2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
16 JUIN 2006
ARGELÉS-LOURDES PAR LA COULÉE VERTE PÉLÉRINAGE DES SPORTIFS
COURSE 12 KM(vraisemblablement 14)        MARCHE 8 KM.                            
1.R.Bautista                  47'55       1.P Martinez                  52'04     
2.G.Bertos                    47'55       2.Lassus                      53'21     
3.P Lanne                     49'         3.R.Barek                     54'21     
4.L.Girard                    49'01       4.Nicole Ascon                57'31     
5.H.Iglésias                  51'06"      5.Cazajous                    59'33     
6.G.Courade                   54'47       6.P lanne                     59'11     
7.P Escale                    54'51"      7.Maryline Cazenave           59'39     
8.S.Hourchani                 54'56"      8.J-C.Mandret                 1h00'59   
9.J.Saiz                      54'59"      14.D.Lagrage                  1h07'48   
10.L.Pédrosa J-P.Bonzons      57'28       15.P Gocs                     1h08'43   
12.P Leseguillon              58'22       16.Verdier                    1h08'44   
13.J.M.Labedens               58'29"      17.Lacassagne                 1h10'50   
14.J-M.Laborde                59'56"      18.Evelyne Estirebois         1h11'27   
15.A.Brioulet                 1h00'11"    19.Arlette Duvigneau          1h13'09   
16.S.Martinez                 1h01'02"    20.Guiglo Christine Toulouze  1h16'14   
17.G.Méricou                  1h01'15"    22.Bernès                     1h17'34   
18.A.Gestas                   1h01'19"    23.Wovenzell                  1h21'31   
19.D.Patous                   1h01'40"    24.Gauze                      1h21'32   
20.S.Bari                     1h01'49"    25.Merrican                   1h21'33   
21.C.Viguier                  1h02'10"    26.K.Sajous                   1h21'34   
22.F.Ducasse                  1h04'20"    27.D.Sajous                   1h21'38   
23.V Latre                    1h04'42"    28.Dubordeau                  1h21'48   
24.J-M.Laperches              1h04'57"    29.Rey                        1h42'.    
25.J-M.Horreeks               1h08'07"                                            
26.Géraldine Guenantin (1re F)1h08'l4"    CLASSEMENT DES ROLLERS                  
27.P Mandrou                  1h10'44"    1.B.Miqueu                              
28.D.Perrot                   1h10'47"    2.C.Martinez                            
29.D.André                    1h10'56"    3.C.Bancs                               
30.D.Letar                    1h11'04"    4.G.Duclos                              
31.N.Fiorio                   1h11'05"    5.S.Cadiran                             
32.E Fiorio                   1h11'16"    6.E.Lacaze.                             
33.R.Lagoin                   1h11'17" 
34.A.Acassus                  1h13'32" 
35.Corinne Malagagne          1h13'35" 
36.R.Ramanoël                 1h14'58" 
37.C.Zentar                   1h14'59" 
38.J-C.Duvigneau              1h15'45" 
39.Valérie Gecoué             1h19'34" 
40.Anne-Marie Durand          1h19'34" 
41.Le père Saverio            1h21'14" 
42.Paulette Laforest          1h38'36" 
44.Danièle Barrau             1h41'28" 

Date de création : 14/10/2008 @ 17:29
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2006

Page lue 5012 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Argelés-Lourdes
Visites

 2185831 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...