2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
SOUESSOISE  26/06/2005  10KM                                                    
LA COURSE                                                                       
1  Martin       Christophe   M       1 Se                         35:59.00  
2  Ide          David        M       1 V2       U A T             35:59.09  
3  Silvestre    Jean Charles M       1 V1       Semeac Olympique  36:10.28  
4  Hourchani    Sousou       M       2 V1       Asca              36:17.71  
5  Saiz         Joseph       M       3 V1       Ual               36:19.84  
6  Barahona     Emiliano     M       2 Se                         36:22.84  
7  Mondin       Eric         M       3 Se                         36:54.53  
8  Robert       Jean Yvon    M       4 V1                         37:12.84  
9  Pellegrin    Andre        M       4 Se       Rap               37:19.59  
10 Crampe       Franck       M       5 Se       J A B             37:22.46  
11 Pedrosa      Laurent      M       6 Se                         37:33.40  
12 Lacoste      Bernard      M       5 V1       J A B             37:35.03  
13 Fourteau     Philippe     M       7 Se                         37:43.40  
14 Doppagne     Paul         M       6 V1       U A T             38:00.53  
15 Ozcoz        Lionel       M       8 Se                         38:09.78  
16 Biratelle    Franck       M       9 Se       C U P             38:12.09  
17 Pons         Patrick      M     10 Se                          38:14.40  
18 Megias       Jean Pierre  M     11 Se        Asca              38:26.03  
19 Blondiau     Laurent      M     12 Se                          38:29.21  
20 Vaz          Benjamin     M       1 Ca       Soues             38:42.53  
21 Etcheber     Arnaud       M       2 V2       U A T             39:45.46  
22 Parejo       Carlos       M     13 Se        Adseuilla         40:48.71  
23 Tonnaire     Herve        M     14 Se                          41:07.90  
24 Gestas       André        M       7 V1                         41:30.15  
25 Duclos       Ludovic      M       1 Ju       Revel Sc          41:38.71  
26 Vignolo      Patrick      M       8 V1       J A B             41:46.09  
27 Lamagnere    Jean         M       3 V2       Fsgt              42:20.90  
28 Lakhrirez    Abdes        M     15 Se                          42:21.84  
29 Audoubert    Jean Michel  M     16 Se        Epervier Socata   42:27.71  
30 Arnaudin     Jean Claude  M       4 V2       Ual               42:56.46  
31 Didier       Stephane     M     17 Se                          43:34.93  
32 Laloo        Jacques      M       5 V2       Laribere          43:51.18  
33 Di Trapani    Joseph       M     9 V1                          43:55.06      
34 Montalescot   Bruno        M    18 Se                          44:22.62      
35 Blanco        Serge        M    10 V1                          44:32.50      
36 Nogues        Christian    M    19 Se                          44:33.43      
37 Abeille       Cyril        M    20 Se       Soues              44:36.37      
38 Baldes        Gregory      M     1 Es       Soues              44:40.25      
39 Martin        Michel       M    11 V1       U A T              44:42.06      
40 Vanhaezbrouck Dominique    M    21 Se                          44:46.12      
41 Berthe        Marie Claire F     1 Se       Stado              44:47.56      
42 Garcia        Michel       M     6 V2       Atscaf             44:48.43      
43 Vaillant      Bruno        M    22 Se       Soues              44:48.93      
44 Piccolo       Serge        M     7 V2                          44:52.00      
45 Audigeos      Philippe     M    12 V1                          45:18.93      
46 Castella      Philippe     M    13 V1       Epervier Socata    45:34.81      
47 Gimel         Henri        M    14 V1       Glt                45:39.12      
48 Guillet       Stephane     M    23 Se       A S C Aureillan    45:48.25      
49 Hamioui       Ismail       M    24 Se       Soues              45:56.06      
50 Ide           Romanie      F     1 V1       U A T              46:05.93      
51 Marsac        Hubert       M    15 V1       J A B              46:06.62      
52 Hontang       Bruno        M    16 V1                          46:07.75      
53 Rabouin       Cecile       F     2 Se       Bagneres Bigorre   47:21.78      
54 Chamielec     Olivier      M    25 Se       Pyrene Mb          47:29.90      
55 Baticon       Patrick      M     8 V2                          47:31.34      
56 Esnault       Jonathan     M     2 Ca       U A T              48:07.31      
57 Marsac        Luc          M    17 V1       J A B              48:08.31      
58 Valle         Romain       M     2 Ju                          48:09.25      
59 Vandeler      Yves         M     9 V2                          48:11.18      
60 Cortes        Julien       M     1 Mi       Stade Toulousain   48:40.75      
61 Duteil        Laurent      M    26 Se                          48:43.06      
62 Claverie      Nathalie     F     3 Se       Tcs                48:43.93      
63 Badets        Pierre       M     1 V4       A S C Aureillan    48:45.31      
64 Cave          Lilianne     F     4 Se       U A T              49:15.37      
65 Aufrere       Chantal      F     1 V2       Atscaf             49:43.43      
66 Hayet         Jean Marc    M    27 Se       U A T              49:48.68      
67 Himagni        Mohammed   M    28 Se                           49:57.75       
68 Carmouze       Paul       M    18 V1                           49:58.37       
69 Boivin         Patrick    M    29 Se                           50:40.43       
70 Laborde        François   M    30 Se                           50:40.81       
71 Soupault       Nicolas    M     1 Be                           51:00.37       
72 Prouane        Sylvain    M     2 Es      Soues                51:01.31       
73 Malle          Claude     M    19 V1                           51:45.62       
74 Astuguevieille Laurent    M    31 Se      A S C Aureillan      51:47.43       
75 Forgues        Denis      M    20 V1                           51:55.87       
76 Lacroix        Bernard    M    21 V1      J A B                52:11.50       
77 Barbe          Frederic   M    22 V1                           52:19.87       
78 Delaporte      Patrick    M    23 V1      Semeac Olympique     52:27.75       
79 Tramond        Florence   F     5 Se                           52:43.25       
80 Carissan       Pascal     M    24 V1      Ffss                 52:44.56       
81 Gacia          Georges    M     1 V3                           52:45.18       
82 Lascoumettes   Martine    F     2 V1      Les Pattes Folles    52:53.56       
83 Rousse         Paul       M    25 V1                           52:54.12       
84 Pourtet        Jessica    F     6 Se                           53:02.43       
85 Zandona        Lydie      F     2 V2                           53:05.87       
86 Moreaux        Denis      M    26 V1      Bagneres De Bigorre  53:15.37       
87 Hourcade       Chantal    F     3 V1                           53:27.43       
88 Caubisens      Katia      F     7 Se                           53:40.37       
89 Bonnafous      Bernard    M    10 V2                           54:24.37       
90 Langlet        Bruno      M    11 V2      J A B                56:07.06       
91 Malric         Anne       F     8 Se                           56:26.81       
92 Sarthe         Odette     F     1 V3      U A T                57:20.12       
93 Batan          Maxime     M     3 Ju      Basket Club Lourdais 58:00.81       
94 Mazet          Nicole     F     3 V2                           58:05.31       
95 Vincent        Rose Anne  F     4 V1                           58:19.12       
96 Vincent        Marc       M    27 V1                           58:20.18       
97 Giraudel       Monique    F     4 V2                           58:21.68       
98 Cazajous       Christine  F     9 Se                           58:22.68       
99 Cortes         Patrick    M    32 Se      Tpr                  58:23.56       
100 Cazajous     Olivier     M     33 Se                          58:25.06      
101 Lapeyre      Michel      M      28 V1                         58:39.25  
102 Gautier      Patrick     M      12 V2                         01:00:21.40  
103 Coral        Sandra      F        1 Es                        01:00:24.09  
104 Castebrunet  David       M      34 Se    Les Pattes Folles    01:00:41.53  
105 Robert       Cyrine      F      10 Se                         01:01:04.28  
106 Duboscs      Helene      F        5 V1   Les Pattes Folles    01:01:05.03  
107 Lang         Pascale     F        6 V1                        01:01:24.40  
108 Dubosc       Cécile      F      11 Se    Les Pattes Folles    01:01:28.90  
109 Fourmigue    Veronique   F      12 Se                         01:01:32.96  
110 Cruz         Thomas      M        4 Ju   Soues                01:01:33.78  
111 Coleno       Sandrine    F      13 Se                         01:02:35.65  
112 Erracarret   Monique     F        7 V1                        01:02:47.21  
113 Pinero       Isabelle    F      14 Se                         01:03:05.34  
114 Grieco       Christine   F        8 V1                        01:06:38.34  
115 Annest       Pierre      M        2 V3                        01:06:59.53  
116 Poeydomenge  Pierre      M      13 V2                         01:07:08.03  

Date de création : 13/10/2008 @ 18:45
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2005

Page lue 4495 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues 10 km
Visites

 2182655 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...