2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Adishat 25/11/2007.Première édition de la course sur le caminadour
course 11,8 km-/-Marche

course

1 AUBRY Régis SE U.A.T. TARBES 00:41:07
2 SAIZ Joseph VE2 U.A.LOURDES 00:42:50
3 BOUKECHICHE Lionel SE J A BORDERES 00:43:05
4 BEAUFILS Fabien SE   00:43:31
5 COURADE Gérard VE1 LOURDES 00:44:00
6 MERRIEN Michel VE2 U.A.T. TARBES 00:44:54
7 LOPEZ José SE   00:45:29
8 MEGIAS Jean Pierre VE1 A.S.C.AUREILHAN 00:45:42
9 NOEL Alain VE1 J A BORDERES 00:45:52
10 LOPEZ Patrice VE1 BORDERES 00:45:57
11 BOUKECHICHE Alexandre VE3 J A BORDERES 00:46:14
12 BALTHAZAR André SE   00:46:18
13 ETCHEBER Arnaud VE2 U.A.T. TARBES 00:47:05
14 COLLONGUES Jean Luc VE1 J A BORDERES 00:47:37
15 BORDENAVE André VE1   00:47:45
16 DOPPAGNE Paul VE2 U.A.T. TARBES 00:48:03
17 LAFOURCADE Patrice VE1 U.A.T. TARBES 00:48:09
18 SOW Ibrahima SE   00:48:20
19 DUBOIS Philippe VE1 LANNEMEZAN 00:48:25
20 LABORDE Vincent SE EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:48:33
21 GUILLET Stéphane SE A.S.C.AUREILHAN 00:48:59
22 DROIT Patrick VE2 U.A.T. TARBES 00:49:13
23 BEDECARRATZ Pascale VE1 A.S.C.AUREILHAN 00:49:20
24 CRAMPE Jèrôme SE J A BORDERES 00:49:25
25 HAURET CLOS Nadine VE1 TARBES 00:49:41
26 MEDINA Karine SE   00:49:48
27 DESPAUX Richard VE2 A.S.C.AUREILHAN 00:50:15
28 LOUBIOU Régis VE1   00:50:34
29 VANWYNSBERGHE Gérard VE2   00:50:51
30 COSTE Hervé SE   00:50:52
31 BELLARDI Jean François SE J A BORDERES 00:50:54
32 MARQUE Cyrille SE J A BORDERES 00:50:59
33 MAGGIO Marc VE2 J A BORDERES 00:51:07
34 GALIBERT Fabien SE ODOS 00:51:13
35 VICENTE Lionel SE   00:51:18
36 TARET Bernard VE1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:51:33
37 ESTIREBOIS Jean VE2 U.A.LOURDES 00:51:34
38 LAMAGNIERE Jean VE2 PAU 00:52:01
39 DI TRAPANI Joseph VE2 LOURDES 00:52:06
40 AUSSAT Christian VE2 J A BORDERES 00:52:17
41 ESTEBAN Adrien VE1 MOMERES 00:52:24
42 CORTES Jocelyne VE1 MASCARAS 00:52:28
43 MARSAC Hubert VE2 J A BORDERES 00:52:43
44 ADASSUS Julien SE BORDERES 00:52:44
45 GHIRARDI Jacques VE1 J A BORDERES 00:52:45
46 VIGNEAU Guy VE2 AUREILHAN 00:52:55
47 CARRERE Isabelle SE TARBES 00:53:10
48 DESPORTES Guillaume SE   00:53:17
49 LARROQUE Jean Michel VE1 MAUBOURGUET 00:53:29
50 SAUTEDE Serge SE J A BORDERES 00:53:31
51 BIRAN Joel VE1 U.A.T. TARBES 00:54:11
52 FAURE Lydie VE1   00:54:16
53 CAPDEVIELLE Jean VE2   00:54:33
54 DEBERNARDI Philippe VE2   00:54:41
55 PRUEDE Anne Marie VE3 U.A.T. TARBES 00:54:42
56 LALOO Jacques VE2   00:54:43
57 MARQUE Alain VE3 U.A.T. TARBES 00:54:49
58 COLLONGUES André VE1 J A BORDERES 00:55:02
59 LANUSSE Jean Michel VE2   00:55:14
60 MOUCHOUS Annette VE1 A.S.C.AUREILHAN 00:55:24
61 SARRE Fabien SE   00:55:32
62 ZAOUI Guy VE2 J A BORDERES 00:56:03
63 ESPERON Denise VE1   00:56:19
64 MATA Sandrine SE U.A.T. TARBES 00:57:00
65 LANSAC Michel VE1   00:57:08
67 GEGOUE Valerie SE A.S.C.AUREILHAN 00:57:10
66 CHANCHEVRIER Christophe SE A.S.C.AUREILHAN 00:57:10
68 DIZAC Guillaume JU   00:57:24
69 FOUREL Muriel VE1 U.A.T. TARBES 00:57:29
70 BAZERQUE Abdou VE1   00:57:31
71 ASTUGUEVIEILLE Jean Marc SE A.S.C.AUREILHAN 00:57:33
72 ASTUGUEVIELLE Laurent SE A.S.C.AUREILHAN 00:57:34
73 CAPDEVIELLE Françoise VE2 U.A.T. TARBES 00:57:39
74 RAULIN Yvon VE2   00:57:44
75 DULOUT Didier VE1 U.S.P.H.P. 00:57:46
76 VANDELER Yves VE3 A.S.C.AUREILHAN 00:57:47
77 COARRAZE Nadine VE1 U.A.T. TARBES 00:58:03
78 CAUSSADE Hubert VE1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:58:04
79 LOUSTALET Jean Pierre VE2   00:59:13
80 GIMENEZ Nadège SE   00:59:14
81 DASSENOY Christian VE2   00:59:15
82 TOUYA Nathalie VE1 U.A.T. TARBES 00:59:26
83 GIL Michel VE1   00:59:27
84 MARSAC Luc VE1 J A BORDERES 01:00:17
85 DUQUESNOY Luc VE1   01:00:18
86 CARRERE Dominique VE1 A.S.C.AUREILHAN 01:00:37
87 LASSUS Evelyne VE1   01:00:48
88 ESTIRBOIS Sandra SE J A BORDERES 01:00:49
89 CASSAGNARD Gérard VE1   01:00:50
90 VILLENEUVE Hubert VE1   01:01:18
91 ROUMEGA Jean Claude VE2 U.A.T. TARBES 01:01:20
92 ROUMEGA Alain VE1 PONTACQ 01:01:21
93 LOURET Serge VE2 A.S.C.AUREILHAN 01:01:21
94 CELANTE Louis VE3 A.S.C.AUREILHAN 01:01:29
95 NIERES Christelle SE U.A.T. TARBES 01:01:52
96 MARQUE Denis VE2 U.A.T. TARBES 01:01:53
97 SABATHIE Myriam SE   01:02:40
98 PUJO Marie France VE2   01:03:50
99 AUMANALE Jacques VE3   01:03:53
100 LAGONELLE Pierre VE1   01:03:54
101 EXPOSITO François VE2 EDELWEIS 01:03:56
102 GUIRETTE Gérard VE1   01:04:10
103 DIEL Sylvie VE1   01:04:12
104 LILE Pascal VE1   01:04:12
105 LACROIX Bernard VE2 J A BORDERES 01:04:25
106 LANGLET Bruno VE2 J A BORDERES 01:04:26
107 HERVE Marie Christine VE2   01:04:34
108 DUVIGNEAU Jean Claude VE3 A.S.C.AUREILHAN 01:04:47
109 LEMARTINET Gilles VE1   01:04:49
110 SARTHE Odette VE3 U.A.T. TARBES 01:05:53
111 ZANDONA Lydie VE2 TARBES 01:06:22
112 GUIRETTE Catherine VE1   01:06:46
113 BOUTIER Joelle VE2 A.S.C.AUREILHAN 01:07:46
114 BRIONE Ghislaine VE1   01:07:58
115 CHEVALLIER Paul VE1   01:07:59
116 BARTL Nicole VE1 TARBES 01:09:15
117 LABBE Henri VE2 TARBES 01:09:17
118 VIGNES Jacques VE2 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 01:09:58
119 ASSIBAT Marie VE1   01:12:00
120 OSSUN Nathalie VE1   01:12:01
121 LOUBIOU Marie Sophie SE   01:14:35
122 CASTOR Mryse VE2   01:19:50
123 CHATELIER Sandrine SE AUREILHAN 01:25:30
124 GUINLE Annick VE1   01:25:31

Marche env 8 km

1 MARTINEZ Pierre M VE3 J A BORDERES 00:46:58
2 DURANCET Robert M VE2   00:49:36
3 PISTON Jean-Paul M VE2 A.S.C.AUREILHAN 00:49:37
4 APIOU Michel M VE2   00:49:42
5 RABI Barek M VE2 U.A.T. TARBES 00:51:05
6 PETCHOT-CLOS René M VE 4 U.A.T. TARBES 00:51:06
7 MARTIN Michel M VE2   00:52:00
8 CESSON Marcel M VE2 J A BORDERES 00:52:02
9 SARCY Myriam F SE A.S.C.AUREILHAN 00:52:15
10 JARNE Pierre M VE3 A.S.C.AUREILHAN 00:52:16
11 ASCON Nicole F VE2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:53:17
12 ROUSSY Patrick M VE1   00:54:55
13 VERO Frédérique F SE   00:55:23
14 GARDEY Bernard M VE2 J A BORDERES 00:55:24
15 LACCASSAGNE Michel M VE2 J A BORDERES 00:55:37
16 DASSIEU Gerard M VE1 S;O; MAUBOURGUET 00:57:57
17 GIMENEZ Ghislaine F VE2 AUREILHAN 00:58:25
18 LAGRANGE Danièle F VE3 A.S.C.AUREILHAN 00:58:26
19 COURREGES Geneviève F VE2   00:58:35
20 ABADIE Christine F VE1   00:58:39
21 FRECHOU Simone F VE3   00:58:51
22 CLUTIER Roger M VE1   00:59:03
23 MORENILLA José M VE2 BAZET 00:59:04
24 DE BRESILLON Guilaine F VE1   00:59:49
25 CAZAUBON Gérard M VE2   01:00:37
26 GADAUD Martine F VE1   01:00:45
27 BAZERQUE Christine F VE1   01:00:49
28 BAGES Thibaud M PO U.A.T. TARBES 01:01:10
29 BAUDOUR Catherine F VE1 IBOS 01:01:16
30 CAMPISTROUS Françoise F VE1 A.S.C.AUREILHAN 01:01:17
31 BAGES Brigitte F VE1 A.S.C.AUREILHAN 01:01:18
32 DA CUNHA Maria F VE1   01:01:21
33 DURANCET Bernadette F VE1   01:01:24
35 ROMERO Chantal F VE1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:01:25
34 COSTE Sylvie F VE1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:01:25
36 CAZAUX Marie-Claire F VE2 U. A. LALOUBERE 01:01:26
37 LAURAY Patricia F VE1   01:01:57
38 PERE Nicole F VE1 J A BORDERES 01:02:03
39 FERRER Michèle F VE1 A.S.C.AUREILHAN 01:02:20
41 DUVIGNEAU Arlette F VE2 A.S.C.AUREILHAN 01:02:21
40 DUJEANTIEU Irène F VE3   01:02:21
42 MANDRET Martine F VE2   01:02:46
43 MALE Patrice M VE3   01:02:47
44 LEYBAC Marie Laure F SE   01:02:48
45 ARGAGNON Jacques M VE2 SOUES 01:03:01
46 SOUCAZE André M VE3   01:03:03
47 CAZALAS Michel M VE1   01:03:05
48 TICHANE Marie-Hélène F VE2 SOUES 01:03:39
49 GIMENEZ Corinne F VE1 AUREILHAN 01:03:46
50 OLORT Véronique F SE   01:04:01
53 CROUY Pascal M VE1   01:04:02
51 FILBERT Yves M SE   01:04:02
52 FILBERT Mylène F SE   01:04:02
54 PEYROU Edmond M VE 4 MARSAC (65) 01:04:04
55 FOURCADE Michèle F VE2   01:04:11
56 MARCILLIERE Maryo F VE2 SOUES 01:04:17
57 JORRO Annie F VE2   01:04:22
58 FRAZER Christine F VE1   01:04:44
59 CHAGUE Annie F VE2   01:04:56
61 DUBARRY Anne-Marie F SE   01:04:57
62 CARRIORBE Rose-Marie F VE2   01:04:57
60 COURREGES Sonia F SE   01:04:57
63 LASCOMBES Nicole F VE3 U.A.T. TARBES 01:06:42
64 CAZAUBON Eline F VE2 EDELWEIS 01:07:50
65 PEREZ Sylvie F VE2   01:08:37
66 BOURGADE Annick F VE2 HORGUES 01:08:59
67 LAFOURCADE Jean Pierre M VE2 EDELWEIS 01:09:00
68 FOURCADE Rose F VE2 EDELWEIS 01:09:01
70 BAJON Christiane F VE3   01:09:02
72 FATA Bernard M VE2   01:09:02
69 CATROLLE Corinne F VE1   01:09:02
71 ABEILHE Michel M VE2   01:09:02
73 BORDENAVE Marie France F VE2   01:10:15
74 JOFFRE Blanche F VE1   01:10:16
75 ROYER Paulette F VE3   01:10:19
76 MANCIEL Pierre M VE2   01:10:21
77 ANCLADES André M VE3   01:10:53
78 DUBOE Monique F VE2   01:10:54
79 GONDRE MYLORD Marie Claire F VE2   01:11:59
80 RIGOU Brigitte F VE2   01:14:39
81 JOFFRE Martine F VE2   01:14:44
82 JOFFRE Chrystelle F SE   01:14:45
83 CARASSUS Maryse F VE2   01:14:46
84 SENAC Geneviève F VE3   01:15:03
85 BERTHAUD Jeanine F VE2   01:15:04
86 NABOS Marie-Pierre F SE   01:15:23
87 BERGES Georgette F VE3   01:15:43
88 LASCARAY Françoise F VE2   01:16:09
90 LACOMBE Christine F VE1   01:16:10
89 LABANDES Annick F VE1   01:16:10
91 LASSALLE Christiane F VE3   01:16:53
92 NOEL Françoise F VE2   01:18:11
93 BONNEFOY Aline F VE2   01:18:12
94 DUPORT Maryline F VE2   01:18:13
95 CASAUX Monique F VE1   01:18:19
96 CASAUX Françoise F VE2   01:18:20
97 FROMENTEZE Julie F SE   01:18:35
98 RODRIGUEZ René M VE 4   01:18:38
99 MARTY Claude M VE3   01:18:42
100 BORDIER Maryse F VE2   01:20:55
101 COSTE Bernard M SE   01:20:56
102 DESFAUDAIS Cécile F SE A.S.C.AUREILHAN 01:22:07
103 SEGUIN Line F VE2   01:23:11
105 CHAVANT Gérard M VE2   01:23:12
104 CHAVANT Bernadette F VE2   01:23:12
106 BERTRANNE Monique F VE3   01:28:46
107 CRAMPE Montserrat F VE3 J A BORDERES 01:28:46

Date de création : 17/10/2008 @ 09:38
Dernière modification : 17/10/2008 @ 09:43
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 4675 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbes adishat
Visites

 1974208 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...