2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
HOMMES   Ronde Ossun 15Km  septembre 1989
1 Labourdette P (Villejuif)    51'40"
2 Rubio P (St Bag)             53'40"
3 Cachau B (Pau)               54'13"
4 Carrère JC (M-Argelès)       54'17"
5 Benedeyt (Givres Nay)        55'20"
6 Gevrey A (UAT)               55'47"
7 Calvo L (UA Lourdes)         56'05"
8 Ducos D (Langon)             56'15"
9 Duvigneau JC (UAT) 1er v     57'24" 
9 Roger F (UAT)                57'24"
11 Malaganne D (Soues)         57'38"
12 Bouillaud M(Pompiers Tarbes)57'56"
13 Abreu J (UAT)               58'11"
14 Cojean A (Ivry)             58'25"
15 Dethoor E (OGS)             59'06"
16 Larrieu F (Langon)          59'30"
17 Polloni JM(M Argelès)       1h01'21"
18 Cazaubon A (UAT)2e v        1h00'40"
19 BellocqG (S Bagn)           1h00'58"
20 Saparra M (UAL)             1h01'02"
21 Carrère-Laas G (UAL)        1h01'04"
22 Bertos R (UAL)              1h01'20"
23 Salles G (ind)              1h02'48"
24 Brugirard C (Soues)         1h02'57"
25 Munier D (Aigles Pau)       1h03'05"
26 Gazelle D (LF Lot)          1h03'05"
27 0rella JP(UAL)              1h03'17"
28 Rieudebat S (UAL)           1h03'30"
29 Pomes P (UAL)               1h06'17"
30 Polloni G (M Argelès)1erv2  1h06'45"
31 Myngers P (Bagnères)        1h07'02"
32 Cuilhe JC(UAL)              1h07'36"
33 Ferri D (ASCA)              1h07'41"
34 Tournel S (UAT)             1h07'58"
35 Minvielle A (UAL)           1h08'08"
36 Guijarro JP (UAT)1er junior 1h08'30"
37 Rémy S (Pau)                1h08'36"
38 Lassus J (ind)              1h08'39"
39 Dutaret JL(ind)             1h08'39"
40 Rémy R (Pau)                1h09'00"
41 Malot P (ind)               1h09'48"
42 Mailles M (ind)             1h12'26"
43 Lapoutre D (Nay)            1h13'11"
44 Padritge G (ind)1er v 3     1h13'18"
45 Beards R (M Argelès)        1h15'25"
46 Deletang P (UAT)            1h16'16"
47 Carrère F (Soues)           1h18'13"
48 Eugène JP (ind)             1h18'13"
49 Ledu B (ind)                1h18'54"
50 Fonteille P (Langon)        1h20"58"
              PAR EQUIPES
1 UAT
                 CADETS
1 Moulin F 28'04" 
2 Cuilhe C 28'38"
                 JEUNES
· Poussins : 1er Tournel  2e Hourne  3ème  Pavade
· Poussines : 1er Hendaye Myriam
· Benjamins : 1er Sarres JM
· Benjamines : 1er Hendaye Sandra
· Minimes : Dallier Claude et Pavade Y
                 FEMMES
1 Prat F (Séméac)              51'50"
2 Lassus A (ind)               55'00"
3 Pères M (UAL)1V1             55'00"
1ere Espoir :Duvigneau Chantal 1h06'22"
1ere V 0 : Lamarque Ch         1h06'22"
1ere Cadette : Younes Alexandra

Date de création : 25/09/2008 @ 17:47
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1989

Page lue 4849 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ossun
Visites

 2003615 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...