2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Guchen.Tour de la Vallée d'Aure   29 avril 2007 15 km


1. Josy Bourggraff       52'23"
2. Nicolas Fernandez     54'14"
3. Denis Bismes          54'49"
4. Apostolov Ventsislav  55'03"
5. Zlatanov Boyko        55'26"
6. Emiliano Barahona     56'32"
7. Jawad Allaoui         57'08"
8. Christophe Carniato   57'29"
9. Jacques Agrain        58'03"
10. Brice Rohaut         58'11"
11. Fabrice Pothier      58'28"
12. Philippe Broyer      58'40"
13. Patrick DeGrande     59'22"
14. Christov Krum        59'41"
15. Albert Recken        1h28"
16. Michel Birabent      1h02'32"
17. M. Mukamurenzi       1h02'39" F
18. Djema Parrour        1h03'01" F
19. Marc Ryde            1h03'07"
20. Dimitrov Bogdan      1h05'30"
21. Taskov Ilian         1h04'01"
22. Radnev Ivan          1h04'04"
23. Anne-Rosé Germain    1h04'14" F
24. Monique Ketter       1h05'35" F
25. Dimitrov Dimitaz     1h05'47"
26. Jos Schuster         1h05'55"
27. Cindy Agrain         1h06'10" F
28. Jean-Paul Nicks      1h07'07"
29. Dimitrov Gorgi       1h07'07"
30. Paul Thiltges        1h07'41"
31. Vasilev Plamen       1h08'08"
32. Pierre Branger       1h09'
33. Marielle Berge       1h10'55" F
34. Laurent Hadjali      1h11'
35. Joseph Di Trapani    1h11'29"
36. Anne-Marie Penza     1h13'33" F
37. Francis Bocquier     1h14'32"
38. Jac Chauvette        1h14'35"
39. Didier Desages       1h14'39"
40. Tina Palu            1h14'51" F
41. Jean-Jacques Vattier 1h15'28"
42. Sandrine Mata        1h17'12" F
43. Denis Marqué         1h18'24"
44. Jeannie Julien       1h18'24" F
45. Christian Depreitère 1h18'25"
46. Patrick Claessens    1h21'06"
47. Nathalie Piot        1h21'24" F
48. Pascal Piot          1h21'25"
49. Marc Girard          1h23'
50. Adrien Esteban       1h23'24"
51. Anne-Marie Girard    1h23'40" F
52. Marie-France Pujo    1h24'02" F
53. Bernard Lapuyade     1h24'06"
54. Evelyne Lassus       1h24'30" F
55. Evelyne Bernad       1h25'03" F
56. Jean-Marie Quilès    1h25'22"
57. Cathy Carmouze       1h28'04" F
58. Bruno Carmouze       1h28'05"
59. Philippe Jouannot    1h28'30"
60. Joëlle Lapuyade      1h29'44" F
61. Lydie Zandona        1h30'26" F
62. Juliette Desvallès   1h32'49" F
63. Odette Maisongrosse  1h33'11" F
64. Jean-Louis Sionville 1h33'18"
65. Léon Arnaez 
66. Elisabeth Lapuyade            F

Date de création : 15/10/2008 @ 12:46
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 4955 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Guchen
Visites

 1977706 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...