2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Bernac Dessus le 01/10/2006 : courir pour Sarajevo


Course12 km:
1. David Laroche          46'24"
2. Julien Duhamel         47'34"
3. Gilles Gaubert         47'55"
4. Régis Aubry            48'18"
5. Guy Bellocq            48'26"
6. Yves Semeril           48'37"
7. Fernando Pocinho       51'01"
8. Thierry Rabouin        51'12"
9. Gérard Courade         51'37"
10. Jean-Marc Parent      51'39"
11. Joseph Marty          51'47"
12. David Ide             52'32"
13. Gilles Galouye        52'37"
14. Paul Doppagne         52'55"
15. Jérôme Martinez       53'03"
16. Philippe Bricault     53'17"
17. Patrick Saint-Laurent 53'23"
18. Jean-Claude Farrère   54'54"
19. Christophe Poey       54'56"
20. X. Collongue          55'03"
21. Patrick Vignolo       55'30"
22. Christophe Velpry     55'37" 
23. Alain Noël            55'5l"
24. Vincent Dalloz        56'08"
25. Patrice Lafourcade    56'26"
26. Jacques Abrivard      56'37"
27. Daniel Lecumberri     56'45"
28. Jérôme Crampe         56'56"
29. Hervé Pons            57'23"
30. Gilles Dulong         58'05" 
31. Frédéric Astier 
    X Duteil              58'24"
33. Séphane Baril         58'37"
34. Guilhem Ginisty      58'41"
35. Paulo Alvès          58'44`
36. Claude Baro          58'50"
37. Josyane Bouchot      59'14"
38. Marc Maggio          59'25"
39. Joseph Di Trapani    59'32"
40. Antoine Simonnet     59'49"

41. Fabien Ducasse      1h00'19" 
42. Bernard Ducourneau  1h00'33"
43. Sabine Ayrinhac     1h00'58"
44. Frédéric Chevallier 1h01'03'
45. Arnaud Etcheber     1h01'04"
46. Fabien Galihert     1h01'13"
53. Cyrille Marqué      1hO3'33"
54. Florian Baqué       1h03'35" 
55. Denis Moenne Lacaz  1h04'37" 
56. Jean-Louis Griffon  1h04'49" 
57. Thierry Escoulet
    Jérôme Dubié 
    Didier Dulout       1h05'16"
60. Mary-Lou Dulong  
    Luc Marsac          1h05'59" 
62; Mylène Corbéran
    Patrick Corbéran    1h06'30"
63. Paul Carmouze       1h06'34" 
65. Claudine Handaye    1h07'06" 
66. Florent Guinaldo
     Nathalie Astier    1h07'14"
68. Jean-Pierre Dana    1h07'59"
69. Marie Vincent       1h08'31"
70. Olivier Cazajous    1h08'41" 
71. Odette Maisongrosse 1h11'15" 
72. Nicole Ascon 
    Denis Marqué        1h11'22"
74. Christine Cazajous  1h13'32"
75. Christian Mercadier 1h14'17"
76. Laurent Fourcade    1h14'28' 
77. Faty Nauri
    Chantal Brochot
    Didier Louret       1h15'18" 
80. Anne-Marie Durand   1h16'59"
81. Michel Piquer       1h17'44"
82. Patrick Delaporte   1h18'43" 
83. Roger Panien 
    Régine Strade       1h19'04" 
85. Daniele Barrau 
    Alain Fourcade      1h32'37"

Marche 10 km: 1. Pierre Martinez 1h01'38" 2. François Gentillet 1h02' 3. Serge Tournel 1h10'51" 4. Denis Moreaux 1h11'47" 5. Josette Sanz 1h13'52" 6. Marjorie Danèse 1h17'56" 7. Joël Berguel 1h20'22" 8. X. Fourcade 1h22'13" 9. Nicole Larrouy 1h22'45" 10. Mauricette Sautot 1h23'52" 11. Sandra Calhelier 1h26'04" 12. Grace Héraut 1h26'26" 13. Marc Dacunha Régine Foggiato 1h26'51" 15. Christine Bordenave 1h29'29 16. Nicole Subira 1h29'32" 17. Francine Porte 1h29'34" 18. Laurence Chanchos 1h29'56" 19.Evelyne Galan 1h29'57" 20. Rachel Lavedan 1h30'55"

Date de création : 15/10/2008 @ 07:34
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2006

Page lue 4316 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bernac-dessus
Visites

 1938356 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...