2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

11.11.2006 La Méridienne Ibos 10 km FFA


1 Brahmia Lotfi UA Tarbes-Stado 00:31:55 1 SEH
2 Capoferri Nicolas UA Tarbes Stado 00:32:15 2 SEH
3 Girard Lionel Esclops d'azun 00:32:26 3 SEH
4 Moliner Denis UA Tarbes-Stado 00:32:28 4 SEH
5 Tabarant Nicolas UA Tarbes-Stado 00:32:31 5 SEH
6 Pourtau Jean-Luc CU Pau 00:32:39 1 V1H
7 Beltran Sébastien A.C.F.C.G.A 00:32:57 6 SEH
8 Laclergue Guillaume Section Athlétisme Toulouse UC 00:33:11 7 SEH
9 Arricau André A.M.C. de Mourenx 00:33:45 2 V1H
10 Fernandez Crouzet Nicolas Stade Saint-Gaudens 00:34:13 1 ESH
11 Raudin Yves UA Tarbes-Stado 00:34:22 3 V1H
12 Gevrey Alain UA Tarbes-Stado 00:34:30 1 V2H
13 Lacroix Emmanuel Esclops d'Azun 00:34:35 8 SEH
14 Tabarant Yves UA Tarbes-Stado 00:34:55 2 V2H
15 Cazaux Baptiste
00:35:03 9 SEH
16 Destrade Eric S/l A.C.M Running Club 00:35:14 10 SEH
17 Gaubert Gilles
00:35:21 11 SEH
18 Doumenc Sébastien Biarritz Olympique 00:35:22 12 SEH
19 Noel Grégrory EGM 3512 Ours Tarbais 00:35:26 13 SEH
20 Bouchonnet Raphaël UA Tarbes TRIATHLON 00:35:27 14 SEH
21 Oueilhe David UA Lourdes 00:35:29 15 SEH
22 Barahona Emiliano UA Tarbes-Stado 00:35:31 4 V1H
23 Cuq Jérôme Eperviers Socata 00:35:58 16 SEH
24 Movid Karim T.P.C 00:35:59 17 SEH
25 Rey Fabien AUC Aix 00:36:02 18 SEH
26 Desbarats Thierry UA Lourdes 00:36:16 5 V1H
27 Denecheau Dominique
00:36:22 6 V1H
28 Ressencourt Eric S/l A.C.M Running Club 00:36:33 19 SEH
29 Daran Emmanuel S/l A.C.M Running Club 00:36:42 20 SEH
30 Bellocq Guy S/l Stade Bagnerais A 00:36:46 7 V1H
31 Lapeyrade Yannick UA Tarbes-Stado 00:36:47 21 SEH
32 Igau Franck V.C Pierrefitte LUZ 00:36:51 22 SEH
33 Boyes John S/l A.C.M Running Club 00:36:54 8 V1H
34 Blandin Jean-Pierre ASC Aureilhan 00:36:59 9 V1H
35 Coupade Jean-Yves Esclops d'azun 00:37:01 23 SEH
36 Marty Joseph S/l A.C.M Running Club 00:37:04 3 V2H
37 Cazaux Sylvain UA Tarbes-Stado 00:37:07 2 ESH
38 Marionneau Franck Esclops d'azun 00:37:10 10 V1H
39 Saiz Joseph UA Lourdes 00:37:14 4 V2H
40 Pocinho Fernando UA Tarbes-Stado 00:37:15 11 V1H
41 Rivals Frédéric S/l US Vielmurois 00:37:15 24 SEH
42 Florence Jean Les Aigles de Pau 00:37:16 1 V3H
43 Labat Albert Les Aigles de Pau 00:37:23 12 V1H
44 Ichouribehere Patrick Lourdes Triathlon 00:37:24 13 V1H
45 Berrieix Sylvie Les Aigles de Pau 00:37:25 1 SEF
46 Ader Delphine UA Tarbes-Stado 00:37:30 2 SEF
47 Boursie Cédric UA Tarbes-Stado 00:37:39 25 SEH
48 Caubet Guy UA Tarbes-Stado 00:37:58 5 V2H
49 Ide David UA Tarbes-Stado 00:38:01 6 V2H
50 Lacoste Bernard Jeunesse Amicale Borderaise 00:38:04 14 V1H
51 Hourchani Soujou ASC Aureilhan 00:38:16 15 V1H
52 Bedecarratz André ASC Aureilhan 00:38:18 16 V1H
53 Burgos Philippe
00:38:19 26 SEH
54 Galouye Gilles Bagnère Triathlon 00:38:20 27 SEH
55 Birabent Michel S/l A.C.M Running Club 00:38:21 28 SEH
56 Sarrade Alain CU Pau 00:38:28 29 SEH
57 Gourrat Bertrand
00:38:41 30 SEH
58 Bregardis Johan Les Aigles de Pau 00:38:42 31 SEH
59 Fillon Raphaël Les Aigles de Pau 00:38:43 32 SEH
60 Bertos Ruben UA Tarbes-Stado 00:38:44 7 V2H
61 Velpry Christophe VAT 00:38:45 33 SEH
62 Ghirardi Jacques Jeunesse Amicale Borderaise 00:38:45 17 V1H
63 Pinna Nawal Stade Toulousain Athlétisme 00:38:46 3 SEF
64 Flous Bernard S/l A.C.M Running Club 00:38:49 34 SEH
65 Herbert Laurent Aigles de Pau 00:38:50 18 V1H
66 Courade Jean-Jacques UA Tarbes-Stado 00:38:51 19 V1H
67 Mariette-Laban Eric UA Tarbes-Stado 00:38:52 20 V1H
68 Landelle Eric aigle de pau 00:39:01 35 SEH
69 Jordy Philippe aigle de pau 00:39:10 36 SEH
70 Merrien Michel UA Tarbes-Stado 00:39:12 8 V2H
71 Combay Anne UA Tarbes-Stado 00:39:12 4 SEF
72 Lassalle Francis Jeunesse Amicale Borderaise 00:39:13 9 V2H
73 Parent Jean-Marc UA Tarbes-Stado 00:39:16 21 V1H
74 Souques Thomas AC Auch 00:39:18 1 CAH
75 Montalescot Bruno S/l Séméac Olympique 00:39:19 22 V1H
76 Raufaste Jean-Claude CU Pau 00:39:32 10 V2H
77 Saubatjou Yannick EGM 3512 Ours Tarbais 00:39:35 37 SEH
78 Heguiapal Patrick
00:39:46 23 V1H
79 Garnier Julien
00:39:51 38 SEH
80 Vignal Arnaud lourdes triathlon 00:39:52 24 V1H
81 Collongues Jean-Luc JA Borderes 00:39:53 25 V1H
82 Doppagne Paul UA Tarbes-Stado 00:39:54 11 V2H
83 Icart Joseph UA Lourdes 00:39:57 39 SEH
84 Mohandas Jean Les Aigles de Pau 00:40:09 26 V1H
85 Noel Alain JA Borderes 00:40:10 27 V1H
86 Julien Dorian
00:40:19 40 SEH
87 Amet Thiérry Pau Triathlon 00:40:23 28 V1H
88 Benedetto Patrice
00:40:28 29 V1H
89 Lopez Patrice
00:40:29 30 V1H
90 Ferniot Jacques S/l A.C.M Running Club 00:40:35 12 V2H
91 Tines Joël Lagarde 00:40:37 31 V1H
92 Marest Didier UA Tarbes Stado 00:40:39 32 V1H
93 Vignalet Lionel
00:40:45 41 SEH
94 Ducasse Fabien
00:40:48 42 SEH
95 Lassus Jean
00:40:51 13 V2H
96 Mourterou Jacques S/l A.C.M Running Club 00:40:54 33 V1H
97 Sarie Dominique S/l Stade Bagnerais A 00:41:01 43 SEH
98 Barbazan Sébastien F.C Nestes 00:41:05 44 SEH
99 Cachen Philippe
00:41:07 34 V1H
100 Berdouté Michel
00:41:08 45 SEH
101 Bricault Philippe UA Tarbes-Stado 00:41:09 35 V1H
102 Gestas André Azereix 00:41:12 14 V2H
103 Dubois Guillaume
00:41:15 46 SEH
104 Giot Régis AS. Municipale de Pau 00:41:16 15 V2H
105 Crampe Jérôme JA Borderes 00:41:17 47 SEH
106 Vignolo Patrick JA Borderes 00:41:21 36 V1H
107 Audigeos Philippe
00:41:25 37 V1H
108 Lencou Pierre UA Tarbes 00:41:26 2 CAH
109 Bertos Alexandre UA Tarbes-Stado 00:41:30 3 CAH
110 Coudert Cédric Jeunesse Amicale Borderaise 00:41:35 3 ESH
111 Galban Remi
00:41:44 38 V1H
112 Martin Baptiste
00:41:52 2 V3H
113 Arnaudin Jean-Claude UA Lourdes 00:41:58 16 V2H
114 Medina Thierry Eperviers Socata 00:41:58 39 V1H
115 Peyras Stéphane
00:42:00 48 SEH
116 Le Masson Gidas
00:42:01 40 V1H
117 Aïbout Djelloul
00:42:05 49 SEH
118 Semenenco Pretot Larrissa A.M.C. de Mourenx 00:42:07 1 V1F
119 Sfalli Yves UA Tarbes-Stado 00:42:17 41 V1H
120 Essengue Anicet M, Football ASCA 00:42:18 50 SEH
121 Dufréchou Jean-Luc
00:42:19 51 SEH
122 Lagardelle Philippe UA Tarbes-Stado 00:42:20 17 V2H
123 Hadjali Laurent
00:42:21 3 V3H
124 Ferri Daniel UA Tarbes-Stado 00:42:23 18 V2H
125 Soulier Jean Jacques S/l A.C.M Running Club 00:42:25 19 V2H
126 Rouge Stéphane
00:42:27 52 SEH
127 Pons Hervé UA Tarbes-Stado 00:42:30 53 SEH
128 Despaux Richard ASC Aureilhan 00:42:31 20 V2H
129 Pardo Franck
00:42:31 54 SEH
130 Guinaldo Florent UA Tarbes-Stado 00:42:31 42 V1H
131 Cathalogne Alain
00:42:40 43 V1H
132 Abrivard Jacques S/l Stade Bagnerais A 00:42:41 21 V2H
133 Lamagnère Jean
00:42:50 22 V2H
134 Bégac Nicolas
00:42:54 55 SEH
135 Bouchot Josyane UA Tarbes-Stado 00:42:54 2 V1F
136 Lasperches Jean-Michel J.A.B 00:42:55 56 SEH
137 Mur Aurélie
00:43:00 5 SEF
138 Taret Bernard Eperviers Socata 00:43:05 44 V1H
139 Pouey Jean Paul UA Tarbes-Stado 00:43:05 4 V3H
140 Gimel Paul GLT 00:43:08 4 CAH
141 Fromigue Jerome
00:43:10 57 SEH
142 Castella Philippe Eperviers Socata 00:43:11 45 V1H
143 Garcia Florent
00:43:14 58 SEH
144 Gimel Henri GLT 00:43:16 46 V1H
145 Villeneuve David
00:43:21 59 SEH
146 Dufau Philippe UA Lourdes 00:43:24 47 V1H
147 Legros Gilles Astarac Fond Club 00:43:25 48 V1H
148 Pose Francis
00:43:29 23 V2H
149 Astier Frédéric UA Tarbes-Stado 00:43:30 60 SEH
150 Wimart Michel S/l Stadoceste Tarbes 00:43:36 24 V2H
151 Cestac Marc S/l A.C.M Running Club 00:43:41 61 SEH
152 Lannes Gilles
00:43:43 49 V1H
153 Marin Thierry JA Borderes 00:43:45 50 V1H
154 Vigier Claude TCS 00:43:47 25 V2H
155 Amiel Alain Bordes Sport 00:43:48 26 V2H
156 Villeneuve Pierre
00:43:54 62 SEH
157 Galibert Fabien JSO 00:43:55 63 SEH
158 Courreges Bernard UA Tarbes-Stado 00:43:56 27 V2H
159 Terrade Serge
00:43:57 51 V1H
160 Bernachy Gérard
00:43:58 28 V2H
161 Douet Bruno AC Pouillon 00:44:02 52 V1H
162 Di Trapani Joseph
00:44:06 29 V2H
163 Moretto Ginette AC Auch 00:44:06 1 V2F
164 Marqué Cyrille
00:44:09 64 SEH
165 Delon Stéphane
00:44:11 65 SEH
166 Blanco Laurent
00:44:11 66 SEH
167 Sahun Serge FSGT 00:44:14 53 V1H
168 Larnaudie Sébastien Ours Tarbais 00:44:15 67 SEH
169 Fourcade Yves UA Tarbes-Stado 00:44:24 30 V2H
170 Maestri Christophe
00:44:26 54 V1H
171 Bouillaud Michel
00:44:32 31 V2H
172 Hauret-Clos Nadine
00:44:35 3 V1F
173 Berdos Frédéric
00:44:38 55 V1H
174 Bouchet Serge
00:44:41 32 V2H
175 Petibon Fabien
00:44:45 4 ESH
176 Baleste Pierre JSO ODOS 00:44:45 56 V1H
177 Da Silva Jean
00:44:47 57 V1H
178 Ressencourt Valérie S/l A.C.M Running Club 00:44:48 6 SEF
179 Desbarats Jacqueline UA Lourdes 00:44:49 4 V1F
180 Chanchevrier Christophe ASC Aureilhan 00:44:52 68 SEH
181 Toy Sébastien asca aureilhan 00:44:53 69 SEH
182 Dufau Joël UAL 00:44:54 5 CAH
183 Berthe Marie-Claire S/l Stadoceste Tarbes 00:44:56 7 SEF
184 Catay Joël UA Tarbes TRIATHLON 00:44:57 33 V2H
185 Soubies Philippe
00:45:13 70 SEH
186 Lanne Sylvain
00:45:17 71 SEH
187 Balthazar David
00:45:20 72 SEH
188 Senechal Anne A.C.M Running Club 00:45:21 8 SEF
189 Cortes Jocelyne
00:45:28 5 V1F
190 Dugas Laurent GLT 00:45:35 58 V1H
191 Hervé Jean-Yves
00:45:36 34 V2H
192 Caussade Hubert Eperviers Socata 00:45:37 59 V1H
193 Cicard Michaël
00:45:41 73 SEH
194 Lartigue Frédéric
00:45:42 60 V1H
195 De Oliveiva Antonio UA Tarbes-Stado 00:46:08 35 V2H
196 Arrivets Josiane AC Auch 00:46:11 6 V1F
197 Lanusse Jean-Michel
00:46:12 36 V2H
198 Rudelle Béatrice AS. Municipale de Pau 00:46:19 7 V1F
199 Sautede Serge Jeunesse Amicale Borderaise 00:46:20 37 V2H
200 Esperon Gilles JS Odos Football 00:46:22 61 V1H
201 Abadie Jean-Marc ASC Aureilhan 00:46:27 5 V3H
202 Vergé Alain Lézat / Léze 00:46:28 62 V1H
203 Barriere Véronique UA Tarbes-Stado 00:46:33 9 SEF
204 Payreau Jacques
00:46:34 38 V2H
205 Theate Daniel UA Lourdes 00:46:42 39 V2H
206 Theate Françoise UA Lourdes 00:46:42 2 V2F
207 Bisch Christophe
00:46:55 63 V1H
208 Lascombes Gilles ODOS 00:46:58 74 SEH
209 Ducourau Danielle U.S DAX 00:46:59 8 V1F
210 Vandeler Yves ASC Aureilhan 00:47:00 6 V3H
211 Garua Vincent
00:47:04 40 V2H
212 Corradi Pascale AC Auch 00:47:10 9 V1F
213 Corradi Jean-Paul
00:47:11 64 V1H
214 Souyeaux Jérôme
00:47:18 75 SEH
215 Calmes Gilles
00:47:32 76 SEH
216 Claret Christine AC Auch 00:47:40 10 V1F
217 Dassieu Gérard
00:47:42 65 V1H
218 Vincent Marc
00:47:49 66 V1H
219 Tolza Gérard odos 00:47:51 67 V1H
220 Turquois Olivier
00:47:56 77 SEH
221 Rousse Florent
00:47:56 68 JH
222 Astier Nathalie UA Tarbes-Stado 00:47:58 10 SEF
223 De Verbizier Alexis S/l Stadoceste Tarbes 00:48:03 6 CAH
224 Junca Isabelle
00:48:13 11 V1F
225 Handaye Claudine UA Tarbes-Stado 00:48:16 3 V2F
226 Verplancke Philippe UA Tarbes-Stado 00:48:17 41 V2H
227 Wimart Alain UA Tarbes-Stado 00:48:18 42 V2H
228 Branchard Michel Jeunesse Amicale Borderaise 00:48:19 7 V3H
229 Citron Danielle AC Auch 00:48:23 4 V2F
230 Martinez Célia
00:48:36 1 CAF
231 Martinez Alain
00:48:36 69 V1H
232 Carniato Kathy S/l A.C.M Running Club 00:48:36 12 V1F
233 Le Garrec Claudine Ac montrejeau 00:48:37 13 V1F
234 Dalloz Vincent UA Tarbes-Stado 00:48:39 78 SEH
235 Seberbie Marc
00:48:39 79 SEH
236 Pays Michel
00:48:40 43 V2H
237 Ricaud Regine S/l A.C.M Running Club 00:48:41 14 V1F
238 Tarissan Michel
00:48:42 70 V1H
239 Souques Véronique AC Auch 00:48:44 15 V1F
240 Lagoin Robert
00:48:47 8 V3H
241 Bax Hervé AC Auch 00:48:48 44 V2H
242 Hassine Nadia UA Tarbes-Stado 00:48:48 11 SEF
243 Lasserre Sylvie
00:48:49 16 V1F
244 Lagonelle Pierre UA Tarbes-Stado 00:48:57 71 V1H
245 Pauly Raymond CAF 00:49:01 9 V3H
246 Ramanoel Patrick
00:49:02 45 V2H
247 Boyes Katryn S/l A.C.M Running Club 00:49:09 5 V2F
248 Debbouz Nadir
00:49:13 80 SEH
249 Serres Stéphanie
00:49:13 12 SEF
250 Maisongrosse Odette UA Tarbes-Stado 00:49:15 1 V3F
251 Bréthous Marie-Claude
00:49:17 17 V1F
252 Dabat Carole ACM Aventignan 00:49:23 13 SEF
253 Abadia Philippe UA Tarbes-Stado 00:49:25 72 V1H
254 Domenue Laurent
00:49:27 73 V1H
255 Vigneau Guy Edelweiss 00:49:39 46 V2H
256 Laporte Yves
00:49:44 74 V1H
257 Basset Charles
00:49:45 81 SEH
258 Aufrere Chantal ATS CAF 00:49:46 6 V2F
259 Laude Henri UA Tarbes-Stado 00:49:47 1 V4H
260 Bertos Christianne UA Tarbes-Stado 00:49:48 7 V2F
261 Ouldaa Ahmed ASCT 00:49:50 82 SEH
262 Lansalot Serge ASCT 00:49:50 75 V1H
263 Daguin Matthieu
00:49:51 83 SEH
264 Malidor Michel
00:49:51 76 V1H
265 Chiarella Bruno
00:50:00 84 SEH
266 Fourquet Isabelle
00:50:02 18 V1F
267 Carrere Isabelle
00:50:09 14 SEF
268 Dur Corinne AC Auch 00:50:11 19 V1F
269 Lasmenes Thierry
00:50:16 77 V1H
270 Tachoueres Thierry
00:50:21 78 V1H
271 Salat Anne UAL 00:50:25 1 ESF
272 Estirebois Jean UA Lourdes 00:50:26 47 V2H
273 Carrere Dominique ASC Aureilhan 00:50:28 20 V1F
274 Faget Maryline GLT 00:50:28 15 SEF
275 Carrere Bernard ASC Aureilhan 00:50:30 79 V1H
276 Baffoigne Christian ASB Labatut 00:50:33 10 V3H
277 Lassus Evelyne
00:50:40 21 V1F
278 Marsac Luc Jeunesse Amicale Borderaise 00:50:40 80 V1H
279 Suarez Christian UA Lourdes 00:50:42 48 V2H
280 Dufauret Véronique
00:50:43 16 SEF
281 Perez Claudine
00:50:53 17 SEF
282 Sement Jean-Pierre plaisance 00:50:54 11 V3H
283 Labe Jean-Baptiste
00:50:55 5 ESH
284 Estangoy Michel
00:51:02 81 V1H
285 Cazaux Benoit
00:51:15 1 JUH
286 Ribet Christophe A.C.M Running Club 00:51:19 82 V1H
287 Marques Madeleine
00:51:26 49 V2H
288 Dubarry Caroline
00:51:30 18 SEF
289 Dubourdieu Bernard
00:51:31 50 V2H
290 Gegoue Valérie ASC Aureilhan 00:51:32 19 SEF
291 Naluri Fatima UA Tarbes-Stado 00:51:44 20 SEF
292 Brochot Chantal UA Tarbes-Stado 00:51:44 51 V2H
293 Duponcheel Sarah
00:51:46 21 SEF
294 Dassenoy Christian
00:51:46 83 V1H
295 Monfraix Jean
00:51:56 84 V1H
296 Campioli Nathalie UA Tarbes-Stado 00:51:58 22 SEF
297 Griffon Jean-Louis UA Tarbes-Stado 00:52:05 85 V1H
298 Strade Regine UA Tarbes-Stado 00:52:10 23 SEF
299 Lavit Lionel
00:52:14 85 SEH
300 Revelly Thomas
00:52:18 86 SEH
301 Lasmenes Simon
00:52:19 7 CAH
302 Mallen Anne
00:52:25 24 SEF
303 Lassalle Fabrice
00:52:25 87 SEH
304 Poque Bernard
00:52:32 52 V2H
305 Rodriguez Yves GLT 00:52:33 86 V1H
306 Boy Agnès
00:52:43 25 SEF
307 Sarniguet Chantal
00:52:47 22 V1F
308 Bricault Cecile UA Tarbes Stado 00:52:59 1 JUF
309 Gomes Laetitia USR Handball 00:53:06 26 SEF
310 Carrère Virginie
00:53:20 27 SEF
311 Mazet Nicole UA Tarbes-Stado 00:53:27 8 V2F
312 Mazet Serge
00:53:41 12 V3H
313 Puginier Paulette AC Auch 00:53:42 2 V3F
314 Bouchot Aude UA Tarbes-Stado 00:53:44 2 ESF
315 Touya Nathalie UAT STADO 00:53:45 23 V1F
316 Biran Joel FSGT 00:53:48 87 V1H
317 Gonzalez-Quero Joaquim S/l A.C.M Running Club 00:54:19 13 V3H
318 Fabre Caroline
00:54:34 28 SEF
319 Zandona Lydie
00:54:35 9 V2F
320 Ferri Daniel UA Tarbes-Stado 00:54:44 53 V2H
321 Brandiere Cathy
00:54:47 24 V1F
322 Sarthe Odette UA Tarbes-Stado 00:54:47 3 V3F
323 De Verbizier Gisèle S/l Stadoceste Tarbes 00:55:05 25 V1F
324 De Verbizier Thiérry S/l Stadoceste Tarbes 00:55:05 88 V1H
325 Desangles Yves
00:55:17 89 V1H
326 Majouran Florent Gespe Tennis Sports 00:55:19 88 SEH
327 Genton Jérémy
00:55:39 2 JUH
328 Lacazette Thierry AC Auch 00:55:46 54 V2H
329 Grou Malory
00:55:58 89 SEH
330 Gautier Patrick
00:56:02 14 V3H
331 Soupene Cédric GTS 00:56:03 6 ESH
332 Majouran Cédric Gespe Tennis Sports 00:56:03 90 SEH
333 Sabathie Myriam
00:56:05 26 V1F
334 Casaro Bruno
00:56:18 91 SEH
335 Leit Emmanuelle
00:56:25 27 V1F
336 Nannini Sylvie
00:56:26 29 SEF
337 Garlia Laurent
00:56:27 92 SEH
338 Santolamia Bernard
00:56:28 90 V1H
339 Duvigneau Jean-Claude ASC Aureilhan 00:56:30 15 V3H
340 Vincent Rose-Anne
00:56:37 28 V1F
341 Tarbes Patrick uat stado 00:56:51 93 SEH
342 Dupont Ase JA Borderes 00:57:00 29 V1F
343 Dupont Lisa
00:57:00 2 CAF
344 Doro Barrere Nicole S/l A.C.M Running Club 00:57:13 30 SEF
345 Galbardi Monique
00:57:16 31 SEF
346 Cabos Gérard ASTRRAC F.Club 00:57:16 55 V2H
347 Toucouère Patrick Kararté ODOS 00:57:17 56 V2H
348 Lacroix Bernard JA Borderes 00:57:33 91 V1H
349 Cabalou Yannick
00:57:48 94 SEH
350 Cabalou Nathalie
00:57:49 30 V1F
351 Peyrou Edmond
00:57:56 2 V4H
352 Thizy Sylvie Rabastens de Bigorre tennis 00:57:57 31 V1F
353 Vignes Jacques Eperviers Socata 00:58:12 57 V2H
354 Sahun François
00:59:00 16 V3H
355 Larrang Stéphanie
00:59:18 32 SEF
356 Sodigne Fabienne
00:59:51 32 V1F
357 Arnaez Leon
01:00:56 3 V4H
358 Papon Dominique
01:01:02 33 SEF
359 Lahon-Laborde Eric
01:01:02 92 V1H
360 Sacilotto Marie
01:01:23 10 V2F
361 Sallefranque Michèle
01:01:28 11 V2F
362 Laporte Xavier EDF 01:01:46 95 SEH
363 Rabouin Thierry EDF 01:01:47 96 SEH
364 Hurta Bruno EDF 01:01:47 97 SEH
365 Perez Julie FFME 01:01:48 3 CAF
366 Alias Olivier EDF 01:01:48 93 V1H
367 Carreme Marcel EDF 01:01:49 98 SEH
368 Soulleys Jean EDF 01:01:49 58 V2H
369 Liagre Olivier EDF 01:01:49 94 V1H
370 Parent Michèle UA Tarbes-Stado 01:02:16 33 V1F
371 Parent Camille
01:02:16 3 ESF
372 Dupin Marlène ré street 01:02:26 34 SEF
373 Touya Marion uat stado 01:02:26 4 CAF
374 Esteban Christine
01:02:30 35 SEF
375 Catala Carole UA Tarbes-Stado 01:02:30 5 CAF
376 Durand Pascale
01:02:44 12 V2F
377 Berger Maryse UA Tarbes-Stado 01:02:44 13 V2F
378 Piez Sylvie
01:02:49 34 V1F
379 Lile Pascal
01:02:52 95 V1H
380 Duquesnoy Luc
01:02:53 96 V1H
381 Lafosse Françoise
01:02:54 14 V2F
382 Camettes Gisèle JSO 01:03:33 15 V2F
383 Lenoir Sophie
01:04:44 36 SEF
384 Theil Isabelle
01:05:04 37 SEF
385 Pocous Claudine
01:06:04 16 V2F
386 Loubiou A. Sophie
01:06:22 38 SEF
387 Loubiou Régis
01:06:23 97 V1H
388 Pinon Isabelle GLT 01:06:45 35 V1F
389 Ducasse Jean
01:08:15 59 V2H
390 Capdevielle Michel
01:08:15 98 V1H
391 Sanchez Isabelle AC Auch 01:08:26 36 V1F
392 Degers Françoise Astarac Fond Club 01:11:24 17 V2F
393 Rey Jean UA Tarbes-Stado 01:14:19 4 V4H
394 Baffoigne Simone ASB Labatut 01:18:29 4 V3F
395 Bentayou Hervé
01:25:36 99 SEH

Date de création : 15/10/2008 @ 10:28
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2006

Page lue 4681 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos 10km
Visites

 2001438 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...