2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

MARATOY DES VILLAGES  DIMANCHE 9 SEPTEMBRE 2007


 

course 15 km

course / marche / enfants

 

1 CAPOFERRI Nicolas 52mn 26 S
2 GIRARD Lionel 52mn 56 S
3 LANNE Philippe 54mn 43 V1
4 CARRERE Jean Claude 56mn 01 V1
5 IGLISIAS Hervé 56mn 03 V1
6 PERROT David 57mn 03 S
7 GARCIA François 57mn 26 V1
8 VEPER Alain 57mn 46 S
9 ESCALE Philippe 59mn 10 S
10 COURADE Gérard 59mn 23 V2
11 GUILHEMBET Raymond 59mn 26 V2
12 LOTZ Raymond 1h 00 04 S
13 ESCALE Jacques 1h 00 33 V2
14 AUDIC Pascal 1h 00 38 V1
15 BUISAN Bernard 1h 01 50 V1
16 VAN DER STUYF Christophe 1h 02 05 S
17 PECHAMBERT Alain 1h 02 06 V3
18 LABORDE Pierre 1h 03 30 V2
19 BRIOULET André 1h 03 35 V2
20 HERZOG Rainer 1h 03 47 V1
21 PASCAU David 1h 04 38 SE
22 LAFAURIE Mikaël 1h 04 58 S
23 BOUKECHICHE Alexandre 1h 04 58 V3
24 CAZAUBON Claude 1h 05 14 V1
25 GESTAS André 1h05 21 V2
26 CAPOU Sébastien 1h05 33 S
27 BOIDIN Stéphane 1h05 56 S
28 MENGELLE Christophe 1h 06 07 S
29 VERA Mikaël 1h06 50 S
30 PRISSE Sandrine 1h06 51 S
31 LALAQUE Jean Pierre 1h06 52 V1
32 LASSALLE Francis 1h 07 35 V2
33 MARIN Thierry 1h 07 35 V1
34 DICKINSON Ralph 1h 07 43 V2
35 SOULIER Jean Jacques 1h07 58 V2
36 BORDE François 1h08 00 S
37 VEPER Didier 1h08 02 V1
38 OLASAGASTI Nathalie 1h08 16 S
39 MORIN Christian 1h09 09 V1
40 CESTAC Marc 1h09 11 V1
41 MUR Aurélie 1h09 16 S
42 TOUREIL Marie 1h09 21 S
43 DUPONCHEEL Sarah 1h09 25 S
44 WALKER Steve 1h09 54 V1
45 BERTI Cyril 1h10 11 S
46 CARRERE Nathan 1h10 26 C
47 LARD Didier 1h10 57 V1
48 SAPARRA Marcel 1h11 02 V2
49 MAXOR Daniel 1h11 23 V1
50 BAUGE Serge 1h11 40 V1
51 LALLO Jacques 1h11 54 V2
52 LOUBIOU Régis 1h11 56 V1
53 CAZE Luc 1h12 08 S
54 MARQUE Cyrille 1h12 14 S
55 DESPAUX Richard 1h12 27 V2
56 ESTIREBOIS Jean 1h12 39 V2
57 BLASQUEZ Agnès 1h12 39 V1
58 BARRAQUIER Eric 1h12 41 V1
59 PRAT Gérard 1h13 00 V2
60 MAGGIO Marc 1h13 09 V2
61 PEPELS Sylvia 1h13 20 S
62 LAYRE CASSOU André 1h13 34 V2
63 DI TRAPPANI Joseph 1h13 38 V2
64 GARCIA François 1h14 09 V1
65 LARDAT Thierry 1h14 32 V1
66 PRISSE Thierry 1h14 36 V1
67 LASCOMBES Gilles 1h15 12 S
68 PARDOT Franck 1h16 07 S
69 DA SILVA Jean 1h16 08 V1
70 PICCININI Pierre 1h16 26 V1
71 RIBEIRO Thierry 1h16 55 V1
72 GUILHEMBET Martine 1h17 07 V2
73 DUVEAU Yves 1h17 15 V2
74 LOUSTEAU Jonathan 1h17 48 C
75 LABAN Jean Pierre 1h17 50 V2
76 TOY Sébatien 1h17 51 S
77 DURAND Francisco 1h18 02 V2
78 ABADIA Philippe 1h18 06 V1
79 BOURIETTE Didier 1h18 23 V1
80 RAMANOEL Patrick 1h18 24 V2
81 DE VERBIZIER Thierry 1h18 31 V1
82 DE VERBIZIER Laura 1h18 31 J
83 MACHENAUD Dominique 1h18 42 V2
84 MOUNIER Christophe 1h18 48 V2
85 ZAMBELLI David 1h19 57 S
86 SOUBERBIELLE Michel 1h20 11 V1
87 LORENZI Philippe 1h20 27 V1
88 DUPLA Philippe 1h20 38 V1
89 LALAQUE Marie Hélène 1h20 48 V1
90 ABAT Nathalie 1h21 09 S
91 MOUCHOUX Annette 1h21 11 V1
92 ABADIE Jean Marc 1h21 30 V3
93 CICARD Mikaël 1h22 25 V1
94 MARSAC Luc 1h22 41 V1
95 MATA Sandrine 1h23 01 S
96 DULOUT Didier 1h23 05 V1
97 CARRERE Dominique 1h23 36 V1
98 MOLTENI Claire 1h23 59 S
99 LEVEQUE Jean Pierre 1h24 38 V2
100 FAGET Maryline 1h28 00 S
101 LAFON Yannick 1h28 02 S
102 MADACI Farid 1h28 02 V1
103 SABATHIER Sandrine 1h28 05 V1
104 LANGLET Bruno 1h29 19 V2
105 ARANJO Fabienne 1h30 43 V1
106 ROYO Michel 1h30 43 V2
107 CELANTE Louis 1h31 13 V3
108 MAINARD Philippe 1h34 33 V2
109 HADDADI Hind 1h34 33 V1
110 DUSTRIT Josie 1h35 09 V2
111 ESTIREBOIS Sandra 1h35 09 S
112 HAUMONT Alain 1h37 31 V1
113 SIRIER Serge 1h38 39 V3
114     1h38 39  
115     1h38 39  

 

marche

course / marche / enfants

 

1 SANZ Josette 1h07 50 V2
2 MOREAUX Denis 1h08 34 VH
3 IGLISIAS Régine 1h11 49 V1
4 LARRIEU Michel 1h12 05 V3
5 RUAULT Sandrine 1h12 22 S
6 BOUTIER Joëlle 1h15 19 V1
7 LOLOM Michelle 1h18 17 V1
8 TRESSENS Jean Pierre 1h22 25 V1
9 PRAT Noëlle 1h24 19 V2
10 LARD Chritine 1h24 19 S
11 BARRO Michelle 1h27 16 V3
12 PIZZAFERRI Jacqueline 1h27 16 V2
13 PROUANE Alain 1h28 20 V2
14 DUBEAU Angeline 1h29 09 V1
15 CASTAGNON Danielle 1h29 09 V2
16 MOREAU Paul 1h29 16 V3
17 MOREAU Thierry 1h29 20 VE
18 SEVERIN Pierre 1h33 24 V4

 

enfants

course / marche / enfants

 

1 VEPER Mikaël 6mn 22 B
2 VEPER Kevin 6mn 23 M
3 STOCKER Dimitri 6mn 26 M
4 ABAT Benjamin 6mn 50 P
5 DUMERC Guillaume 6mn 53 M
6 FERRE Pierre 7mn 03 B
7 IGLISIAS Nathan 7mn 06 B
8 CAUSSIEU Julien 7mn 10 M
9 LARDAT Thibault 7mn 17 B
10 OLASAGASTI Maylis 7mn 22 B
11 MOUCHOUX   7mn 40 B
12 BAUGE Nicolas 7mn 41 P
13 DUNOGUIEZ Vincent 7mn 41 B
14 MENGELLE Rémy 7mn 43 P
15 MAINARD Anton 7mn 51 P
16 LATASTE Léo 7mn 55 B
17 GARCIA Mélanie 8mn 05 B
18 FAUTH Anaïs 8mn 07 P
19 STOCKER Axel 8mn 10 B
20 ESCALE Baptiste 8mn 16 P
21 PRISSE Manon 8mn 20 B
22 MENGELLE Marie 8mn 26 P
23 GUILHEMBET Chloé 8mn 31 B
24 BOURTOULE Clément 8mn 34 P
25 MONTBROUSSOUS Clara 8mn 34 B
26 MOATI Morgane 8mn 35 B
27 CROUAU JOUANDET Marie 8mn 42 P
28 CRAMPE Dimitri 8mn 42 P
29 CALDERON Olaya 8mn 47 B
30 SOUBERBIELLE Emeline 9mn 00 P
31 VEPER Mélanie 9mn 01 P
32 CANTON Rémy 9mn 34 P
33 CAUSSIEU Constance 9mn 57 P

Date de création : 16/10/2008 @ 10:50
Dernière modification : 16/10/2008 @ 10:52
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 4793 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Luz maratoy
Visites

 1977016 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...