2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
7 MAI 2005 ELDORANDO 17.3 KM
1 Abdelhadi Moustapha Se H Esclops D'azun 1h12'40
2 Lanne Philippe Se H Esclops D'azun 1h13'35
3 Gilotin Yvon Se H J.A.B Borderes 1h14'36
4 Iglésias Hervé Se H Esclops D'azun 1h14'57
5 Carrere Jean-Claude V1 H Esclops D'azun 1h15'40
6 Girard Lionel Se H Esclops D'azun 1h16'17
7 Cazau Christophe Se H   1h16'18
8 Escalé Jacques V2 H Esclops D'azun 1h19'15
9 Lahée Jean François Se H Billere Tri 1h20'36
10 Beaufils Fabien Es H   1h20'43
11 Favre-Novel Thierry V1 H Pass Running 1h20'48
12 Boukechiche Lionel Se H J.A.B Borderes 1h20'58
13 Raudin Yves V1 H U A Tarbes 1h21'23
14 Garcia François Se H Stado 1h24'44
15 Sensever Stephan Se H J.A.B Borderes 1h26'24
16 Brioulet André V2 H Asc Turboméca 1h26'38
17 Sallaberry Alain Se H   1h27'12
18 Boukechiche Alexandre V3 H J.A.B Borderes 1h27'16
19 Le Seguillon Philippe V1 H Esclops D'azun 1h27'24
20 Ozanne André V3 H Ibm Bordeaux 1h27'54
21 Riqur Dominique V1 H Esclops D'azun 1h27'55
22 Monteau Michel V1 H Stade Bagnérais 1h29'00
23 Bricault Philippe V1 H Asptt Niort ? 1h29'28
24 Capron Danielle V1 F Esclops D'azun 1h29'30
25 Laborde Pierre V2 H   1h30'11
26 Pedrosa Laurent Se H   1h30'55
27 Bonzoms Jean Paul Se H   1h30'56
28 Bourdeu Jean Pierre V2 H Bordes Sport 1h31'21
29 Amiel Alain V2 H   1h31'26
30 Ducamp Christian V1 H U A Tarbes 1h32'42
31 Salomon Jean V2 H Jogger Plateau 1h33'04
32 Hortala Stephan Se H U A Tarbes 1h33'05
33 Brioulet Jacky V2 H   1h33'18
34 Ney Joel V2 H Stade Bagnérais 1h33'24
35 Lacoste Yves V1 H Morlaapieds 1h33'25
36 Lucardi David V1 H   1h33'33
37 Ferri Daniel V2 H   1h33'41
38 Cailleau Pages Antoine V1 H   1h33'47
39 Vialet Bernard Se H Uat Tri 1h33'58
40 Perez Gael Ju H Ffme 1h34'18
41 Droit Patrick V1 H Asca 1h34'31
42 Molot Romain Se H Eperviers 1h34'39
43 Hennebert Claude V2 H   1h35'12
44 Collongues Jean Luc Se H J.A.B Borderes 1h35'27
45 Tonnaire Hervé Se H   1h35'43
46 Valentie Dominique V1 H   1h35'46
47 Megias Jean-Pierre Se H Asca 1h35'50
48 Lac Bernard V1 H Pass Running 1h35'55
49 Proietto Jean-Franck V1 H Sc Blagnac 1h36'00
50 Lalaque Jean Pierre V1 H   1h36'06
51 Tonon-Domecq Myriam Se F Givré Nay 1h36'18
52 Lassalle Francis V1 H J.A.B Borderes 1h36'46
53 Moreau Frederic Se H   1h36'48
54 Sfalli Yves V1 H U A Tarbes 1h37'03
55 Laffargue Stéphane Se H Morlaapieds 1h37'47
56 Saint Laurent Patrick V1 H U A Tarbes 1h37'58
57 Bertin Philippe V1 H Stade Bagnérais 1h37'59
58 Lafourcade Patrice V1 H U A Tarbes 1h38'20
59 Abrivard Jacques V2 H Stade Bagnérais 1h38'28
60 Boschet Francis V2 H   1h38'36
61 Peluhet Nicolas Se H   1h38'59
62 Alfieri François V1 H   1h39'06
63 Merrien Michel V2 H U A Tarbes 1h39'13
64 Puig Pierre V1 H Cers Tonic 1h39'41
65 Quessette Jean Marc Se H   1h39'42
66 Broucaret Maurice V3 H Asm Pau 1h39'58
67 Ruiz Jean François V1 H Morlaapieds 1h39'59
68 Meziani Hassan V1 H Allure Libre Oléron 1h40'04
69 Llorens Claude V1 H Cup 1h40'09
70 Piquer Michel V2 H U A Tarbes 1h40'10
71 Cohen Aurélie Se F Uat Tri 1h40'50
72 Mariette Eric V1 H U A Tarbes 1h41'17
73 Lamagnére Jean V2 H Fsgt 1h41'18
74 Layerle Patrick Se H   1h41'34
75 Visinet Bernard V1 H   1h41'40
76 Puaud Gwenael Se H Ffa 1h41'48
77 Mazaudier Roland V1 H Esclops D'azun 1h41'49
78 Cazaux Pascal Se H U A Tarbes 1h42'12
79 Ramanoel Richard V1 H   1h42'27
80 Rafty Thierry Se H   1h43'28
81 Destenave Jean François Se H   1h43'48
82 Cazaubon Hervé Se H   1h44'05
83 Verdie William V1 H   1h44'12
84 Malaplate Bernard V2 H   1h44'22
85 Lepan Audrey Es F   1h44'23
86 Nicota David Se H   1h44'30
87 Blans Jean Claude V1 H U A Tarbes 1h44'55
88 Cantalejo Florian Se H J.A.B Borderes 1h44'57
89 Kiener Denis V2 H Saft 1h45'19
90 Beaugé Pierre Se H   1h45'35
91 Layre Cassou Andre V1 H J.A.B Borderes 1h45'36
92 Maura Philippe Se H   1h45'37
93 Dulong Gilles V1 H J.A.B Borderes 1h45'54
94 Jalbert Roland V1 H Morlaapieds 1h46'03
95 Carrau Philippe V1 H   1h46'30
96 Alves Paulo Se H Asca 1h46'31
97 Djadoun Rachid V1 H Jogger Plateau 1h46'41
98 Verplancke Philippe V1 H U A Tarbes 1h47'13
99 Brothier Emmanuelle Se F   1h47'24
100 Mouret Christian V2 H   1h47'25
101 Peyrou Marcel V1 H   1h47'26
102 Bonasse Francis V1 H   1h47'32
103 Rischard Christine Se F Ffme 1h47'34
104 Somprou Bernard V1 H   1h48'12
105 Collongues André V1 H J.A.B Borderes 1h48'16
106 Lechelard Florence Se F   1h48'30
107 Flematti Pierre Se H   1h48'47
108 Mrugalski Jules Se H Ffme 1h48'58
109 Arnau Thierry Se H Stade Bagnérais 1h49'00
110 Augé Jean Michel Se H   1h49'26
111 Boutin Patrick V2 H   1h49'27
112 Vallat Christophe V1 H   1h49'28
113 Sanchez Agustin Se H Caf 1h49'29
114 Escoula Thierry Se H Eperviers 1h49'36
115 Destenave Jean François Se H   1h50'55
116 Hernandez Christian V3 H Chamonix 1h51'09
117 Marque Alain V2 H U A Tarbes 1h51'18
118 Baudon Matthieu Se H   1h51'30
119 Slimak Natacha Se F   1h51'53
120 Larrouque Jean-Michel V1 H   1h51'54
121 Prouane Alain V2 H   1h52'09
122 Dulong Marilou V1 F   1h52'52
123 Bert Lauga Eric Se H   1h52'58
124 Duchamp Eric Se H   1h53'00
125 Then Philippe V1 H   1h53'18
126 Gov Christian V1 H   1h53'38
127 Monteau Marie Christine V1 F   1h54'09
128 Carrere Blaise V2 H   1h54'13
129 Dufau Philippe V1 H U A Lourdes 1h55'30
130 Jolly Patricia V1 F Saft 1h56'33
131 Moreau Veronique Se F A L Echirolles 1h56'55
132 Marionneau Mireille V1 F Esclops D'azun 1h57'04
133 Ozanne Jackie V2 F   1h57'35
134 Lac Bernard V1 H   1h58'20
135 Zandvliet Denise V2 F   1h58'22
136 Goudier Pascal Se H Uat Tri 1h58'25
137 Tastet Xavier Se H   1h58'27
138 Normandin Hervé V1 H   1h59'08
139 Moreau Pascal Se H   1h59'52
140 Dulout Didier V1 H Us Police 1h59'53
141 Sabathie Sandrine V1 F   2h00'01
142 Madery Claude V3 H   2h02'20
143 Lenier Thierry V1 H Ffa 2h02'21
144 Dastugues Nadine V1 F   2h02'23
145 Lerat Veronique V1 F   2h02'24
146 Lalaque Marie Heléne V1 F   2h02'25
147 Lerat Hervé V1 H   2h02'26
148 Beaugier Pierre V2 H   2h03'05
149 Laurique Sylvie V1 F   2h03'38
150 Aragnou Franck Se H Asptt Pau 2h05'49
151 Duprat Martine V2 F   2h06'08
152 Castano Evelyne V1 F   2h09'26
153 Then Christine V1 F Morlaapieds 2h09'27
154 Gomez Régine V1 F U A T Tri 2h11'09
155 Gomez François V1 H U A T Tri 2h11'10
156 Tombelaime Christiane V1 F   2h11'42
157 Cavé Liliane Se F   2h12'02
158 Bonnard Gaele Se F   2h12'27
159 Nobecourt Pascal Se H   2h13'19
160 Girard Anne Marie V3 F Asptt Rennes 2h13'35
161 Caubisens Katia Se F   2h14'29
162 Sasso Veronique V1 F   2h29'16
163 Capron Jean Claude Se H   2h29'17
164 Godinho Jorge V1 H Esclops D'azun 2h47'22

Date de création : 13/10/2008 @ 19:07
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2005

Page lue 3867 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Arrens
Visites

 2183998 visiteurs

 34 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...