2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

24 aout relais à Bordères

COURSE 3 FOIS 5 KM



Speedy MEDUS Lilian

X
0:56:42
1 Speedy BERTOS Mathieu

X
0:56:42

Speedy BOURSIE Cédric

X
0:56:42

Les Carnassiers BAUTISTA Robert

X
0:56:58
2 Les Carnassiers GEVREY Alain

X
0:56:58

Les Carnassiers CAUBET Guy

X
0:56:58

Les Trotteurs GARDEY Damien

X
0:58:31
3 Les Trotteurs JULIEN Dorian

X
0:58:31

Les Trotteurs TABARANT Nicolas

X
0:58:31

Lièvres ACM AUDIC Pascal

X
0:58:56
4 Lièvres ACM DALGE Paul

X
0:58:56

Lièvres ACM DESTRADE Eric

X
0:58:56

Les Fûtés LASTINIERES Frédo

X
0:59:42
5 Les Fûtés LACOSTE Bernard

X
0:59:42

Les Fûtés COUDERC Cédric

X
0:59:42

Bande à Jo Jo OLASAGASTI Nathalie X


1:00:29
6 Bande à Jo Jo ROHAUT Brice X


1:00:29

Bande à Jo Jo FERNANDEZ Nicolas X


1:00:29

La PJ GLAIN Pascal

X
1:01:10
7 La PJ JORRO Julien

X
1:01:10

La PJ CATHER Pascal

X
1:01:10

Les Nageurs HOLZERNY Jean-Christophe

X
1:02:03
8 Les Nageurs ARNAREZ Alexandre

X
1:02:03

Les Nageurs NICOLAS Johann

X
1:02:03

ASCA Gat BARBOUTEAU Gérard

X
1:02:18
9 ASCA Gat HOURCHANI Soussou

X
1:02:18

ASCA Gat BEDECARRATZ André

X
1:02:18

Espoirs ACM CESTAC Marc

X
1:04:17
10 Espoirs ACM CARMOUZE Bruno

X
1:04:17

Espoirs ACM BIRABENT Michel

X
1:04:17

Lourade'Uc LABORDE Vincent

X
1:04:48
11 Lourade'Uc COURADE Jean-Jacques

X
1:04:48

Lourade'Uc COURADE Gérard

X
1:04:48

Tout feu tt flamme MAGGIO Marc

X
1:05:16
12 Tout feu tt flamme LASSALLE Francis

X
1:05:16

Tout feu tt flamme GILOTIN Yvon

X
1:05:16

Les Frangins CRAMPE Thierry

X
1:05:29
13 Les Frangins CRAMPE Jérôme

X
1:05:29

Les Frangins CRAMPE Franck

X
1:05:29

Les Limaces MARIETTE

X
1:05:39
14 Les Limaces MAREST

X
1:05:39

Les Limaces LAFOURCADE

X
1:05:39

Les Jaguars DUCAMP Tangui


X 1:08:21
15 Les Jaguars LENCOU Pierre


X 1:08:21

Les Jaguars LAFOURCADE Vincent


X 1:08:21

Les Inconnus LAFAURIE X


1:08:52
16 Les Inconnus SARTHE X


1:08:52

Les Inconnus CARRERE Isabelle X


1:08:52

Les Beaux Gosses TRAMINI Marcel

X
1:09:08
17 Les Beaux Gosses SAUTEDE Serge

X
1:09:08

Les Beaux Gosses CANTALEJO Florian

X
1:09:08

Lou Peppies GALBAN Simon

X
1:09:48
18 Lou Peppies SUBERBIE Marc

X
1:09:48

Lou Peppies GALBAN Rémi

X
1:09:48

Vieux ACM SOULIER Jean-Jacques

X
1:09:52
19 Vieux ACM FERNIOT Jacques

X
1:09:52

Vieux ACM MOURTEROU Jacques

X
1:09:52

Les Vinapic ST LAURENT Patrick X


1:09:58
20 Les Vinapic HASSINE Nadia X


1:09:58

Les Vinapic DALLOZ Vincent X


1:09:58

Les Pintaberoy DULONG Gilles

X
1:10:02
21 Les Pintaberoy COLLONGUES André

X
1:10:02

Les Pintaberoy NOEL Alain

X
1:10:02

Jogger plateau SALOMON Jean X


1:10:37
22 Jogger plateau LATOUR Pierre X


1:10:37

Jogger plateau FIS Danielle X


1:10:37

Les Farfalous MARTINEZ Arnaud

X
1:11:27
23 Les Farfalous MARQUE Cyrille

X
1:11:27

Les Farfalous MARQUE Alain

X
1:11:27

Montaigu MERRIEN Michel X


1:11:48
24 Montaigu PERE Lionel X


1:11:48

Montaigu TOUYA Nathalie X


1:11:48

Les Kobaiens MARSAC Hubert

X
1:11:51
25 Les Kobaiens MARSAC Luc

X
1:11:51

Les Kobaiens LOUBIOU Régis

X
1:11:51

Alaska BEDECARRATZ Pascal X


1:12:25
26 Alaska MOUCHOUS Anette X


1:12:25

Alaska DESPAUX Richard X


1:12:25

Les Duf DUFFORT Olivier X


1:12:34
27 Les Duf DUFFORT Laurent X


1:12:34

Les Duf DUFFORT Séverine X


1:12:34

Team Tripou TREZERES Fabrice

X
1:12:53
28 Team Tripou BELLARDI Jean-François

X
1:12:53

Team Tripou SEVILLA Franck

X
1:12:53

DT Nature 65 Eq 1 RABOIN Thierry X


1:13:33
29 DT Nature 65 Eq 2 FERCHAUD Nancy X


1:13:33

DT Nature 65 Eq 3 RABOIN Cécile X


1:13:33

Têtes de Chips ROQUES Olivier

X
1:13:46
30 Têtes de Chips JOURDAN Anthony

X
1:13:46

Têtes de Chips TOULOUZE Pierre

X
1:13:46

Les Papillons COLENO Sandrine X


1:15:49
31 Les Papillons MASSONIE Eric X


1:15:49

Les Papillons CAMPTORT Marc X


1:15:49

Les Tocards LAPORTE Cédric


X 1:16:06
32 Les Tocards WATTIGNY Wilfrid


X 1:16:06

Les Tocards ARHAN Guillaume


X 1:16:06

Décathon Team VIALADE Fred

X
1:16:23
33 Décathon Team DELCASSE Laurent

X
1:16:23

Décathon Team CRUZEL Jérôme

X
1:16:23

Les Dindons LASSALLE Nicolas X


1:19:29
34 Les Dindons ESTIREBOIS Jean X


1:19:29

Les Dindons ESTTIREBOIS Sandra X


1:19:29

Les Béroy DULONG Marylou
X

1:20:51
35 Les Béroy DULONG Sylvie
X

1:20:51

Les Béroy FRANCISCO Murielle
X

1:20:51

Les Oueilles de Tuzaguet CEDEIRA François

X
1:22:29
36 Les Oueilles de Tuzaguet COMPAGNET Christophe

X
1:22:29

Les Oueilles de Tuzaguet CHASSERIAUD Pascal

X
1:22:29

Les Boiteux ETCHEBER Bernard X


1:23:05
37 Les Boiteux DOMEC Babé X


1:23:05

Les Boiteux CAZABAT Christophe X


1:23:05

Varel 1 MTIMA Didier X


1:23:11
38 Varel 2 BOIVIN Patrick X


1:23:11

Varel 3 MARCOS Christelle X


1:23:11

Bras cassés ACM GONZALEZ Joachim X


1:23:15
39 Bras cassés ACM RIBET Christophe X


1:23:15

Bras cassés ACM BELLILE Annick X


1:23:15

Les Inconnus Ibos GRIFFON Jean-Louis

X
1:23:47
40 Les Inconnus Ibos DEPERROIS Bernard

X
1:23:47

Les Inconnus Ibos PRAT Gérard

X
1:23:47

Les Aspirinéos FRANCISCO Carlos

X
1:24:38
41 Les Aspirinéos FRANCISCO Maxime

X
1:24:38

Les Aspirinéos DUCO Jean-François

X
1:24:38

Les Tamalous KUNTZ Sandra
X

1:25:00
42 Les Tamalous SFALI Nathalie
X

1:25:00

Les Tamalous HAURET-CLOS Nadine
X

1:25:00

Les Galinous DUSTRIT Josie X


1:25:29
43 Les Galinous DUBEAU Angeline X


1:25:29

Les Galinous ANTONIO Michaël X


1:25:29

Varel 2 GAILLARDOU Jean-Christophe

X
1:25:36
44 Varel 2 GAYE Laurent

X
1:25:36

Varel 2 LE GOFF Sébastien

X
1:25:36

Les Tit'meufs GAUYAC Claudette X


1:26:19
45 Les Tit'meufs MARIN Christine X


1:26:19

Les Tit'meufs MARIN Thierry X


1:26:19

Les Unijabistes LACROIX Bernard X


1:29:07
46 Les Unijabistes MASOREA Roseline X


1:29:07

Les Unijabistes BRANCHARD Michel X


1:29:07

SAF de Vacances CALVET Marie


X 1:29:40
47 SAF de Vacances DULONG Maeva


X 1:29:40

SAF de Vacances BLANCHARD Jonathan


X 1:29:40

OSI SARTHE Odette
X

1:36:18
48 OSI BARTHELEMY Isabelle
X

1:36:18

OSI CHATELLIER Sandrine
X

1:36:18

Nbre coureurs 144





Nbre Equipes 48














MARCHEURS




1 Les Bitum'Boys ALBA Aurélien

X
1:00:42

Les Bitum'Boys BROCHOT Patrice

X
1:00:42
2 Les BB BARROUILLET Jacques X


1:05:56

Les BB BERNARD Nadine X


1:05:56
3 Les Denijo SANZ Josette X


1:07:16

Les Denijo MARQUE Denis X


1:07:16
4 Durapiou DURANCET Robert

X
1:07:36

Durapiou APIOU Michel

X
1:07:36
5 Les doudous PISTON Jean-Paul X


1:09:07

Les doudous SARCY Myriam X


1:09:07
6 Les Thierrinick VALLENANI Thierry X


1:09:54

Les Thierrinick ASCON Nicole X


1:09:54
7 Les Nénuphars JARNE Pierre X


1:10:46

Les Nénuphars ESPERON Nicole X


1:10:46
8 Les Bagios BAGES Thibaut X


1:17:59

Les Bagios BAGES Brigitte X


1:17:59
9 AFCF BASSE Vincent

X
1:18:02

AFCF LASSERRE Fernand

X
1:18:02
10 Les Gasots MORENILLA José X


1:21:41

Les Gasots MORENILLA Colette X


1:21:41
11 Les Pieds Plats MASRAR Mustapha

X
1:24:14

Les Pieds Plats VANDENBULCK Henri

X
1:24:14
12 Les CM CESSON Marcel X


1:24:20

Les CM CESSON Michelle X


1:24:20
13 Les Gazelles MANDRET Martine
X

1:24:35

Les Gazelles DURANCET Bernadette
X

1:24:35
14 Les Cousines PETRISSANS Mélanie
X

1:32:55

Les Cousines DOMEC Emilie
X

1:32:55
Nbre Marcheurs 28




Nre Equipes 14





Date de création : 16/10/2008 @ 10:38
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 4442 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères relais
Visites

 1974211 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...