2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
TOUR VALLEE D'AURE GUCHEN 30.04.2006  19 ème EDITION  15 km
   TOUR VALLEE D'AURE  GUCHEN 30.04.2006 19°EDITION                               
1    LANNE Philippe            1V1M     1M     00:52:22    ESCLOPS      
2    MARJOUAN Noureddine       2V1M     2M     00:52:23    ASS COUR      
3    GEVREY Alain              1V2M     3M     00:53:54    UAT          
4    WYNANTS Eddy              3V1M     4M     00:54:26    SAS          
5    ALLOUI Jawad              1ESM     5M     00:54:34    ASS COURI    
6    KEBAILI Housni            4V1M     6M     00:54:48    ASS COURI     
7    BARAHONA Emiliano         5V1M     7M     00:54:54    UAT          
8    BOYES John                6V1M     8M     00:55:01    ACM RUNNI     
9    MERTENS Paul              7V1M     9M     00:55:37    SAS          
10   RECKEN Albert             2V2M    10M     00:55:46    N L          
11   ESCALE Jacques            3V2M    11M     00:56:08    ESCLOPS       
12   ROHAIT Brice              8V1M    12M     00:57:17    ST GAUDIN-    
13   VAN WIN Nico              4V2M    13M     00:57:35    SAS           
14   GRADA Oizani              1SEM    14M     00:57:38    ASS COURI     
15   BENEDET Xavier            2SEM    15M     00:57:43    ACA AUCH      
16   CARNIATO Christophe       3SEM    16M     00:57:55    ACM RUNNI     
17   GUIRRIEL Yves             9V1M    17M     00:58:06    NANTES        
18   ARVEUX Eric               10V1M   18M     00:58:51    ACM RUNNI     
19   DALGE Paul                4EM     19M     00:59:12    ACM RUNNI     
20    BROYER Philippe          5SEM    20M     00:59:21    TCMS          
21    COURADE Gérard           6SEM    21M     01:00:21    CLL           
22    CLEMENS Damien           5V2M    22M     01:01:14    SAS           
23    SEGOT Jean Marie         1V3M    23M     01:01:28    ASCT          
24    POEL Théo                6V2M    24M     01:02:00    SAS           
25    OLASAGASTI Nathalie      1SEF    1F      01:02:16    ST GAUDIN'    
26    ZUERAS José              7SEM    25M     01:02:16    N L           
27    OLAGASTI Joseph          8SEM    26M     01:02:17    ST GAUDIN'    
28    PARROUR Djema            1V1F    2F      01:02:20    ASS COURI      
29    LATOUR Pierre            11V1M   27M     01:03:05    JOGGERS        
30    KETTEN Monique           2V1F    3F      01:03:25    CAD            
31    BERTAND Muriel           3V1F    4F      01:03:43    ST GAUDIN'     
32    SALOMON Jean             7V2M    28M     01:04:29    N L            
33    FRUTOS Victor            8V2M    29M     01:06:26    ST GAUDENS     
34    FERRARONI Geneviève      4V1F    5F      01:07:18    ACA AUCH       
35    CHAUVETTE Jean Claude    9V2M    30M     01:07:48    TCMS           
36    PENZA Anne Marie         2SEF    6F      01:08:16    ACM RUNNI      
37    PRAT Michel              12V1M   31M     01:08:39    N L            
38    ROUGE Jean Marc          13V1M   32M     01:08:59    N L            
39    ERRACARRET Mathieu       9SEM    33M     01:09:09    FC LIMOGES      
40    TOME Isabelle            5V1F    7F      01:09:49    N L            
41    MORERE Yves              14V1M   34M     01:10:33    N L            
42    PICHARD François         10V2M   35M     01:10:55    JOG GATINI     
43    COURANT Benoît           10SEM   36M     01:11:39    NANTES         
44    CAZAJUS Loic             11V2M   37M     01:12:21    N L            
45    TOY Sebastien            11SEM   38M     01:12:27    ASCA           
46    PALUSCI Tina             1V2F    8F      01:13:09    BLAGNAC S      
47    PERES Roland             12V2M   39M     01:13:10    AUREILHAN      
48    GOURAUD Didier           15V1M   40M     01:14:25    NANTES         
49    VATTIER Jean             16V1M   41M     01:14:57    SEPFR AVE      
50    MIQUEL Anne Marie        3SEF    9F      01:15:13    BLAGNAC £      
51    TERLES Joël              13V2M   42M     01:15:56    N L            
52    ARASSUS Alain            14V2M   43M     01:17:01    N L            
53    BOYES Kathryn            6V1F    10F     01:18:54    ACM RUNNt     
54    COMPAGNON Catherine      7V1F    11F     01:19:09    JOG GATINI    
55    CAZENAVE Michel          15V2M   44M     01:19:18    N L           
56    CAMBUS Francis           16V2M   45M     01:19:29    N L           
57    DE BORTOLI Francq        17V1M   46M     01:19:41    N L           
58    GIRARD Anne Marie        1V3F    12F     01:20:13    N L           
59    MIQUEU Annie             8V1F    13F     01:20:35    ASCT          
60    CHAMBERT Sylvain         12SEM   47M     01:21:05    CO ST LARY    
61    LOURET Serge             17V2M   48M     01:21:16    ASCA          
62    CLAESENS Patrick         18V1M   49M     01:21:46    SAS           
63    LAPUYADE Bernard         18V2M   50M     01:22:37    N L           
64    MAISONGROSSE Odette      1V4F    14F     01:22:58    UAT           
65    CUNY Christine           9V1F    15F     01:23:04    NANTES        
66    OLIVIER Anne Cécile      10V1F   16F     01:23:05    NANTES        
67    CARRERE Dominique        11V1F   17F     01:23:30    ASCA          
68    ZANDONA Lydie            2V2F    18F     01:21:25                  
69    TEMBEZ Bruno             13SEM   51M     01:24:33                  
70    DUSTRIT Josie            3V2F    9F      01:24:36                  
71    LAPUYADE Joëlle          12V1F   20F     01:25:02                  
72    BERNAD Evelyne           13V1F   21F     01:25:52                  
73    GUIRRIEL Nathalie        14V1F                                     
74    QUILES Jean Marie        19V1M   52M     01:28:44                  
75    BOULAR Colette           4V2F    23F     01:29:27                  

COURSES ENFANTS 2KM ENV 
1  NEGRE Thomas        91  1 MIM   00:06:12  TCMS
2  FERRE Pierre        95  1 POM   00:06:26  UAT
3  MARTY Brice         98  1 EAM   00:07:17  N L
4  OLASAGASTI Mailys   95  1 POF   00:07:24  ST GAUDENS
5  ZANPIERRI Angelo    96  2 POM   00:07:45  N L
6  MARTY Samantha      94  1 BEF   00:07:53  N L
7  FUCHS Etienne       95  3 POM   00:07:59  TCMS
8  BARAHONA Lisa       95  2 POF   00:08:02  UAT
9  ABADIE Adrien       95  4 POM   00:09:04  N L
10 ARBONA Megane       95  3 POF   00:09:37  TCMS
11 JUSTAL Victor       99  2 EAM   00:13:21  N L
12 MARTIN Yohan        99  3 EAM   00:22:24  N L
13 CRENN DAPOT Lea     93  2 BEF   00:22:24  N L
COURSE ROLLER 10KM ENV      
1  SIERRA Jean Stéphane    74   1SEM   15:56     N L   
2  Miqueu Sebastien        79   2SEM   16:24     MIDIPYR  
3  RAINAUD Jean Batiste    79   3SEM   16:25     BLAGNAC  
4  CABARRY Philippe        72   1ESM   16:26     AQUITAINE
5  BUISSON Jean Vincent    81   4SEM   16:37     ALVA  
6  LA5ERRE Antony          90   1CAM   23:50     TCMS  
7  ANNE Olivier            88   1JUM   23:51     TCMS  
8  RICHEFEU Johann         74   5SEM   24:11     TCMS  
9  MIQUEU Gilbert          51   1V2M   24:19     LOURDES R  
10 MIQUEU Aurelie          84   1ESF   24:19     LOURDES R  
11 BESSNARD Anne Gaetle    83   1SEF   25:25     N L   
12 RATEAUX Floriane        66   1V1F   29:34     AQUITAINE  
13 CAPBERT Elisabeth       56   1V2F   29:34     AQUITAINE  
14 CANITROT Yohan          76   6SEM   30:49     TCMS  

Date de création : 14/10/2008 @ 15:13
Dernière modification : 14/10/2008 @ 16:21
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2006

Page lue 4277 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Guchen
Visites

 2001298 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...