2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Ordizan-Soues 24 septembre 2006


1 Brahmia Lotfi Sem 36'20 Uat
2 Lanne Philippe V1m 37'53 Esclops Azun
3 Sylvestre J-Charles V1m 39'14 Semeac Olympique
4 Fabre Nicolas Sem 39'33 Esclops Azu
5 Iglisias Herve V1m 39'36 Esclops Azun
6 Gaubert Gilles Sem 39'41 Stade Bagneres
7 Monceaux Yohann V1m 39'55 Uat
8 Barahona Emiliano V1m 39'57 Uat
9 Esteve Marc V1m 40'04 Bordes Sport64
10 Boukechiche Lionel Sem 40'23 Jab
11 Aubry Regis Sem 41'02 Uat
12 Cardoso Roland V1m 41'05 Uat
13 Garcia Francois V1m 41'17 Uat
14 Lacoste Bernard V1m 41'21 Jab
15 Harguindeguy L V1m 41'27 Fc Oloron
16 Joubert Yannick Sem 41'32 Jab
17 Saiz Joseph V2m 41'44 Ua Lourdes
18 Pocinho Fernando V1m 42'30 Uat
19 Rabouin Thierry Sem 42'43 Bagneres Tri
20 Hourchani Sousou V1m 43'00 Asca
21 Cortada Hubert V1m 43'09 Oxygene 32
22 Bedecarratz Andre V1m 43'47 Asca
23 Helbecque Florian Sem 43'47 35 Rap
24 Doppagne Paul V2m 44'01 Uat
25 St Laurent Patrick V1m 44'01 Uat
26 Galouye Gilles Sem 44'31 Bagneres Tri
27 Labedens JM V1m 44'41 Asca
28 Lassalle Francis V2m 45'03 Jab
29 Vignolo Patrick V1m 45'04 Jab
30 Ghirardi Jacques V1m 45'05 Jab
31 Abeilhe Dominique V1f 45'21 Oxygene 32
32 Etcheber Arnaud V2m 45'22 Uat
33 Sabie Dominque Sem 46'08 Stade Bagneres
34 Latour Pierre V1m 46'13 Jogger Du Plateau
35 Lopez Patrice V1m 46'27 Ind
36 Bailon J.Michel Sem 46'34 Ind
37 Audigeos Philippe V1m 46'50 Ind
38 Jouanolou Marc Sem 47'24 Bagneres Tri
39 Lafourcade Patrice V1m 47'25 Uat
40 Montalescot Bruno V1m 47'31 Semeac Olympique
41 Dubois Philipe V1m 47'59 Jogger Du Plateau
42 Lacroux Sylvian Sem 48'04 Tpc
43 Guinaldo Florand V1m 48'05 Uat
44 Guillet Stephane Sem 48'10 Asca
45 Bedecarratz Pascale V1f 48'24 Asca
46 Tremaïone Diego V1m 48'28 Ind
47 Abrivard Jacques V2m 48'33 Stade Bagneres
48 Daury Romuald Sem 48'37 Ind
49 Pardo Franck Sem 48'38 Ind
50 Despaux Richard V2m 48'41 Asca
51 Bouchot Josyane V1f 48'53 Uat
52 Germain Dimitri Sem 49'5s Ind
53 Dulong Gilles V1m 49'28 Jab
54 Ditrapani Joseph V1m 49'43 Ind
55 Lamagnere Jean V2m 49'56 Ind
56 Macias Antoine 49'57 Ind
57 Fourcade Yves V2m 50'31 Ind
58 Chanchevrier Chri Sem 50'39 Asca
59 Jouanolou Isabelle Sef 50'42 Bagneres Tri
60 Nogues Eric Sem 50'52 Ind
61 Duponcheel Fabrice Sem 50'59 Ind
62 Briche Marcial V1f 50'59 Ind
63 Marque Cyrille Sem 51'10 Ind
64 Gallibert Fabien Sem 51'49 Js Odos
65 Garcias Michel V2m 52'06 Ats Caf
66 Layre Cassou Andre V2m 52'11 Jab
67 Cortes Jocelyne V1f 52'25 Ind
68 Berthe M. Claire Sef 52'27 Ind
69 Catay Joel V3m 52'32 Uat
70 Manteau Fabrice Sem 52'35 Ind
71 Dulout Didier V1m 52'48 Usp Hp
72 Cazenave Phillipe V1m 53'04 Ind
73 Marrou Guilhaume Sem 53'31 Ind
74 Dana J.Pierre V1m 54'17 Uat
75 Aufrere Chantal V2f 54'41 Ats Caf
76 Dabat Carole Sef 55'03 Acm
77 Lascombes Gilles Sem 55'22 Js Odos
78 Abadia Philippe V1m 55'30 Uat
79 Mata Sandrine Sef 55'30 Ind
80 Morin Marc Sem 55'44 Ind
81 Sillieres Patricia Sef 55'44 Jab
82 Boukechiche Alex V3m 55'58 Jab
83 Gegoue Valerie Sef 56'09 Asca
84 Saint Crit Bruno V1m 56'15 Stade Bagneres
85 Bouyrie Claude V2m 56'27 Ind
86 Maclas Fernande V1f 56'27 Ind
87 Dassieu Gerard V1m 56'41 Ind
88 Philibert Rémi Sem 57'07 Ind
89 Branchard Michel V3m 57'l3 Tab
90 Giral Stephane Sem 57'28 Tpc
91 Garies Jose V2m 57'32 Ind
92 Tramond Florence Sef 58'09 Ind
93 Carissan Pascal V1m 58'10 Ind
94 Loustalet Jp V2m 58'22 Ua Lourdes
95 Laude Henri V4m 58'25 Uat
96 Gomes Laetitia Sef 58'33 Tpc
97 Delaporte Patrick V2m 58'51 Ind
98 Ascon Nicole V2f 59'07 Uat
99 Marque Denis V2m 59'08 Ind
100 Hourcade Chantal V1f 59'12 Ind
101 Puyelo J. Claude V2m 59'13 Uat
102 Artigue Cathy Sef 59'21 Ind
103 Duponcheel Sarah Sef 59'22 Ind
104 Garcia Marie V1f 1h00'00 Ind
105 Langlet Bruno V2m 1h00'01 Jab
106 Marcy J.B. Sem 1h01'14 Ind
107 Junqua Isabelle V1f 1h01'15 Ind
108 Desangles Yves V1m 1h01'16 Ind
109 Vignes Jacques V2m 1h03'21 Eperviers Socata
110 Nogaro Mathieu Sem 1h03'39 Ind
111 Vauttier Marjorie Sef 1h03'50 Asca
112 Larrang Stephanie Sef 1h03'52 Ind
113 Morin Nathalie Sef 1h04'04 Ind
114 Boivin Florence V1f 1h04'07 Ind
115 Laborde Franck V1m 1h04'07 Ind
116 Peyrou Edmond V4m 1h07'13 Ind
117 Arnaez Léon V4m 1h07'48 Andrest

Date de création : 15/10/2008 @ 07:27
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2006

Page lue 4980 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ordizan
Visites

 2185842 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...