2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

11.11.2006 La Méridienne Ibos

marche


1 LAMAS Jean V2 CUP 00:50:54
2 BARBOUTEAU Gerard V2 ASCA 00:52:42
3 BROCHOT Patrice V2 UAT STADO 00:53:20
4 GAUZE Francis V1 OLORON 00:58:44
5 LABAT Marylene SE UAT STADO 01:00:05
6 MARTINEZ Pierre V3 JAB 01:01:43
7 DURANCET Robert V2
01:02:24
8 PISTON Jean Paul V2 ASCA 01:04:23
9 BATICON Patrick V2
01:04:30
10 APIOU Michel V2
01:04:32
11 MICHEL Alix CA
01:07:12
12 SARRABERE Nelly V1
01:07:17
13 BAGES Jean Claude V2 ASCA 01:07:21
14 JOLY Monique V3 UAT STADO 01:07:43
15 ALBA Aurelien CA UAT STADO 01:07:57
16 MOREAUX Denis V1 BAGNERES 01:09:02
17 RABI Barek V2 UAT STADO 01:09:34
18 CESSON Marcel V1 JAB 01:09:36
19 GHIRARDI Claude V3
01:09:39
20 CAZENAVE Maryline V1
01:10:10
21 MICHAUD Andre V2 JAB 01:10:21
22 ALVAREZ Jose V3 BOUTILLAC 33 01:10:24
23 JARNE Pierre V3 ASCA 01:11:21
24 PARTIMBENE Marie Claude V2 UAT STADO 01:11:36
25 BAGES Brigitte V1 ASCA 01:11:56
26 GARDEY Bernard V2 JAB 01:12:42
27 ROUMEGA Marina SE
01:12:43
28 SORET Philippe V2
01:13:00
29 CONTE Maryse V2 CAF 01:13:08
30 ROQUES Serge V2
01:14:13
31 BROCHOT Edith V2 UAT STADO 01:14:45
32 CENAC Annick V3
01:14:47
33 BATAN Brigitte V1
01:15:11
34 JIMENEZ Ghislaine V2
01:15:21
35 LAGLEIZE Michel V1 ASTARAC FOND CLUB 01:15:29
36 CLAVERIE Guy V3
01:15:32
37 PERISSE Jean Claude V2
01:15:38
38 CARDEILLAC Elisabeth SE ASCB 01:15:53
39 NICOLEAU Paul V4 NAY 01:15:59
40 BASSE Vincent V2 LARRIBERE 01:16:55
41 CHATELLIER Sandrine SE
01:17:06
42 DOUX Patricia V1 VS DAX 01:17:07
43 LAGRANGE Danielle V3 ASCA 01:17:32
44 COSTE Nicolas SE
01:17:35
45 DASSIEU Florian CA
01:17:45
46 VEDERE Sabine SE
01:18:43
47 VEDERE Georges V3
01:18:45
48 DAREAN Renee V2
01:18:48
49 COURREGES Genevieve V2 UAL 01:18:50
50 DUVIGNEAU Arlette V2 ASCA 01:18:54
51 GESTAS Christine V1 AZEREIX 01:18:55
52 DACDYCK Elisabeth V1
01:19:07
53 DOSSO Catherine V2
01:19:25
54 FRECHOU Simone V3
01:19:35
55 SARRADE Bernard V4
01:19:36
56 ESPERON Denise SE
01:20:40
57 MUSE Jeremy MI
01:22:06
58 GUILLOT Sylvie V1
01:22:07
59 PENE Yves V2
01:22:50
60 PENE Chantal V1
01:22:51
61 MORENILLA Colette SE
01:22:51
62 SAUTEDE Dadia V1 JAB 01:22:55
63 CANDEILLER Dominique V1
01:23:38
64 PELAY Rene V3
01:23:40
65 GHIRARDI Arlette V4
01:23:57
66 CAZAUX Marie Claire V2 UAL 01:23:59
67 PETRISSANS Marie Line SE
01:24:06
68 MAUDOU Jacqueline V2 ASCA 01:24:24
69 DULOUT Valerie V1
01:24:56
70 DULOUT Didier V1
01:24:57
71 MASSON Christine V1
01:24:59
72 IZANS Monique V2 UAL 01:25:14
73 GUINLE Annick V1
01:25:47
74 WOUENZELL Sandra SE
01:25:48
75 DUJEANT'IEU Irené V3
01:26:10
76 MICHEL Alain V2
01:26:11
77 DUBEAU Angeline V2
01:27:12
78 BARO Michele V3 AFCF 01:27:13
79 BARNEIX Aline V2 MESSIER 01:28:37
80 PRAT Noelle V2
01:29:20
81 ESTEVE Marion JU
01:33:15
82 BASSE Maryse V1
01:33:28
83 GRACIA Christine SE
01:35:18
84 SABATHIE Geraldine SE
01:35:21
85 PERISSE Françoise V2
01:36:33
86 CAMGUILHEM Martine V1
01:39:03
87 SUAREZ Maryse V2
01:39:05
88 CAMGUILHEM Maurice V2
01:39:06
89 JACQUELIH Françoise V3
01:41:22
90 PEREZ Marie Pierre V1
01:41:24
91 IBARGARAY Martine V1 LAS EGF 01:41:25
92 ARNAEZ Renée V3
01:42:59
93 ESTEVE Marie-Therese V1
01:48:34
94 DEFAUDAIS Cecile SE ASCA 01:50:07
95 GUILLET Stephane SE ASCA 01:50:08
96 SORET Josette V2
01:50:39
97 CAZAUX Veronique SE
01:50:40
98 DUBERTRAND Christine V1
01:51:13
99 SALLES Maryvonne V1
01:51:25
0 LENOIR Sophie SE
00:00:00

rollers

1 MIQUEU Sebastien SE LOURDES 00:19:11.00
2 BALDINI Sylvain V1
00:21:01.00
3 PIQUEMAL Remi CA
00:22:22.00
4 RINGEVAL Celine SE
00:22:31.00
5 BOURDET Christophe SE
00:22:42.00
6 PIQUEMAL Fabien ES
00:23:21.00
7 GRENIER Patrick V2 MOURENX 00:23:23.00
8 LABARRERE Herve V1 R2 STREET TARBES 00:23:24.00
9 LAMON Jean Pierre V2
00:23:25.00
10 CAZAJOUS Maxime CA
00:23:44.00
11 SAUGER Laurent BE LOURDES 00:25:25.00
12 LEPEYTRE Angelique MI R2 STREET TARBES 00:25:27.00
13 ERRACARRET Dominique V1
00:25:31.00
14 LOPES David SE R2 STREET TARBES 00:25:33.00
15 MIQUEU MEN. Bernard V1 LOURDES 00:26:45.00
16 PIQUEMAL Nadine V1
00:26:57.00
17 TICHANE Marie Helene V1
00:26:59.00
18 LEPEYTRE Patrick V2 R2 STREET TARBES 00:27:19.00
19 COMBRE Cecile ES
00:27:44.00
20 TAMAME Jean V1 R2 STREET TARBES 00:28:35.00
21 PENE Yves V2
00:28:37.00
22 SOLA Eric SE LOURDES 00:30:52.00
23 LACROIX Vincent CA R2 STREET TARBES 00:31:26.00
24 MARTINEZ Clea BE LOURDES 00:31:47.00
25 LACAZE Vivi V1 ESCLOPS 00:31:49.00
26 VIGNES Cecile SE ESCLOPS 00:31:50.00
27 CADIRAN Sylvie V1 LOURDES 00:31:52.00
28 LEBALC'H Patricia V2 R2 STREET TARBES 00:32:51.00
29 AMIEL Alain V2
00:32:59.00
30 CAMELIO Michel V2 R2 STREET TARBES 00:34:15.00
31 DARRICAU Marie SE
00:34:50.00
32 SAUGER Florence EA LOURDES 00:36:14.00
33 SAUGER Thierry SE LOURDES 00:36:15.00
34 MELICQUE Jeremy MI LOURDES 00:42:45.00
35 SOLA Maelys PO LOURDES 00:44:28.00
36 DUSSERM Luc SE LOURDES 00:44:29.00
37 BENDICHO Guillaume EA LOURDES 00:45:19.00
38 MAUDUIT Jean Michel V1
00:45:20.00
39 MAUDUIT Francois BE
00:45:21.00
0 VIARD Frederic V1 LOURDES 00:00:00.00

Date de création : 15/10/2008 @ 10:32
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2006

Page lue 4196 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos marche et roller
Visites

 1939235 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...