2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Semi marathon Bagnéres-Tarbes 24 juin 2007

semi / marche et rollers



1 BOUDET Damien 1h09:00 ;/; 181 ARNAREZ Alexandre 1h43:36
2 ROS Patrice 1h10:13 ;/; 182 FRANCO J.-Claude 1h43:40
3 BRAHMIA Lotfi 1h11:23 ;/; 183 BOYPOULBOT Martine 1h43:42
4 FERNANDEZ Nicolas 1h12:34 ;/; 184 ESTEBAN Adrien 1h43:45
5 VERDIER Charles 1h12:35 ;/; 185 GRIFFON Jean-Louis 1h44:04
6 BRUEL Patrice 1h14:14 ;/; 186 BELLAN Anne-Marie 1h44:06
7 SAPALLY Guy 1h14:25 ;/; 187 ANTUNES Jacky 1h44:32
8 GEVREY Alain 1h14:28 ;/; 188 SAINT-MARTIN Gabriel 1h44:37
9 GAUBERT Gilles 1h16:38 ;/; 189 BOURDAIS Christine 1h44:39
10 BARAHONA Emiliano 1h17:01 ;/; 190 ZANDONA Frédéric 1h44:55
11 CAUFAPÉ André 1h18:01 ;/; 191 LOUBIX Didier 1h45:13
12 LANÇON Philippe 1h18:04 ;/; 192 MARROU Guillaume 1h45:13
13 BERTOLO Jean-Marc 1h18:19 ;/; 193 LANUSSE J.-Michel 1h45:13
14 BAUTISTA Lenny 1h18:57 ;/; 194 POIREL Denis 1h45:17
15 CARDOSO Roland 1h19:20 ;/; 195 ARASSUS Alain 1h45:17
16 LUBY Lionel 1h19:23 ;/; 196 PONTICO Olivier 1h45:21
17 VENTEY Cyril 1h19:30 ;/; 197 LASSERRE Sylvie 1h45:22
18 ROHAUT Fabrice 1h19:54 ;/; 198 LABATY André 1h45:23
19 SAIZ Joseph 1h20:18 ;/; 199 LONCAN Georges 1h45:29
20 BELLOCQ Guy 1h21:16 ;/; 200 COARRAZE Nadine 1h45:46
21 HELBECQUE Florian 1h21:30 ;/; 201 DOURFER Laurent 1h45:47
22 BERTOS Guillaume 1h22:19 ;/; 202 ITOU Marielle 1h46:05
23 LABEDENS Jean-Michel 1h22:22 ;/; 203 RAMON Karine 1h46:12
24 BEDECARRATZ André 1h22:49 ;/; 204 DUQUESNOY Luc 1h46:16
25 NABAIS Gilles 1h23:07 ;/; 205 FELICIANO David 1h46:19
26 NEY Cédric 1h23:12 ;/; 206 LASCOMBES Gilles 1h46:25
27 ABADIE Christian 1h24:09 ;/; 207 MANSE Serge 1h46:26
28 PAGNI Christophe 1h24:23 ;/; 208 DUBAU Benoît 1h46:27
29 COURADE J-Jacques 1h24:23 ;/; 209 XX 1h46:34
30 NADAU Jean-Claude 1h24:31 ;/; 210 HENRY Franck 1h46:44
31 AUSSET Pierre 1h24:38 ;/; 211 PIRLET Patrick 1h46:52
32 SEGOVIANO Antoine 1h24:47 ;/; 212 GRISOLET Christophe 1h46:53
33 MEDINA Thierry 1h24:53 ;/; 213 LARTIGUE Frédéric 1h46:56
34 RENDU Pascal 1h25:10 ;/; 214 THURIES Raoul 1h46:59
35 MARIETTE Eric 1h25:10 ;/; 215 CASSOURET Romain 1h47:49
36 OLIVE Maryvonne 1h25:12 ;/; 216 BOURIETTE Didier 1h47:54
37 MONTALESCOT Bruno 1h25:21 ;/; 217 BERTOS Christiane 1h48:00
38 DAOUDI ElAssan 1h25:27 ;/; 218 PRADALIÉ Pierre 1h48:05
39 ETCHEVERS André 1h25:29 ;/; 219 VIDALLE Arnaud 1h48:13
40 GOURRAT Bertrand 1h25:33 ;/; 220 BRANCHARD Michel 1h48:14
41 MONLEZUN Hervé 1h25:35 ;/; 221 CLUZON Denis 1h48:16
42 GESTAS André 1h26:04 ;/; 222 DUCASTAJNG Michel 1h48:21
43 BLONDIAU Laurent 1h26:13 ;/; 223 FAURE Grégory 1h48:22
44 GEFFROTIN Gérard 1h26:24 ;/; 224 CARBONNEL Richard 1h48:25
45 DESTARDE Christian 1h26:37 ;/; 225 JACQUIN Maëliss 1h48:29
46 THIOLIERE Eric 1h26:50 ;/; 226 HASSINE Nadia 1h48:37
47 AÏBOUT Djelloul 1h27:00 ;/; 227 WIMART Alain 1h48:40
48 LAFFARGUE Stéphane 1h27:00 ;/; 228 SAURINE Raymond 1h48:46
49 DEBAT Christian 1h27:15 ;/; 229 GINET Jean-François 1h48:46
50 NOËL Alain 1h27:20 ;/; 230 DUFFORT Séverine 1h48:47
51 PALACIN Eric 1h27:30 ;/; 231 MORAINE Thierry 1h48:48
52 CHANCEREUL Sylvain 1h27:51 ;/; 232 CARDEIIXAC J-Marc 1h48:48
53 PONS Hervé 1h28:11 ;/; 233 PINOT J-Paul 1h48:48
54 XX 1h28:35 ;/; 234 ARNAUD Robert 1h49:05
55 DIAS Frédéric 1h28:54 ;/; 235 LAVIT Lionel 1h49:26
56 POZAS Mario 1h28:59 ;/; 236 SEGOVIANO Christophe 1h49:56
57 BIDEL Radzic 1h29:10 ;/; 237 CAPOT François 1h50:17
58 BIDARD J-Paul 1h29:10 ;/; 238 ABBAL Marie-Eve 1h50:22
59 HILLOOU Hervé 1h29:33 ;/; 239 TEUEIER Christine 1h50:27
60 BERNARD Régis 1h29:36 ;/; 240 DANA J-Pierre 1h50:52
61 COURREGES Bernard 1h29:38 ;/; 241 MANSE M-Pierre 1h50:55
62 BOSCHAT Yannick 1h29:40 ;/; 242 CAUBISENS Bernard 1h51:02
63 LENZI Serge 1h30:12 ;/; 243 BERNISSAN Fabrice 1h51:02
64 HATTEE Yohan 1h30:33 ;/; 244 LANDA Franck 1h51:08
65 JAMESSE Jérôme 1h30:34 ;/; 245 ROLLAND Dorothée 1h51:19
66 PONTIES Gilles 1h30:43 ;/; 246 NOGARO Matthieu 1h51:24
67 CARME Christophe 1h30:46 ;/; 247 JUNCALAPLACE Jacques 1h51:40
68 ROINSON Pascal 1h30:57 ;/; 248 GARCIA Vivier 1h51:40
69 CATHALOGNE Alain 1h31:09 ;/; 249 GALIBERT Fabien 1h51:58
70 DAURY Romuald 1h31:11 ;/; 250 PAGEZE Matthieu 1h52:08
71 VELILLA Xavier 1h31:11 ;/; 251 GELDOF Frédéric 1h52:14
72 ARTIGUE David 1h31:13 ;/; 252 MONTEIL Joëlle 1h52:16
73 BEDECARRATZ Pascale 1h31:15 ;/; 253 ASTUGUEVIEILLE Matthieu 1h52:17
74 GUILLET Stéphane 1h31:37 ;/; 254 BOYER Jean 1h52:33
75 CARRERE Maurice 1h31:42 ;/; 255 CRESPO Francis 1h52:34
76 FERNIOT Jacques 1h31:50 ;/; 256 DASSENOY Christian 1h52:34
77 VERGNET Lydia 1h31:53 ;/; 257 ZANDONA Lydie 1h52:37
78 SARIE Dominique 1h31:59 ;/; 258 DIETRICH Alexandre 1h52:41
79 COMPAGNET Florent 1h32:00 ;/; 259 MATA Sandrine 1h52:43
80 SAINT-MARTIN Eric 1h32:03 ;/; 260 TAREES Patrick 1h53:03
81 YELMA Jean-Luc 1h32:05 ;/; 261 DUVIGNEAU J-Claude 1h53:09
82 PHILIPPE Christophe 1h32:09 ;/; 262 HANDAYE Claudine 1h53:14
83 BAILLON J Michel 1h32:20 ;/; 263 MARQUÉ Denis 1h53:24
84 CARLON Christian 1h32:29 ;/; 264 MALIDOR Michel 1h53:47
85 CHARTIER Pascal 1h32:32 ;/; 265 BISCH Christophe 1h53:57
86 ROBINNEAU Jimmy 1h32:36 ;/; 266 RIOU Jean-Michel 1h54:12
87 GOUMY Alexandre 1h32:54 ;/; 267 BULMANSKI Gilles 1h54:20
88 LEBORGNE Gérald 1h32:54 ;/; 268 MASSE Cyril 1h54:30
89 THOMAS Matthieu 1h33:02 ;/; 269 ARTIGUE Cathy 1h54:31
90 HOLZERNYJ Christophe 1h33:10 ;/; 270 HARISPURU Ronan 1h54:51
91 NICOLAS Johann 1h33:10 ;/; 271 BUISSON Robert 1h54:51
92 MAREST Didier 1h33:21 ;/; 272 COUTOU Alain 1h55:01
93 LASSALLE Fabrice 1h33:22 ;/; 273 VALLENARI Thierry 1h55:10
94 POURTET Patrice 1h33:25 ;/; 274 VIALA Christine 1h55:17
95 DENIS David 1h33:26 ;/; 275 LAUDE Henri 1h55:17
96 JANNOT David 1h33:27 ;/; 276 MERCADIER Christian 1h55:18
97 VIGNALET Lionel 1h33:28 ;/; 277 LOUBET Nathalie 1h55:19
98 DORÉ Sylvain 1h33:31 ;/; 278 FOURCADE Alain 1h55:19
99 PAILLOT Eric 1h33:31 ;/; 279 HARISPURU Jean-Pierre 1h55:20
100 HERAULT Christophe 1h33:48 ;/; 280 COSTA Sylvain 1h55:59
101 DEMONT Hugues 1h33:50 ;/; 281 ESTIREBOIS Jean 1h56:00
102 ARA Laurent 1h33:56 ;/; 282 ESTIREBOIS Sandra 1h56:01
103 SKOWRONEK Patrick 1h33:58 ;/; 283 PIARRINE Jean-Claude 1h56:29
104 SCHEIHNEIDER Luc 1h34:03 ;/; 284 TRICHAN Christine 1h56:30
105 SPIETH Thierry 1h34:05 ;/; 285 BARRERE Max 1h56:38
106 GOYON Arnaud 1h34:14 ;/; 286 ROUXEL Jean-Pierre 1h56:53
107 POUEY Jean-Paul 1h34:20 ;/; 287 GANDEMER Christelle 1h56:55
108 MALATY Vincent 1h34:26 ;/; 288 LASSUS Evelyne 1h57:04
109 POUBLAN Delphine 1h34:35 ;/; 289 CARMOUZE Patricia 1h57:06
110 DESPAUX Richard 1h34:37 ;/; 290 PRADALIÉ Chantai 1h57:15
111 CARRERE Marc 1h34:40 ;/; 291 BAGES Michaël 1h57:20
112 PEBAY Gilles 1h34:40 ;/; 292 BAGES Brigitte 1h57:20
113 LECUMBERRI Daniel 1h34:42 ;/; 293 LAFON Yannick 1h57:48
114 LAURENT Guy 1h34:45 ;/; 294 GUIGOU Laurette 1h57:52
115 PRUEDE Anne-Marie 1h34:49 ;/; 295 COUTOU Sylvie 1h57:52
116 HAURET-CLOS Nadine 1h34:53 ;/; 296 SUBIRA Christian 1h58:01
117 LABAQUERE Yves 1h35:20 ;/; 297 ASCON Nicole 1h58:01
118 RENÉ David 1h35:30 ;/; 298 DUSTRIT Josie 1h58:04
119 LEGALL Loïc 1h35:30 ;/; 299 IRIGOYEN Souad 1h58:10
120 GILBERT Philippe 1h36:00 ;/; 300 GASPARD Philippe 1h58:10
121 PEROL Julien 1h36:00 ;/; 301 MAURIN Olivier 1h58:18
122 LAGARDELLE Philippe 1h36:10 ;/; 302 LARRIBAUT Yves 1h58:24
123 MARSAC Hubert 1h36:12 ;/; 303 ADAM Philippe 1h58:25
124 SELVA Pierre 1h36:26 ;/; 304 MARIN Thierry 1h58:28
125 FAUCHE Dominique 1h36:27 ;/; 305 MARIN Christine 1h58:28
126 MARQUÉ Cyrille 1h36:29 ;/; 306 NABIAS Catherine 1h58:30
127 SAC EPEE Fabien 1h36:31 ;/; 307 LEITEM Manuela 1h58:35
128 ARTIGUES Jean-Didier 1h36:32 ;/; 308 DELAPORTE Patrick 1h58:42
129 DUCOURNEAU J-Bernard 1h36:36 ;/; 309 JOURDAIN Pierre 1h58:54
130 RAULT Philippe 1h36:37 ;/; 310 LABANDIBAR Danielle 1h59:15
131 TRAMINI Marcel 1h36:44 ;/; 311 LABANDIBAR J-Joseph 1h59:15
132 MINKENDORFER Eric 1h36:47 ;/; 312 FELGINES Nicolas 1h59:25
133 LE CORRE William 1h36:53 ;/; 313 DABAT Carole 1h59:25
134 TEIXEIRA Isabelle 1h36:53 ;/; 314 REY Maryse 1h59:27
135 LARD Frédéric 1h36:53 ;/; 315 GERBOT Graziella 1h59:27
136 DULONG Gilles 1h37:17 ;/; 316 ABADIE Stéphanie 1h59:29
137 SEBAT André 1h37:26 ;/; 317 GELDOF Myriam 2h00:38
138 DEOLIVEIRA Antonio 1h37:37 ;/; 318 GARCES Thierry 2h00:42
139 DOUILLE Guy 1h37:39 ;/; 319 LARTIGUE Michel 2h00:43
140 CANTON Marc 1h37:39 ;/; 320 LEZAC Florent 2h01:11
141 TAFILI Setefano 1h37:41 ;/; 321 MAISONGROSSE Odette 2h01:23
142 BERTON Lucien 1h37:42 ;/; 322 TRICHAN Jean-Yves 2h02:21
143 BRAHIMI Karim 1h37:49 ;/; 323 STRADE Régine 2h02:33
144 SUBERBIE Marc 1h37:51 ;/; 324 DESANGLES Yves 2h02:49
145 HERVÉ Jean-Yves 1h37:59 ;/; 325 GAUYAC Claudette 2h03:01
146 CLAVERIE Jean-Bernard 1h38:33 ;/; 326 LANGUET Bruno 2h03:01
147 SALZARD Gérald 1h38:51 ;/; 327 SERS Jean-Michel 2h03:32
148 CHARTON Vincent 1h38:53 ;/; 328 SERS Martine 2h03:32
149 RAVAINE Jacques 1h38:55 ;/; 329 ARANJO Fabienne 2h03:33
150 DHUGUES Yannick 1h39:02 ;/; 330 SALDANA Michel 2h04:04
151 COSTE Hervé 1h39:04 ;/; 331 DILLINGER Didier 2h04:44
152 VTLLENEUVE David 1h39:09 ;/; 332 LABROUSSE Guy 2h04:44
153 MARQUÉ Alain 1h39:21 ;/; 333 RENARD Richard 2h07:34
154 DUPONCHEEL Sarah 1h39:24 ;/; 334 CASTELLS Adriana 2h08:01
155 RIBEIRO Charles 1h39:25 ;/; 335 CARDEIHLAC Eliane 2h08:14
156 BRICHE Martial 1h39:25 ;/; 336 MARLY J -Baptiste 2h10:02
157 ARRIEUDEBAT Thierry 1h39:28 ;/; 337 LAGUERRE Pierre 2h10:09
158 DUTRIEUX Emmanuelle 1h39:31 ;/; 338 FAIVRE Judith 2h10:17
159 DASSIEU Gérard 1h39:33 ;/; 339 FAIVRE Gérard 2h10:17
160 HORNILLOS Ignacio 1h39:33 ;/; 340 ALBERT Alice 2h11:05
161 SAUVAGET Ludovic 1h39:40 ;/; 341 JAYMOT Alain 2h11:08
162 DUPONT Michel 1h39:48 ;/; 342 DOMEC Elisabeth 2h11:30
163 ANANI Karim 1h39:55 ;/; 343 NAWRI Fatima 2h11:30
164 LAFFARGUE Corinne 1h39:59 ;/; 344 BIROU M-Pierre 2h11:41
165 LERMIGEAUX Pierre 1h41:33 ;/; 345 PANIEN Roger 2h11:59
166 DULONG Marie-Lou 1h41:37 ;/; 346 TEYSSIER Dominique 2h12:00
167 LABEDAN Matthieu 1h41:45 ;/; 347 BERBETT Luc 2h12:07
168 FIS Danièle 1h41:46 ;/; 348 BERBETT Estelle 2h12:07
169 COLLONGUES André 1h41:47 ;/; 349 DUSSAC Danielle 2h12:10
170 OLIVE Christian 1h41:52 ;/; 350 CAZALAS Fabrice 2h12:59
171 CARRERE Isabelle 1h41:56 ;/; 351 SUAREZ Christian 2h16:09
172 SKRZELEZYK Mickael 1h42:31 ;/; 352 CASSAN Didier 2h17:47
173 SCHRICHE Thierry 1h42:31 ;/;      
174 BAGET Régis 1h42:37 ;/;      
175 ASTIER Nathalie 1h42:41 ;/;      
176 CASTET X 1h42:42 ;/;      
177 TERRADE Serge 1h43:00 ;/;      
178 BAUDOUX J.-Yves 1h43:10 ;/;      
179 LHERMITTE Benoît 1h43:11 ;/;      
180 CAZENAVE Guy 1h43:16 ;/;      


LES ROLLERS 21km   HANDISPORT 21km  
         
1 SIERRA Jean Stéphane 31:41:00   1 VIGNES Christian 45:09:00
2 BUISSON] Vincent 31:42:00   2 GENTON Christophe 45:10:00
3 MATTER Philippe 31:43:00   3 DIMAGGIO Michel 45:10:00
4 GOIFFON Xavier 31:43:00      
5 MIQUEU Sebastien 31:47:00   LES MARCHEURS 6km  
6 BROUSTAUT Yannick 31:49:00   1 BROCHOT Patrice 31:36:00
7 CABARRY Philippe 31:49:00   2 MARTINEZ Pierre 35:28:00
8 BONNET Jean-Christophe 32:03:00   3 ALBA Aurelien 36:04:00
9 TRAINAUD J Baptiste 32:37:00   4 BATICON Patrick 36:14:00
10 VILLENEUVE Frédéric 33:25:00   5 BERDAL Alexandra 36:46:00
11 LESCOURGUES Alain 35:39:00   6 PISTON Jean-paul 37:49:00
12 MARCQ Eric 35:50:00   7 MOREAUX Denis 38:40:00
13 BALDINI Sylvain 36:00:00   8 SANZ Josette 39:33:00
14 BOURDET Christophe 36:01:00   9 CESSON Marcel 39:34:00
15 LUCA Mathieu 36:16:00   10 JARNE Pierre 39:37:00
16 BRAUD Jean Jacques 36:46:00   11 PETCHOT-CLOS René 39:42:00
17 BOUTHET Bruno 36:47:00   12 SARCY Myriam 40:52:00
18 POUGET X 37:00:00   13 RABI Barek 41:31:00
19 CAMBRON Jérôme 37:06:00   14 SENMARTIN Christine 42:49:00
20 DEPAYS Erwan 37:16:00   15 MICHAUD André 43:08:00
21 BRUNING Pierre 37:27:00   16 CAZENAVE Maryline 43:09:00
22 MODICA Arnaud 37:27:00   17 ROUSSY Patrick 43:11:00
23 MASSE Stephan 37:28:00   18 CASTEX G 43:26:00
24 JEANJEAN Eric 37:29:00   19 GALIN Corinne 43:35:00
25 FAUVEL Benoit 37:29:00   20 GHIRARDI Claude 43:36:00
26 CHAPELLE Christophe 37:32:00   21 MANDRET X 43:54:00
27 ARBEAU Thierry 37:34:00   22 MARCILLIERE Raymond 44:03:00
28 ROLLOT Pascal 37:37:00   23 MARIETTE Monique 44:05:00
29 MONNIER Bruno 37:38:00   24 BATAN Brigitte 46:05:00
30 GOURINCHAS Christophe 37:40:00   25 DALMIERES Joëlle 46:34:00
31 JOUBERTON Pascal 38:07:00   26 LAGRANGE Danielle 46:41:00
32 NICOLAS Yoan 39:04:00   27 PONTICO Judith 46:43:00
33 GAUZERE Eric 39:07:00   28 DUTHU Rosé-Marie 46:48:00
34 LABARRERE Hervé 39:13:00   29 BAGES Thibaud 47:16:00
35 DUPIN Marlene 39:13:00   30 BOUNET Chantai 47:19:00
36 LOPES David 39:13:00   31 DUVIGNEAU Arlette 47:21:00
37 ALLANIC Julien 39:13:00   32 MANDRET Martin 47:50:00
38 PAIAU Benjamin 39:14:00   33 FAVRE Alain 47:52:00
39 BONNET Sylvain 39:15:00   34 VANDELER Yves 47:52:00
40 ESTEBAN Philippe 39:26:00   35 MAUDOU Jacqueline 48:05:00
41 VANCAYZEELE Sebastien 39:28:00   36 FERRER Michèle 48:05:00
42 BAYO Frédéric 39:31:00   37 CARDEILHAC Germaine 48:08:00
43 MATHON Bruno 39:31:00   38 CAMPISTROUS Françoise 48:15:00
44 TAPIE Bruno 39:42:00   39 GHIRARDI Ariette 49:38:00
45 DEHEZ Alain 39:55:00   40 FORT Gilbert 50:17:00
46 MENARD Philippe 40:00:00   41 AULLO Laurence 50:18:00
47 LACASSAGNE Jean Noël 40:41:00   42 GHIRARDI Alain 50:20:00
48 CANCEL François 40:56:00   43 LACASSAGNE M-France 50:41:00
49 DELANOUE Michel 41:12:00   44 CAUBISENS Maguy 51:53:00
50 MAUMONT Sophie 41:24:00   45 REPELIN Tanguy 52:07:00
51 CASTANO Emilie 41:29:00   46 REPELIN Jean 52:08:00
52 ROBA Olivier 41:40:00   47 VERO Frédérique 52:57:00
53 POUYSEGUR JeanLuc 42:17:00   48 MAUHOURAT Audrey 52:57:00
54 LACRAMPE Laurent 42:45:00   49 VIGNES Juliette 53:08:00
55 NIVET Yann 43:11:00   50 GUTIERREZ Marie 53:31:00
56 PENOUICH Mathieu 43:13:00   51 WOUENZELL Sandra 54:14:00
57 SAUGERLaurent 43:15:00   52 HILAIRE Evelyne 55:00:00
58 MEYLHEUC Matthieu 43:17:00   53 REBEILLE Evelyne 55:04:00
59 SKARLATO Patrice 43:21:00   54 LESCOUTE Colette 55:04:00
60 ROLLOT Florence 43:21:00   55 GONDRE Marie-claire 55:43:00
61 CUSSAT-BLANC Sylvain 43:21:00   56 LECUMBERRI Dominique 57:12:00
62 MONIE Benoît 43:22:00   57 BERTON Josiane 57:12:00
63 NORCA Stéphane 43:23:00   58 CALONGE Viviane 57:13:00
64 PIQUEMAL Nadine 43:40:00   59 GUIBOURDEAU Christine 59:24:00
65 CHEVALIER Anne 43:41:00   60 FOURCADE Lucienne 1h00:34
66 AMILHAT Gérard 43:42:00   61 SUBIRA Georges 1h03:43
67 CECCON Frédéric 43:45:00   62 BALENCIE Emile 1h03:43
68 NOËL François 43:46:00   63 DESFAUDAIS Cécile 1h06:06
69 PELLEGRINELLI Morgane 43:46:00      
70 TOUREL Julien 43:48:00      
71 DUCLOS M Gabrielle 43:57:00      
72 QUINTILLAN Monique 43:57:00      
73 PETIT Valerie 43:57:00      
74 BOUFFARD Nanou 43:58:00      
75 LACAZE Vivi 43:58:00      
76 LABARENNE Séverine 43:59:00      
77 CANTEGRIL Yolande 43:59:00      
78 NGUYEN Laure 44:01:00      
79 BONNARD Maylis 44:41:00      
80 BARADAT Murielle 44:41:00      
81 VIRECOULON Jean Marie 45:29:00      
82 MEURISSE Carine 46:31:00      
83 RIVEROLA Patrick 46:38:00      
84 BIGOU Jean Michel 47:09:00      
85 IMBERT Sylvie 47:10:00      
86 TAMIATTO Cyril 48:00:00      
87 CAZAU Christine 48:17:00      
88 WINDELS Bruno 48:18:00      
89 LHERMITTEJeanLuc 48:19:00      
90 VIGNES Cécile 48:31:00      
91 CAMPISTROUS Valerie 48:32:00      
92 COLADO Franck 48:33:00      
93 PEGLION Hugues 48:46:00      
94 CASTELLA Pierre 49:04:00      
95 DUPLEIX Sylvie 49:58:00      
96 GINESTE Adeline 50:00:00      
97 BOUNHOURE Mathieu 51:21:00      
98 SAUGER Thierry 51:21:00      
99 CANUT Anette 51:24:00      
100 COUTURIER Francoise 51:32:00      
101 LEBALCHPatricia 52:07:00      
102 BERGER Vincent 52:08:00      
103 CLAVERIE Evelyne 52:38:00      
104 DONSSE PLANTE Françoise 52:40:00      
105 BEARD Evelyne 52:54:00      
106 COMBESSIES Yves 52:55:00      
107 COULON Sylvie 52:56:00      
108 GENIER Aurelien 53:27:00      
109 PALACIOS Jean Luc 53:58:00      
110 PALACIOS Nathalie 54:00:00      
111 DUPONCHEEL Francis 54:04:00      
112 BOIZARD Françoise 56:33:00      
113 BERNADAC Marc 56:33:00      
114 PERNIA Cécile 56:43:00      
115 LACOSTE Sylvie 57:19:00      
116 LAUGA Manuelle 57:28:00      
117 BAHU Laure 57:45:00      
118 TOFFOLETTI Isabelle 58:39:00      
119 BRESOLIN Annie 58:40:00      
120 SCHOUFTAudrey 59:01:00      
121 RIGAUX Camille 59:17:00      
122 CAILLET Gérard 59:32:00      
123 ENCAUSSE Hubert 1h00:54      
124 LAMIRAIL Viviane 1h01:08      
125 PENIN Christophe 1h01:12      
126 IANOTTO Isabelle 1h02:47      
127 BORG Michèle 1h03:19      
128 MARTIN Monique 1h03:20      
129 LE BALC'H JeanClaude 1h03:20      
130 BRUNEL Séverine 1h03:49      
131 SARAZIN Claire 1h05:01      
132 GAUBERT Nicolas 1h05:08      
133 BARES Bernard 1h05:27      
134 PAGNOTAnne 1h05:30      
135 THESSE Fabienne 1h05:30      
136 DESBOIS Annelyse 1h13:07      
137 BASSET Isabelle 1h13:08      
138 COLLET Carole 1h13:31      
139 PUMEAU Henri 1h13:32      
140 CASSÉ Chantal 1h17:02      
141 MARQUE Melanie 1h21:51      
142 LOUSTAUDAUDINE Sandra 1h25:58      
143 BERGES Sandrine 1h26:18      
144 THURSCH Eric 1h42:23      
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

Date de création : 15/10/2008 @ 18:23
Dernière modification : 15/10/2008 @ 18:26
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 5013 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnéres-Tarbes
Visites

 1917371 visiteurs

 26 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...