classements et archives des courses hors stade - Campan-Soues
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
25 km qualificatifs de Campan à Soues
La coupe de La Nouvelle République est revenue à Yamina Hadj-Kaci qui a établi le nouveau record de Bigorre espoir féminin.

1 GANOT P. (S.Tarbes)            1h25'56     51   BONZOM JP (NL)              1h47'50 
2 DUARTE S. (Toul. OAC)          1h26'12     52   LASSERRE F. (UAT)           1h48'03 
3 TRILHE X. (UAT)                1h26'52     53   SIBERCHICOT J.(APau)        1h48'04 
4 VERGEZ JF (S.Tarbes)           1h26'57     54   LEDRU D. (ASC France)       1h48'37 
5 DEMAY P. (NL)                  1h26'59     55   LATORRE L. (A. Pau)         1h48'45 
6 GEVREY A. (UAT)                1h27'50     56   BOUTE J. (A Pau)            1h49'06 
7 DOUX P. (US Dax)               1h28'26     57   BERTOSC.(UA Lourdes)        1h49'10 
8 CARRION R. (S. Tarbes)         1h28'38     58   CASTETS I. (UAT)            1h49'11 
9 VIORRAIN P. (S. Bagnères)      1h28'39     59   CASTETS R. (UAT)            1h49'27 
10 ABREU J. (UAT)                1h29'13     60   ESGOUDE Y. (Toul.OAC )      1h50'10 
11 LABY JL (Toul. OAC)           1h29'42     61   CARRERE F. (NL)             1h50'10 
12 POLLONI JM (M. Argelès)       1h30'35     62   BERNARDI M. (UAT)           1h50'15 
13 MUNIER D. (A. Pau)            1h31'32     63   MAUHOURAT (Séméac)          1h50'37 
14 DUVIGNEAU JC (UAT)            1h32'07     64   TOROND J. (UAT)             1h55'42 
15 BENEDEYT M. (A.Pau)           1h32'14     65   VIGNES J. (NL)              1h57'02 
16 AGULLO F. (Ariège CP)         1h32'41     66   BARRAU JP (UAT)             1h57'03 
17 PETEILH M. (S. Bagnères)      1h32'53     67   LAGUERRE M. (UAT)           1h57'42 
18 CAZAUBON A. (UAT)             1h33'23     68   LARZABAL C. (NL)            1h58'00 
19 GUILHEMBET R. (M. Argelès)    1h33'58     69   LUX B. (NL)                 1h58'22 
20 CRASSOUS A. (AC Auch)         1h35'00     70   DELETANG P. (UAT)           1h58'28 
21 ABADIE C. (NL)                1h35'36     71   CAMPAGNO (AC Auch)          1h58'38 
22 AMMAR N. (UA Lourdes)         1h35'54     72   MARTINEZ M (UAT)            1h59'18 
23 BRUGIRARD C. (Soues 0.)       1h36'24     73   LOUGE F. (UAT)              1h59'55 
24 ROGER F. (UAT)                1h37'09     74   HADJ-KACI Y. (Soues 0.)     2h00'20 
25 MONTES V. (NL)                1h37'38     75   WIMART M. (NL)              2h00'21 
26 BARADAT JL (NL)               1h37'42     76   PY M. (UAT)                 2h00'39 
27 CLAVERIE JB (S. Bagnères)     1h37'46     77   PETCHOT R. (UAT)            2h00'41 
28 DULUC B. (A.Pau)              1h37'52     78   MAISONGROSSE 0.(NL)         2h04'59 
29 DUPUY L. (S.Français)         1h38'35     79   EUGENE JP (NL)              2h06'13 
30   PRAT F. (Séméac 0.)         1h40'14     80   COUTURE (S. Bagn.)          2h06'30 
31   PIQUER M. (UAT)             1h40'18     81   SORO M. (S. Bagn.)          2h06'32 
32   SAUX T. (A Pau)             1h40'51     82   ABADIA P. (NL)              2h06'50 
33   SACCILOTTO  I.(ACAuch)      1h41'00     83   CAUBISENS R. (NL)           2h07'57 
34   MACIAS A. (NL)              1h41'09     84   PREVOST W. (UAT)            2h08'43 
35   ROUSSEU V. (A Pau)          1h41'17     85   MARQUEE. (A Pau)            2h09'11 
36   DOMINGUEZ G. (A. Pau)       1h43'34     86   ROUSSIE (SA Condom)         2h10'04 
37   SALOMON J. (NL)             1h44'14     87   MACIAS A. (NL)              2h16'10 
38   FERRER V. (ind.Pyrénées)    1h44'30     88   SUBERVIE M. (UAT)           2h18'19 
39   LEROY S. (Montreuil/B.)     1h45'03     89   CRUZALEBES R. (NL)          2h18'37 
40   RAYNARD L. (M. Argelès)     1h45'04     90   ST-GERMAIN G. (UAT)         2h18'51 
41   CUILHE JC(UA Lourdes)       1h45'46     91   CIPIERE M. (NL)             2h24'32 
42   BOULLEMANT H. (UAT)         1h45'54     92   MONJARET P. (NL)            2h25'18 
43   MERAH M. (NL)               1h46'10     93   MAZENC C. (S. Bagn.)        2h28'10 
44   LEDRU M. (ASG France)       1h46'33     94   AITCHABANNE J. (UAT)        2h45'13 
45   GUILLEN R. (NL)             1h46'50     95   ROGER C. (NL)               2h47'50 
46   PALISSE C. (UA Lourdes)     1h46'55     96   LAVIGNE S. (NL)             2h51'11 
47   POLLONI G. (M. Argelès)     1h47'02
48   PEREIRA A. (NL)             1h47'22
49   QUIJARRO JP (UAT)           1h47'37
50   SEGRESTA M. (NL)            1h47'48

Date de création : 25/09/2008 @ 19:28
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1989

Page lue 6064 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Campan-Soues
Visites

 2515790 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...