2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
SOUESSOISE  26/06/2005  10KM   LA MARCHE  ET LES ROLLERS                     
1  Bertos       Mathieu      M     1 Es  U A T                               
2  Martinez     Pierre       M     1 V3                                      
3  Loncan       Gilles       M     1 V1                                      
4  Rabi         Barek        M     1 V2  U A T                               
5  Carrere      Yvette       F     1 V2                                      
6  Cazenave     Maryline     F     1 V1                                      
7  Esperon      Nicole       F     2 V2  U A T                               
8  Labbe        Pierre       M     2 V2                                      
9  Ghirardi     Claude       M     2 V3                                      
10 Mandret      Jean Claude  M     3 V3  J A B                               
11 Lansac       Bernard      M     3 V2                                      
12 Campioli     Nathalie     F     1 Se  Laribere                            
13 Claverie     Guy          M     4 V3  Marche Plein Pau                    
14 Desfandais   Cecile       F     2 Se  Asca                                
15 Lacarce      Emeline      F     1 Ca  A C Auch                            
16 Roussy       Patrick      M     2 V1                                      
17 Senmartin    Christine    F     2 V1                                      
18 Verchuren    Michel       M     4 V2                                      
19 Pelay        Rene         M     1 Se                                      
20 Sarrabere    Nelly        F     3 V1                                      
21 Lansac       Bernadette   F     4 V1                                      
22 Bartl        Nicole       F     5 V1                                      
23 Catay        Maryse       F     6 V1                                      
24 Larroque     Aline        F     3 V2  Gv Sosl                             
25 Maudou       Jacqueline   F     4 V2                                      
26 Gestas       Christine    F     7 V1                                      
27 Batan        Brigitte     F     8 V1                                      
28 Faveron      Marie Carmen F     5 V2  Gv Sosl                             
29 Duthu        Rose Marie   F     9 V1                                      
30 Fort         Gilbert      M     1 V4  Gv Sosl                             
31 Rey          Jean         M     2 V4  U A T                               
32 Jimenez      Ghislene     F     10 V1                                     
33 Pebay        Evelyne      F     6 V2                                      
34 Pescadere    Corinne      F     11 V1                                     
35 Goullier     Monique      F     7 V2                                      
36 Sarrat       Eliane       F     1 V3  Gv Sosl                             
37 Chaumeil     Francis      M     5 V2                                      
38 Ghirardi     Arlette      F     2 V3                                      
39 Gentillet    Gilberte     F     8 V2                                      
40 Pelamme      Jean Bernard M     6 V2                                      
41 Fages        Huguette     F     9 V2  Gv Sosl                             
42 Chatellier   Sandrine     F     3 Se  ASCA                                
43 Lacassagne   Jacqueline   F     3 V3  Gv Sosl                             
44 Lansac       Christine    F     10 V2 Asca                                
45 Sarniguet    Sylvie       F     4 Se                                      
46 Pelanne      Bernard      M     7 V2                                      
47 Roussy       Véronique    F     12 V1                                     
48 Lascombes    Nicole       F     11 V2 U A T                               
49 Brossier     Danièle      F     13 V1                                     
50 Broutin      Janine       F     4 V3  Gv Sosl                             
51 Lay          Juana        F     5 V3  Gv Sosl                             
52 Daleas       Marie Hélène F     14 V1 Gv Sosl                             
53 Roussy       Gaelle       F     1 Mi                                      
54 Dujeantieu   Irene        F     12 V2                                     
55 Senac        Geneviève    F     13 V2                                     
56 Delaporte    Nadine       F     15 V1                                     
57 Laffargue    Angele       F     1 V4                                      
                                                                             
SOUESSOISE  26/06/2005  10KM   ROLLERS                                       
1 Braud        Jean Jacques   M    1 V2     Labenne Roller Club  00:18:45.06 
2 Cabarry      Philippe       M    1 Se     Lourdes Roller       00:18:49.87 
3 Lesgourgues  Alain          M    1 V1     Spot Glisse          00:18:50.18 
4 Lemonnier    Alain          M    2 V1     Labenne Roller Club  00:22:15.12 
5 Piquemal     Remy           M    1 Mi     R2 Street            00:22:41.12 
6 Tahou        Guendolyn      F    1 Es     Lourdes Roller       00:22:43.00 
7 Monnier      Bruno          M    3 V1                          00:22:44.93 
8 Gaspardel    Thierry        M    4 V1     R2 Street            00:22:45.20 
9 Piquemal     Fabien         M    1 Ju     R2 Street            00:22:45.37 
10 Giebels     Minna          F    1 Se     Labenne Roller Club  00:22:50.93 
11 Marec       Maxime         M    1 Be     Spot Glisse          00:22:51.68 
12 Lopes       David          M    2 Se                          00:23:31.18 
13 Coqueret    Christine      F    1 V1     Labenne Roller Club  00:23:32.87 
14 Sauger      Laurent        M    1 Po     Lourdes Roller       00:24:12.37 
15 Marec       Laurent        M    5 V1     Labenne Roller Club  00:24:41.37 
16 Tamame      Jean           M    6 V1     R2 Street            00:24:51.62 
17 Dolle       Cecile         F    2 Se     Labenne Roller Club  00:25:38.68 
18 Sauger      Thierry        M    3 Se     Lourdes Roller       00:25:55.12 
19 Cassus      Julie          F    3 Se                          00:26:50.37 
20 Sanz        Rudy           M    2 Mi                          00:27:37.68 
21 Arricau     Christophe     M    4 Se                          00:28:21.87 
22 Dupin       Marlène        F    4 Se     R2 Street            00:28:29.56 
23 Pouyssegur  Patrice        M    5 Se     R2 Street            00:29:21.81 
24 Plane       Patrick        M    6 Se     Rolle Altitude       00:29:22.93 
25 Arricau     Benoit         M    7 Se                          00:30:50.25 
26 Erracarret  Camille        F    1 Po    Tce                   01:00:59.09 
27 Erracarret  Mathilde       F    1 V4    Tce                   01:00:59.65 
28 Erracarret  Dominique      M    7 V1    Tce                   01:01:00.40 

Date de création : 13/10/2008 @ 18:47
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2005

Page lue 5019 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues 10 km marche
Visites

 2185448 visiteurs

 26 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...