2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Bize 27/10/2007

Marcheurs 5km | 12km | 5km | 2km | 1km | 200m | 300m(2006) | 1 km(2006) | 2 km(2006) | 12 km(2006) |

 

Marcheurs 5km

RESULTATS 2007
Marche 5 km
N° Dossard Clas Nom Prénom Temps
51 1 VERDIER Serge 39'20
52 2 GENET Christine 42'19
53 3 LASSERRE Fernand 42'19

12km

RESULTATS 2007
Course 12 km
N° Dossard Clas Nom Prénom Temps
206 1 DESTRADE Eric 42'51
211 2 SALOMON Jean 49'32
210 3 DUBOIS Philippe 49'47
203 4 SPECHT Jean-Charles 51'36
201 5 SOULIER Jean-Jacques 52'10
207 6 GOUFFAULT Yann 52'58
208 7 GOUFFAULT Jean-François 53'09
209 8 GIBBS Pierre 58'27
212 9 BOYES Kathtryn 59'39
202 10 FOURQUET Sylvie 1h03'18
205 11 DEMBLANS Patrick 1h03'36
204 12 BOURRY Charlie 1h03'46

5km

RESULTATS 2007
Course 5 km
N° Dossard Clas Nom Prénom Temps
106 1 ANTONIO Mikaël 19'02
105 2 DUBARRY Eric 26'52
104 3 CHATTELIER Sandrine 32'46
102 4 BOURRY Claudie 34'06
103 5 RIEANT Dominique 34'07
101 6 VITTET Stéphanie 36'47

2km

RESULTATS 2007
Course 2 km
N° Dossard Clas Nom Prénom Temps
22 1 MALAPLATE Camille 9'57
21 2 BAQUE Maxime Abandon

1km

RESULTATS 2007
Course 1 km
N° Dossard Clas Prénom Temps
15 1 GOUFFAULT Rémy 4'07
14 2 GOUFFAULT Thomas 4'32
11 3 BRINGUER Maêl 4'47
12 4 CASTEX Laurent 5'12
13 5 VILLENEUVE Mailys 6'50

200m

RESULTATS 2007
Course - DE 7 ANS 0,2 km
N° Dossard Clas Nom Prénom Temps
1 1 LAFONTAINE Lina  
2 2 LAFONTAINE Adrien  
4 3 MELA Lauriane  
6 4 NADALIN Doriane  
3 5 ESQUERRE Jean  
5 6 CHATELIER Cindy  

300m 2006

Course - DE 6 ANS
N° Dossard Clas Prénom Temps
19 1 CASTEX Laurent 48"
20 2 ROUSSEAU Sylvain 1'
18 3 CASTERAN Amaury 2' 20

1 km

Course 1 km
N° Dossard Clas Prénom Temps
2 1 BRENGUER Maël 4' 40"
1 2 ABADIE Florian 4' 46"
6 3 DAVRIL Dylan 5' 05"
7 4 HILLAIRET Héloïse 5' 13"
3 5 MONTENON Grégoire 5' 30"
5 6 JAMMES Céline 5' 48"
4 7 TCHALIR Ted 12'

2 km

Course 2 km
N° Dossard Clas Nom Prénom Temps
22 1 AUDIC Antoine 8' 46"
27 2 VIGIER Florian 9' 47"
24 3 JACQUET Dimitri 10'
23 4 CASTERAN Louis 10' 27"
28 5 CASTEX Julien 10' 35"
26 6 HILLAIRET Guillaume 11' 53"
25 7 MELEZAN Jonathan 13'
21 8 RUMEAU Sarah 13' 12"

12 km

Course 12 km
N° Dossard Clas Nom Prénom Temps Catégorie
46 1 GROPPI Ferdinand 38' 47" Sénior
47 2 FLEURIAL Brice 40' 22" Sénior
48 3 FRICONNET Patrice 41' 20" Sénior
41 4 AUDIC Pascal 42' 40" Vétéran 1
52 5 SALOMON Jean 45' 50" Vétéran 2
50 6 AUSSET Pierre 45' 50" Vétéran 1
51 7 DUBOIS Philippe 54' Vétéran 1
53 8 DUPIN Philippe 54' Sénior
54 9 BASSO Philippe 56' 30" Sénior
49 10 CARRE Dany 59' 50" Sénior
44 11 CARRARA Florent 1h 01' Junior
42 12 MONTENON Geneviève 1h 01' 17" Dame
45 13 ROUSSEAU Bruno 1h 01' 45" Vétéran 1
56 14 DAVRIL David 1h 04' 45" Sénior
55 15 DAVRIL Stéphane 1h 04' 45" Sénior
43 16 PANATIE Daniel 1h 12' 08" Vétéran 2

Date de création : 16/10/2008 @ 17:25
Dernière modification : 16/10/2008 @ 17:26
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 4606 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bize
Visites

 1971745 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...