2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lahitte-Toupière 4 novembre 2007 ronde des toupies 10 km

course - marche

course

1 Dumergues Laurent 32'39
2 Lanne Philippe 33'51
3 Lacroix Emmanuel 34'05
4 Gilotin Yvon 35'19
5 Palengat Patrick 35'20
6 Gevrey Alain 35'29
7 Silvestre Jean-Charles 35'53
8 Barahona Emiliano 36'28
9 Garcia Francois 36'53
10 Cambours Jean-Bernard 37'40
11 Duffard Jean-Pierre 37'50
12 Hourchani Sousou 37'53
13 Bertos Guillaume 37'55
14 Courade Jean-Jacques 38'12
15 Troc Eric 38'56
16 Boukechiche Alex 39'11
17 Ghirardi Jacques 39'12
18 Montalescot Bruno 39'48
19 Ducasse Sebastien 40'00
20 Marest Didier 40'05
21 Assouere Gilbert 40'28
22 Palengat Bruno 40'34
23 Jouanjus Herves 40'44
24 Sarthe Herve 41'20
25 Laffitte Christian 41'52
26 Laborde Vincent 42'08
27 Tecoueres Ludovic 42'10
28 Long Didier 42'22
29 Boucher Serge 42'35
30 Lartigue Xavier 42'38
31 Prat Gerard 42'39
32 Hauret-Clos Nadine 42'40
33 Lascombe Gilles 42'58
34 Marque Cyrille 43'04
35 Tremaione Diego 43'08
36 Lamagnere Jean- 43'43
37 Guillet Stephane 43'48
38 Sow Ibrahima 44'02
39 Catala Jean-Luc 44'15
40 Courreges Stephane 44'16
41 Esperon Gilles 44'19
42 Suire Fabrice 44'32
43 Badens Veronique 44'37
44 Ducasse Marc 44'39
45 Pardo Franck 44'45
46 Di Trapani Joseph 44'49
47 Saint-Guilhem Pierre 45'04
48 Maggio Marc 45'10
49 Larrouque Jean-Michel 45'37
50 Michel Alix 45'38
51 Laffitte Denis 45'40
52 Marsac Hubert 45'42
53 Marque Denis 45'43
54 Cortes Jocelyne 45'52
55 Bonnet Philippe 45'56
56 Sautede Serge 46'20
57 Colongues Andre 46'21
58 Gibbs Pierre 46'27
59 Lafage Jean-Marc 46'47
60 Bitaillou Guy 47'57
61 Schaeffer Fabrice 47'58
62 Junqua Isabelle 48'07
63 Maisonabe Georges 48'14
64 Loubiou Regis 48'14
65 Ramos-Garcia Francis 48'17
66 Leroy Christophe 48'28
67 Coarraze Nadine 48'29
68 Coarraze Francis 48'30
69 Esperon Denise 48'52
70 Bodard Daniel 49'05
71 Dulout Didier 49'07
72 Bernard Jean-Luc 49'11
73 Ramanoel Patrick 49'50
74 Lacaze Olivier 50'23
75 Larrouque Emilie 51'04
76 Madaci Farid 51'05
77 Branchard Michel 51'14
78 Moga Marie-Pierre 51'32
79 Poumadere Gilbert 52'17
80 Vasques Laurent 52'58
81 Langlet Bruno 53'15
82 Gallia Georges 53'18
83 Marques Madeleine 53'20
84 Legrand Vincent 53'24
85 Maisongrosse Odette 53'28
86 Zandona Lydie 53'47
87 Pecarrere Bernard 54'05
88 Marsac Luc 54'23
89 Leite Maria 54'26
90 Vergez Christophe 54'28
91 Bonzon Jerome 54'32
92 Camgrand Philippe 54'55
93 Deloste Alexendre 55'12
94 Dubertrand Franck 55'22
95 Campagne Elodie 55'40
96 Diez Anne 57'06
97 Sy Jean-Jacques 57'11
98 Labarrere Claude 57'17
99 Lecoq Laurent 57'41
100 Colman Lidia 57'42
101 Mathieu Christian 57'43
102 Miqueu Philippe 58'06
103 Renard Stephane 58'06
104 Quirette Gerard 58'32
105 Jobert Catherine 1h00'33
106 Jobert Didier 1h00'34
107 Tarbes Patrick 1h00'58
108 Ducasse Maryse 1h01'05
109 Guirette Cathy 1h01'43
110 Schrijvers Clarisse 1h02'15
111 Hoffbeck Jacques 1h02'16
112 Leclercq Annie 1h08'33
113 Chatelier Sandrine 1h10'29

Marche

Lahitte-Toupière 4 novembre 2007 ronde des toupies 10 km

course - marche

1 Martinez Pierre 55'05 Borderes Echez
2 Baticon Patrick 56'49 Cazaux
3 Lassus Marc 1h02'33 Bazas
4 Apiou Michel 1h03'56 Lons
5 Durancet Robert 1h03'56 Eslouranties
6 Rouyere Jeanine 1h05'26 Gurmencon
7 Langlade Bernard 1h07'17 Tarnos
8 Moreaux Denis 1h07'19 Bagneres De Bigorre
9 Vallenari Thierry 1h08'05 Aurensan
10 Heraut Jean-Marc 1h09'43 Odos
11 Sanz Josette 1h09'48 Bazet
12 Labaste Jean-Louis 1h09'54 Saint Boes
13 Then Joel 1h10'32 Vidouze
14 Gardey Bernard 1h13'28 Borderes Echez
15 Dumergues Josiane 1h14'09 Eauze
16 Berenguel Georges 1h14'28 Bourdettes
17 Dassieu Gerard 1h14'49 Maubourguet
18 Lartigue Jean-Paul 1h16'36 Vialer
19 Zanardo Herve 1h16'50 Ste Luce
20 Dassieu Florian 1h17'12 Maubourguet
21 Larrouque Maryse 1h17'30 Maubourguet
22 Jimenez Ghislaine 1h17'33 Orleix
23 Lagrange Danielle 1h17'34 Tarbes
24 Frechou Simone 1h18'03 Guchan
25 Lasserre Fernand 1h18'09 Ibos
26 Sarthou Danielle 1h18'56 Aast
27 Heraut Grace 1h19'08 Odos
28 Durancet Bernadette 1h20'12 Eslouranties
29 Abadie Christian 1h20'18 Maubourguet
30 Busquet Jean-Claude 1h20'41 Pau
31 Blanchard Mercedes 1h20'51 Semeac
32 Sautede Sadia 1h20'52 Borderes Echez
33 Morenillh Jone 1h21'24 Bazet
34 Blanchard Jean-Pierre 1h21'24 Semeac
35 Fontan David 1h21'38 Oloron
36 Abadie Francette 1h21'46 Maubourguet
37 Sahri Fernande 1h21'56 Bosdarros
38 Rouyere Christian 1h21'57 Gurmencon
39 Prat Noele 1h21'58 Pyracost
40 Casagrande Patricia 1h21'59 Maubourguet
41 Schaeffer Isabelle 1h22'04 Barbazan
42 Coumel Jean-Louis 1h22'05 Maubourguet
43 Catala Beatrice 1h22'47 Bon Encontre
44 Dacunha Maria 1h22'55 Orleix
45 Lauray Patricia 1h22'56 Aureilhan
46 Koppe Roger 1h24'30 Denguin
47 Dijantieu Irene 1h24'32 Aureilhan
48 Frazer De Villas Christine 1h24'32 Ozon
49 Leprive Elisabeth 1h24'34 Camales
50 Arnal Jacques 1h24'38 Semeac
51 Koppe Solange 1h24'39 Denguin
52 Graux Jean-Baptiste 1h24'42 Denguin
53 Lavedan Rachel 1h25'10 Aurensan
54 Duffau Claude 1h25'36 Maubourguet
55 Vignes Juliette 1h25'37 Tarbes
56 Masson Christine 1h25'38 Pujo
57 Soucaze Andre 1h26'19 Aureilhan
58 Jimenez Corinne 1h26'20 Aureilhan
59 Lassere Patricia 1h26'46 Sedzere
60 Baro Michele 1h26'52 Lagarde
61 Joffre Jean-Pierre 1h26'53 Oursbelille
62 Bergeret Serge 1h26'54 Tarbes
63 Toulouze Christine 1h27'26 Laloubere
64 Mauhourat Audrey 1h27'27 Aureilhan
65 Lascombes Nicole 1h27'27 Tarbes
66 Vitre Andre 1h27'35 Aureilhan
67 Ballot Catherine 1h28'27 Lahitte-Toupiere
68 Graux Isabelle 1h28'30 Denguin
69 Lacassagne Marie-France 1h28'32 Tarbes
70 Faure Michel 1h28'37 Aureilhan
71 Coupete Claude 1h30'01 Vialer
72 Zanardo Joelle 1h30'09 Ste Luce
73 Filliatre Dominique 1h30'10 Toulouse
74 Schrijvers Therese 1h30'35 Lahitte-Toupiere
75 Duffau Marie-Paule 1h30'36 Maubourguet
76 Mallen Anne 1h31'48 Tarbes
77 Guglielmi Ange Joel 1h31'49 Semeac
78 Boulin Annick 1h31'58 Semeac
79 Dupeyron Karine 1h31'59 Tarbes
80 Pelat Alain 1h32'00 Vic En Bigorre
81 Decarvalho Loulou 1h32'10 Tarbes
82 Pelletier Guy 1h32'11 Pau
83 Lhusero Andre 1h32'11 Madiran
84 Crocq Michel 1h32'12 Madiran
85 Crocq Nadine 1h32'13 Madiran
86 Joffre Blanche 1h34'40 Oursbelille
87 Feltrin Nadine 1h34'48 Nouilhan
88 Teule Francoise 1h34'50 Haget
89 Lahille Claudine 1h34'54 Haget
90 Lamothe Michele 1h35'57 Tarbes
91 Long Marie-Ther 1h35'59 Bassilon
92 Palacin Raymond 1h36'01 Madiran
93 Cenac Genevieve 1h36'13 Borderes Echez
94 Haudelayous Gisele 1h36'35 Labatut Figuieres
95 Vignerac Nicole 1h36'36 Maubourguet
96 Maurel Henriette 1h36'38 Labatut Figuieres
97 Darricau Beatrice 1h36'58 Maubourguet
98 Darricau Juliette 1h36'59 Labatut Figuieres
99 Larreche Martine 1h37'07 Lembeye
100 Sebie Aline 1h37'28 Bassilon
101 Catrinacio Martine 1h38'00 Ouillon
102 Geyre Pascale 1h38'01 Narcastet
103 Carassus Maryse 1h38'03 Tarbes
104 Suire Sandrine 1h38'03 Saint Jammes
105 Duclos Gerard 1h38'58 Andrest
106 Brosseau Pierre 1h39'18 Plaisance
107 Brosseau Francoise 1h39'19 Plaisance
108 Garrassieu Maryse 1h39'20 Maure
109 Feltrin Bernard 1h39'21 Nouilhan
110 Garrassieu Laure 1h39'23 Maure
111 Nadal Josiane 1h39'32 Maubourguet
112 Rossat Sandrine 1h39'34 Maubourguet
113 Perret-Latapie Christine 1h39'36 Sombrun
114 Prat Laurence 1h40'37 Pau
115 Ribert Noelle 1h40'42 Lons
116 Joffre Christelle 1h41'40 Tarbes
117 Rigou Brigitte 1h41'41 Orleix
118 Pelletier Marie-France 1h41'46 Pau
119 Cazenave Nicole 1h41'47 Baleix
120 Cazarre Robert 1h42'00 Peyraube
121 Debrito Nathalie 1h42'05 Maubourguet
122 Mullet Patrick 1h42'07 Saint Brice S/Foret
123 Bouallagui Patricia 1h43'09 Tarbes
124 Sabathie Anne-Marie 1h43'29 Tarbes
125 Chassagne Dominique 1h43'31 Monsegur
126 Faure Monique 1h43'46 Aureilhan
127 Lassalle Christiane 1h43'48 Tarbes
128 Berthaud Jeanine 1h43'50 Semeac
129 Narece Marjorie 1h44'50 Maubourguet
130 Mullet Caroline 1h44'52 Saint Brice S/Fore
131 Joffre Martine 1h45'07 Tarbes
132 Mouneu Sylvie 1h46'16 Cadillon
133 Lamoure-Labadie Francine 1h46'17 Corberes
134 Duthu Jean-Claude 1h49'40 Clarac
135 Duval Jean- 1h49'44 Nouilhan
136 Duclos Genevieve 1h49'46 Andrest
137 Capdeville Martine 1h49'48 Dours
138 Labandes Annick 1h49'49 Sanous
139 Duport Maryline 1h49'50 Sanous
140 Bernard Francoise 1h51'14 Linas
141 Herault Gerard 1h53'23 Ste Christie
142 Botella Raymonde 1h53'39 Maubourguet
143 Dours Helene 1h54'22 Sombrun
144 Thomas Beatrice 1h57'28 Laloubere
145 Jaux Monique 1h57'29 Pouyastruc
146 Herault Marie-Louise 2h02'37 Ste Christie
147 Lefebvre Josiane 2h03'19 Sarragachies
148 Lefebvre Alain 2h03'23 Sarragachies
149 Lagaye Alexis 2h03'25 Lahitte-Toupiere
150 Issanchou Michel 2h03'27 Bondy
151 Dutech Anne-Marie 2h04'29 Louit
152 Lasserre Jeanine 2h05'04 Sombrun
153 Ribert Michele 2h05'05 Lahitte-Toupiere
154 Botella Jean-Luc 2h06'59 Maubourguet
155 Pau Christine 2h07'01 Vidouze
156 Bounneau Marie-France 2h07'03 Sombrun
157 Duffau Marie-Helene 2h09'58 Gan
158 Laubin Blandine 2h09'59 Gan
159 Cassouret Annie 2h10'00 Lembeye
160 Pau Bernard 2h10'00 Vidouze
161 Wouenzell Sandra 2h10'00 Tarbes
162 Jorro Annie 2h10'00 Sanous
163 Grange Isabelle 2h10'00 Sanous

Date de création : 16/10/2008 @ 19:29
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 5006 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lahitte
Visites

 1971762 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...