En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

cette année


2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles

Dimanche 05/09/2021
 22 km Cauterets (932m) Cabaliros(2334m) Cauterets

sommet
1. LASSERE Loris Tarbes triathlon 1 SEH 1:24:43 2:06:35
2. TREMONT Benjamin 2 SEH 1:24:06 2:06:52
3. COURBET Julien Team all mountain luchon 1 M0H 1:24:25 2:10:31
4. PRAT Maxime 1 ESH 1:30:21 2:17:57
5. BOUILLET Dévrig 3 SEH 1:32:17 2:18:10
6. SAMPAIO DE SOUSA Anthony Saint lary aure athlétisme 4 SEH 1:28:51 2:18:48
7. FOURNALES Olivier Trix team 1 M1H 1:26:59 2:19:26
8. SOUBIE Cyril 2 M1H 1:31:27 2:20:35
9. DEMBINSKI Nico Tpa 3 M1H 1:34:17 2:25:24
10. GOBBE Anthony Bntt 2 M0H 1:34:44 2:27:11
11. SORIANO Théo 5 SEH 1:36:45 2:31:20
12. SENTUCQ Quentin 6 SEH 1:36:29 2:33:35
13. FABBRI William 3 M0H 1:37:20 2:35:04
14. BERUJON Clement Montardon achille 4 M1H 1:42:19 2:37:49
15. DESPIAU-COURET Jean-Claude 1 M2H 1:41:08 2:38:16
16. BOURGOIN Mixel Spuc lasterka 1 M3H 1:44:06 2:39:04
17. THIRANT Gerald Bm zlob 2.0 / sba 5 M1H 1:44:52 2:40:45
18. PAGNAC Laurie 1 SEF 1:45:25 2:41:59
19. ESCALE Philippe Esclops d 'azun 2 M3H 1:47:37 2:42:32
20. MALAGNOUX Franck As vouille 4 M0H 1:45:37 2:43:09
21. PENDERIES Frédéric Trix team 2 M2H 1:47:46 2:43:47
22. CUYALA Jean-Baptiste Foulées pau béarn / montardon d'achille 7 SEH 1:47:24 2:44:05
23. TESTEIL Marc Les coureurs du pignada 3 M3H 1:48:02 2:46:10
24. PASQUET Francois-Xavier 5 M0H 1:42:40 2:46:49
25. DESAEGHER Brice 8 SEH 1:45:59 2:47:55
26. MOUTIER Bruno 1 M4H 1:46:39 2:48:00
27. CACHA Bastien 9 SEH 1:42:42 2:48:41
28. DUFFOUR Florian 10 SEH 1:42:55 2:48:50
29. LARROUTURE Baptiste 11 SEH 1:48:58 2:48:56
30. GALOUYE Gilles Ua lourdes 3 M2H 1:44:38 2:50:06
31. BEL FRANQUESA Laura Camv 2 SEF 1:40:54 2:50:15
32. HOURDEBAIGTS Alicia Galopins chalossais 3 SEF 1:51:05 2:53:04
33. LAGARDE Yann 12 SEH 1:50:30 2:54:17
34. FESTA ICHASO Amaya Emil zatopek 1 M2F 1:52:38 2:54:26
35. MOLINIER Guillaume 13 SEH 1:51:37 2:56:25
36. AZNARES Etienne 14 SEH 1:53:15 2:56:38
37. ROMANO Jonathan 6 M1H 2:00:54 2:57:53
38. VILLEFOURCEIX Louis 6 M0H 1:51:55 2:58:14
39. SAURAT Bruno 4 M3H 1:54:59 3:00:32
40. AZNARES Frédéric 5 M3H 1:52:46 3:00:50
41. CAYERE Clément 2 ESH 1:53:43 3:01:24
42. COTELLE Guillaume 7 M1H 1:56:46 3:03:09
43. COTTEREAU Damien Roc ordizan / gastoufle 15 SEH 1:52:50 3:06:13
44. COATANEA Yannick 4 M2H 1:57:57 3:06:14
45. BRICAULT Philippe 1000 pattes vicquois 2 M4H 2:00:36 3:06:20
46. MITTELSTADT Ludovic Roquefort sarbazan sport nature 5 M2H 1:55:06 3:07:22
47. BARDOUILLET Quentin 16 SEH 1:55:53 3:07:37
48. SANCHEZ David Running ordizan club 6 M2H 2:02:28 3:08:55
49. LAGRABE Loïc 17 SEH 2:02:32 3:08:56
50. LECHES Fabien Chachou team 7 M2H 2:01:15 3:09:24
51. GENIER Maxime 18 SEH 1:43:33 3:09:36
52. MANSO Robin 19 SEH 2:02:01 3:14:10
53. CACHA Etienne 1 M5H 2:04:10 3:15:44
54. VAN DRIESSCHE Philippe Club alpin pau 6 M3H 1:58:24 3:16:20
55. BOUVIER Emmanuel Montardon d'achille 8 M1H 2:02:49 3:17:56
56. D'ARGOUBET Frédéric Montardon d'achille 7 M3H 2:03:05 3:17:57
57. KOSYK Jenny As vouille 1 M1F 2:02:37 3:18:13
58. MARCADE Jean-Paul Fan club de gilles galouye 20 SEH 1:43:15 3:19:56
59. LECHES Guillaume Chachou team 9 M1H 2:07:12 3:23:16
60. IDRAC Nathalie Endurance 65 1 M3F 2:07:14 3:23:32
61. DUPONT Grégory 10 M1H 2:04:29 3:24:15
62. VILLEGAS Mathieu Roc 8 M2H 2:08:54 3:24:38
63. LORREYTE Richard 8 M3H 2:09:59 3:25:00
64. VILLEGAS Martine Roc 2 M2F 2:11:30 3:25:23
65. LEBRETON Benoît Serbouti run 11 M1H 2:08:36 3:27:14
66. DUMONT Caryl Esclops d' azun 9 M2H 2:04:07 3:30:28
67. FOURES Vivien 7 M0H 2:11:00 3:30:46
68. SAUER Didier Gcp 10 M2H 2:14:08 3:31:39
69. DHEILLY Bruno Us colomiers athlétisme 2 M5H 2:07:49 3:32:00
70. BORREDON Olivier Montardon d'achille 12 M1H 2:17:56 3:32:59
71. BAURENS Cédric 11 M2H 2:09:54 3:33:03
72. BAURENS Julien 21 SEH 2:09:55 3:33:03
73. AUFFRET Benoit 9 M3H 2:08:32 3:33:07
74. DARRACQ Stéphane 12 M2H 1:49:18 3:33:43
75. DA CRUZ FERREIRA Paulo Sport nature montgailhard 13 M2H 2:04:26 3:34:36
76. BENABEN Christophe 22 SEH 2:14:57 3:35:23
77. LABARBE Rémi 8 M0H 2:10:50 3:35:52
78. LAGASSEAU Amélie Dromablue 1 M0F 2:17:01 3:36:15
79. RIOM Olivier 9 M0H 2:16:58 3:36:32
80. DUCOURNAU Pierre 3 M5H 2:13:07 3:37:02
81. CAYERE Cécile 4 SEF 2:11:32 3:37:59
82. FROMAGE Pascal 23 SEH 2:14:22 3:38:11
83. MYNGERS Pierre 24 SEH 2:14:54 3:39:41
84. EVRARD Laurent Dromablue 14 M2H 2:13:55 3:41:16
85. BOURLON Ludovic 25 SEH 2:03:26 3:44:03
86. RESPLANDY Pierre 26 SEH 2:23:19 3:52:07
87. PANTEL Mickael 27 SEH 2:21:01 3:52:49
88. LE CROSNIER Margo 5 SEF 2:28:44 3:53:30
89. DEON Laurent 10 M3H 2:27:02 3:56:21
90. BOLOGNESI Regis Clu atlantiques bagnairais 11 M3H 2:24:36 3:59:25
91. PACALET Joseph 28 SEH 2:32:00 4:04:09
92. PEDARRIEU Bruno Montardon d'achille 3 M4H 2:28:46 4:04:47
93. GONZALEZ Benoit 13 M1H 2:23:14 4:04:50
94. LABAT Julien 10 M0H 2:28:50 4:06:28
95. LABAT Mickaël 29 SEH 2:28:58 4:06:29
96. VOLANTE Jeremy 11 M0H 2:22:18 4:06:54
97. LAURENT Lionel 12 M0H 2:15:01 4:07:29
98. DESCAMPS Vetea Damien 14 M1H 2:21:57 4:12:05
99. TRUPIANO Marine 6 SEF 2:23:25 4:15:46
100. LAMOTHE Jeremy 30 SEH 2:23:22 4:15:46
101. GIUNTINI Valérie 2 M3F 2:56:05 4:41:29
102. ROFFEL Frederik 4 M5H 2:56:11 4:41:30
103. PEYROUX Nicolas 13 M0H 3:06:04 5:03:44
104. PEYROUX Nathalie 2 M1F 3:04:42 5:03:45
- MICHEL Vincent Ac pouillon M0H Abandon

Date de création : 05/09/2021 @ 19:08
Catégorie : 2021 - septembre
Page lue 285 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Cabaliros
Visites

 5416686 visiteurs

 45 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...