2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
octobre 1989 Le Vicquois

1 NARFIN E (Pompiers SM)       1h07'40     110 VESIN B (UFCAA)          1h27'20"     
2 AUBRION Al (UAL)             1h08'22"    111 MALAPLATE (Ind)          1h27'22"   
3 HOUPLAIN JP (Auch)           1h09'12"    112 PADRITGE                 1h27'28"      
4 BOCH Ph (ASM Pau)            1h09'26"    113 ALFIERI F (Ind)          1h27'30"    
5 ABREU J (UAT)                1h09'42"    114 MEGIAS (ASCA)            1h27'32"
6 VERGEZ JF (Stado)            1h09'57"    115 HERNANDER (Bazet)        1h27'32"  
7 MALAGANNE D (Soues)          1h09'59"    116 LARZABAL                 1h27'32"     
8 THOLE P (UAT)                1h10'53"    117 MAUHOURAT E (SO)         1h27'32"  
9 ABADIE Ch (TCS)              1h11'20"    118 REAL                     1h27'32"
10 COUILLOUX P (1 erRHP)       1h11'46"    119 ANGELINI G               1h27'32"   
11 DUVIGNEAU JC (UAT)          1h11'54"    120 LAFFARGUE (Ibos)         1h27'32"     
12 GEVREY A (UAT)              1h11'55"    121 FERREIRA P (UAT)         1h28'19"  
13 LADAGNOUS JM                1h12'24"    122 RIBERTB (Ind)            1h28'29"     
14 KERKOUR S                   1h12'43"    123 CAZEAUX F                1h28'40"
15 LARRIBERE M (UAL)           1h12'48"    124 COMPAIN C (A Pau)        1h28'48"    
16 LETESSIERT (1 RHP)          1h13'04"    125 DESBARATS (Ind)          1h28'59"      
17 DUPUY P (MA)                1h13'55"    126 JOSWIAK (35e RAP)        1h29'00" 
18 SUAREZ P (SB)               1h13'56"    127 MAILHE (Ind)             1h29'10"  
19 HOURNE M (UAL)              1h13'57"    128 AGOSTINELLI              1h29'15"    
20 MARCET S (AC Auch)          1h13'58"    129 MICHE G                  1h29'15"  
21 MONTES V (Ind)              1h14'17"    130 LASSUS A (Ind)           1h29'20" 
22 GURISS P (35 RAP)           1h14'35"    131 CUVELIER JC (ASMP)       1h29'39"    
23 BOUKECHICHE (SB)            1h14'43"    132 SAMALENS                 1h29'54"       
24 BRUGIRARD C (Soues)         1h14'46"    133 LOPEZ (UAT)              1h30'00"  
25 ETCHEBER (UAT)              1h14'51"    134 DEPOIX C (UAT)           1h30'04"     
26 PEYROU G (UAT)              1h15'07"    135 SUELVES                  1h30'10"   
27 DESCLOUX E (1 RHP)          1h15'25"    136 BARON P (UAT)            1h30'17"   
28 MAIDON 0 (UAT)              1h15'41"    137 LARCADE J (Ind)          1h30'34"  
29 LASSERRE P (Pompiers)       1h16'36"    138 MOULIE  (ASCA)           1h30'34"    
30 SAIZ J (Ind)                1h16'38"    139 LACLAU                   1h31'00 
31 BELLOCQ G                   1h16'40"    140 VIGNAU(ASCA)             1h31'02"
32 WIMART M (Soues)            1h16'42"    141 MUR                      1h31 02"
33 PUJO JP (Ind)               1h17'02"    142 DESMAREST(UAT)           1h31'02"
34 LEDUC Cl                    1h17'06"    143 TISNE                    1h31'02"
35 BARRUCQ (Mourenx)           1h17'10"    144 DHUGUES(ASPTT)           1h31'02"     
36 CASTET Henri (ÇA Pau)       1h17'24"    145 LEDA                     1h31'02"  
37 GIPOULOU                    1h17'52"    146 CUVILLIER (ASMP)         1h31'24"
38 MOURGUES (FJT)              1h18'07"    147 COURNET(Hand ind)        1h31'34"
39 COUTURE G (UAL)             1h18'10"    148 NICOLEAU J               1h31'49"
40 LAMARQUE JCl  (UAT)         1h18'19"    149 VIVES J M (Ind)          1h30'02"
41 DUPUY (SO)                  1h18'30"    150 CIRICHELLI H             1h32'14"
42 CAUBET (Ind)                1h18'39"    151 ARRAMOND                 1h32'28"
43 CARREY (Ind)                1h18'48"    152 CELANTE (Ind)            1h32'30"
44 MONTOUSSE (UAT)             1h18'53"    153 LEGAT (ASPTT Auch)       1h32'59"
45 KORPAL JL (UAL)             1h18'57"    154 CAZALAS Y (Ind)          1h32'59"
46 MERCAPIDE (UAT)             1h19'01"    155 DELETANG (UAT)           1h32'59"
47 SADOU                       1h19'20"    156 PEDEGOU (TCS)            1h32'59'
48 DESAGNE (Ind)               1h19'25"    157 MARTINEZ M (UAT)         1h32'59"
49 SALOMON (Ind)               1h19'34"    158 ROUSSEAU (UAT)           1h32'59"
50 BONNET (Nay)                1h19'36"    159 COUREA M (Edel)          1h33'28"
51 SALLES                      1h19'42"    160 MAISONGROSSE(UAL)        1h33'38"
52 FERRAND JCl (Montpellier)   1h19'45"    161 DUSSEAUR J(SB)           1h33'44"
53 RENON D (Ind)               1H19'52"    162 LASSERRE B (Ind)         1h34'01"
54 MAUHOURAT H                 1h19'58"    163 SUBIRA (UAT)             1h34'02"
55 REMI (Pau)                  1h20'10"    164 LUX B (Ind)              1h34'09"
56 POMES (UAL)                 1h20'15"    165 GIL J (Ind)              1h35'03"
57 VIGNAU                      1h20'26"    166 MONLEZUN P (Ind)         1h35'08"
58 PRUDENCE (Bazet)            1h20'28"    167 DACHE F (Ind)            1h35'39"
59 NORBERT (1 RHP)             1h20'41"    168 BOURRUST(TopTlse)        1h36'27"
60 CHASSAIGNE (ASCB)           1h20'41"    169 CHALAN C                 1h36'34"
61 ARCANGELI (1" RHP)          1h20'48"    170 COSTE B                  1h37'14"
62 GEFFROTIN                   1h20'48"    171 IGUAZ A                  1h37'14"
63 BOULLEMANT (UAT)            1h21'20"    172 PRIASSO                  1h37'25"
64 ABDELHADI A (Ind)           1h21'20"    173 DUCASSE M                1h37'50"
65 MECCHIA M (Soues)           1h21'20"    174 MECA                     1h37'53"
66 BONZON JP (Ind)             1h21'21"    175 HADJI                    1h37'55"
67 SABATHIE M                  1h21'28"    176 BARRIERE                 1h37'56"
68 BUFFEL (UAL)                1h22'03"    177 BOIRIE                   1h37'56"
69 DARRAS Th                   1h22'03"    178 PUJO M                   1h38'39"
70 DARRAS JPh                  1h22'03"    179 CIEUTAT A                1h38'40"
71 PRAT F                      1h22'26"    180 CAUBISENS B (Soues)      1h40'08"
72 BARRERE (UAL)               1h22'36"    181 SAVE                     1h40'08"
73 GUILHEM(lnd)                1h22'48"    182 BELLANDI                 1h40'18"
74 TURON (UAT)                 1h22'48"    183 SKRIVANER                1h41'06"
75 SARTHOU (UAL)               1h22'56"    184 CRUZALEBE S (Ind)        1h41'56"
76 BARUS D                     1h22'56"    185 EUGENE JP                1h41'59"
77 STOKER M                    1h22'56"    186 LARCADE                  1h42'07 
78 RICHE J                     1h23'28"    187 CAZAUBON (Pau)           1h42'38"
79 REMI St (CV Pau)            1h23'29"    188 COURALET (Eauze)         1h42'43"
80 PEREZ                       1h23'39"    189 GALTIK(1"RHP)            1h44'10"
81 NICOLEAU J                  1h23'43"    190 DUBOS                    1h44'16"
82 Pas de dossard à l'arrivée              191 BOUKECHICHE J (Ind)      1h45'45"       
83 CUILHE JCI (UAL)            1h23'55"    192 LECLERCQ A (Maub)        1h46'48"
84 LERE                        1h23'59"    193 UBALDO AM (Vic-B)        1h47'02"
85 CALDERON                    1h24'00"    194 DUVIGNEAU C (UAT)        1h47'15"
86 LHERETE (Fréjus)            1h24'00"    195 LAMARQUE C (UAT)         1h47'15"  
87 MANAUD G                    1h24'09"    196 GAUTHIER (35e RAP)       1h47'15"        
88 NOGUES (SB)                 1h24'22"    197 DURAND AM (Ind)          1h47'25" 
89 BELER                       1h24'35"    198 LASSERRE J (UAT)         1h48'31"
90 DANIEL D                    1h24'36"    199 BARRET (UAT)             1h48'32"
91 TOURNEL (UAT)               1h24'48"    200 SOU S                    1h48'53"   
92 COARRAZE                    1h24'52"    201 CIPIERE (Soues)          1h49'01"
93 HOFFBECK J (ASCA)           1h24'56"    202 LASSERRE A (UAT)         1h49'01"   
94 FIRAH                       1h25'01"    203 GIROUD-GARAPON           1h49'55"
95 FERRI (ASCA)                1h25'05"    204 FOURCADE A               1h52'03"
96 STOKER Fred                 1h25'18"    205 LASSERRE F (UAT)         1h53'09"  
97 PIQUEMAL (Ind)              1h25'18"    206 VILCOCQ MJ (Piau)        1h53'23" 
98 YOUNES St                   1h25'58"    207 HANDAYE C (UAT)          1h53'26"
99 TUC Pierre                  1h26'02"    208 SAUVETERRE (Tlse)        1h55'03"     
100 LESTAGE Cl  (Compus)       1h26'09"    209 DULOUT P                 1h55'11"   
101 BARON (UAT)                1h26'09"    210 ANDUIX(UAT)              2h00'41"
102 GROUSSET (Ind)             1h26'09"    211 SUAREZ C (SB)            2h01'23"
103 BILAND (TCS)               1h26'09"    212 BORDENAVE(SB)            2h01'23"
104 CASSOU F                   1h26'09"    213 SENESCAU M               2h08'49"
105 LOUGE (UAT)                1h26'42"    214 THOLE C                  2h08'49"
106 DUSSAUT G (Condom)         1h26'42"    215 HANDAYE M (UAT)          2h09'29"
107 GRANGE JF                  1h27'07"    216 ROGER C                  2h16'37"
108 DENIS M (Aigles Pau)       1h27'16"    217 AITCHABANNE              2h16'37"
109 Pas de dossard à l'arrivée             218 POTIN R                  2h20'13"       
                                           219 DUVIGNEAU A (UAT)        2h20'29"       
                                           220 COUTURE MJ (SP)          2h23'11"       
                                           221 YOUNES A                 2h29'25"

Date de création : 25/09/2008 @ 16:29
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1989

Page lue 5621 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Vic 20 km
Visites

 2002013 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...