2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
    16KM SEMEAC septembre 1988

1 P Ganot (Stade Bagnérais)              57'15"                   
2 J-C Carrère(Esclop Toys)               57'41"                   
3 TLetessier(1 RHP)                      58'37"  1 militaire      
4 J-B Fourcade (Stade Bagnérais)         59'41"                   
5 Patrice Boursier (35e RAP)             59'52"                   
6 David Gaudin (35e RAP)                 1h00'00"                 
7 José Abreu(UAT)                        1h01'15"                 
8 A Boukechiche(StBagnérais(1 V1)        1h01'24"                 
9 M Larriberre (UAL)                     1h01'58"                 
10 Signât (35° RAP)                      1h02'50"                
11 A Etcheber (OAT)                      1h02'54"                
12 D Malaganne (SOSL)                    1h03'20"                
13 E Descloux(1erRHP)                    1h03'53"                
14 G Salles (NL)                         1h04'07"                
15 P Lasserre (NL)                       1h0412"                 
16 L Cheron(1"'RHP)                      1h04'19"                
17 V Montes (NL)                         1h04'36"                
18 C Abadie (Stade Bagnérais)            1h04'36"                
19 J-P Pujo (NL)                         1h04'42"                
20 A Cazaubon (UAT) 2e V1(1944)          1h05'11"                
21 P Prudence (NL)                       1h05'22"                
22 J-P Carrey (NL)                       1h05'27"                
23 HaSam(1erRHP)                         1h05'33"                
24 Michel Abadie (UAT)                   1h05'44"                
25 P Colin (Séméac-OI)                   1h06'11"                
26 M Dupuy(NL)                           1h06'25"                
27 Hervé (35e RAP)                       1h06'54"                
28 Série (35e RAP)                       1h07'20"                
29 Deniel{1erRHP)                        1h07'40"              
30 A Macias(NL)                          1h07'49"                
31 J-F Dallain (NL)                      1h08'14"                
32 G Oustalet(NL)                        1h0816"                
33 Drumont (35e RAP)                     1h08'37"                
34 J-L Gaspacou (MontArgel)3e V1         1h08'37"                
35 Françoise Prat (S-O)(1re fém)         1h08'50"                
36 Zaharaoui (35e RAP)                   1h09'25"                
37 Moraine Thierry (UAT)                 1h10'02"                
38 J Faissolle (NL)                      1h10'04"                
39 Eric Coq (35e RAP)                    1h10'19"                
40 J-L Livas(NL)                         1h10'04"                
41 Mechemache (35e RAP)                  1h10'19"                
42 P Morale (35e RAP)                    1h10'22"                
43 S Lagarde(NL)                         1h10'30"                
44 M Sabathié (NL),                      1h10'34"                
45 J-L Lagarde (ASCA)                    1h10'35"                
46 M Prudence (NL)                       1h10'39"                
47 F Four(NL)                            1h10'43"                
48 J-C Cuilhé (UAL)                      1h11'03"                
49 Haustete (35e RAP)                    1h11'31"                
50 A Piquemal (SOSL)                     1h11'50"                
51 Caron (35e RAP)                       1h11'52"                
52 P Tuc(NL)4e V1 (1948)                 1h11'53"                
53 Herviot (35e RAP)                     1h12'12"                
54 M Radonnet (NL)                       1h12'12"                
55 V Garcia (Mont Argelésien)            1h12'26"                
56 A Duvigneau (UAT)                     1h12'39"                
57 P Badets (Séméac-OI)                  1h12'40"                
58 D Lonca(NL)                           1h12'40"                
59 Chabert (35e RAP)                     1h13'20"                
60 Texeira (35e RAP)                     1h13'24"                
61 C Guery(NL)                           1h13'31"                 
62 M'Roivilly (35e RAP)                  1h13'36"                
63 Giordano (35e RAP)                    1h13'36"                
64 Gérard Ena (NL) 5e V1 (1947)          1h13'57"                
65 J-P Peruilhe (NL)                     1h14'02"                
66 J-P Brunet (NL)                       1h14'22"                
67 Smail(35eRAP)                         1h14'37"                 
68 H Bax(35eRAP)                         1h14'38"                 
69 J Vignes (NL) 6e V1 (1942)            1h14'38"                 
70 J-M Cazalas (UAT)                     1h14'50"                 
71 Brugirard (NL)                        1h15'12"                 
72 S Tournel (UAT)  7e V1 (1947)         1h15'13"                 
73 J-M Gomane (NL)                       1h15'33"                 
74 Dominique Sanz (NL)                   1h15'34"                 
75 J Salomon(NL)                         1h15'35"                 
76 J Torond (UAT)                        1h15'36"                 
77 A Mauhourat (NL)                      1h16'25"                 
78 F Lasserre (UAT)  8e V1 (1947)        1h17'33"                 
79 A Lasserre (UAT) 1erV3(1924)          1h17'33"                 
80 Gourmelen (35e RAP)                   1h17'44"                 
81 P Delaporte(NL)                       1h17'56"                 
82 Alexandre Sénac (NL)                  1h18'46"                 
83 J-M Arruat (NL)                       1h18'48"                 
84 Georges (35e RAP)                     1h19'16"                 
85 Mali (35e RAP)                        1h19'21"                 
86 Gouin (35e RAP)                       1h19'46"                 
87 Vassort (35e RAP)                     1h19'50"                 
88 R Panien (UAT) 9e V1 (1946)           1h19'57"                 
89 J-F Calmettes (NL)                    1h20'10"                 
90 Fouque (35e RAP)                      1h20'31"                 
91 B Samalens (NL)                       1h20'45"                 
92 Grange (NL)10e V1 (1945)              1h20'55"                 
93 Andreucci (35e RAP)                   1h21'20"                 
94 Haustete (35e RAP)                    1h21'20"                 
95 J-C Moulie (NL)                       1h21'30"                 
96 Rolland (35e RAP)                     1h22'18"                 
97 Cavero (35e RAP)                      1h22'38"                 
98 J-P Delaunay (UAT)                    1h22'45"                 
99 F Rambeau (Stade Bagnérais)           1h22'49"                 
100 J-M Gallego (NL)                     1h23'10"                
101 J-J Varmo (NL)                       1h23'32"                
102 Maryse Pujo (NL)1VF                  1h23'32"                
103 A Vigneaux (NL)                      1h24'33"                
104 D Moenne-Loccoz (NL)                 1h24'53"                
105 P Bordères (NL)                      1h24'57"                
106 J-P Eugène ((NL)                     1h25'35"                
107 J-F Lagarde (NL)                     1h27'47"                
108 Rey(35eRAP)                          1h34'56"                
109 Collin (35e RAP)                     1h34'56"                
110 R Bouzigues (Stade Bag)(2e V2)       1h41'53"  

Date de création : 25/09/2008 @ 08:13
Dernière modification : 25/09/2008 @ 08:14
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1988

Page lue 4737 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Sémeac
Visites

 2002937 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...