2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
FOULÉES DES BLEUETS TOSTAT 31 MAI 2005   10 km                  
1   Moliner Denis            Senm Uat                  00:33:38 
2   Gérard Philippe          Senm Uat                  00:33:53 
3   Boukechiche Lionel       Senm Ja Bordères          00:35:31 
4   Mondot Yann              Senm Esclops D'azun       00:35:42 
5   Cazau Christophe         Senm                      00:35:52 
6   Lapeyrade Yannick        Senm Uat                  00:35:53 
7   Noël Grégory             Senm                      00:36:21 
8   Joubert Yannick          Senm Ja Bordères          00:36:32 
9   Lormières Guy            Ve1m Ja Bordères          00:36:43 
10  Ide Daniel               Ve2m Uat                  00:36:49 
11  Boursie Cédric           Senm Uat                  00:37:08 
12  Degreef Jean-Luc         Senm                      00:37:11 
13  Saiz Joseph              Ve1m UA Lourdes           00:37:17 
14  Hourchani Sousou         Ve1m Asc Aureilhan        00:37:34 
15  Bedecarratz André        Ve1m Asc Aureilhan        00:37:35 
16  Courade Jean-Jacques     Ve1m Uat                  00:37:59 
17  Boukechiche Alex         Ve3m Ja Bordères          00:39:13 
18  Crampe Franck            Senm Ja Bordères          00:39:14 
19  Biratelle Franck         Senm Cup                  00:39:45 
20  Ducamp Christian         Ve1m Uat                  00:40:36 
21  Laborde Vincent          Senm                      00:40:37 
22  Mariette Eric            Ve1m                      00:41:14 
23  Lalaque Jean-Pierre      Senm                      00:41:20 
24  Parejo Carlo             Senm Ads Seville          00:41:22 
25  Sfalli Yves              Ve1m Uat                  00:41:39 
26  Audoubert Jean-Michel    Ve1m Les Eperviers        00:41:54 
27  Lassus Sébastien         Senm Bagnères Triathlon   00:42:15 
28  Cantalejo Florian        Senm Ja Bordères          00:42:18 
29  Courade Gérard           Ve1m                      00:42:20 
30  Castets Irène            Ve2f Uat                  00:42:28 
31  Lamagnère Jean           Ve2m                      00:42:29 
32  Parent Jean-Marc         Ve1m Uat                  00:42:31 
33  Baro Claude              Senm                      00:42:40 
34  Despaux Richard          Ve2m Asc Aureilhan        00:43:34 
35  Peres Henri              Ve1m Stado Tarbes         00:43:35 
36  Olasagasti Nathalie      Senf                      00:43:48 
37  Courreges Bernard        Ve1m                      00:44:25 
38  Riberro Charles          Senm                      00:44:28 
39  Vigier Claude            Ve2m Tcs                  00:44:31 
40  Marqué Alain             Ve2m Uat                  00:44:52 
41  Vanhaezebrouck Dominique Senm                      00:45:02 
42  Hadjali Laurent          Ve3m                      00:46:01 
43  Martin Michel            Ve1m                      00:46:08 
44  Arnaez René              Senm                      00:46:10 
45  Berthe Marie-Claire      Senf Stado Tarbais        00:46:20 
46  Cortes Jocelyne          Ve1f                      00:46:25 
47  Ramanoel Richard         Ve1m Sabalos              00:46:35 
48  Abadie Jean-Marc         Ve2m Asc Aureilahn        00:46:41 
49  Ditrapani Joseph         Ve1m                      00:46:42 
50  Dutrieux Emmanuelle      Senf Uat                  00:46:45 
51  Guinaudo Florent         Ve1m Uat                  00:46:46 
52  Marest Dider             Ve1m                      00:47:09 
53  Labarrére Hervé          Ve1m                      00:47:32 
54  Arassus Alain            Ve3m                      00:47:33 
55  Barriere Véronique       Senf Uat                  00:47:42 
56  Castets Raymond          Ve2m Uat                  00:47:43 
57  Dana Jean-Pierre         Ve1m Soues Omnisports     00:47:50 
58  Muller Erika             Senf                      00:48:01 
59  Marcel-Venault Gérard    Ve3m Caf                  00:48:03 
60  Llari Jean-Philippe      Senm Uat                  00:48:09 
61  Wimart Alain             Ve2m Uat                  00:48:16 
62  Lassus Véronique         Senf Bagneres Triathlon   00:48:42 

63  Begarie Francis          Ve1m                      00:49:23 
64  Dicharry Yohan           Senm                      00:49:53 
65  Sfalli Corinne           Ve1f Uat                  00:50:14 
66  Gayri Bertrand           Senm Uat                  00:50:58 
67  Badets Pierre            Ve4m Asc Aureilhan        00:51:13 
68  Cave Liliane             Senf Uat                  00:51:15 
69  Nogues Christian         Senm                      00:51:16 
70  Bonzom Jérôme            Senm                      00:51:17 
71  Branchars Michel         Ve3m Ja Bordères          00:51:33 
72  Dieudonné S              Ve1m                      00:52:10 
73  Exposito Françoise       Ve2f Uat                  00:52:11 
74  Crampe Roger             Ve2m                      00:52:12 
75  Garrassieu Sylvie        Ve1f                      00:52:36 
76  Garrassieu Patrick       Ve1m                      00:52:37 
77  Laborde Christian        Ve1m                      00:52:46 
78  Bisch Christophe         Senm                      00:52:47 
79  Dourfer Laurent          Senm                      00:52:50 
80  Barbe Frédéric           Ve1m                      00:53:00 
81  Aliaga Henri             Ve3m Afcf Bigorre         00:53:41 
82  Desangles Yves           Ve1m                      00:53:42 
83  Manse Marie-Pierre       Senf                      00:54:24 
84  Subira Christian         Ve2m Uat                  00:54:25 
85  Guinle Christian         Ve2m                      00:54:39 
86  Barbe Laurent            Senm                      00:54:45 
87  Duvigneau Jean-Claude    Ve3m Asc Aureilhan        00:55:02 
88  Peres Roland             Ve1m Asc Aureilhan        00:55:03 
89  Moreaux Denis            Ve1m Bagneres             00:55:26 
90  Connan Valérie           Senf                      00:55:45 
91  Ducourret Josette        Ve1f                      00:57:28 
92  Riv Patricia             Ve1f                      00:57:31 
93  Delaporte Patrick        Ve1m Séméac               00:58:08 
94  Peyrou Edmond            Ve3m                      00:58:09 
95  Sanson Maurice           Ve4m Luchon               01:02:46 
96  Sautot Mauricette        Ve2f                      01:03:19 
97  Piquer Michel            Ve2m                      01:03:40 
98  Vignes Jacques           Ve2m Les Eperviers        01:03:44 
99  Milhas Marie-Joe         Ve1f                      01:06:51 
100 Arnaez Léon              Ve3m                      01:08:36 
101 Astuguevieille Laurent   Senm Asc Aureilhan        01:10:06 
102 Nicoleau Paul            Ve4m                      01:13:45 
103 Septes Chantal           Ve1f                      01:18:19 
104 Lafon-Placette Evelyne   Ve1f                      01:18:20 
                                                                
                                                                
La Marche                                                       
1   Sautede Serge            Ve2m Jab                  01:04:48 
2   Ascon Nicole             Ve2f Uat                  01:06:04 
3   Marque Denis             Ve2m Uat                  01:06:05 
4   Pauly Raymond            Ve2m Juillan              01:07:48 
5   Carrere Yvette           Ve2f                      01:08:06 
6   Rabi Barek               Ve2m Uat                  01:09:52 
7   Mandret Jean Claude      Ve2m Jab                  01:11:22 
8   Jarne Pierre             Ve3m Asca                 01:11:48 
9   Sages Brigitte           Ve1f Asca                 01:11:53 
10  Bages Jean Claude        Ve1m Asca                 01:11:59 
11  Esperon Nicole           Ve2f Uat                  01:12:32 
12  Gardey Bernard           Ve2m Ja Borderes          01:12:33 
13  Wolff Laure              Senf                      01:17:19 
14  Bounet Chantal           Ve2f                      01:17:56 
15  Bruneau Marie Josee      Ve1f                      01:17:57 
16  Poustis Robert           Ve1m                      01:19:15 
17  Galan Evelyne            Ve1f                      01:19:35 
18  Senmartin Christine      Ve1f                      01:19:36 

19  Garre Jean Marie         Ve3m                      01:19:43 
20  Duvigneau Arlette        Ve2f Asca                 01:20:17 
21  Guillet Stephane         Ve1m Asca                 01:20:35 
22  Catay Maryse             Ve1f                      01:22:26 
23  Ferrer Michele           Ve1f                      01:22:45 
24  Maudou Jacqueline        Ve2f                      01:23:10 
25  Lacassagne Marie France  Ve1f                      01:25:35 
26  Subira Nicole            Ve2f Uat                  01:26:05 
27  Coumes Raymond           Ve4m Tostat               01:26:06 
28  Bernes Annie             Ve2f                      01:26:07 
29  Lansac Christine         Senf Asca                 01:27:45 
30  Dubeau Angeline          Ve2f Asca                 01:27:54 
31  Baro Michelle            Ve2f                      01:27:55 
32  Beigbeder Didier         Ve1m                      01:29:30 
33  Coumes Eugene            Ve4m                      01:29:32 
34  Durancet Jacques         Ve3m                      01:29:55 
35  Le Bal'ch Patricia       Ve2f                      01:31:02 
36  Soutier Joëlle           Ve1f Asca                 01:33:57 
37  Lascombes Nicole         Ve2f                      01:33:59 
38  Beigbeder Sylvia         Senf                      01:34:22 
39  Delaportë Nadine         Ve1f                      01:34:24 
40  Lagrange Danielle        Ve2f Asca                 01:34:26 
41  Dujeantieu Yrene         Ve2f                      01:35:10 
42  Piasecka Ausou           Ve2f                      01:35:30 
43  Piasecki Andrew          Ve1m                      01:35:31 
44  Gozzini Josy             Ve2f                      01:35:50 
45  Casaux Monique           Velf                      01:36:42 
46  Casaux Françoise         Ve1f                      01:36:43 
47  Marie France Florence    Ve1f                      01:41:16 
48  Rossi Chantal            Ve2f                      01:47:44 
49  Mas Yolande              Ve2f                      01:47:44 
50  Pacouil Marie Christine  Ve2f                      01:47:44 


Date de création : 13/10/2008 @ 19:27
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2005

Page lue 4283 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tostat
Visites

 1939468 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...