2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

LANNEMEZAN 20.05.2006 COURIR POUR LES DROITS DE L'HOMME 
10 KM 


1 34:05:00 Fernandez Nicolas scga SEH
2 35:23:00 Cazau Christophe individuel SEH
3 35:27:00 Gevrey Alain uat V2H
4 35:35:00 Destrade Eric acm SEH
5 36:13:00 Moreilhon Yves cauterets V1H
6 36:22:00 Bellocq Guy stadebagnerais SEH
7 36:27:00 Barahona Emiliano uat V1H
8 37:21:00 Courade Gérard ccl V1H
9 37:21:00 Ducamp Christian uat V1H
10 37:22:00 Audic Pascal acm V1H
11 37:24:00 Arveux Eric acm V1H
12 37:44:00 Boyes John acm V1H
13 37:50:00 Rohaut Brice acm V1H
14 38:01:00 Cailleau -Pages Antoine joggers du plateau V1H
15 39:05:00 Joubert Yannick jab SEH
16 39:16:00 Hourchani Sousou aureilhan V1H
17 40:06:00 Martinez Patrick acm V1H
18 40:34:00 Birabent Michel aventignan SEH
19 40:35:00 Ressencourt Eric acm SEH
20 40:37:00 Lalaque Jeanpierre individuel SEH
21 41:29:00 Rouquette Patrice joggers du plateau SEH
22 42:03:00 Olasagasti Nathalie individuel SEF
23 42:04:00 Lassus Sébastien bagneres SEH
24 42:20:00 Ferniot Jacques acm V2H
25 43:03:00 Abrivard Jacques stadebagnerais V2H
26 43:11:00 Bailon Jeanmichel individuel SEH
27 43:15:00 Frutos Victor saintgaudens V2H
28 43:18:00 Prieto Didier individuel SEH
29 43:36:00 Soulier Jacques acm V2H
30 44:42:00 Fessler Jan individuel SEH
31 44:42:00 Harlane Romain judojo MIG
32 44:43:00 Dupin Philippe joggers du plateau SEH
33 44:43:00 Solle Laurent individuel SEH
34 44:56:00 Lafontaine Christian individuel V1H
35 45:03:00 Baril Stephane individuel SEH
36 45:18:00 DiTRAPANI Joseph individuel V1H
37 45:35:00 Marque Alain uat V2H
38 45:48:00 Fessler Berthold individuel V3H
39 46:49:00 Jannin Glidas individuel SEH
40 47:14:00 Ressencourt Valérie aventignan SEF
41 47:28:00 Gimenez Patrick individuel SEH
42 47:32:00 Cortes Jocelyne acm V1F
43 47:42:00 Delsau Sylvain individuel V1H
44 48:21:00 Terles Joel individuel V2H
45 48:23:00 Reyeros Florian judojo CAG
46 48:25:00 Piot Alain individuel V2H
47 48:47:00 Letue Yannick avezac SEH
48 49:21:00 Vattier Jeanlouis aventignan V1H
49 49:35:00 Hourchani Sophien uat MIG
50 49:37:00 Ibagne Guilhem individuel V1H
51 49:56:00 Branchard Michel jab V3H
52 50:23:00 Brossier Laurence acm SEF
53 50:23:00 Baudoux Jeanyves individuel V2H
54 50:37:00 Garcia Gerard individuel V2H
54 50:37:00 Garcia Gerard individuel V2H
55 51:09:00 Fis Danièle individuel V1F
56 51:56:00 Altie Thierry individuel SEH
57 53:44:00 Lassus Veronique bagneres tri SEF
58 54:47:00 Bachelart Joël joggers DU
59 55:35:00 Gonzalez QUERO joaquim ACM
60 56:00:00 Larrieu Armand acm V2H
61 56:23:00 Delaporte Patrick individuel V2H
62 56:24:00 Roehmild Thomas maison d'enfants CAG
63 56:29:00 Danfakha Mahamadou maison d'enfants CAG
64 57:20:00 Grampfort Chloé natation MIF
65 57:20:00 Nogues Stéphanie individuel SEF
66 59:27:00 Duprat Jeanyves individuel SEH
67 01:01:26 Bessagnet Pierre individuel V2H
68 01:02:24 Dubarry Eric individuel V1H
69 01:05:17 Vidal Thierry individuel V1H
70 01:05:17 Fouga Séverine lbc CAF
71 01:05:49 Garandeau Jean-Louis individuel V3H
72 01:06:04 Gravier Emilie maison d'enfants JUF
73 01:06:12 Fontaine Damien natation CAG
74 01:06:32 Gimenez Philippe individuel V1H
75 01:06:32 Duthou Christophe tennis SEH
76 01:06:37 Lepretre Audrey individuel SEF
77 01:06:37 Toutain Christele individuel SEF
78 01:06:49 Trey Mariecharlotte individuel BEF
79 01:07:29 Touzanne Manon hand MIF
80 01:07:29 Germier Marion lbc MIF
81 01:08:36 Riuz Melody maison d'enfants CAF
82 01:09:21 Dupin Magalie individuel MIF
83 01:09:21 Garcia Dominique individuel SEF
84 01:14:39 Yssoufa Abel maison d'enfants CAG
85 01:14:39 Fourcade Coralie maison d'enfants CAF
86 01:15:47 Bensedaoui Sihem maison d'enfants CAF
87 01:17:56 Lattron Emilie maison d'enfants CAF
88 01:18:14 Bachelart Julie natation CAF
89 01:18:14 Dasque Marie hand CAF
90 01:18:17 Mole Emilie basketball SEF
91 01:28:15 Perisse Alexandra basketball SEF
92 01:28:15 Laignelet Nathalie basketball SEF
93 01:36:14 Duclos Amandine maison d'enfants MIF
94 01:36:14 Boukhelifa Zina maison d'enfants JUF
95 01:37:05 Mauclerc Auriane maison d'enfants CAF
96 01:37:05 Damour Laetitia maison d'enfants JUF
97 01:37:10 Garnier Sophie maison d'enfants CAF
98 01:45:27        


Date de création : 14/10/2008 @ 16:59
Dernière modification : 10/11/2008 @ 20:45
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2006

Page lue 4717 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lannemezan
Visites

 2002101 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...