2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
RGANISÉ PAR L'ASSOCIATION PYRÉNÉES-SARAJEVO    BERNAC-DESSUS LE 2 OCTOBRE 2005.             
LA COURSE SUR 12,950KM                                    LA MARCHE SUR 10KM                 
1 Aubry Régis               1sem    00:47:37    1 Martinez Pierre           1 V3m  01:00:38  
2 Hourchani Sousou          1 V1m   00:48:00    2 Ascon Nicole              1 V2f  01:07:58  
3 Rabouin Thierry           2sem    00:48:21    3 Mehdi Jean Claude         1 V1m  01:10:17  
4 Bellocq Guy               3 Sem   00:48:56    4 Tournel Serge             1 V2m  01:10:53  
5 Ferchaud David            4sem    00:49:20    5 Ferez Jean Paul           2 V2m  01:11:30  
6 Morin Christian           2 V1m   00:49:52    6 Jarne Pierre              2 V3m  01:11:37  
7 Abadie Henri              3 V1m   00:50:08    7 Sanz Josette              2 V2f  01:11:52  
8 Mondin Eric               5 Sem   00:50:19    8 Cazenave Maryline         1 Vif  01:12:37  
9 Mondin Christophe         6 Sem   00:51:27    9 Marque Denis              3 V2m  01:14:04  
10 Doppagne Paul            4 V1m   00:51:43    10 Lansac Bernard           4 V2m  01:15:19  
11 Dorian Julien            1 Esm   00:52:16    11 Hourcade Chantal         2 Vif  01:15:48  
12 Parent Jean Marc         5 V1m   00:52:19    12 Rabi Barek               5 V2m  01:20:27  
13 Griffon Jean Louis       6 V1m   00:53:37    13 Depoix Claude            1 V4m  01:20:28  
14 Lahaye Patrick           7 V1m   00:54:03    14 Bergeret Joël            2 Vi M 01:24:39  
15 Noël Alain               8 V1m   00:54:21    15 Erro Nathalie            1 Sef  01:29:00  
16 Sfalliyves               9 V1m   00:54:32    16 Chatellier Sandrine      2 Sef  01:29:02  
17 Bricault Philippe        10 V1m  00:54:55    17 Subira Nicole            3 V2f  01:30:06  
18 Audoubert Jean Michel    7 Sem   00:55:19    18 Simon Marie Françoise    1 V3f  01:30:07  
19 Lamagnere Jean           1 V2m   00:55:22    19 Barrau Daniele           2 V3f  01:35:09  
20 Castebrunet David        8 Sem   00:55:39    20 Bordenave Christine      4v2f   01:35:11  
21 Baro Claude              9 Sem   00:56:12    21 Rey Jean                 2 V4m  01:37:40  
22 Dulong Gilles            11 V1m  00:57:25    22 Carrere Francis          6 V2m  01:38:03  
23 Ramanoel Bertrand        10 Sem  00:57:45    23 Sarramea Alain           7 V2m  01:38:07  
24 Latour Pierre            12 V1m  00:57:52    24 Le Sage Sylvie           3 Sef  01:44:12  
25 Bouchot Josyane          1 Vif   00:57:57    25 Sautot Mauricette        5 V2f  01:44:13  
26 Astruc Jean Marc         13 Vi M 00:57:58                                                 
27 Aubies Jean Pierre       14 V1m  00:58:22                                                 
28 Laloo Jacques            2 V2m   00:58:24                                                 
29 Layre Cassou André       15 Vi M 00:58:25                                                 
30 Di Trapani Joseph        16 V1m  00:58:31                                                 
31 Bedecarratz Pascale      2v1f    00:58:43                                                 
32 Lapalu Jean-Christophe   11 Sem  00:59:51                                                 
33 Laborde François         12 Sem  00:59:53                                                 
34 Rabouin Cécile           1 Sef   00:59:59                                                 
35 Laussucq David           17 V1m  01:00:01                                                 
36 Boivin Patrick           1 3 Sem 01:00:02                                                 
37 Caubet Isabelle          3 Vif   01:00:03                                                 
38 Caubet Guy               3 V2m   01:00:03                                                 
39 Astier Frédéric          14 Sem  01:00:14                                                 
40 Lapalu Marie Pierre      2 Sef   01:00:35                                                 
41 Fourcadeyves             4 V2m   01:00:36                                                 
42 Ramanoel Patrick         5 V2m   01:01:34                                                 
43 Ramanoel Richard         6 V2m   01:01:37                                                 
44 Sieurac Ivan             7 V2m   01:01:50                                                 
45 Carrere Biaise           1 V3m   01:02:03                                                 
46 Dulong Marie Lou         4 Vif   01:02:25                                                 
47 Mafille Jean             1 V4m   01:02:26                                                 
48 De Oliveira Antonio      8 V2m   01:02:33                                                 
49 Cortes Jocelyne          5 Vif   01:02:43                                                 
50 Dulout Didier            18v1m   01:03:08                                                 
51 Zandvliet Denise         1 V2f   01:03:45                                                 
52 Marsac Luc               19 V1m  01:03:47                                                 
53 Lagarde Jean-Claude      2 V3m   01:04:06                                                 
54 Chevallier Frédéric      1 5 Sem 01:04:15                                                 
55 Lacroux Sylvain          16 Sem  01:04:20                                                 
56 Dana Jean-Pierre         20 V1m  01:04:25                                                 
57 Caubisens Bernard        9 V2m   01:04:48                                                 
58 Niviere Alain            21 V1m  01:04:58                                                 
59 Branchard Michel         3 V3m   01:05:27                                                 
                                                                                             
60 Chevallier Sandra        3 Sef   01:05:29                                                 
61 Corberan Mylene          6 Vif   01:05:32                                                 
62 Corberan Patrick         22 V1m  01:05:33                                                 
63 Badets Pierre            2 V4m   01:05:47                                                 
64 Cave Liliane             4 Sef   01:05:56                                                 
65 Guinaldo Florent         23 Vi M 01:05:58                                                 
66 Berardi Alain            10 V2m  01:06:18                                                 
67 Lecumberri Daniel        17sem   01:06:19                                                 
68 Duteil Laurent           18sem   01:06:50                                                 
69 Dabat Carole             5 Sef   01:06:54                                                 
70 Aufrere Chantal          6 Sef   01:06:56                                                 
71 Astier Nathalie          7 Sef   01:07:02                                                 
72 Handaye Claudine         7 Vif   01:07:50                                                 
73 Abadia Philippe          24 V1m  01:08:07                                                 
74 Garcia Michel            11 V2m  01:09:07                                                 
75 Gomez Williams           19sem   01:09:22                                                 
76 Girard Anne-Marie        1 V3f   01:10:43                                                 
77 Lacroix Bernard          25 Vi M 01:11:03                                                 
78 Moenne Locoz Denis       26 Vi M 01:11:05                                                 
79 Brochot Chantal          S Vif   01:12:15                                                 
80 Chiasson Brigitte        2 V2f   01:12:16                                                 
81 Sabathie Sandrine        9 Vif   01:12:16                                                 
82 Subira Christian         12v2m   01:12:16                                                 
83 Vinas Isidore            13 V2m  01:12:16                                                 
84 Zandona Lydie            3 V2f   01:13:28                                                 
85 Herve Marie Christine    4 V2f   01:13:30                                                 
86 Parent Michèle           10 Vif  01:13:57                                                 
87 Fourcade Alain           14v2m   01:13:58                                                 

Date de création : 13/10/2008 @ 22:58
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2005

Page lue 5476 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bernac-Dessus
Visites

 2179046 visiteurs

 4 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...