2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

14 octobre 2007 ronde de la St Martin


15km / marche / 7KM

15km

1 PALENGAT PATRICK 00:54:53 SE M MOURENX
2 SILVESTRE JEAN-CHARLES 00:55:55 VE 1 M SEMEAC OLYMPIQUE
3 COURADE GÉRARD 00:56:48 VE 1 M CC LOURDES
4 HOURCHANI SOUSOU 00:57:27 VE 2 M ASCA AUREILHAN
5 PEYROU GILLES 00:58:24 VE 1 M CC MADIRAN
6 COURADE JEAN-JACQUES 00:58:25 VE 1 M UAT
7 SAIZ JOSEPH 00:59:23 VE 2 M UA LOURDES
8 NOEL ALAIN 01:00:07 VE 1 M JABORDES
9 GHIRARDI JACQUES 01:00:23 VE 1 M JAB
10 MONTALESCOT BRUNO 01:00:35 VE 1 M SEMEAC OLYMPIQUE
11 LABORDE VINCENT 01:02:48 SE M EPERVIER
12 DUCASSE SÉBASTIEN 01:03:10 SE M INDIVIDUEL
13 HERNANDEZ CHRISTIAN 01:03:12 VE 3 M INDIVIDUEL
14 BORDENAVE ANDRE 01:03:37 VE 1 M INDIVIDUEL
15 OLASAGASTI NATHALIE 01:03:59 SE F SAINT GAUDENS
16 BLAQUE PATRICK 01:04:14 VE 1 M INDIVIDUEL
17 GESTAS ANDRÉ 01:04:42 VE 2 M UAT
18 SAINT-MARTIN ERIC 01:04:49 VE 1 M INDIVIDUEL
19 SORBET LAETITIA 01:04:59 SE F INDIVIDUEL
20 LAHORE FERNAND 01:06:34 VE 2 M UAT
21 HAURET-CLOS NADINE 01:06:49 VE 1 F INDIVIDUEL
22 GALBAN RÉMY 01:07:18 VE 1 M INDIVIDUEL
23 DUCASSE MARC 01:07:58 VE 2 M INDIVIDUEL
24 GUILLET STEPHANE 01:08:50 SE M ASC AUREILHAN
25 MARSAC HUBERT 01:09:08 VE 2 M JAB
26 LOUBION REGIS 01:09:09 VE 1 M JAB
27 DI TRAPANI JOSEPH 01:09:22 VE 2 M INDIVIDUEL
28 LAMAGNERE JEAN 01:09:51 VE 2 M INDIVIDUEL
29 BISCH CHRISTOPHE 01:10:37 VE 1 M INDIVIDUEL
30 GALIBERT FABIEN 01:10:53 SE M JS ODOS
31 ESTEBAN ADRIEN 01:10:54 VE 1 M INDIVIDUEL
32 CORTES JOCELYNE 01:11:25 VE 1 F INDIVIDUEL
33 COARRAZE NADINE 01:11:35 VE 1 F UAT
34 VIGNOLO PATRICK 01:11:36 VE 2 M BAZET
35 MICHEL ALIX 01:12:27 CADET M INDIVIDUEL
36 ROHRER DANIEL 01:12:33 VE 1 M JSO ODOS
37 ARASSUS ALAIN 01:12:47 VE 3 M INDIVIDUEL
38 SIEURAC IVAN 01:13:07 VE 2 M UAT
39 ADER ROBERT 01:13:08 VE 2 M UA TARBES
40 VIGNEAU GUY 01:13:21 VE 2 M EDELWEISS
41 SAUTEDE SERGE 01:13:32 VE 2 M JAB
42 LALOO JACQUES 01:13:33 VE 2 M LARIBERE
43 ABADIA PHILIPPE 01:13:42 VE 1 M UAT TARBES STADO
44 BERGANTIN CHRISTIAN 01:14:53 VE 2 M INDIVIDUEL
45 CARRERE ISABELLE 01:15:11 SE F INDIVIDUEL
46 GUINALDO FLORENT 01:15:22 VE 1 M EPERVIER
47 VANDELER YVES 01:15:23 VE 3 M ASC AUREILHAN
48 CUQ JÉRÔME 01:15:29 SE M EPERVIER
49 MATA SANDRINE 01:16:15 SE F INDIVIDUEL
50 VIVIER CHRISTOPHE 01:16:16 VE 1 M BAZET
51 SCHAEFFER FABRICE 01:16:25 VE 1 M INDIVIDUEL
52 NICOLAS JOHAN 01:17:37 SE M UA TARBES
53 CAMBUS FRANCIS 01:17:59 VE 2 M INDIVIDUEL
54 SORBET JEAN-LOUIS 01:19:59 VE 2 M INDIVIDUEL
55 AESCHIMANN DANIELE 01:20:04 VE 1 F UA LOURDES
56 CAZAU GÉRARD 01:20:05 VE 1 M INDIVIDUEL
57 LOUSTALET JEAN-PIERRE 01:20:34 VE 2 M UAL
58 BAGES BRIGITTE 01:20:44 VE 1 F ASCA
59 BONZOM JÉRÔME 01:23:39 SE M INDIVIDUEL
60 DUSTRIT JOSIE 01:24:00 VE 2 F ASCA
61 ZANDONA LYDIE 01:24:30 VE 2 F INDIVIDUEL
62 VALLEIVARI THIERRY 01:26:52 VE 1 M INDIVIDUEL
63 ASCON NICOLE 01:26:52 VE 2 F UAT STADO
64 CABOS GERARD 01:29:36 VE 3 M ASTARAC F CLUB
65 DUCASSE MARYSE 01:31:02 VE 2 F INDIVIDUEL
66 DASIEU GERARD 01:31:21 VE 1 M INDIVIDUEL
67 SIECKER ADELINE 01:55:50 SE F INDIVIDUEL
68 GARCERA ALAIN 01:55:50 VE 3 M INDIVIDUEL
69 BACARISSE PATRICE 02:03:12 VE 1 M INDIVIDUEL
70 DALLA-SANTA MARIE-ANNE 02:03:12 VE 1 F INDIVIDUEL

15km / marche / 7KM

marche

1 BROCHOT PATRICE 00:35:32 VE 2 M UAT
2 MARTINEZ PIERRE 00:36:53 VE 3 M JAB
3 BATICON PATRICK 00:41:21 VE 2 M INDIVIDUEL
4 SORBET MARLENE 00:41:37 SE F INDIVIDUEL
5 PISTON JEAN PAUL 00:42:45 VE 2 M ASCA
6 JARNE PIERRE 00:43:23 VE 3 M ASCA
7 SANZ JOSETTE 00:43:29 VE 2 F BAZET
8 BROCHOT EDITH 00:43:30 VE 2 F UAT
9 SARCY MYRIAM 00:44:01 SE F ASCA
10 SARRABERE NELLY 00:44:42 VE 2 F INDIVIDUEL
11 RABI BAREK 00:44:42 VE 2 M BAZET
12 PETCHOT CLOS RENÉ 00:44:52 VE 4 M UAT
13 CARDEILLAC ELISABETH 00:45:22 SE F UAT
14 VERO FREDERIQUE 00:46:32 SE F INDIVIDUEL
15 GARDEY BERNARD 00:46:38 VE 2 M JAB
16 SENMARTIN CHRISTINE 00:47:20 VE 1 F INDIVIDUEL
17 MANDRET JEAN CLAUDE 00:47:23 VE 3 M INDIVIDUEL
18 GARCIA MARIE FRANCE 00:49:03 VE 3 F ASCA
19 BERGERET JOEL 00:49:04 VE 1 M INDIVIDUEL
20 CASTEX GERMAINE 00:49:18 VE 2 F INDIVIDUEL
21 BAGES THIBAUD 00:50:17 HC M BAZET
22 MAUDOU JACQUELINE 00:50:38 VE 2 F ASCA
23 LARROUY NICOLE 00:50:44 VE 3 F INDIVIDUEL
24 LAGRANGE DANIELLE 00:50:51 VE 3 F ASCA
25 LASSERRE FERNAND 00:50:53 VE 3 M STADO
26 LOUSTAUMAU GUY 00:51:04 VE 4 M INDIVIDUEL
27 COURREGES GENEVIEVE 00:51:04 VE 2 F INDIVIDUEL
28 JIMENEZ GHISLAINE 00:51:04 VE 2 F INDIVIDUEL
29 FRECHOU SIMONE 00:51:13 VE 3 F AMIS DU PARC NATIONAL
30 DA CUNHA MARIA 00:52:33 VE 1 F INDIVIDUEL
31 LAURAY PATRICIA 00:52:33 VE 1 F INDIVIDUEL
32 MORENILLA COLETTE 00:52:40 VE 2 F INDIVIDUEL
33 SAUTEDE SADIA 00:52:41 VE 1 F JAB
34 CASAUV MARIE CLAIRE 00:53:08 VE 2 F INDIVIDUEL
35 LAVEDAN RACHEL 00:53:09 VE 2 F INDIVIDUEL
36 LAPOUTGE COLETTE 00:53:10 VE 2 F ASCA
37 DASSIEU FLORIAN 00:53:17 CADET M INDIVIDUEL
38 CAMPISTROUS FRANÇOISE 00:53:18 VE 1 F ASCA
39 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 00:53:28 VE 3 M ASCA
40 DUVIGNEAU ARLETTE 00:53:28 VE 2 F ASCA
41 DUJEANTIEU IRENE 00:54:30 VE 3 F ALARIC LOISIRS
42 SCHAEFFER ISABELLE 00:55:02 VE 1 F INDIVIDUEL
43 MAUHOURAT AUDREY 00:55:21 SE F INDIVIDUEL
44 LASCOMBES NICOLE 00:55:32 VE 3 F ST MARTIN
45 VIGNES JULIETTE 00:55:34 VE 3 F INDIVIDUEL
46 JIMENEZ CORINNE 00:57:17 VE 1 F INDIVIDUEL
47 CANCELO CLAUDE 00:57:36 VE 3 M BAZET
48 CANCELO RENÉE 00:57:39 VE 3 F BAZET
49 PEYROU EDMOND 00:59:47 VE 4 M INDIVIDUEL
50 GIL JOSETTE 00:59:48 VE 2 F BAZET
51 ANDROUIN MARIE CHRISTINE 01:00:06 VE 1 F BAZET
52 SOUCI LAHOIRIA 01:00:46 VE 1 F INDIVIDUEL
53 WOUENZELL SANDRA 01:01:11 SE F INDIVIDUEL
54 SOUCAZE ANDRÉ 01:01:24 VE 3 M INDIVIDUEL
55 ARNAL JACQUES 01:01:25 VE 3 M INDIVIDUEL
56 SENAC GENEVIEVE 01:03:37 VE 3 F INDIVIDUEL
57 BERGERET SERGE 01:03:38 VE 1 M INDIVIDUEL
58 GONDRE MARIE CLAIRE 01:03:57 VE 2 F INDIVIDUEL
59 BERTHAUD JEANINE 01:04:40 VE 2 F INDIVIDUEL
60 DULAC ROSE MARIE 01:04:46 VE 3 F BAZET
61 PRUDENCE NELLY 01:04:49 VE 2 F INDIVIDUEL
62 LASSALLE CHRISTIANE 01:04:55 VE 3 F INDIVIDUEL
63 BOIS MARILYNE 01:05:02 VE 2 F BAZET
64 BAJON CHRISTIANE 01:05:03 VE 3 F BAZET
65 LERDA FRANÇOISE 01:05:03 VE 2 F BAZET
66 LOUSTAUMAU GISELE 01:05:31 VE 3 F INDIVIDUEL
67 DESFAUDAIS CECILE 01:12:32 SE F ASCA
68 DUBERTRAND CHRISTINE 01:14:30 VE 2 F INDIVIDUEL
69 SALLES MARYVONNE 01:14:30 VE 2 F INDIVIDUEL

15km / marche / 7KM

7KM

1 LACOMBE ARNAUD 00:22:19 SENIOR M ETAP
2 BERTOS MATHIEU 00:22:50 SENIOR M UAT TARBES
3 BARAHONA EMILIANO 00:23:28 VETERAN 1 M UAT
4 CAMBOURS JEAN BERNARD 00:25:06 VETERAN 1 M UAT TRIATHLON
5 JARDRY WILLY 00:25:09 SENIOR M INDIVIDUEL
6 LENCOU PIERRE 00:25:14 CADET M UAT
7 MALAGANNE LAURENT 00:25:26 SENIOR M INDIVIDUEL
8 PALENGAT BRUNO 00:25:32 SENIOR M MC MOUREINX
9 COUDERT CEDRIC 00:25:42 ESPOIR M JA BORBERES
10 BERTOS RUBEN 00:25:46 VETERAN 2 M INDIVIDUEL
11 MEGIAS JEAN PIERRE 00:25:49 VETERAN 1 M INDIVIDUEL
12 POURTET PATRICE 00:26:01 SENIOR M INDIVIDUEL
13 LOPEZ PATRICE 00:26:03 VETERAN 1 M INDIVIDUEL
14 BOUKECHICHE ALEXANDRE 00:26:07 VETERAN 3 M JA BORDERES
15 ETCHEBER ARNAUD 00:26:10 VETERAN 2 M UAT
16 LASSALLE FRANCIS 00:26:28 VETERAN 2 M JAB
17 DUCELLIS LAURENT 00:27:09 SENIOR M INDIVIDUEL
18 DAURY ROMUALD 00:27:11 SENIOR M INDIVIDUEL
19 DASSONVILLE ISABELLE 00:27:21 VETERAN 1 F APA 65
20 CHARTIER PASCAL 00:27:58 SENIOR M BAZET
21 LASCOMBES GILLES 00:28:14 SENIOR M ODOS
22 ESPERON GILLES 00:28:22 VETERAN 1 M ASCA
23 DESPAUX RICHARD 00:28:23 VETERAN 2 M ASCA AUREILHAN
24 LAGARDELLE PHILIPPE 00:28:29 VETERAN 2 M UAT STADO
25 MUR FRED 00:28:36 VETERAN 1 M INDIVIDUEL
26 DE PERCIN FRANCIS 00:29:25 SENIOR M INDIVIDUEL
27 TURQUOIS OLIVIER 00:29:47 SENIOR M INDIVIDUEL
28 MARTINEZ CELIA 00:30:17 CADET F INDIVIDUEL
29 MARTINEZ ALAIN 00:30:18 VETERAN 1 M INDIVIDUEL
30 DUCASTAING MICHEL 00:30:19 VETERAN 1 M INDIVIDUEL
31 LANUSSE JEAN MICHEL 00:30:33 VETERAN 2 M INDIVIDUEL
32 CAUSSADE HUBERT 00:30:49 VETERAN 1 M LES EPERVIERS
33 TOURNEL SERGE 00:31:13 VETERAN 3 M JSO ODOS
34 DULOUT DIDIER 00:31:21 VETERAN 1 M USP HP
35 PAZZUOLI ROBIN 00:31:35 H C M INDIVIDUEL
36 GRANGE FRANCIS 00:32:12 VETERAN 3 M INDIVIDUEL
37 BARTHELEMY ISABELLE 00:32:17 SENIOR F ASCA
38 ESPERON DENISE 00:32:17 VETERAN 1 F ASCA
39 LUCAS MICHEL 00:33:09 VETERAN 3 M MADIRAN
40 BUFFEL JEAN JACQUES 00:33:33 VETERAN 1 M ESCLOPS AZUN
41 MADACI FARID 00:33:48 VETERAN 1 M FSPF
42 LAUDE HENRI 00:34:03 VETERAN 4 M UAT
43 CRAMPE ROGER 00:34:04 VETERAN 2 M BAZET
44 GRIFFON J L 00:34:38 VETERAN 1 M UAT
45 STRADE REGINE 00:34:40 SENIOR F UAT
46 LEITE MANUELA 00:34:51 VETERAN 1 F ASCA
47 MARQUES MADELEINE 00:34:52 VETERAN 2 F ASCA
48 ESPERON CHRYSTEL 00:35:11 SENIOR F BAZET
49 PINOGES MELANIE 00:35:14 SENIOR F SOCATA
50 SARTHE ODETTE 00:36:01 VETERAN 3 F UAT
51 DELAPORTE PATRICK 00:36:02 VETERAN 2 M UAT
52 LACROIX BERNARD 00:36:02 VETERAN 2 M INDIVIDUEL
53 DUPOUY JEAN LUC 00:36:26 SENIOR M INDIVIDUEL
54 CARRERE TIMOTHEE 00:37:00 SENIOR M INDIVIDUEL
55 DOMEC ELISABETH 00:37:08 VETERAN 1 F UAT
56 VIGNES JACQUES 00:37:29 VETERAN 2 M EPERVIER
57 ESPERON GHISLAINE 00:38:20 VETERAN 1 F BAZET
58 ALBERT ALICE 00:38:25 SENIOR F UAT
59 LAVEDAN SYLVIE 00:38:26 SENIOR F BAZET
60 MARTIN CATHERINE 00:40:43 VETERAN 1 F INDIVIDUEL
61 MARCOS CHRISTELLE 00:41:23 SENIOR F INDIVIDUEL
62 OLIVIER JULIETTE 00:43:58 VETERAN 2 F LA RIBERE
63 GUINLE ANNICK 00:45:32 VETERAN 1 F BAZET
64 CHATELLIER SANDRINE 00:45:32 SENIOR F ASCA
65 REY JEAN 00:53:47 VETERAN 4 M UAT

Date de création : 16/10/2008 @ 17:22
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 4328 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bazet
Visites

 1971767 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...