2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

18/06/06 - Semi-Marathon Bagnères-Tarbes


1 1h09'12'' qi LACOMBE Regis Ecla Albi SEM/67 R1
2 1h09'19'' qi BOUDET Damien Satuc SEM/79 R1
3 1h10'35'' qi GAILLARD Gilbert Satuc SEM/71 R1
4 1h12'09'' qi FERNANDEZ Nicolas Stade Saint Gaudinois ESM/86 R1
5 1h12'47'' qi TRIMAGLIO Laurent Satuc V1M/66 R1
6 1h13'28'' qi MOLINER Denis Uatstado SEM/70 R2
7 1h13'59'' qi VERDIER Charles Ac Auch V1M/64 R2
8 1h15'19'' GAUBERT Gilles Stade Bagnérais A SEM/70 R2
9 1h15'29'' LABAT Albert Les Aigles De Pau V1M/62 R2
10 1h15'44'' MEUNIER Michel 1er Rhp SEM/77 R2
11 1h16'13'' BARAHONA Emiliano Uatstado V1M/66 R2
12 1h16'35'' FRAIZ Christophe 1er Rhp SEM/74 R2
13 1h17'09'' ROUSSET Guillaume Pays Basque Athletisme* ESM/85 R3
14 1h17'21'' SILVESTRE Jean-Charles Séméac Olympique V1M/64 R3
15 1h17'50'' MESSLER D V1M/66 R3
16 1h17'51'' NORMAND Wilfrid Bsma Bruges St Médard A SEM/74 R3
17 1h17'56'' RIVES Jean-jacques Acm Running Club SEM/76 R3
18 1h18'38'' ROHAUT Brice Stade Saint Gaudinois V1M/63 R3
19 1h18'52'' RAMON Franck Satuc V1M/65 R3
20 1h18'57'' MERRIEN Michel Uatstado V2M/52 R3
21 1h19'16'' LORAIN David Acsoreze SEM/71 R3
22 1h19'21'' AHMED Samir 35°rap SEM/83 R3
23 1h19'28'' HOURCHANI Hassouna Ascaureilhan V1M/58 R3
24 1h20'32'' CAUFAPE Andre Les Furets D'eiffage V1M/66 R3
25 1h20'38'' TEURTRIE Jerome 1er Rhp SEM/74 R3
26 1h21'12'' ESCALE Jacques Esclops V2M/55 D1
27 1h21'46'' PEROL Julien SEM/71
28 1h21'59'' JANIN Benoit 1er Rhp SEM/79
29 1h22'02'' EL MAI Hillal 1er Rhp JUM/87
30 1h22'20'' CAUBET Guy Uat V2M/55 D1
31 1h22'26'' ARVEUX Eric Acm Running Club V1M/63 D1
32 1h22'26'' MOREAU Christophe 1er Rhp SEM/77
33 1h22'36'' qi ADER Delphine Uatstado SEF/83 N3
34 1h23'19'' ETCHECENS A V1M/63 D1
35 1h23'48'' GALOUYE Gilles Bagnères Triathlon SEM/72
36 1h24'45'' LONGHI Frederic 1er Rhp SEM/73
37 1h24'55'' BRUNEL Jean Michel SEM/75
38 1h24'57'' LATESTE Laurent Asptt Pau SEM/72
39 1h25'03'' BUOLI Stephane 1er Rhp SEM/74
40 1h25'43'' GOURRAT Bertrand SEM/68
41 1h25'50'' GIOT Regis Asmpau V2M/50
42 1h25'52'' VIGNOLO PATRICK V1M/58
43 1h25'52'' THURSCH Eric V2M/53
44 1h25'59'' MONTALESCOT Bruno Séméac Olympique V1M/66
45 1h26'11'' VILLEMIN Sébastien 1er Rhp SEM/73
46 1h26'32'' POLANCO Luis (Esp) Bec SEM/83
47 1h26'58'' COLLONGUES Jean Luc V1M/66
48 1h27'03'' GOUATARBES Stéphane SEM/74
49 1h27'03'' ESSENGUE Anicet Marcel Ascaureilhan SEM/83
50 1h27'04'' ROUGÉ Jean-marc V1M/62
51 1h27'58'' BOURIANNE Thierry SEM/68
52 1h28'11'' PY Thierry 35°rap V1M/66
53 1h28'13'' PODENAS Roland SEM/69
54 1h28'15'' HILLOU Herve SEM/78
55 1h28'20'' GODRON Romain 1er Rhp SEM/82
56 1h28'45'' LABEDENS Jean Michel V1M/60
57 1h28'58'' BOUCHAID BENSMAIN Ualourdes V2M/50
58 1h29'17'' NOEL Alain SEM/75
59 1h29'17'' DALLOZ Vincent Uatstado SEM/74
60 1h29'20'' FERNIOT Jacques Acm Running Club V2M/49
61 1h29'23'' FOURTEAU Philippe SEM/75
62 1h29'26'' BOSCHAT Yannick Acauch SEM/71
63 1h29'30'' NICOLAS Thierry 35°rap SEM/71
64 1h29'38'' PEYRE Gérard 1er Rhp V1M/65
65 1h29'38'' COSTE Samuel 1er Rhp SEM/70
66 1h29'39'' BRAU Nicolas 1er Rhp SEM/79
67 1h29'48'' LENZI Serge Acauch V2M/49
68 1h29'57'' AUBINEAU Guillaume 35°rap SEM/75
69 1h29'59'' VALLAR Cyrille 1er Rhp SEM/70
70 1h30'02'' qi RIBIERE Gaelle Bec ESF/85 R1
71 1h30'03'' VELILLA XAVIER Astarac Fond Club SEM/79
72 1h30'07'' CARME Christophe Asalavaur V1M/64
73 1h30'13'' GALIAY-LINARD Thierry 1er Rhp SEM/67
74 1h30'17'' DOS SANTOS RIBEIRO Antonio SEM/67
75 1h30'32'' GOMARD Olivier 1er Rhp V1M/66
76 1h30'44'' AUDOUBERT Jean Michel Uatstado SEM/67
77 1h30'46'' qi VERGNET Lydia SEF/70 R2
78 1h30'55'' FRANTZ Frédéric 1er Rhp SEM/73
79 1h30'59'' CLAIR J Pierre 1er Rhp SEM/69
80 1h31'10'' UZKARD Christophe 1er Rhp SEM/82
81 1h31'15'' LAURENS Bertrand V1M/57
82 1h31'17'' BAILLON J Michel SEM/69
83 1h31'18'' DALIFARD Lionel SEM/75
84 1h31'42'' BÉNÉDETTO Patrice V1M/64
85 1h32'04'' DANTY Marc 1er Rhp SEM/82
86 1h32'06'' MATHIEU Christian Morlaa Pied V2M/56
87 1h32'27'' VALLES Christophe SEM/69
88 1h32'31'' GUEUDET Sébastien SEM/75
89 1h32'33'' GERARD J Michel 1er Rhp SEM/79
90 1h32'34'' NOGUES Christian SEM/70
91 1h32'39'' PAPIN J Michel 1er Rhp V1M/64
92 1h32'47'' qi BOUCHOT Josyane Uatstado V1F/59 R2
93 1h32'49'' LABAQUERE Yves V2M/55
94 1h32'50'' CASTRE Sylvain 1er Rhp SEM/72
95 1h32'57'' CHEMINEL Arnaud 1er Rhp SEM/76
96 1h33'02'' NAVARRO Antoine SEM/71
97 1h33'12'' LAURELLI J Felix 1er Rhp SEM/75
98 1h33'13'' SARIE Dominique Stade Bagnérais A SEM/68
99 1h33'15'' ASSOUERE Olivier Ualourdes SEM/72
100 1h33'17'' ASSOU Philippe 1er Rhp SEM/80
101 1h33'17'' GESTAS André Azereix V2M/56
102 1h33'19'' MUR ALEGRE Fernando Corredores Oscenses SEM/70
103 1h33'21'' ABRIVARD Jacques Stade Bagnérais A V2M/52
104 1h33'23'' MORALES J Christophe 1er Rhp SEM/71
105 1h33'25'' BENTOUMIA Ouames 1er Rhp SEM/69
106 1h33'41'' AMIEL Ludovic 1er Rhp SEM/79
107 1h33'43'' qi SIMON Christele Uatstado SEF/71 R2
108 1h33'49'' MOURGUES Andre Nîmes Marathon V3M/46
109 1h33'53'' DUHIL Dominique V1M/64
110 1h33'56'' PELLETIER J Batiste 1er Rhp ESM/84
111 1h33'57'' LARD Frederic Usdax SEM/69
112 1h33'57'' qi TEIXEIRA Isabelle Usdax SEF/72 R2
113 1h34'00'' LECUMBERRI Daniel SEM/68
114 1h34'02'' AUDIGEOS Philippe V1M/64
115 1h34'03'' CLAIRE Martin 1er Rhp V1M/65
116 1h34'06'' CATHALOGNE Alain V1M/62
117 1h34'09'' POUEY Jean Paul Uatstado V2M/47
118 1h34'12'' ASTIER Frederic Uatstado SEM/70
119 1h34'18'' SANS Cedric 1er Rhp SEM/76
120 1h34'30'' qi PRUEDE Anne-mari Uatstado V3F/44 R2
121 1h34'35'' qi BARRIERE Veronique Uatstado SEF/75 R2
122 1h35'00'' DE LEMOS Joaquim 1er Rhp SEM/72
123 1h35'05'' SPIES David 1er Rhp SEM/74
124 1h35'17'' DUBOIS Christophe 1er Rhp SEM/72
125 1h35'24'' qi OST Isabelle (Bel) Satuc SEF/79 R2
126 1h35'34'' SCHIVRE Eric SEM/70
127 1h35'38'' PAILLOT Eric SEM/73
128 1h35'42'' DHUGUES Yannick SEM/72
129 1h35'43'' LAGARDELLE Philippe Uatstado V2M/53
130 1h35'45'' MOHITE Mohamed 35°rap SEM/73
131 1h35'46'' TARASZEWSKI Marc 1er Rhp SEM/73
132 1h35'48'' DROUICHE Kadder 1er Rhp V1M/64
133 1h35'59'' GUILLET Stephane Ascaureilhan SEM/69
134 1h36'13'' DARDEVET Jean-christophe 1er Rhp SEM/74
135 1h36'18'' GERARDIN Julien 1er Rhp SEM/80
136 1h36'28'' LARTIGUE Michel V2M/54
137 1h36'34'' FIGONI Marc 1er Rhp SEM/74
138 1h36'37'' SALOUL Georges 35°rap V1M/64
139 1h36'42'' qi DUPONT Katline 1er Rhp SEF/71 R3
140 1h36'43'' ANTONIO MICHAEL 35°rap SEM/74
141 1h36'51'' COLLONGUES Andre Jabordères V1M/59
142 1h36'54'' JEANNOT Patrice V1M/61
143 1h36'54'' GARDEL JEAN-PIERRE V1M/66
144 1h37'10'' HERVE Jean-yves V2M/47
145 1h37'10'' JOLY Maxime 1er Rhp ESM/84
146 1h37'16'' PETIT Pierre V1M/60
147 1h37'17'' PAILLE Nicolas 1er Rhp SEM/75
148 1h37'29'' VOISIN Jean-philippe 1er Rhp SEM/72
149 1h37'33'' OLIVIER Jérôme 1er Rhp SEM/71
150 1h37'38'' COUDREY Christophe Asmpau V1M/64
151 1h37'41'' DERAIL Philippe 1er Rhp SEM/69
152 1h37'44'' LE MARECHAL Yann 1er Rhp SEM/74
153 1h37'54'' LAFON Jeremie 1er Rhp ESM/86
154 1h37'54'' LAVAGNO Giovanni 1er Rhp SEM/81
155 1h37'55'' MACIAS Antonio V2M/55
156 1h38'05'' DESRUES Nicolas 1er Rhp SEM/80
157 1h38'19'' DUCAMP J Christophe SEM/70
158 1h38'20'' CHARTIER Pascal SEM/70
159 1h38'20'' BOITIER Christophe SEM/72
160 1h38'27'' BLANLOEIL William 1er Rhp SEM/77
161 1h38'27'' CASTETS Raymond Uatstado V2M/52
162 1h38'46'' DULONG Gilles Jabordères V1M/62
163 1h38'51'' FOCCHANERE Remi SEM/83
164 1h39'12'' MARQUE Alain Uatstado V2M/48
165 1h39'13'' LUC Laurent 1er Rhp SEM/74
166 1h39'16'' MORITEL Guillaume SEM/70
167 1h39'17'' MOLINA Tony 1er Rhp SEM/83
168 1h39'20'' PERE David 1er Rhp SEM/76
169 1h39'23'' DUPUY Clement 1er Rhp SEM/75
170 1h39'28'' COUAILLET Denis 1er Rhp V2M/55
171 1h39'35'' VILLENEUVE David SEM/71
172 1h39'47'' LANUSSE Jean-michel V2M/54
173 1h39'52'' BRICHE Martial V1M/61
174 1h39'55'' MOUMNI Aziz SEM/70
175 1h39'56'' AUVINET Gael 1er Rhp ESM/84
176 1h40'00'' CARON Jean-yves 1er Rhp SEM/70
177 1h40'08'' CESTAC Marc Acm Running Club SEM/68
178 1h40'10'' SAUREL Pascal Bagnères Triathlon SEM/73
179 1h40'18'' ARTIGUE David ESM/84
180 1h40'19'' ROBERT Ludovic 1er Rhp ESM/84
181 1h40'31'' BLANCO Laurent SEM/69
182 1h40'39'' GARCIA Michel V2M/52
183 1h40'40'' BOUTELIER J Aime V1M/65
184 1h40'42'' ABECA Alain SEM/75
185 1h40'43'' CREPIN Fabrice 1er Rhp SEM/80
186 1h40'56'' TRAMINI Marcel SEM/72
187 1h40'56'' DOURFER LAURENT JEUNESSE AMICALE BORDERAISE SEM/75
188 1h41'01'' LACAZE Patrice 1er Rhp SEM/81
189 1h41'02'' qi RUDELLE BEATRICE Asmpau V1F/63 D1
190 1h41'04'' DESFOSSES Sébastien 1er Rhp SEM/75
191 1h41'12'' CHAUSSEPIED Frederic 1er Rhp SEM/67
192 1h41'15'' CLAVERIE Jean-bernard V3M/45
193 1h41'18'' DA CUNHA Philippe 35°rap SEM/74
194 1h41'21'' BAURES Michel Oxygène 32 V1M/60
195 1h41'23'' LONCAN Georges SEM/75
196 1h41'26'' PRIETO JEAN MICHEL V1M/64
197 1h41'27'' GAMET Mickael 1er Rhp SEM/77
198 1h41'30'' SAGELOLY Franck 1er Rhp SEM/71
199 1h41'37'' MARSAC Luc Jabordères V1M/59
200 1h41'39'' HOUCQ Jean-pierre V1M/59
201 1h41'44'' POIREL Denis V1M/58
202 1h41'45'' BAUDOUX J Yves V2M/56
203 1h42'03'' DEJESUS Jose 1er Rhp SEM/72
204 1h42'03'' qi DULONG Marie-lou Jabordères V1F/62 D1
205 1h42'03'' MOTTIER Jean-loïc 1er Rhp SEM/67
206 1h42'10'' DRAMEZ Philippe 1er Rhp SEM/75
207 1h42'10'' GALVEZ Eric 1er Rhp V1M/64
208 1h42'11'' RIEU Stephane 1er Rhp SEM/77
209 1h42'12'' BOURIETTE Didier Uatstado V1M/64
210 1h42'19'' GERBAUD Alain V2M/51
211 1h42'19'' SOUYEAUX Jérôme SEM/76
212 1h42'20'' MORVAN Cedric 1er Rhp SEM/77
213 1h42'26'' MALAPLATE Fabien 1er Rhp SEM/79
214 1h42'27'' NOBOU Bénédict 1er Rhp SEM/75
215 1h42'28'' TIRADO Fabien 1er Rhp SEM/77
216 1h42'30'' AMANI Karim V1M/65
217 1h42'33'' qi ASTIER Nathalie Uatstado SEF/70
218 1h42'33'' BIBE Jean-bernard Uatstado V2M/53
219 1h42'40'' LABAT Bernard V1M/62
220 1h42'40'' qi CORTES Jocelyne V1F/65 D1
221 1h42'43'' LAGLEIZE Michel Astarac Fond Club V1M/59
222 1h42'49'' qi THEATE FRANCOISE Ualourdes V1F/57 D1
223 1h42'50'' THEATE Daniel Ualourdes SEM/
224 1h42'58'' TIBEAU Olivier 1er Rhp ESM/86
225 1h43'03'' GALOPIN Marc 1er Rhp V1M/63
226 1h43'03'' BAZALGETTE Hervé SEM/68
227 1h43'16'' BAQUE THIERRY Acauch V1M/63
228 1h43'22'' PICKAERT Martial SEM/72
229 1h43'25'' BARBERET Frédéric 1er Rhp SEM/75
230 1h43'25'' MOULIN Cédric 1er Rhp SEM/75
231 1h43'28'' qi ABBAS EMMA 1er Rhp SEF/81
232 1h43'29'' qi FADELLI Christine Acauch V2F/56 D1
233 1h43'32'' SAUTEDE SERGE Jabordères V2M/55
234 1h43'41'' qi ARRIVETS Josiane Acauch V1F/59 D1
235 1h43'43'' PETERSON Cédric V1M/65
236 1h44'03'' qi VANRENTERGHEM Martine Asptt Toulouse V1F/57 D1
237 1h44'11'' WILSON Serge SEM/71
238 1h44'19'' LOUCHE Jérôme 1er Rhp SEM/76
239 1h44'26'' MOLLET Nicolas Uatstado SEM/75
240 1h44'28'' PLOU Samuel 1er Rhp SEM/71
241 1h44'33'' KOSSOU Eric Euloge V1M/63
242 1h44'42'' PAVOT Wilfrid 1er Rhp SEM/77
243 1h44'42'' LAURENT Xavier 1er Rhp SEM/69
244 1h44'57'' GILLEMAN Christophe 1er Rhp SEM/78
245 1h44'57'' MARTINEZ Valery 1er Rhp V1M/65
246 1h44'58'' DILARD Stephan 1er Rhp SEM/72
247 1h45'03'' BEL Jean-francois 1er Rhp SEM/69
248 1h45'05'' PONTICO Chris SEM/71
249 1h45'06'' CHAÏBI Mohamed V1M/63
250 1h45'28'' TENOT Francis SEM/71
251 1h45'37'' RHODES Jean-michel 1er Rhp SEM/68
252 1h45'45'' BOTEE DE TOULMONT Clement 1er Rhp ESM/84
253 1h45'50'' GALIBERT Fabien Jsodos SEM/73
254 1h45'55'' MIOCHE Christian V2M/53
255 1h45'56'' RAMON Karine Satuc SEF/67
256 1h46'01'' PEREZ Sylvain 1er Rhp ESM/85
257 1h46'07'' DUPONT Anne-sophie Acj Nerac SEF/79
258 1h46'10'' KACEM Abdelkader 1er Rhp SEM/76
259 1h46'10'' LEBEL Michaël 1er Rhp SEM/75
260 1h46'14'' FELGINES Nicolas SEM/72
261 1h46'15'' DUBOCS Pierre Esausillon V4M/31
262 1h46'17'' LASSERRE SYLVIE Oxygène 32 V1F/59
263 1h46'18'' BOUNICHOU Guillaume 1er Rhp SEM/80
264 1h46'18'' JUDET DE LACOMBE Clement 1er Rhp SEM/83
265 1h46'18'' MACCOTTA Michael 1er Rhp SEM/74
266 1h46'19'' TOER Guillaume 1er Rhp SEM/78
267 1h46'26'' AGUADO Sabrina 1er Rhp SEF/80
268 1h46'39'' JUBE Antoine 1er Rhp SEM/82
269 1h46'40'' TERRADE Serjo V1M/65
270 1h46'44'' CHIABELLA Bruno SEM/71
271 1h46'47'' BLAYOT Hervé 1er Rhp SEM/75
272 1h46'53'' LACRAMPE MOINE Virginie SEF/68
273 1h47'03'' BOIS Julien SEM/76
274 1h47'05'' ETCHEPAREBORDE Arnaud Asc St Palais SEM/77
275 1h47'06'' ROUQUETTES Gilles V2M/47
276 1h47'20'' PRADALIÉ Pierre SEM/69
277 1h47'20'' ITOU Marielle SEF/71
278 1h47'26'' RENAULT Frédéric 1er Rhp SEM/74
279 1h47'39'' TEULIER Christine Section Athlétisme Toulouse Uc V1F/61
280 1h47'44'' HIMAMI Mohammed SEM/67
281 1h47'47'' DJIVANIDES Yan 1er Rhp SEM/78
282 1h47'53'' GARCIA Florent SEM/74
283 1h47'53'' CALAZEL Vincent SEM/81
284 1h47'54'' JOUBERT Thomas 1er Rhp SEM/74
285 1h47'54'' RESSAYRE Bertrand 1er Rhp SEM/81
286 1h47'59'' CARLIER Clement 1er Rhp JUM/87
287 1h48'05'' MULLER Erika SEF/68
288 1h48'14'' NAGAMA Stéphane 1er Rhp SEM/77
289 1h48'14'' BELLOCQ Séverine 1er Rhp SEF/77
290 1h48'26'' LENGRAND Teva 1er Rhp SEM/82
291 1h48'37'' LE GUEDE Alain 1er Rhp JUM/87
292 1h48'38'' AUFRERE Chantal V2F/52
293 1h48'47'' BACHMEYER Marilyn 1er Rhp SEF/77
294 1h48'50'' BORDES JACQUES Uat V2M/47
295 1h48'50'' MAISONGROSSE Odette Uatstado V3F/36
296 1h49'02'' PAYS Guillaume JUM/87
297 1h49'11'' MANSE Serge SEM/72
298 1h49'12'' MOUSSION Simon 1er Rhp JUM/87
299 1h49'14'' VAISSIERE Jonathan 1er Rhp ESM/85
300 1h49'15'' TONIAN Narek 1er Rhp ESM/84
301 1h49'15'' DALUZRIJO Gerald 1er Rhp SEM/82
302 1h49'29'' CARLES-SALMON Jean 1er Rhp SEM/70
303 1h49'40'' FILHOL Jérôme SEM/73
304 1h49'50'' MANSE Marie Pierre SEF/72
305 1h49'54'' LAUDE Henri Uatstado V4M/34
306 1h50'16'' TOULOUSE Joëlle V1F/57
307 1h50'16'' AM SAADI Karim 1er Rhp SEM/75
308 1h50'17'' ARFEUIL Gérald SEM/79
309 1h50'27'' CASARIN Yves V3M/43
310 1h50'38'' LABOURROIRE Gilles Uatstado V1M/58
311 1h50'39'' LAPART Pierre V1M/59
312 1h50'43'' GUERIN Guillaume 1er Rhp SEM/82
313 1h50'46'' CORDELLIER Thomas 1er Rhp ESM/85
314 1h50'55'' MERSANT Christophe SEM/68
315 1h51'00'' TACHOUERES Thierry V1M/66
316 1h51'06'' BERGÉ Jean-pierre SEM/75
317 1h51'16'' CASENAVE Romain JUM/87
318 1h51'16'' CASENAVE Joseph V1M/59
319 1h51'19'' SUZANNE Ludovic 1er Rhp SEM/77
320 1h51'21'' LORENZI Ghislain V1M/65
321 1h51'38'' VALLE Romain ESM/86
322 1h51'44'' FAAS Thierry 1er Rhp SEM/73
323 1h52'01'' WIMART Alain Uatstado V2M/51
324 1h52'03'' KULIG Romuald 1er Rhp V1M/66
325 1h52'16'' GASPARD Philippe SEM/67
326 1h52'28'' DALBERNY Sylvain SEM/75
327 1h52'30'' RICHALET Tony 1er Rhp SEM/69
328 1h52'30'' POISSON Marc 1er Rhp SEM/68
329 1h52'34'' LAGONELLE PIERRE Uatstado V1M/64
330 1h52'34'' SOUBIROU Christian Uat V2M/49
331 1h52'42'' MACIAS Maria Fernanda V1F/61
332 1h52'43'' LEBIHAN Alexandre 1er Rhp ESM/86
333 1h52'51'' PAOLINETTI J Paul SEM/75
334 1h52'54'' IBORRA J Philippe SEM/67
335 1h52'58'' CARDEILLAC JACQUES V2M/56
336 1h53'07'' ITOU Jean-philippe SEM/68
337 1h53'09'' RANOUIL Laurent V1M/61
338 1h53'09'' FIS DANIELE V1F/58
339 1h53'11'' TROUCHE David 1er Rhp SEM/79
340 1h53'12'' DUBOIS Maurice Jabordères V1M/59
341 1h53'16'' GRUA Alexandre 1er Rhp SEM/81
342 1h53'17'' LEVENES Vivien 1er Rhp JUM/87
343 1h53'30'' BOURLON Rudy 1er Rhp SEM/81
344 1h54'08'' DUCASA Jérôme SEM/71
345 1h54'30'' LEROY Claude 1er Rhp SEM/75
346 1h54'43'' RIOU Jean Michel Athlétic Club Auscitain SEM/70
347 1h54'56'' COLMAN Lydia V2F/51
348 1h54'57'' CHAUSSON Sandra 1er Rhp SEF/78
349 1h54'57'' BROUTIN Gwenaël 1er Rhp SEM/76
350 1h54'57'' HOENEN René 1er Rhp SEM/79
351 1h54'59'' BUISSON Robert V2M/50
352 1h55'15'' MERCADIER Christian Uatstado V3M/37
353 1h55'20'' CHARBONNIER Laurent V1M/65
354 1h55'24'' CLAUDEL Thierry 1er Rhp SEM/75
355 1h55'28'' HAGET Christine V1F/65
356 1h55'40'' ASCON Nicole Uatstado V2F/52
357 1h55'40'' DELAPORTE Patrick V2M/56
358 1h55'40'' LANGLET Bruno Jabordères V2M/50
359 1h55'50'' CHAVANEL Thierry V1M/66
360 1h56'03'' DANSOT Marie-claude V1F/58
361 1h56'05'' TROUILLER Jérôme SEM/81
362 1h56'15'' ARROUY Jean-marie V1M/60
363 1h56'39'' COLOMBO Tommy 1er Rhp ESM/86
364 1h56'44'' ADAM Kevin 1er Rhp SEM/83
365 1h56'58'' HAET Alain 1er Rhp SEM/76
366 1h57'24'' DALMAS Emmanuel Les Eperviers Ossun V1M/66
367 1h57'26'' RIU Patricia V1F/62
368 1h57'26'' HORREAU Joseph V2M/54
369 1h57'46'' ZANDONA Lydie V2F/49
370 1h57'46'' DUCASTAING Michel V1M/66
371 1h58'03'' ADMETTE Yannick 1er Rhp SEM/77
372 1h58'03'' DABAT Carole SEF/78
373 1h58'08'' VIGUIER Bernard V1M/57
374 1h58'49'' BARBE Patrick SEM/72
375 1h59'08'' DURIF Anthoine 1er Rhp ESM/84
376 1h59'09'' FOUGERE Cristel 1er Rhp SEF/77
377 1h59'21'' ETIENNE Maxime 1er Rhp SEM/83
378 1h59'29'' DASSIEU Gerard V1M/61
379 1h59'30'' LABROUSSE Guy Satuc V3M/46
380 1h59'44'' BERSARS Jérôme 1er Rhp SEM/73
381 2h00'53'' BISCH Christophe V1M/66
382 2h00'57'' MATA Sandrine SEF/70
383 2h01'08'' PATILLA José Les Eperviers Ossun V1M/64
384 2h01'11'' MAUPOUX Franck 1er Rhp SEM/73
385 2h01'17'' DESANGLES Yves V1M/62
386 2h01'24'' REY Maryse V2F/54
387 2h01'32'' PORTUGAL Michel 1er Rhp SEM/68
388 2h01'32'' ARTIGUE Cathy SEF/74
389 2h02'51'' LOUSTALET JEAN-PIERRE Ual V2M/50
390 2h03'30'' BOUCHAUD Sylvain SEM/78
391 2h03'55'' SARTHE Odette Uatstado V3F/44
392 2h04'27'' GARBAY Lionel 1er Rhp ESM/86
393 2h04'49'' DASSIN Stéphane 1er Rhp SEM/76
394 2h05'19'' TOUCOUERE Patrick 35°rap V2M/51
395 2h05'19'' NAUREILS Karine SEF/71
396 2h07'18'' MOREAUX Denis V1M/61
397 2h07'29'' HERBELOT Sonia 1er Rhp SEF/78
398 2h07'29'' NEUVILLERS Tonny 1er Rhp SEM/70
399 2h07'30'' DECOCQ Laurent V1M/66
400 2h07'38'' DUGAS Jerome 1er Rhp SEM/77
401 2h07'38'' DUBUC J Philippe 1er Rhp SEM/76
402 2h08'25'' PRADALIÉ C. SEF/68
403 2h08'30'' CARDEILHAC Eliane Uatstado V2F/51
404 2h08'30'' SEGNERE Jean-pierre V2M/50
405 2h09'21'' ROUGEOT Valérie 1er Rhp SEF/73
406 2h10'02'' LEITE Manuela V1F/60
407 2h10'03'' MARQUES Madeleine V1F/57
408 2h12'39'' GERMAN Fleurian 1er Rhp JUM/87
409 2h13'03'' BAZILE Tiphaine ESF/86
410 2h13'11'' DEPOUS Guillaume SEM/72
411 2h13'28'' GARANDEAU Jean-louis V3M/46
412 2h13'34'' CLUZET MARTINE Jsodos V1F/57
413 2h13'35'' SANTISTEVA JEAN-PIERRE Jsodos V3M/45
414 2h13'35'' DUCOS Joelle Jsodos V1F/59

Date de création : 14/10/2008 @ 17:36
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2006

Page lue 5616 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères-Tarbes
Visites

 2182013 visiteurs

 2 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...