2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

30/09/2007 courir pour Sarajevo

course 12.5 km | marche 10 km

course

1 JORRO Julien 1 SE
00:45:44
2 AUBRY Régis 2 SE UAT 00:46:41
3 PALENGAT Patrick 3 SE MOURENX 00:46:53
4 REY Alexandre 4 SE TPC 00:47:23
5 SEMERIL Pierre Yves 1 V1
00:47:43
6 GARCIA François 2 V1 UAT 00:48:33
7 LAHONDE Frederic 5 SE
00:48:34
8 ESCALE Philippe 6 SE ESCLOPS AZUN 00:49:27
9 COUPADE Jean Yves 3 V1 ESCLOPS AZUN 00:49:52
10 HOURCHANI Sousou 1 V2 ASCA 00:50:41
11 PARENT Jean Marc 2 V2 UAT 00:52:32
12 SILVESTRE Jean Charles 4 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:52:33
13 POCINHO Fernando 5 V1 UAT 00:53:00
14 MONTALESCOT Bruno 6 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:53:05
15 DUCAMP Christian 7 V1 UAT 00:53:09
16 VAN DER STUYF Christophe 7 SE ESCLOPS AZUN 00:53:42
17 NOEL Alain 8 V1 JAB 00:53:58
18 LABORDE Vincent 8 SE EPERVIERS 00:55:16
19 LATOUR Pierre 9 V1 LES JOGGERS DU PLATEAU 00:55:26
20 HERAUT Christophe 10 V1
00:55:58
21 LECUMBERRI Daniel 11 V1
00:56:02
22 GESTAS Andre 3 V2 UAT 00:56:06
23 LACROUX Sylvain 9 SE TPC 00:56:36
24 VELILLA Xavier 10 SE ASTARAC FOND CLUB 00:56:45
25 ETCHEBER Arnaud 4 V2 UAT 00:58:08
26 LAVIT Lionel 11 SE
00:58:13
27 GALBAN Remi 12 V1
00:58:17
28 SAUREL Pascal 12 SE BAGNERES DE BIGORRE 00:58:53
29 PONS Hervé 13 SE UAT 00:59:09
30 DALLOZ Vincent 14 SE UAT 00:59:14
31 ESPERON Gilles 13 V1 ASCA 00:59:17
32 MARQUE Cyrille 15 SE
00:59:30
33 PRAT Gérard 5 V2
00:59:34
34 MUR F 14 V1
01:00:00
35 SUBERBIE Marc 16 SE
01:00:01
36 MARQUE Denis 6 V2 UAT 01:00:32
37 DI TRAPANI Joseph 7 V2
01:00:40
38 DANA Jean Pierre 15 V1 UAT 01:01:05
39 METAIRON Didier 8 V2
01:01:15
40 COURREGES Bernard 9 V2 UAT 01:01:30
41 ASTIER Frederic 17 SE UAT 01:01:31
42 ESTRADE Philippe 18 SE
01:01:37
43 MARQUE Alain 1 V3 UAT 01:02:11
44 ESTEBAN Adrien 16 V1
01:02:55
45 PARDO Franck 19 SE PASS 01:02:58
46 MOUMNI Aziz 20 SE
01:03:04
47 JOUANOLOU Isabelle 1 V1 BAGNERES DE BIGORRE 01:03:10
48 COLLONGUES Andre 17 V1 JAB 01:03:47
49 BOUKECHICHE Alexandre 2 V3 JAB 01:03:49
50 COARRAZE Nadine 2 V1 UAT 01:04:11
51 CASTETS Raymond 10 V2 UAT 01:04:12
52 MICHEL Alix 1 CA
01:06:05
53 MAILHO Pierre 1 ES
01:06:07
54 MATA Sandrine 1 SE
01:06:09
55 DULOUT Didier 18 V1 USPHP 01:06:14
56 LOUBIX Didier 19 V1 UAT 01:06:20
57 DEJOUX David 21 SE
01:06:35
58 ASTIER Nathalie 2 SE UAT 01:06:50
59 GRIFFON Jean Louis 20 V1 UAT 01:06:51
60 SAINT-CRIT Bruno 21 V1 BAGNERES DE BIGORRE 01:06:54
61 CAUBISENS Bernard 11 V2 UAT 01:07:30
62 SAPARRA Marcel 12 V2 UA LOURDES 01:07:56
63 RIOU Jean Michel 22 SE AUCH 01:08:02
64 CORBERAN Mylene 3 V1 UAT 01:08:06
65 CORBERAN Patrick 22 V1 UAT 01:08:07
66 BODINIER Sebastien 23 SE
01:08:37
67 FOURCADE Laurent 23 V1
01:08:47
68 BRANCHARD Michel 3 V3 JAB 01:08:54
69 GOMEZ Laetitia 3 SE USR HAND 01:09:52
70 ALIAGA Henri 4 V3 AFCF BIGORRE 01:13:39
71 CAZAJOUS Christine 4 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:13:43
72 CAZAJOUS Olivier 24 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:13:44
73 ZANDONA Lydie 1 V2
01:14:53
74 LASSUS Evelyne 5 V1
01:14:54
75 DELAPORTE Patrick 13 V2 UAT 01:15:23
76 POUTOU David 24 SE
01:15:32
77 DUSTRIT Josie 2 V2 ASCA 01:18:06
78 TOMBACCO Remi 25 V1
01:19:04
79 NIVIERE Alain 14 V2 UAT 01:21:05
80 HERVE Marie Christine 3 V2
01:21:06
81 RAMIRES Georges 15 V2 UAT 01:24:57
82 DOMEC Elisabeth 6 V1 UAT 01:24:58
83 REY Jean 1 V4 UAT 01:50:07

course 12.5 km | marche 10 km

>marche

1 MARTINEZ Pierre V3 JAB 01:03:13.00
2 PISTON Jean Paul V2 ASCA 01:10:07.00
3 VALLENARI Thierry V1
01:10:13.00
4 SARCY Myriam SE ASCA 01:11:59.00
5 JARNE Pierre V3 ASCA 01:12:17.00
6 SANZ Josette V2 UAT 01:12:45.00
7 MOREAUX Denis V1 BAGNERES DE BIGORRE 01:13:44.00
8 ALVAREZ José V3 BOULIAC 01:15:26.00
9 BERENGUEL Georges V4
01:17:14.00
10 VERO Frederique SE
01:21:00.00
11 BERGERET Joel V1
01:21:01.00
12 LECUMBERRI Bernard V3
01:22:24.00
13 ROMERO Chantal V1 GYMN VOLONTAIRE SEMEAC 01:23:16.00
14 DESCATOIRE Andre V3
01:23:25.00
15 LARROUY Nicole V3
01:23:31.00
16 COSTE Sylvie V1 GYMN VOLONTAIRE SEMEAC 01:24:32.00
17 TRESSENS Jean Pierre V1 ASCA 01:25:29.00
18 CAZAUX Marie Claire V2 UA LOURDES 01:28:11.00
19 COURREGES Geneviève V2
01:28:12.00
20 LAPOUDGE Colette V2 ASCA 01:33:08.00
21 LECUMBERRI Dominique SE
01:33:09.00
22 MAUHOURAT Audrey SE
01:39:16.00
23 SUBIRA Nicole V2 UAT 01:43:36.00
24 OLIVER Juliette V2 LARIBERE 01:43:39.00
25 SUBIRA Christian V2 UAT 01:43:41.00
26 MICHEL Jacqueline Françoise V2
01:49:43.00

Date de création : 16/10/2008 @ 16:25
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 4257 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bernac-Dessus
Visites

 1977035 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...