2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CÔTEAUX ST PÉENS 2 JUILLET 2005                                                      
COURSE 11.5 KM                    MARCHE 9 KM                                        
1.Cédric Llari          42'50     1.J.Lamas                                49'57"    
2.Yves Raudin           43'49"    2.N.Apiou                                51'52"    
3.Patrick Rullier       44'55"    3.F.Gentillet                            52'10"    
4.Robert Aso            45'06"    4.P.Martinez                             56'24"    
5.David Ide             45'09"    5.G.Lacarce                              56'36"    
6.Jacques Escale        45'37"    6.G.Barbouteau                           56'37"    
7.Patrick Palengat      45'51"    7.F.Michel                               56'53"    
8.Guy Lormières         46'48"    8.S.Sautedé                              58'30"    
9.Stephan Sensever      46'53"    9.Joëlle Brioulet                        1h01'03"  
10.Bruno Palengat       47'17"    10.M.Cerson                              1h01'08"  
11.François Garcia      47'27"    11.R.Barek                               1h01'09"  
12.Emiliano Barahona    47'47"    12.Brigitte Lassalle                     1h01'08"  
13.Bruno Crampette      48'18"    13.Nathalie Campioli et P.Jarne          1h01'57"  
14.Nicolas Jaubertie    48'42"    15.C.Blèze                               1h02'17"  
15.Lionel Ozcoz         48'50"    16.Maryline Cazenave                     1h03'02"  
16.Alain Sallabery      49'04"    17.J-Y.Rigabert                          1h03'12"  
17.Philippe Escale      49'24"    18.M.Lacay                               1h05'18"  
18.Ruben Bertos         49'32"    19.Christelle André                      1h05'42"  
19.Albert Labat         49'33"    20.J-L.André                             1h05'41"  
20.Danielle Capron      50'03"    21.D.Marqué                              1h06'08"  
21.J.Pierre Bourdeu     50'59"    22.P.Roussy                              1h06'09"  
22.Yannick Mandret      51'11"    23.G.Claverie                            1h06'16"  
23.Francis Lassale      51'51"    24.T.Abadie                              1h07'23"  
24.Patrice Boursier     52'14"    25.J.Sens                                1h07'38"  
25.Didier Marest        52'36"    26.R.Pelay                               1h08'03"  
26.Stephan Bergerot     52'51"    27.F.Lasserre                            1h08'08"  
27.Patrice Lopez        53'20"    28.Jeanine Javierre                      1h08'39"  
28.J.Claude Arnaudin    53'28"    29.Juliette Oliver et M.Larrieu          1h08'42"  
29.F.Moulia-Pelat       53'29"    31.Anne Latapie                          1h09'23"  
30.M.Tonon-Domecq       53'35"    32.Marie-José Bruneau                    1h10'08"  
31.Philippe Carlon      53'36"    33.S.Verdier                             1h10'59"  
32.André Gestas         54'03"    34.R.Caperet                             1h11'02"  
33.Alain Amiel          54'05"    35.Danièle Lagrange et Joëlle Boutier    1h13'02"  
34.Jean Guyonvarch      54'08"    37.V.Basse                               1h14'19"  
35.Joseph Muratore      54'20"    38.Gisèle Caperet                        1h15'10"  
36.Patrice Lafourcade   55'07"    39.X                                     1h16'01"  
37.Alain Martinez       55'30"    40.Annie Bernes                          1h16'05"  
38.Mathieu Zanesi       55'32"    41.Dany Gérard                           1h16'24"  
39.Maurice Dubois       56'02"    42.Michelle Baro et Angeline Dubeau      1h18'28"  
40.André Bordenave      56'14"    44.Marie Contraire                       1h19'04"  
41.Nadège Chassagne     56'27"    45.Sylvie Genoudet                       1h19'10"  
42.Patrick Vignolo      57'12"    46.A.Genoudet                            1h19'12"  
43.Patrick Pardies      57'18"    47.Véronique Crapsky                     1h22'54"  
44.Bernard Courrèges    57'24"    48.M.Camguilhem                          1h23'23"  
45.Philippe Bouteiller  57'53"    49.D.Camguilhem                          1h23'24"  
46.Joseph DiTrapani     57'55"    50.Y.Vignau                              1h23'26"  
47.J-Bernard Merican    58'10"    51.Maryse Carrazé                        1h24'50"  
48.Richard Despaux      58'12"    52.Michelle Pomès-Pédabadie              1h24'55"  
49.Francois Korpal      58'31"    53.Colette Mengelle                      1h24'56"  
50.Roland Mazaudier     58'32"    54.Martine Camguilhem                    1h31'41"  
51.J-Luc Korpal         58'40"    55.Christine Gau.bourdeau                1h31'45"  
52.Jean Lamagnère       59'04"    56.Maryse Suarez                         1h33'03"  
53.Miguel Garcia        59'11"    57.Anne-Marie Coll                       1h33'04"  
54.Vincent Latre        59'33"    58.Aline Cospin                          1h34'44"  
SS.Natacha Slimak       59'38"    59.Maryse Cor.rège                       1h34'45"  
56.M.Pierre Lapalu      1h00'04"  60.Marie Abadie                          1h36'18"  
57.Daniel Théate        1h00'05"  61.Marie Batcrabère et Claudine Ellisalt 1h38'50"  
58.Olivier Cablancq     1h00'18"  63.M-L.Beaucoueste                       1h38'51"  
59.Christian Suarez     1h00'22"  64.Maryse Carrazé                        1h38'54"  
60.A-Marie Snape        1h00'23"  65.M-A.Dangelosse                        1h38'55"  
61.Michel Commenges     1h00'33"  66.Nathalie Umbert                       1h38'58"  
62.Christophe Cazaban   1h00'52"  67.R.Batcrabère                          1h39'03"  
63.Grégory Trey         1h00'53"  68.Christianne Perrussel                 1h39'23"  
64.Robert Vives         1h01'08"  69.Marcelle Abadie                       1h39'30"  
65.Romanie Ide          1h01'23"  70.M.Perrussel                           1h39'45"  
66.Jean Fiol            1h01'38"                                                     
67.Jacqueline Desbarats 1h01'54"                                                     
68.Thierry Desbarats    1h01'56"                                                     
69.Pierre Branger       1h01'57"                                                     
70.Dominique Lelou      1h02'40"                                                     
71.Olivier Contraire    1h03'05"                                                     
72.J-Marc Abadie        1h03'17"                                                     
73.D.Vanhaezebrouck     1h03'19"                                                     
74.Christian Etchebarne 1h05'10"                                                     
75.Olivier Capdevielle  1h05'11"                                                     
76.Françoise Théate     1h05'13"                                                     
77.J-Claude Cuilhe      1h05'18"                                                     
78.René Apiou           1h05'19"                                                     
79.Stéphane Cazaban     1h05'24"                                                     
80.J.Pomies-Iribarne    1h05'37"                                                     
81.Chantal Aufrene      1h05'46"                                                     
82.Mylène Marionneau    1h05'53"                                                     
83.Mamed Kimami         1h05'59"                                                     
84.Liliane Cave         1h06'06"                                                     
85.Michel Branchard     1h06'15"                                                     
86.J-Michel Lanusse     1h07'16"                                                     
87.Robert Lagoin        1h07'31"                                                     
88.Denis Doumengues     1h07'42"                                                     
89.Franck Marionneau    1h08'30"                                                     
90.Mireille Marionneau  1h09'55"                                                     
91.A.Minvielle          1h10'02"                                                     
92.J-J.Meurisse         1h10'03"                                                     
93.Florence Tramond     1h10'04"                                                     
94.P.Carissan           1h10'05"                                                     
95.N.Batacrabère        1h10'20"                                                     
96.R.Pérès              1h10'21"                                                     
97.Manuella Toy         1h10'54"                                                     
98.S.Toy                1h11'02"                                                     
99.P.Baticon            1h11'14"                                                     
100.A.LubeMolou         1h11'15"                                                     
101.Sylvie Laurique     1h11'50"                                                     
102.Annick Bellile      1h12'48"                                                     
103.N.Pomme             1h13'18"                                                     
104.Anne-Marie Dumerc   1h13'47"                                                     
105.Christiane Bertos   1h14'18"                                                     
106.Marianne Lacarce    1h14'19"                                                     
107.P.Delaporte         1h15'25"                                                     
108.Josée Dustrit       1h15'26"                                                     
109.Odette Sarthe       1h18'15"                                                     

Date de création : 13/10/2008 @ 20:11
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2005

Page lue 5021 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » St Pé
Visites

 2001297 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...