2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

28/10/2007 ronde de la Montjoie à Oursbelille


course15km - course8km - marche15km marche8km

course 15km

1 JORRO JULIEN M S 0:52:59
2 PALENGAT PATRICK M S 0:54:08
3 GEVREY ALAIN M V2 0:55:03
4 SEMERIL PIERRE YVES M V1 0:55:42
5 SILVESTRE JEAN CHARLES M V1 0:55:57
6 HOURCHANI SOU SOU M V2 0:57:38
7 VENTEY CYRIL M S 0:58:42
8 LUCAS STÉPHANE M S 1:00:18
9 MONTALESCOT BRUNO M V1 1:00:42
10 GLAIN PASCAL M V1 1:01:02
11 CAZAJOUS ALEXANDRE M S 1:01:07
12 CACROU SYLVAIN M S 1:01:26
13 MAREST DIDIER M V1 1:01:57
14 BERNARD JEAN MARC M V2 1:02:23
15 DUCASSE SÉBASTIEN M S 1:02:33
16 DARIE DOMINIQUE M V1 1:03:58
17 SORBET LAETITIA F S 1:04:08
18 BLAQUE PATRICK M V1 1:04:09
19 BORDENAVE ANDRÉ M V1 1:04:25
20 SAINT-MARTIN ERIC M V1 1:05:20
21 CARLON PHILIPPE M S 1:05:30
22 JENDRYKA CYRILLE M S 1:05:39
23 FONTESPIS ERIC M S 1:05:43
24 SENMARTIN JEAN CLAUDE M V2 1:06:11
25 BARO CLAUDE M S 1:06:25
26 BOUCHET SERGE M V2 1:06:30
27 HAURET-CLOS NADINE F V1 1:06:34
28 PILLOT OLIVIER M S 1:06:59
29 SARTHE HERVÉ M S 1:07:05
30 PONS HERVÉ M S 1:07:17
31 PRAT GÉRARD M V2 1:07:24
32 ESPERON
M V1 1:07:27
33 GALBAN RÉMI M V1 1:07:46
34 GUILLET STÉPHANE M S 1:09:09
35 LAMAGNERE JEAN M V2 1:09:20
36 DUCASSE MARC M V2 1:09:21
37 ESTEBAN ADRIEN M V1 1:09:53
38 TARET BERNARD M V1 1:10:08
39 BARTHE ANDRÉ M V2 1:10:11
40 MOUMNI AZIZ M S 1:10:15
41 CAZAUBON HERVÉ M S 1:10:32
42 POSE FRANCIS M V2 1:10:58
43 COSTE HERVÉ M V1 1:11:22
44 SORBET MARLÈNE F S 1:11:42
45 LARTIGUE FRÉDÉRIC M V1 1:12:08
46 SAPARRA MARCEL M V2 1:12:51
47 BERGANTIN CHRISTIAN M V2 1:13:50
48 DANA JEAN-PIERRE M V1 1:14:18
49 BELLARDI JEAN FRANÇOIS M S 1:14:44
50 CARRERE ISABELLE F S 1:15:21
51 VILLENEUVE PIERRE M S 1:15:40
52 MAISONABE GEORGES M V2 1:16:25
53 VIGNEAU GUY M V2 1:16:26
54 JUNQUA ISABELLE F V1 1:16:34
55 LACRAMPE MOINE VIRGINIE F V1 1:16:50
56 ASSELIN ROMUALD M V1 1:17:00
57 ARNAREZ ALEXANDRE M S 1:18:20
58 CAVE LILIANE F S 1:18:41
59 SANZ JÉROME M S 1:19:30
60 CONVERT HERVÉ M V1 1:20:07
61 LOUSTALET JEAN PIERRE M V2 1:21:04
62 MARQUES MADELEINE F V2 1:21:21
63 FRANCISCO MURIEL F V1 1:21:23
64 LEITE MARIA F V1 1:21:26
65 SERRUROT BÉATRICE F V1 1:22:10
66 CALLAU GÉRARD M V1 1:22:30
67 AESCHIMANN DANIÈLE F V1 1:22:30
68 DULONG SYLVIE F V1 1:25:03
69 ALBA GÉRARD M V2 1:27:07
70 MERCADIER CHRISTIAN M V4 1:27:54

course8km

course15km - course8km - marche15km marche8km

1 LACROIX EMMANUEL M Sénior 0:27:29
2 BERTOS MATHIEU M Sénior 0:27:38
3 BARAHONA EMILIANO M V1 0:28:55
4 MEDUS LILIAN M Sénior 0:29:20
5 ABADIE HENRI M V1 0:30:52
6 LENCOU PIERRE M Cadet 0:31:20
7 CAUBET GUY M V2 0:31:26
8 PARENT JEAN MARC M V2 0:31:41
9 PALENGAT BRUNO M Sénior 0:31:56
10 POUSSOU ALAIN M V1 0:32:50
11 LOPEZ PATRICE M V1 0:32:58
12 CAZAUX SYLVAIN M Espoir 0:33:00
13 NICOLAS JOHANN M Sénior 0:33:07
14 AIBOUT DJELLOUL M Sénior 0:33:35
15 SYLVESTRE NICOLAS M Sénior 0:33:37
16 POURTET PATRICE
Sénior 0:34:08
17 NEY JOËL M V2 0:34:16
18 LASCOMBES GILLES M Sénior 0:34:45
19 MUR FRED M V1 0:34:56
20 LAGARDELLE PHILIPPE M V2 0:35:24
21 MEDINA KARINE F Sénior 0:35:37
22 PAJOT JOËL M V1 0:35:39
23 ABRIVARD JACQUES M V2 0:35:49
24 MICHEL ALIX M Cadet 0:36:02
25 TRAMONT THIERRY M Sénior 0:36:15
26 DE VERBIZIER LAURA F Junior 0:36:32
27 DE VERBIZIER THIERRY M V1 0:36:34
28 CAZENAVE ANDRÉ M V3 0:36:46
29 DE VERBIZIER ALEXIS M Cadet 0:37:00
30 TRAPP JEAN LUC M V2 0:37:13
31 ALEGRE JÉRÉMY M Sénior 0:37:30
32 LARRENG JULIEN M Sénior 0:37:53
33 VIGIER CLAUDE M V2 0:38:06
34 LACAZE OLIVIER M Sénior 0:38:38
35 TOURNEL SERGE M V3 0:38:41
36 DUCASTAING MICHEL M V1 0:38:47
37 BODARD DANIEL M V1 0:38:52
38 SEMBRES RAYMOND M V2 0:39:20
39 ESPERON DENISE F V1 0:39:28
40 BARTHELEMY ISABELLE F Sénior 0:39:34
41 SARRE FABIEN M Sénior 0:39:40
42 PEREZ VÉRONIQUE F V1 0:39:51
43 PEREZ CHRISTOPHE M V1 0:39:53
44 RAULIN YVON M V2 0:40:56
45 LAUDE HENRI M V4 0:42:25
46 SARNIGUET CHANTAL F V1 0:42:33
47 BALLESTRA CÉCILE F Sénior 0:42:35
48 BUFFEL JEAN-JACQUES M V1 0:44:10
49 DESANGLES YVES M V1 0:44:19
50 BAZERQUE ABDOU M V1 0:44:40
51 STRADE RÉGINE F Sénior 0:44:42
52 LEMARTINET GILLES M V1 0:45:44
53 GALBAN ANNE F V1 0:47:32
54 ALBERT ALICE F Sénior 0:47:34
55 DE VERBIZIER GISÈLE F V1 0:47:41
56 SARTHOU-GARDEY VÉRONIQUE F Sénior 0:48:49
57 ASSELIN MARLÈNE F Minime 0:49:24
58 GUICHOT STÉPHANIE F Sénior 0:51:11
59 PERES ROLLANDE F V2 0:59:08
60 NICOLEAU PAUL M V4 0:59:09

marche 15km

course15km - course8km - marche15km marche8km

1 MARTINEZ PIERRE M V3 1:29:07
2 LONCAN GILLES M V1 1:39:02
3 DURANCET ROBERT M V2 1:39:25
4 APIOU MICHEL M V2 1:40:15
5 VALLENARI THIERRY M V1 1:41:50
6 ROUYERE JEANINE F V3 1:42:30
7 RABI BAREK M V2 1:43:27
8 POUSTES ROBERT M V4 1:43:45
9 SARRABERE NELLY F V2 1:44:54
10 PEREZ JEAN PAUL M V2 1:45:52
11 PETCHOT-CLOS RENATO M V4 1:46:13
12 LARTIGUE XAVIER M JUNIOR 1:47:33
13 PEIN JACQUES M V2 1:48:36
14 DUCASSE MARYSE F V2 1:49:31
15 RUOT CHRISTIAN M V2 1:49:33
16 DIEZ ANEE F V2 1:52:49
17 BERENGUEL GEORGES M V4 1:54:03
18 DUPORT CAROLINE F SÉNIOR 1:54:03
19 SAMBLANCAT PATRICK M V1 1:57:01
20 NAPROUS JACQUES M V3 1:57:01
21 BATS BERNARD M V2 1:57:36
22 FONTAN DAVID M SÉNIOR 1:59:02
23 VAQUER FRANCINE F V1 2:00:22
24 DURANCET BERNADETTE F V1 2:02:36
25 BRUN MARC M V1 2:03:16
26 DUBOIS MICHELE F V2 2:03:17
27 CHATELLIER SANDINE F SÉNIOR 2:06:42
28 LEYBAC MARIE LAURE F SÉNIOR 2:06:55
29 VIGNES JULIETTE F V3 2:07:34
30 CAPBER SYLVE F SÉNIOR 2:12:42
31 POLI CATHY F V1 2:12:42
32 SABATHÉ GERALDINE F SÉNIOR 2:16:46
33 COUPETE CLAUDE M V2 2:16:47
34 LARTIGUE JEAN PAUL M V2 2:16:48
35 PESSUS MIREILLE F V1 2:31:37
36 MOISSONNIER FRANCOISE F V2 2:31:37

marche 8km

course15km - course8km - marche15km marche8km

1 BATICON PATRICK M V2 0:48:09
2 ALBA AURELIEN M Cadet 0:48:53
3 PISTON JEAN PAUL M V2 0:52:38
4 SARCY MYRIAM F Sénior 0:53:27
5 MARTIN MICHEL M V2 0:54:58
6 SANZ JOSETTE F V2 0:55:27
7 SENMARTIN CHRISTINE F V1 0:56:51
8 ANDRE JEAN LUC M V2 0:56:59
9 LOUSTAU M CHRISTINE F V2 0:57:43
10 MANDRET JEAN CLAUDE M V3 0:58:28
11 TRAMONT HENRI M V3 1:00:22
12 BERGERET JOEL M V1 1:00:37
13 MIRA ENZO M Minime 1:00:51
14 BASSE VINCENT M V2 1:01:01
15 PUGIN ROLAND M V2 1:01:05
16 DESCATOIRE ANDRE M V3 1:01:40
17 LARROUY NICOLE F V3 1:01:45
18 LOUSTAUNAU GUY M V4 1:01:46
19 BAZERQUE CHRISTINE F V1 1:03:46
20 GADAUD MARTINE F V1 1:03:53
21 DUTHU ROSE MARIE F V1 1:04:05
22 LACASSAGNE MICHEL M V2 1:04:50
23 MICHEL ELODIE F Junior 1:05:04
24 SARTHOU DANIELE F V1 1:05:10
25 LOUSTAUNAU LAURENT M V1 1:05:17
26 CARDEILHAC GERMAINE F V3 1:05:27
27 DA CUNHA MARIA F V1 1:05:30
28 COSTE PATRICIA F Sénior 1:05:38
29 COSTE LEA F Minime 1:05:41
30 SAHRI FERNANDE F V2 1:05:42
31 ROUYERE CHRISTIAN M V3 1:05:44
32 MASSON CHRISTINE F V1 1:06:07
33 PERE NICOLE F V1 1:06:09
34 BARRIERAS NICOLE F V2 1:06:11
35 PARROU J JACQUES M V3 1:06:25
36 ORTET MARTINE F V1 1:06:32
37 GHIRARDI ARLETTE F V4 1:07:12
38 PRAT NOELLE F V2 1:07:34
39 CARRIORBE ROSE MARIE F V2 1:08:22
40 MAHOURAT AUDREY F Sénior 1:08:25
41 LASCOMBES NICOLE F V3 1:08:53
42 BACON AUDE F Minime 1:10:08
43 SAINT MARTIN JEAN JACQUES M V2 1:10:12
44 CLAVE MELANIE F Minime 1:10:15
45 LACASSAGNE M FRANCE F V2 1:10:54
46 BERGERET SERGE M V1 1:12:02
47 JOFFRE JEAN PIERRE M V1 1:12:03
48 PEYROU EDMOND M V4 1:14:14
49 GONDRE M CLAIRE F V2 1:14:48
50 TRAMONT MARIE F Minime 1:15:49
51 LARTIGUE COLINE F Minime 1:15:52
52 PARROU AMIE F V2 1:16:03
53 LERDA FRANCOISE F V1 1:16:04
54 BAJON CHRISTIANE F V3 1:16:06
55 JOFFRE BLANCHE F V1 1:16:55
56 LAMARCHE PASCALE F V1 1:17:12
57 ACCHINI ANNE MARIE F V3 1:17:16
58 BORDENAVE M FRANCE F V2 1:17:52
59 ROYER PAULETTE F V3 1:17:54
60 FLORENCE MARIE-FRANCE F V1 1:18:12
61 JOFFRE CHRISTELLE F Sénior 1:18:13
62 DE VERBIZIER RENE M V3 1:18:15
63 BONNEMAISON CHRISTINE F V1 1:18:21
64 LABANDES ANNICK F V1 1:19:06
65 NOEL FRANCOISE F V2 1:19:07
66 DUPAV MARYLIE F V2 1:19:09
67 LARTIGUE MARLENE F V3 1:19:13
68 LOUSTAUNAU GISELE F V3 1:19:15
69 LE POGAM CHRISTIANE F V3 1:19:17
70 DARRIEUX ODETTE F V3 1:19:19
71 MICHEL FRANCOISE F V2 1:19:56
72 PALACIN CORINNE F V1 1:20:58
73 FISCHER STÉPHANIE F Sénior 1:20:59
74 BELLANDI M-CHRISTINE F V1 1:24:07
75 BELLANDI ALBERT M V1 1:27:35
76 PIBOU CHANTAL F V2 1:27:37
77 ABADIE CHRISTIANE F V1 1:27:39
78 DESFAUDAIS CECILE F Sénior 1:30:37
79 PENA ANNE MARIE F V2 2:00:00
80 IBANEZ ANNIE F V3 2:00:00

Date de création : 16/10/2008 @ 17:45
Dernière modification : 16/10/2008 @ 17:46
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 4330 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Oursbelille
Visites

 1971748 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...