2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
ADÉ AOUT 1989                                           
 Seniors (16 km) :                                     
 1 Alain Aubrion (UAL) 57'51"5/100       Poussins :                                   
 2 Luis Calvo (UAL) à 20"                1. David Fanlo                               
 3 François Roger (UAT)                  2. Nicolas Barbe                             
 4. Ghislain Ploix                       3. Stéphane Tournet                          
 5. J. Bernard Fourcade                  4. David Macias                              
 6. Bernard Bédouret                     5. Patrick de Souza.                         
 7. José Abreu                          Poussines :                                    
 8. Léonard Valor                       1.Alexandra Mahé                               
 9. Alain Gevrey                        2. Sandrine Domec                              
 10. Patrice Boursier                   3. Véronique Courade                          
  Classement par équipes  1. U.A.T.     4. Virginie Mahé                               
Vétérans I (16km):                      5. Stéphanie Carpentier.                       
 1.Yves Lopez 58'35" 1/100               Benjamins :                                     
 2. J.C. Duvigneau                      1.David Baltazar                               
 3. R. Moison                           2.Jean-Christophe Erdois                       
 4. Guy Testeil.                        3. Sylvain Soulard                            
Vétérans II (16 km) :                   4. Yoann Rambaud                                
1.Raymond Rémy (PUC) 1 h06'27"          5. Lionel Boukechiche.                            
2. René Pérès                           Benjamine:1.SandraHandaye                     
3. Robert Cavalli                      Minimes garçons 1.Vincent Arnaud                
4. Léon Latorre.                         2.Samuel Soullard 3Stéphane Claverie.         
 Vétérans III (16 km) :                Minimes filles :                                  
1 Guy Padritge 1 h 19'3"                 1. Stéphanie Mahé 
2. Guy Maisdon                           2. Christelle Pérès 
3. Antoine Macias.                       3. Sandra Poupelin.    
 Vétéran IV :                                                           
1. Jacques Soum                       Dames seniors (9.5km):                           
 Seniors     dames   (16km):          1. Annie Lassus 2. Thérèse Crom.                 
1 Denise Zandvliet (UAT)              Vétéran dame :                                   
2 Fernande Macias.                    1. Denise Péruilhé.                             
 Cadets (9.5 km) :                    Espoirs :                                        
1. Gilles Orly                        1. Chantal Duvigneau 2. Christine Lamarque.     
2. Frédéric Moulin                                             
3. Stéphane Rémy                               
4. Cédric Cuilhé                    
5. Eric Nonon.                      
Juniors (16 km) :                   
1.Denis Olrx                        
2. Jérôme Harraca                  
3. Pierre Bègue                                
4. Hervé Mesnard                               
5. Alain Duvigneau                            

Date de création : 25/09/2008 @ 16:51
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1989

Page lue 4792 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Adé
Visites

 2003611 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...