2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

25.08.2006 relais à Bordéres sur Echez


CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J TEMPS

Dream Team BERTOS Guillaume

X
00:55:39
1 Dream Team LLARI Cédric

X
00:55:39

Dream Team BOURSIER Cédric

X
00:55:39

Camvabe Monzon PARDO LAPLANA José

X
00:57:10
2 Camvabe Monzon PALLARES COLOMINA José

X
00:57:10

Camvabe Monzon ARTERO PARDO Chéma

X
00:57:10

Les Gonzesses GARDEY Damien

X
00:59:15
3 Les Gonzesses BERTOOS Mathieu

X
00:59:15

Les Gonzesses JULIEN Dorian

X
00:59:15

CSA 35 RAP HELDECOUE Florian

X
01:00:05
4 CSA 35 RAP PERRIN Alain

X
01:00:05

CSA 35 RAP MIRTI Richard

X
01:00:05

ACM Running RESSENCOURT Eric

X
01:01:14
5 ACM Running BIRABEN Michel

X
01:01:14

ACM Running FLOUS Bernard

X
01:01:14

JAB Forever LASSALLE Francis

X
01:01:58
6 JAB Forever JOUBERT Yannick

X
01:01:58

JAB Forever BOUKECHICHE Lionel

X
01:01:58

A L'ASCA BAUTISTA Lenny

X
01:02:06
7 A L'ASCA BEDECARRATZ André

X
01:02:06

A L'ASCA HOURCHANI Soussou

X
01:02:06

Les Champions COURADE Gérard

X
01:03:54
8 Les Champions COURADE Jean-Jacques

X
01:03:54

Les Champions LABORDE Vincent

X
01:03:54

Les Frangins CRAMPE Franck

X
01:07:01
9 Les Frangins CRAMPE Jérôme

X
01:07:01

Les Frangins CRAMPE Thierry

X
01:07:01

Les Grilletous IDE David X


01:08:21
10 Les Grilletous FOURMNE Nathalie X


01:08:21

Les Grilletous IDE Romanie X


01:08:21

LAGARDE US BERTRAND Hervé

X
01:08:41
11 LAGARDE US VANDENBULCK Mathieu

X
01:08:41

LAGARDE US SEBTI Sébastien

X
01:08:41

Pitchont ST LAURENT Patrick X


01:10:04
12 Pitchont DALLOZ Vincent X


01:10:04

Pitchont HASSINE Nadia X


01:10:04

BEPAHER COURREGOS Bernard

X
01:10:06
13 BEPAHER DOPPAGNE Paul

X
01:10:06

BEPAHER PONS Hervé

X
01:10:06

Jet Set LACOSTE Bernard

X
01:10:08
14 Jet Set MAGGIO Marc

X
01:10:08

Jet Set DOURFER Laurent

X
01:10:08

Camvabe ABAD MOZALES Maria
X

01:11:18
15 Camvabe MENGOD MUNOZ Carmen
X

01:11:18

Camvabe ARANDA CELIMENDIZ Ana
X

01:11:18

Commandeur Bois SFALLI Yves X


01:11:20
16 Commandeur Bois MARQUE Alain X


01:11:20

Commandeur Bois SFALLI Corinne X


01:11:20

Les Assoiffés GARCIA Grégory

X
01:11:30
17 Les Assoiffés DANIEL Emmanuel

X
01:11:30

Les Assoiffés LAFFAILLE Patrick

X
01:11:30

Les Fêtards GRIFFON Jean-Louis X


01:11:32
18 Les Fêtards MERRIEN Michel X


01:11:32

Les Fêtards CAVE Liliane X


01:11:32

Les Béroy LAYRE-CASSOU André

X
01:11:41
19 Les Béroy DULONG Gilles

X
01:11:41

Les Béroy NOEL Alain

X
01:11:41

Trio CANTALEJO Florian

X
01:11:45
20 Trio SAUTEDE Serge

X
01:11:45

Trio DUBOSCQ William

X
01:11:45

Les Clowns BOUCHET Josiane
X

01:11:48
21 Les Clowns BANIERE Véronique
X

01:11:48

Les Clowns SIMON Christelle
X

01:11:48

Les Tocards DESPAUX Richard

X
01:11:51
22 Les Tocards CHANCHEVRIER Christophe

X
01:11:51

Les Tocards TOY Sébastien

X
01:11:51

Les Cigales LAPALU Marie Pierre
X

01:13:09
23 Les Cigales MOUCHOUS Annette
X

01:13:09

Les Cigales BEDECARRATZ Pascale
X

01:13:09

Têtes de Chips JOURDAN

X
01:15:06
24 Têtes de Chips LARBANES

X
01:15:06

Têtes de Chips TOULOUZE

X
01:15:06

Los Jeilhaus ADASSUS Christian

X
01:15:08
25 Los Jeilhaus VERGES Raymond

X
01:15:08

Los Jeilhaus ADASSUS Julien

X
01:15:08

Les Eperviers CAZALA Patrick

X
01:15:44
26 Les Eperviers GUINLE Thierry

X
01:15:44

Les Eperviers COUET Sébastien

X
01:15:44

Borderes Louron GHIRARDI Jacques

X
01:16:07
27 Borderes Louron COLONGUES André

X
01:16:07

Borderes Louron LACROIX Bernard

X
01:16:07

Scottisch Boys SEVILLA Franck

X
01:16:21
28 Scottisch Boys TREZERES Fabrice

X
01:16:21

Scottisch Boys BELLARDI Jean-François

X
01:16:21

DKT2 DOUTREZ Vincent X


01:16:43
29 DKT3 CHMILEWSKY Karine X


01:16:43

DKT4 CURTIC Mikaël X


01:16:43

Les Nobody LAFARGUE Christian X


01:17:28
30 Les Nobody DUFFORT Laurent X


01:17:28

Les Nobody DUFFORT Séverine X


01:17:28

Les Zoulous CORTADE Xavier X


01:17:30
31 Les Zoulous CAZAJOUS Olivier X


01:17:30

Les Zoulous CAZAJOUS Christine X


01:17:30

ASCA Gat ASTUGUEVIELLE Laurent

X
01:18:00
32 ASCA Gat ABADIE Jean Marc

X
01:18:00

ASCA Gat DROIT Patrick

X
01:18:00

Les Maynats VILLENEUVE Eric

X
01:18:28
33 Les Maynats LE ROHELLER Yves

X
01:18:28

Les Maynats BIRAN Joël

X
01:18:28

Décath I CHIARELLA Bruno

X
01:19:13
34 Décath I VIGNEAU Philippe

X
01:19:13

Décath I CHOUX Nicolas

X
01:19:13

Trilogie pattes MARQUE Cyrille X


01:20:07
35 Trilogie pattes SAUVAGE Laurent X


01:20:07

Trilogie pattes ASCON Nicole X


01:20:07

Les Boss SARTHE Odette X


01:20:59
37 Les Boss LAFOURCADE Vincent X


01:20:59

Les Boss DUCAND Tanguy X


01:20:59

Les Copains LASSALLE Nicolas

X
01:21:44
37 Les Copains RIGOBERT Nicolas

X
01:21:44

Les Copains LASSALLE Kévin

X
01:21:44

MMS DULONG Marie Lou
X

01:21:45
38 MMS DULONG Sylvie
X

01:21:45

MMS FRANSISCO Muriel
X

01:21:45

Atacamoi MAISONABE Georges

X
01:21:48
39 Atacamoi SANJOU Bruno

X
01:21:48

Atacamoi ASTUGUEVIELLE Gilbert

X
01:21:48

Bande Samba POINAS Kévin


X 01:22:18
40 Bande Samba COURTADE Rémi


X 01:22:18

Bande Samba LABE Jean-Baptiste


X 01:22:18

Oudére Kankarafou SERDEIRA François

X
01:24:14
41 Oudére Kankarafou CHASSEMIAUD Pascal

X
01:24:14

Oudére Kankarafou BACAGNE Eric

X
01:24:14

Les Tortues TOY Manuela
X

01:25:10
42 Les Tortues BOUTIER Joëlle
X

01:25:10

Les Tortues GEGOUE Valérie
X

01:25:10

Les Cabilats SFALI Nathalie
X

01:28:17
43 Les Cabilats GILLIER Céline
X

01:28:17

Les Cabilats KUNTZ Sandra



01:28:17

Les Chouchous DURAND Annie X


01:29:55
44 Les Chouchous LOUBIX Didier X


01:29:55

Les Chouchous DOMEC Elisabeth X


01:29:55

Les Laboureurs Fringants LABOUROINE Gilles X


01:30:43
45 Les Laboureurs Fringants LAFOREST Paulette X


01:30:43

Les Laboureurs Fringants BARRAU Danielle X


01:30:43

Les Seahawks BASSIGNANI Jérémy


X 01:36:35
46 Les Seahawks LAYRE-CASSOU Guillaume


X 01:36:35

Les Seahawks LAPORTE Cédric


X 01:36:35

Nbre coureurs 138





Nbre Equipes 46












CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J TEMPS
1 Les Solitaires ARROUDET Corinne X


01:03:53

Les Solitaires MARTINEZ Pierrre X


01:03:53
2 Les Pourots MARQUE Denis X


01:07:16

Les Pourots SANZ Josette X


01:07:16
3 Black and White RABI Barek X


01:09:14

Black and White CAZENAVE Marie Line X


01:09:14
4 Les Compères CESSON Marcel

X
01:13:42

Les Compères MICHAUD André

X
01:13:42
5 Les Pieds mouillés SANMARTIN Christine X


01:14:08

Les Pieds mouillés TOURNEL Serge X


01:14:08
6 AFCF LASSERRE Fernand X


01:16:04

AFCF OLIVER Juliette X


01:16:04
7 Ellelui GHIRARDI Arlette X


01:23:22

Ellelui GHIRARDI Claude X


01:23:22
8 Les Dédés ANDRE Christelle X


01:34:10

Les Dédés ANDRE Jean-Luc X


01:34:10
9 CHOUPETTES ANDRE Amélie


X 01:34:11

CHOUPETTES ANDRE Justine


X 01:34:11
Nbre Marcheurs 18




Nre Equipes 9





Date de création : 14/10/2008 @ 19:42
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2006

Page lue 4455 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères relais
Visites

 1939235 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...