2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

10 km la souessoise 1er juillet 2007


coureurs / rollers / marcheurs

coureurs


Nom PRÉNOM Caté Sexe Club Temps







1 GILOTIN YVON SE M JAB 00:32:47
2 MOLINER DENIS SE M U.A.T 00:33:35
3 BARAHONA EMILIANO V1 M U.A.T 00:35:03
4 CAUFAPE ANDRE V1 M US TARBES STADO 00:35:41
5 BOYES JOHN V1 M A.C.M RUNNING CLUB 00:35:42
6 DESTRADE ERIC SE M A.C.M RUNNING CLUB 00:35:44
7 GARCIA FRANCOIS V1 M U.A.T 00:35:48
8 HOLZERNY JEAN CHRISTOPHE SE M RCF TRIATHLON 00:35:53
9 PALENGAT PATRICK SE M MOURENX 00:36:05
10 PIQUER MICHEL V2 M U.A.T 00:36:07
11 CARDOSO ROLLAND V1 M U.A.T 00:36:09
12 SEMERIL PIERRE YVES V1 M
00:36:20
13 PEDROSA LAURENT SE M ESCLOPS D'AZUN 00:36:21
14 POTHIER FABRICE V1 M BSC BLAGNAC 00:36:31
15 PARAMELLE ARNAUD SE M
00:36:31
16 LUCAS STEPHANE SE M
00:36:36
17 GAUBERT JULIEN SE M
00:37:07
18 GLAIN PASCAL SE M
00:37:22
19 MONLEZUN HERVÉ SE M
00:37:41
20 MERRIEN MICHEL V2 M U.A.T 00:37:51
21 COUDERT CEDRIC ES M JAB 00:37:52
22 FERNANDES JEAN LOUIS SE M
00:38:03
23 VAZ BENJAMIN JU M SOUES 00:38:09
24 CARMOUZE BRUNO V1 M A.C.M RUNNING CLUB 00:38:14
25 MONTALESCOT BRUNO V1 M SEMEAC OLYMPIQUE 00:38:35
26 MARIETTE ERIC V1 M U.A.T 00:38:48
27 PALENGAT BRUNO SE M MOURENX 00:38:51
28 GESTAS ANDRE V2 M U.A.T 00:39:02
29 SARIE DOMINQUE SE M
00:39:09
30 BOUKECHICHE ALEXANDRE V3 M JAB 00:39:10
31 ETCHEBER ARNAUD V2 M U.A.T 00:39:24
32 MEDINA THIERRY V1 M EPERVIERS 00:39:25
33 FOURTEAU PHILIPPE SE M
00:39:46
34 VELILLA XAVIER SE M ASTARAC FOND CLUB 00:39:47
35 TRAMINI MARCEL SE M
00:41:09
36 TEMPLIER THIERRY V1 M
00:41:22
37 GUYONVARCH JEAN V3 M BSMA 00:41:25
38 AUDIGEOS PHILIPPE V1 M
00:41:26
39 SAUTEJEAN SÉBASTIEN SE M
00:41:36
40 ALVES PAULO SE M ASCA 00:41:44
41 DUPONCHIEEL FABRICE SE M U.A.T 00:41:51
42 DALLOZ VINCENT SE M U.A.T 00:41:52
43 BARO CLAUDE SE M
00:41:53
44 DUCOURNEAU MARI SE M
00:41:57
45 PAJO JOEL V1 M AUCH TRIATHLON 00:42:05
46 BARRERE JEAN CLAUDE V1 M U.A.T 00:42:14
47 CARON GUILLAUME MI M
00:42:19
48 MARQUES THIBAUD MI M
00:42:24
49 SFALLI YVES V1 M U.A.T 00:42:25
50 BALDINI ALEXANDRE SE M
00:42:29
51 EL HADDOUTI KARIM SE M
00:42:35
52 LECUMBERRI DANIEL SE M
00:42:36
53 SENECHAL ANNE SE F A.C.M RUNNING CLUB 00:42:55
54 ARNAREZ ALEXANDRE SE M
00:43:04
55 HORNILLOS IGNACIO SE M
00:43:05
56 LARGARDELLE PHILIPPE V2 M U.A.T 00:43:13
57 SAUREZ PASCAL SE M BAGNERES TRI 00:43:21
58 MACIAS ANTOINE V2 M
00:43:35
59 BRANGER PIERRE V3 M A.C.M RUNNING CLUB 00:43:38
60 MARQUE CYRILLE SE M
00:43:43
61 FORT JEAN CLAUDE V1 M
00:43:45
62 ALBA HENRY V1 M
00:43:54
63 BOUCHOT JOSIANE V1 F U.A.T 00:44:17
64 MARSAC HUBERT V1 M JAB 00:44:22
65 LOUBIOU REGIS V1 M
00:44:23
66 DOPPAGNE PAUL V2 M U.A.T 00:44:27
67 DUCOURNEAU JEAN BERNARD V2 M U.A.T 00:44:28
68 CHAUMEIL REMY ES M
00:44:31
69 CAZENAVE PHILIPPE V1 M
00:44:37
70 DE OLIVERA ANTONIO V2 M U.A.T 00:44:38
71 GALIBERT FABIEN SE M ODOS 00:44:58
72 LAMAGNIERE JEAN V2 M
00:45:14
73 LAVIT LIONEL SE M
00:45:15
74 PALUSCI TINA V2 F BLAGNAC 00:45:27
75 BRICHE MARTIAL V1 M
00:45:37
76 VACHET STÉPHANE SE M CS MEZZOVIA 00:45:39
77 CARRIEU DIDIER SE M
00:45:50
78 DUCLOS LUDOVIC ES M
00:45:55
79 TERRADE SERGE V1 M ADRIANA STAR CLUB 00:45:55
80 PRAT GÉRARD V1 M
00:45:56
81 BELER FRANCIS V1 M CRAPA UTT 00:46:01
82 CHILD ADRIENNE V1 F
00:46:12
83 FAURE JÉROME CA M
00:46:18
84 FILHO PHILIPPE SE M
00:46:18
85 FAURE DIDIER V1 M
00:46:30
86 SAUTEDE SERGE V2 M JAB 00:46:48
87 DULOUT DIDIER V1 M USPHP 00:46:50
88 VIVET FRANCOIS V1 M
00:46:50
89 SFALLI CORINNE V1 F U.A.T 00:46:53
90 M'TMA DIDIER SE M
00:46:59
91 BOIVIN PATRICK SE M SOUES 00:47:00
92 CARRER ISABELLE SE F
00:47:04
93 MENVIELLE ERIC SE M ORLEIX 00:47:05
94 TURPIN STEPHANE SE M
00:47:05
95 MADACI FARID SE M ESPF 00:47:06
96 GARCIA MICHEL V2 M ATS CAF 00:47:07
97 LARTIGUE FRÉDÉRIC V1 M ADRIANA STAR CLUB 00:47:08
98 SCHERBIE MARC SE M
00:47:10
99 CORTES JOCELYNE V1 F
00:47:10
100 FORESTIER HUBERT V1 M
00:47:14
101 CELANTE RICHARD V1 M
00:47:33
102 DUCASTAING MICHEL V1 M
00:47:34
103 DANA JEAN PIERRE V1 M U.A.T 00:47:35
104 BAQUE FLORIAN V1 M U.A.T 00:47:44
105 MATA SANDRINE SE F
00:47:45
106 FAURE ROBERT V3 M
00:48:16
107 NAVAILLES MAITE V1 F ACA AUCH 00:48:28
108 POEYDOMENGE PIERRE V3 M
00:48:36
109 BULMANSKI GILLES V1 M
00:48:44
110 CARMOUZE PAUL V1 M
00:48:49
111 BRANCHARD MICHEL V3 M JAB 00:48:50
112 PRUEDE ANNE MARIE V3 F U.A.T 00:48:53
113 MARSAC LUC V1 M JAB 00:48:58
114 BERTHE MARIE CLAIRE SE F U.A.T 00:48:59
115 BERTHE STÉPHANE SE M U.A.T 00:49:00
116 MORAINE THIERRY V1 M
00:49:00
117 MAZET NICOLE V2 F U.A.T 00:49:01
118 COARRAZE NADINE V1 F U.A.T 00:49:02
119 COARRAZE FRANCIS V1 M U.A.T 00:49:03
120 BOYES KATHRYN V2 F A.C.M RUNNING CLUB 00:49:04
121 CAMES NICOLAS SE M
00:49:05
122 GRANGE FRANCIS V3 M
00:49:34
123 FOURCADE LIONNEL SE M SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:44
124 MACIAS FERNANDE V1 F
00:49:46
125 VIDAL JEAN PIERRE V1 M
00:49:49
126 DUPRAS JACQUES V2 M STADE BAGNERAIS 00:50:05
127 VALLEWANI THIERRY V1 M
00:50:10
128 CARMOUZE CATHERINE SE F A.C.M RUNNING CLUB 00:50:11
129 GRIFFON LILOU V1 M U.A.T 00:50:50
130 MALLE CLAUDE V1 M
00:51:18
131 BIRAN JOEL V1 M JAB 00:51:27
132 SARNIGUET CHANTAL V1 F
00:51:32
133 TARBES PATRICK SE M U.A.T 00:51:33
134 ESCALE MAITHÉ V2 F UAL 00:51:53
135 LASSUS EVELYNE V1 F
00:51:59
136 HANDAYE CLAUDINE V2 F U.A.T 00:52:04
137 ARROUY JEAN MARIE V1 M
00:52:27
138 BALLESTRA CÉCILE SE F
00:52:34
139 HOURMARETTE THIERRY V1 M
00:52:34
140 PASCOUAU DIDIER V1 M
00:52:44
141 LABANNIBAR DANIELLE V1 F
00:52:48
142 FOURNIER DAVID SE M SC DRAVEIL 00:52:49
143 FOURNIER CHRISTOPHER MI M TPF 00:53:09
144 COUSTURES DOMINIQUE V1 F
00:53:11
145 LEITE MANUELA V1 F
00:53:29
146 SUBINA CHRISTIAN V2 M U.A.T 00:53:30
147 CAZAU GÉRARD V1 M
00:53:46
148 LANGLET BRUNO V2 M JAB 00:53:53
149 AESCHIMANN DANIÈLE V1 F
00:53:53
150 FOURCADE ALAIN V2 M U.A.T 00:53:55
151 LASSALLE KRISTEL SE F
00:54:05
152 SEGNERE JEAN PIERRE V2 M ODOS 00:54:08
153 ESNAULT JONATHAN JU M U.A.T 00:54:08
154 POURTET JESSICA SE F
00:54:10
155 REY MARYSE V2 F
00:54:12
156 LAGARDE JEAN CLAUDE V3 M U.A.T 00:54:16
157 BARTHE KARINE SE F
00:54:25
158 GARCIA EUNICE SE F
00:54:37
159 SARTHE ODETTE V3 F U.A.T 00:54:57
160 DELAPORTE PATRCIK V2 M U.A.T 00:55:02
161 ORTEGA JOSE JU M
00:55:34
162 DUYEN MARC V3 M U.A.T 00:55:53
163 CARDEILHAC ELIANE V2 F U.A.T 00:56:18
164 BILLAUD FRANCIS V1 M
00:56:20
165 TRAN DOMINIQUE V1 M
00:56:21
166 HERVE MARIE CHRISTINE V2 F
00:56:33
167 LABADIE RÉGIS V1 M
00:57:09
168 LABADIE GILLES V1 M
00:57:19
169 DOMEC ELIZABETH V1 F U.A.T 00:57:20
170 ASCON NICOLE V2 F U.A.T 00:57:21
171 NAWRI FATIMA SE F U.A.T 00:57:37
172 PRADE CÉCILE SE F
00:58:05
173 MARQUES SYLVIE SE F
00:58:08
174 MUR ERNEST V2 M
00:58:56
175 LAFOREST PAULETTE V3 F U.A.T 01:00:38
176 CLAUDEY JEAN FRANCOIS V1 M
01:00:52
177 SAUTOT MAURICETTE V2 F
01:00:53
178 RIPPE JOSETTE V2 F CA PLASSAC 01:00:55
179 BARRAU DANIELLE V3 F U.A.T 01:01:54
180 MEYER FLORENCE SE F
01:01:55
181 CHRRERI FRANCIS V2 M JAB 01:01:57
182 DUCASSE JEAN V2 M
01:13:31

rollers

1 LEPEYTRE ANGELIQUE F MI LOURDES ROLLER 00:24:47
2 ERRACARET DOMINIQUE M V1 PYRENNEMIX 00:24:48
3 SAUGER LAURENT M BE LOURDES ROLLER 00:25:06
4 DANTIN FREDERIC M V1 FF CYCLISME 00:26:26
5 AMILHAT GERARD M V3 R2STREET 00:28:50
6 BERGER VINCENT M V1 R2STREET 00:28:51
7 AUGER PHILIPPE M V1 LOS CARRAJILLOS 00:31:35
8 PHELOUZAT PATRICK M V1
00:33:28
9 GAUBERT NICOLAS M SE
00:34:35
10 LABADIE MARC M BE
00:35:54
11 SAUGER FLORENCE F EA U.A.T 00:36:00
12 SAUGER THIERRY M SE LOURDES ROLLER 00:36:21
13 COSTE LEO M PO U.A.T 00:37:32
14 CORTES JODY F BE R2STREET 00:39:27
15 BARON ANGELIQUE F PO U.A.T 00:40:46
16 BARAHONA LISA F BE U.A.T 00:47:18
17 LABADIE FRANK M MI
01:13:57
18 LABADIE PAUL M BE
01:13:58

marcheurs

1 MARTINEZ PIERRE M V3 JAB 00:58:59
2 BATICON PATRICK M V2
01:01:24
3 APIOU MICHEL M V2
01:04:26
4 SANZ JOSETTE F V2 U.A.T 01:05:48
5 DURANCET ROBERT M V2
01:05:49
6 PEREZ JEAN-PAUL M V2
01:05:50
7 PETCHOT-CLOS RENE M V4 U.A.T 01:07:00
8 MOREAUX DENIS M V1 BAGNERES 01:07:11
9 SARRABERE NELLY F V1
01:07:22
10 SARLY MYRIAM F SE ASCA 01:07:30
11 MOREILHON ROBERT M V2
01:09:07
12 RABI BAREK M V2 U.A.T 01:09:43
13 CAZENAVE MARYLINE F V1
01:10:13
14 CASTEX GERMAINE F V2
01:10:30
15 LOUSSY PATRICK M V1
01:10:48
16 MARCILLIERE RAYMOND M V2
01:12:26
17 MANDRET JEAN CLAUDE M V3 NIZ30SIR 01:13:10
18 LAFOURCADE PATRICE M V1 U.A.T 01:13:32
19 BATAN BRIGITTE F V1 SOUES 01:13:47
20 MUR NICOLAS M MI
01:15:00
21 MORENILLIA JOSE M V2
01:15:20
22 BATS BERNARD M V2 SIARROUY 01:15:26
23 NICOLEAU PAUL M V4 GIVRES NAY 01:15:34
24 GARRE ANNE-MARIE F V3 SIARROUZ 01:15:46
25 DUTHU ROSE-MARIE F V1 SOUES 01:16:37
26 LECLERCQ BERNARD M V3 SIARROUY 01:16:38
27 LARROUY NICOLE F V2
01:16:42
28 BERGERET JOEL M V1
01:16:44
29 LACROUX GLORY F V1 ODOS 01:17:21
30 COSTE SYLVIE F V1 SEMEAC 01:17:24
31 VERO FREDERIQUE F SE
01:18:30
32 CAMPISTROUS FRANCOISE F V1 ASCA 01:18:35
33 ARGAGNON JACQUES M V2 SOUES 01:18:36
34 ROMERO CHANTAL F V1
01:18:51
35 DESCATOIRE ANDRE M V3
01:18:52
36 MANDRET MARTINE F V2
01:19:08
37 DURANCET BERNADETTE F V1
01:19:50
38 FERRER MANUEL M V2
01:21:13
39 MARTINEZ ROGER M V2
01:21:15
40 FORT GILBERT M V4
01:21:22
41 MARCILLIERRE MARIJO F V2
01:21:36
42 BERTHAUD JEANNE F V1
01:22:15
43 SENAC GENEVIEVE F V3
01:22:17
44 CATAY MARYSE F V1
01:23:20
45 VIGNES JULIETTE F V3
01:23:25
46 MAUHOURAT AUDREY F SE
01:23:31
47 PRAT NOELE F V2
01:23:37
48 NAUDE JOSEPH M V3 SIARROUZ 01:23:38
49 SUBIRA NICOLE F V2 U.A.T 01:23:39
50 FERNANDES SOPHIE F SE SOUES 01:23:40
51 GENTILLET GILOU F V2
01:24:54
52 SANZ JACKIE F V3
01:26:19
53 SANS ANTOINETTE F V4
01:26:21
54 SAINT ELOI GEORGETTE F V1 SOUES 01:26:57
55 CARCENAC COLETTE F V1 SOUES 01:28:13
56 ROBRILIE EVELYNE F V2 SOUES 01:28:14
57 LESCOUTE COLETTE F V2 SOUES 01:28:15
58 CENTIEU BEATRICE F SE
01:30:02
59 MONTARIOL MURIELLE F SE
01:30:22
60 GAUDIN ANNE CECILE F V2
01:31:11
61 FOURCADE MARYVONNE F V1
01:31:12
62 BARRERE ARLETTE F V2
01:31:15
63 BARRERE ANDRE M V2
01:31:16
64 MONDON SYLVETTE F V2
01:31:20
65 POLENNE SUZANNE F V3 GV BARBAZAN 01:31:21
66 LECLERCQ FRANCOISE F V3 SIARROUZ 01:51:25

Date de création : 15/10/2008 @ 18:34
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 4465 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues
Visites

 1918817 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...