2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

1ère édition du maratoy des villages 9 septembre 2006


maratoy | courses enfants, les P'tits bouts |

maratoy

Place

Temps

Nom

Prénom

Catégorie

1

54'47

GIRARD

Lionel

SEH

2

56'56

CARRERE

Jean Claude

V1

3

59'17

AVON

Guillaume

SEH

4

59'57

GARCIA

François

V1

5

1h 01' 52

ESCALE

Jacques

V2

6

1h 02'48

LORMIERE

Guy

V1

7

1h 03'59

GUILHEMBET

Raymond

V1

8

1h 05'02

BONZON

Christophe

SEH

9

1h 06'49

LETESSIER

Thierry

V1

10

1h 09'28

CAZAUBON

Claude

V1

11

1h 09'29

JACQUEMIN

Cyrille

SEH

12

1h 10'08

MORIN

Christian

V1

13

1h 11'09

VALLAT

Christophe

V1

14

1h 11'19

MALAPLATE

Renaud

SEH

15

1h 11' 34

CRAMPE

Jérôme

SEH

16

1h 11' 52

DROIT

Patrick

V2

17

1h 12' 25

COLLONGUES

Jean Luc

V1

18

1h 13' 17

MACON

Steve

SEH

19

1h 13' 23

DEVERBIZIER

Thierry

V1

20

1h 14' 48

MALAPLATE

Bernard

V2

21

1h 14' 50

ABRIVARD

Jacques

V2

22

1h 15' 09

PRISSE

Sandrine

S

23

1h 15' 19

GUILHEMBET

Martine

V1

24

1h 17' 19

PARDO

Franck

SEH

25

1h 17' 44

DESPAUX

Richard

V2

26

1h 18' 18

LAYRE - CASSOU

André

V2

27

1h 18' 49

MARQUE

Cyrille

SEH

28

1h 18' 54

SOMPROU

Bernard

V1

29

1h 19' 03

MARTINEZ

Bernard

V2

30

1h 19' 11

TOUREIL

Marie

S

31

1h 19' 35

PASCOUALI

Marie Pierre

S

32

1h 19' 51

DULOUT

Marc

V1

33

1h 20' 56

RAMANOEL

Bertrand

SEH

34

1h 20' 57

RAMANOEL

Patrick

V2

35

1h 21' 01

LARROUQUE

Jean Michel

V1

36

1h 21' 26

COLLONGUES

André

V1

37

1h 21' 59

BARRERE

Eric

V1

38

1h 22' 47

DULOUT

Didier

V1

39

1h 23' 45

SOUBERBIELLE

Michel

V1

40

1h 24

LARDAT

Thierry

V1

41

1h 24' 42

VEPER

Didier

V1

42

1h 25' 02

SAPARRA

Marcel

V2

43

1h 25' 10

MAZET

Nicole

V2

44

1h 25' 24

CARRERE

Blaise

V3

45

1h 27' 22

LAMBERT

Nigel

V3

46

1h 28

BAUGE

Serge

SEH

47

1h 28' 19

SOEHNLEN

Jean Marie

V3

48

1h 28' 57

MATA

Sandrine

S

49

1h 29' 04

ABADIE

Jean Marc

V3

50

1h 29' 17

DUPRAT

Jacques

V2

51

1h 29'40

DUVEAU

Yves

V2

52

1h 31' 03

CARRERE

Dominique

V1

53

1h 31' 12

CAYEZ

Etienne

V1

54

1h 34' 47

LIMOUSIN

Damien

Junior

55

1h 35' 20

ARANJO

Fabienne

V1

56

1h 38' 15

DUMONT

Katia

V3

57

1h 38' 15

CARRERE

Bernard

V1

58

1h 39' 48

SARTHE

Odette

V3

59

1h 40' 46

MAINARD

Philippe

V2

60

1 h 46' 20

MOULES

René

V3

61

1h 47' 30

ROYO

Michel

V2

62

1h 47' 31

LAPORTE

André

V1

63

1h 55' 07

ARNAEZ

Léon

V4

enfants

Place

Temps

Nom

Prénom

1

6'56

VEPER

Kevin

2

6'57

VEPER

Mikaël

3

7'03

STOCKER

Dimitri

4

7'25

LAPORTE

Marco

5

7'26

IGLISIAS

Nathan

6

7'39

CAUSSIEU

Julien

7

7'50

MARQUE

Anthony

8

7'52

LATASTE

Léo

9

8'06

CAZAUX

Valentin

10

8'32

GUILHEMBET

Chloé

11

8'59

CALDERON

Nora

12

9'04

STOCKER

Axel

13

9'05

CADIOU

Eliott

14

9'29

CAUSSIEU PRATDESSUS

Constance

15

9'37

CASTAGNE

Anthony

16

9'56

CASQUET

Kemuel

17

10'17

CHATAIGNE

Camille

18

11'27

CALDERON

Olaya

19

11'43

CLOCHER

Margot

20

11'52

COTS

Isabelle


Date de création : 14/10/2008 @ 19:54
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2006

Page lue 4222 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Luz
Visites

 1939466 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...