:10:32.94
36 Sorbet Marie F 245 SE Team Bigorra 01:11:06.94
37 Bonhomme Olivier M 202 V1 Ual 01:11:08.94
38 Desambrois Jean-Luc M 236 V1 01:11:24.94
39 Aguillon Aurore M 253 V1 01:12:01.94
40 Poredes Patrick M 255 SE 01:12:44.94
41 Pigal Nicolas M 265 V1 01:12:46.94
42 Laporte Didier M 254 V1 Semeac 01:13:12.00
43 Neto Laetitia F 234 SE Semeac 01:13:33.94
44 Degos Anais F 230 SE 01:17:06.94
45 Degos Laurent M 229 SE 01:17:07.94
46 Baque Thierry M 243 V2 Astarac 01:17:09.94
47 Brouillot Fabien M 262 SE 1000 Pattes 01:17:34.94
48 Susanne Nicolas M 228 SE Avenir Aturin 01:17:46.94
49 Fervel Marie F 263 V1 01:18:00.94
50 Vialade Fabrice M 235 SE 01:18:30.94
51 Peyrou Pouquet Dominique F 238 V2 01:18:30.94
52 Lasaga Lore F 218 ES 01:18:32.94
53 Guillot Nolwen F 219 ES 01:18:33.94
54 Malembits Marc M 217 ES 01:18:34.94
55 Dipersio Frederica F 215 SE 01:18:58.94
56 Sautede Serge M 242 V3 Jab 01:19:12.94
57 Dumoulin Elodie F 249 SE 01:20:56.94
58 Eneco Elodie F 204 SE Tcs 01:22:55.94
59 Samson Didier M 264 V2 Tcs 01:22:56.94
60 Lherete Corinne F 201 SE 01:24:59.94
61 Jouanna Bernard M 257 SE St Lesez Sport 01:26:14.94
62 Corneglio Lionel M 207 V1 01:42:40.94
63 Theil Syvie F 208 SE Taraumara Team 01:46:06.94
19 KM TRAIL
1 Prady Simon M 43 SE 01:17:14.01
2 Wagnon Remy M 4 SE 01:19:42.01
3 Pointeau Jordan M 1 SE 01:20:00.01
4 Lemai Lucien M 23 SE 01:21:08.01
5 Simonet Aurelien M 61 SE 1000 Pattes 01:21:40.01
6 Catel Ludovic M 7 SE 01:22:15.01
7 Abbal Nicolas M 29 SE 01:25:08.01
8 Foucat Didier M 51 V1 Asm 01:27:25.00
9 Jort Hugot M 10 SE 01:27:26.01
10 Laborde Paul M 32 SE 01:27:39.01
11 Rubio Philippe M 8 SE 01:28:07.01
12 Fourmet Yannick M 48 V1 Club Eluzate 01:30:22.01
13 Berthe Stephane M 53 V2 Semeac 01:31:56.01
14 Ferreira Greg M 37 SE Tpa 01:33:53.01
15 Gazaube Patrice M 28 SE 01:33:54.01
16 Danrez David M 57 V1 Semeac 01:34:50.01
17 Theate Damien M 60 SE 01:35:31.01
18 Goromara Guilhaume M 62 SE 01:36:32.01
19 Bouthier Samuel M 30 SE 01:37:20.01
20 Pessegue Jean Laurent M 14 V1 Team Bigorra 01:38:51.01
21 Riviere Anthony M 44 SE 01:40:17.01
22 Lachaumette Phillipe M 35 SE Bigorientation 65 01:40:57.01
23 Castello Patrick M 36 SE Bigorientation 65 01:40:58.01
24 Hazard Rémy M 41 SE 01:42:34.01
25 Canut Christophe M 5 SE 01:45:39.01
26 Laborde Sebastien M 55 V1 01:46:20.01
27 Mourlan Franck M 34 V1 01:47:17.01
28 Bazeta Lionel M 56 SE 01:48:05.01
29 Mesmere Laurent M 2 V1 Gamba 01:48:26.01
30 Francois Emanuel M 9 V1 Jab 01:48:54.01
31 Gellee Lionnel M 33 V2 01:50:02.01
32 Belous Irina F 46 V1 As Des Bleuets 01:50:26.01
33 Di Trapani Joseph M 24 V3 01:51:06.01
34 Esperon Christelle F 54 V2 Semeac 01:52:12.01
35 Joly Emilie F 3 SE 01:52:55.01
36 Cazayous Julien M 19 SE 01:55:02.01
37 Bricault Philllipe M 45 V2 01:55:04.01
38 Massoune Cedrique F 15 V1 Cominge Tri 01:55:16.01
39 Laporte Patrick M 50 V3 Club Eluzate 01:55:24.01
40 Nogues Adrien M 18 ES 01:55:32.01
41 Lahiton Dimitri M 59 V1 Astarac 01:56:35.01
42 Kolanowski Virginie F 20 V1 01:58:48.01
43 Lagrille Eric M 25 V2 01:59:34.01
44 Desabiobarret Jean-Phillipe M 38 V1 Asm 02:00:51.01
45 Idrac Nathalie F 47 V2 02:02:26.01
46 Deon Laurent M 26 V1 02:02:28.01
47 Gandon Benoit M 31 V1 02:03:01.01
48 Maggio Carine F 17 SE Semeac 02:03:44.01
49 Sahuguede Bernard M 11 V3 Oxygen 32 02:03:58.01
50 Paucsik Agnes M 42 V2 Aigles De Pau 02:06:54.01
51 Bombre Frederic M 40 V2 Tribu 64 02:06:55.01
52 Bonnet Manon F 12 V1 02:07:02.01
53 Delannoy Jean Francois M 58 V3 Team Mael 02:09:02.01
54 Clavaud Dominique M 27 V2 02:09:42.01
55 Fitan Eric M 13 V1 02:11:41.01
56 Martinez Lourdes F 49 V1 Club Eluzate 02:12:58.01
57 Marin Daniel M 16 V1 02:15:59.01
58 Hourdebaigts Sylvie F 21 V2 02:19:06.01
59 Dubos Jean-Serge M 22 V3 02:19:08.01

Date de création : 12/11/2020 @ 15:47
Catégorie : MMXX - Septembre
Page lue 95 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Vic
Visites

 3774651 visiteurs

 60 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...