2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
	
20 KM DE SOUES 1989 OU 10 KM
	                                  65 PADRITGE G (Ind)             1h34'00"
                                          66 HANDAYE P (UAT)              1h34'00"	
1 GARCIA L (35RAP)              1h06'56   67 DELETANG P (UAT)             1h34'09"	
2 RUBIO PH (BAGNÈRES)           1h07'50"  68 HURAUX JP (UAT)              1h34'53"	
3 NARFIN E (AS POMPIERS)        1h09'51"  69 RIBERT B (Ind )              1h35'03"	
4 VERGEZ JF (STADO)             1h10'17	  70 LARZABALC (Ind)              1h35'52"  
5 TRILHE X (UAT)                1h11'20"  71 DELAPORTE P (Ind)            1h36'05"  
6 GEVREY A (UAT)                1h11'32"  72 MAISONGROSEO(lnd)            1h36'47"  
7 HERNANDEZ R (ACP)             1h12'02"  73 SANZ D (Ind)                 1h37'43"	
8 VIORRAIN P (BAGNÈRES)         1h12'30"  74 MACIAS Fern (Bagn)           1h37'43"	
9 MALAGANNE D (SOSL)            1h13'33"  75 COUTURE P (Bagnères)         1h37'43"	
10 DUVIGNAU JC (UAT)   (1E V)   1h13'33"  76 CARRERE F (Ind)              1h38'24"	
11 RAYNARD L (MONTARG)          1h14'23"  77 HADJKACI Y (SOSL)            1h40'11"	
12 LOUPLAA A (BIZANOS)          1h14'23"  78 PODEVIN JF (UAT)             1h41'38"  
13 MUNIER D (AIGL PAU)          1h14'23"  79 DAVID P (1er RHP)            1h42'07"	
14 JIMENEZ P (ARGEL IND)        1h15'12"  80 LORHO P (1 er RHP)           1h43'08"  
15 CARRION R (35" RAP)          1h15'11"  81 LARTIGUE H (Ind)         	  1h45'25"	
16 LARIBÈRE M (UAL)             1h15'34"  82 CAZAUBON M (Pau)             1h47'04"	 
17 CALBERA JD (BAGNÈRES)(2E V)  1h15'58"  83 BOUZIGUES R (Bagn)           1h49'39" 
18 VALOR L (UAT)                1h16'16"  	
19 CARREY JP (IND)              1h17'13   
20 BRUGIRARD C (SOSL)           1h18'03"      10 km		                          
21  ETCHEBER A (UAT)		1h18'18"       		                                
22  ABADIE M (UAT)		1h19'11"  1 LALANNE F (S Toulouse)        33'16"
23  GROUSSOL D (UAT)		1h19'21"  2 PRISSE T (Argelès)            35'32"
24  NADAU JC (Mourenx)	        1h19'24"  3 IBOS P (Bagnères)             38'29"
25  HERVE C (35e RAP)		1h19'31"  4 VICENTE V (SOSL)              42'00"
26  NORBERT P (1er RHP)	        1h19'35"  5 MAUHOURAT Evelyne (SO)        42'09"
27  CLAVERIE JB (Bagn)	        1h19'40"  6 MERAH M (Ind)                 42'30"
28  ABADIE C (TCS)    	        1h19'52"  7 WOLFF                         43'55"
29  DUPOUY P (M Arg)		1h20'08"  8 MARTIN F (SOSL)               47'11"
30  CAPDEVIELLE A (UAL)         1h20'17"  9 ABADIA P (Ind)                49'22"
31  PELLOUX G (Ind)		1h20'57"  10 CRUZALEBES R (Ind)           51'03"
32  MACIAS A (Ind)		1h21'41"  11 PRISSE Sandrine (Argelès)    52'58"
33  DELPLANQUE P (Ind)	        1h22'06"  12 DUVIGNEAU Chantal (UAT)      53'05" 
34  SUAREZ P (Bagn)		1h22'11"  13 CIPIERE M (SPTarbes)         53'10"	 
35  ROQUES C (1er RHP)		1h22'42"  14 GIL Corinne(S Club)          55'16"	 
36  PRAT Françoise (SO) 	1h22'46"  15 BLAMCAFORT Jacq (Ind)        55'32"   
37  DUCLOS D (Rennes) 	        1h22'57"  16 CASTET Suzanne (Ind )        55'32"   
38  TOUJAS R (Bagnères)	        1h23'04"  17 GACIA Elisabeth (Ind)        56'03"   
39  MARQUAIS D (UAL)		1h23'44"  18 DARCE Chantal(ind )          56°03"   
40  MEHDI JC (Bagn)    	        1h24'53"  19 SOUM J(ind)                  59'26"   
41  DUMAS M (UAL)		1h24'54"  20 ABADIE P (Ind )              59'26		 
42  PATTE A (Stado) 	        1h25"11"  21 NARFIN Fab (SOSL)            1h01'21" 
43  BONZON JP (Ind)   	        1h25'23"  22 CAZET Chantal lnd            1h03'34" 
44  DESSAGNE G (Stado)		1h25'29"  23 PANIEN Isabelle (UAT)        1h05'08" 
45  WALSH A (1er RHP)    	1h25'35"  24 PANIEN T (UAT)               1h05'09" 
46  SALINES G (Ind)   	        1h25'44" 
47  BOULLEMANT H (UAT)		1h25'46"  
48  LEROY Sophie (EAPS)		1h25'54"  
49  BERNARDI M (UAT)  	        1h26'03"  
50  FLOCH F (Luz-St-S)	        1h26'41"  
51  NALDI (35e RAP)  	        1h26'54" 
52  MARIN P (35e RAP)  	        1h26'55" 
53  MOUFFEK JY (UAT) 		1h27'58"  
54  PEREIRA A (ASCA) 		1h28'27"  
55  LEROY Stéph (EAPS)		1h29'33"   
56  LEGAL T (Blainville/0)	1h29'45"  
57  DOUAT Y (CPAM)   	        1h30'39" 
58  VIGNEAU A (ASCA)  	        1h30'46"  
59  RICHE J (UAL)   	        1h31'00"  
60 CHINI M (Ind)		1h31'18"   
61 DELORD D (Ind)               1h31'56" 
62 MOULIE JC (ASCA)             1h32'06"	
63 PAGE A (ASPTT Pau)           1h33'42"	
64 UMHAUER P (SOSL)             1h33'42"	

Date de création : 25/09/2008 @ 18:05
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1989

Page lue 5266 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues 10 ou 20 km
Visites

 2002947 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...