2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 16 SEPTEMBRE 2007 TRAIL DES ETOILES


45km |27km

45km

1 BESSEYRE GIL 03:53:06 V1 M UAT
2 CRAMPE FRANCK 04:01:37 SE M JAB
3 REMY EMMANUEL 04:21:28 V1 M EADS
4 NENCI DAVID 04:25:05 SE M TRIATHLON
5 SEGUIN THIERRY 04:35:42 SE M AC BRAUD
6 ROBIEUX NICOLAS 04:36:52 SE M IND
7 MYRTHE PIERROT 04:40:36 SE M IND
8 FERRER RENE 04:41:13 SE M IND
9 ROUSSEL JEAN PIERRE 04:43:55 V2 M PAU TRIATHLON
10 AMIEL ALAIN 04:44:56 V2 M BORDES SPORTS
11 YBANEZ XAVIER 04:45:02 SE M IND
12 SAINT LAURENT JEAN MARIE 04:47:01 V2 M IND
13 BESSEYRE SANDRINE 04:48:47 SE F UAT
14 BRUNI PATRICK 04:49:11 SE M RUNNING ALTITUDE
15 CHATELAIN PHILIPPE 04:53:01 V1 M IND
16 ARVEUX ERIC 04:55:15 V1 M ACM
17 PRIU JEAN CHRISTOPHE 05:07:12 SE M IND
18 SALLABERRY ALAIN 05:07:12 SE M UAL
19 DUMON MAURICE 05:07:50 V2 M LUCHON
20 ALOZY HERVE 05:09:26 SE M IND
21 CHESSERON JEAN MARIE 05:11:43 V1 M IND
22 BLAQUE PATRICK 05:11:54 V1 M LES AMIS DU PIC DU JER
23 LAFONTAN JEAN MARIE 05:14:21 V1 M AC BRAUD
24 BOULESTIN CHRISTOPHE 05:14:21 SE M IND
25 BRICAULT PHILIPPE 05:17:19 V1 M UAT
26 IRATZOQUY JEAN CHRISTOPHE 05:27:35 V1 M IND
27 VICAN SYLVAIN 05:27:44 V1 M IND
28 ABADIE JEAN PHILIPPE 05:29:22 V2 M IND
29 COLLONGUES JEAN LUC 05:31:16 V1 M IND
30 FGASTAL FREDERIC 05:33:39 SE M IND
31 DEPAIRE VINCENT 05:34:31 V1 M PAU TRIATHLON
32 LAFAURIE MICKAËL 05:36:38 SE M JAB
33 SALZARD GERALD 05:37:01 SE M IND
34 MIAILHE JEAN MICHEL 05:37:44 V1 M LES ARPENTEURS
35 CRAMPE JEROME 05:41:55 SE M JAP
36 BLONDEY LUC 05:42:23 V1 M IND
37 CORRIOL GILLES 05:42:25 SE M IND
38 SENMARTIN JEAN CLAUDE 05:45:18 V2 M JAB
39 MEGIAS JEAN PIERRE 05:46:48 V1 M IND
40 DEMEURE MARC OLIVIER 05:53:31 SE M IND
41 FORGET NICOLAS 05:53:37 SE M ACBB
42 ANDRIEUX MARC 05:55:50 V2 M ASL COMAU
43 ROUX JEAN MICHEL 05:57:11 V2 M IND
44 TILHAC ERIC 05:57:36 SE M IND
45 BOURDEU JEAN PIERRE 06:01:51 V2 M BORDES SPORTS
46 CAZALET JOËL 06:01:51 SE M ASCT
47 MAZET NICOLE 06:02:44 V2 F UAT
48 DI TRAPANI JOSEPH 06:05:02 V2 M IND
49 ANBELA ALAIN 06:12:35 V1 M IND
50 MYRTHE JIMMY 06:17:32 SE M IND
51 LABEDAN NICOLAS 06:18:34 SE M IND
52 MIGNOT MARIN 06:25:52 V1 M IND
53 KERISORET DAVID 06:26:43 SE M IND
54 DUPONCHEEL FABRICE 06:29:57 SE M UAT
55 MOREAU PASCAL 06:31:11 SE M IND
56 LEBRUN ERIK 06:33:10 V1 M IND
57 LOUSTALET JEAN PIERRE 06:35:45 V2 M UAL
58 SCHIVRE ERIC 06:35:59 SE M IND
59 SARNIGUET MICHEL 06:36:12 SE M IND
60 MALET JEAN PIERRE 06:36:25 V2 M IND
61 MONTEAU MARIE CHRISTINE 06:37:12 V1 F SBA
62 LALAQUE MARIE HELENE 06:38:07 V1 F IND
63 LALAQUE JEAN PIERRE 06:38:08 V1 M IND
64 CARTRON JACQUES 06:41:02 V1 M IND
65 DULOUT MARC 06:43:42 V1 M IND
66 MORIN MARC 07:00:04 SE M IND
67 ROULLET CHRISTOPHE 07:00:07 SE M IND
68 NOBECOURT PASCAL 07:15:47 V1 M IND

45km |27km

27km

1 CAZAU CHRISTOPHE 02:25:18 SE M IND
2 VIDAL PIERRE 02:33:56 V1 M JAB
3 BOUKECHICHE ALEXANDRE 02:35:06 V3 M JAB
4 GAUBERT GILLES 02:38:35 SE M IND
5 ZANESSI MATHIEU 02:43:38 SE M IND
6 SAMPIETRO WILLIAM 02:44:47 SE M IND
7 BERTHE STEPHANE 02:48:53 SE M UAT TRIATHLON
8 SALOMON JEAN 02:49:51 V2 M JOGGER DU ¨LATEAU
9 DA BENTA CEDRIC 02:53:07 V1 M IND
10 GAUBERT JULIEN 02:56:37 SE M IND
11 BELER FRANCIS 02:57:47 V1 M CRAPA UTT
12 MARIN THIERRY 02:58:43 V1 M JAB
13 IHUELLO PATRICK 03:00:20 V1 M AS 25
14 NOËL ALAIN 03:00:25 V1 M JAB
15 LALOO JACQUES 03:03:18 V2 M LA RIBERE
16 KORPAL JEAN LUC 03:03:56 V2 M IND
17 DROIT PATRICK 03:12:03 V2 M ASCA
18 BARTHE JEAN PIERRE 03:17:26 V2 M IND
19 VERPLANCKE PHILIPPE 03:18:39 V2 M UAT TRIATHLON
20 KIEFER SOPHIE 03:21:13 SE F PAU TRIATHLON
21 ETHORE SYLVAIN 03:21:28 SE M IND
22 COLLONGUES ANDRE 03:22:15 V1 M JAB
23 HARRACA JEROME 03:22:55 SE M IND
24 MATHIEU CHRISTIAN 03:25:52 V2 M MORLAAPIEDS
25 GALIBERT FABIEN 03:26:18 SE M JSO
26 BELLARDI JEAN FRANCOIS 03:26:48 SE M JAB
27 DAZET ERIC 03:28:03 V1 M IND
28 OLLAGNIER JEAN MARC 03:28:58 V2 M IND
29 COUDERC FRANCIS 03:29:46 V1 M IND
30 MACLIN REGIS 03:29:48 V2 M IND
31 RIBEIRO THIERRY 03:31:11 V1 M EADS
32 RIGAUX STEPHANE 03:31:55 SE M GLT
33 CRESTIAN THIERRY 03:32:01 SE M IND
34 CHAYE BRUNO 03:32:26 V2 M IND
35 LENZI SERGE 03:32:59 V2 M AC AUCH
36 LAC BERNARD 03:33:01 V2 M IND
37 BENJAMOILE DAVID 03:34:39 SE M IND
38 LONCAN GEORGES 03:36:20 V1 M IND
39 MOENNE LOCCO DENIS 03:37:46 V1 M IND
40 COLOM MICHEL 03:44:20 V2 M IND
41 SAUVAGET LUDOVIC 03:48:39 SE M SA CONDOM
42 PERPERE JEAN BERNARD 03:49:53 V1 M IND
43 SIMONET DIDIER 03:50:17 V1 M IND
44 DOURFER LAURENT 03:55:30 SE M IND
45 MOURGUES JEAN PIERRE 03:56:14 V2 M UAT
46 CHAYE CATHERINE 03:58:05 V2 F IND
47 AMBITE MARIBEL 03:58:57 V1 F FOULEE BEAUZELOISE
48 SABINE MARYSE 03:58:57 V1 F FOULEE BEAUZELOISE
49 ANDRIEUX MARTINE 03:58:57 V2 F ASL COMAU
50 FLORENCE JAMMES 04:04:00 V3 M IND
51 CARRERE DOMINIQUE 04:04:45 V1 F ASCA
52 MERCADIER CHRISTIAN 04:05:59 V4 M UAT
53 SOLAÏNI FREDERIC 04:05:59 V1 M UAT
54 FLORENCE JEAN PIERRE 04:08:53 V2 M IND
55 SAINTON JACQUES 04:17:50 V1 M IND
56 GUYOT FREDERIC 04:19:03 SE M IND
57 SANTISTEVA JEAN PIERRE 04:20:09 V3 M IND
58 CELANTE LOUIS 04:23:50 V3 M ASCA
59 CARDEILHAC ELIANE 04:26:22 V2 F IND
60 BEZENCON DANIEL 04:26:33 V3 M SPIRIDON
61 LEDAUPHIN VALERIE 04:28:09 SE F TCA CESTAS
62 REIZ PATRICK 04:32:59 V1 M FOULEE BEAUZELOISE
63 COLOM MICHELINE 05:20:38 V2 F IND

Date de création : 16/10/2008 @ 16:16
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 4674 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères Etoiles
Visites

 1974204 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...