2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

09/12/07 LA CABILAT BORDERES sur ECHEZ
14km (13,650m)  9km course  9km marche


14km ./.9km./.marche

14km

1 CAZAUX BAPTISTE SE M 00:47:36
2 LACLERGUE GUILLAUME SE M 00:48:16
3 LATISNERES FREDERIC SE M 00:50:52
4 LAHONDE FREDERIC SE M 00:51:41
5 SILVESTRE JEAN CHARLES V1 M 00:51:45
6 RENOU PASCAL V1 M 00:52:16
7 COUPADE JEAN YVES V1 M 00:52:24
8 COURADE GERARD V1 M 00:53:38
9 HOURCHANI SOUSSOU V2 M 00:53:39
10 PEDROSA LAURENT SE M 00:53:44
11 ESCALE PHILIPPE SE M 00:54:00
12 MERRIEN MICHEL V2 M 00:54:37
13 BALTHAZAR DAVID SE M 00:54:51
14 VANDERSTUYF CHRISTOPHE SE M 00:54:52
15 VIORRAIN PIERRE V2 M 00:55:20
16 BEDECARRATZ ANDRE V1 M 00:55:27
17 MURATORE JOSEPH V1 M 00:55:35
18 AUGE STEPHANE SE M 00:55:42
19 SAINT LAURENT PATRICK V1 M 00:55:44
20 LOPEZ PATRICE V1 M 00:56:04
21 MAREST DIDIER V1 M 00:56:32
22 TROC ERIC V1 M 00:56:43
23 MONTALESCOT BRUNO V1 M 00:56:54
24 MONJEAN MICHEL V2 M 00:57:21
25 BRICAULT PHILIPPE V1 M 00:57:23
26 ETCHEBER ARNAUD V2 M 00:57:35
27 KORPAL JEAN LUC V1 M 00:57:39
28 DALLOZ VINCENT SE M 00:57:40
29 BOURSIER PATRICE V1 M 00:58:07
30 ARNAUDIN JEAN CLAUDE V2 M 00:58:09
31 TISNES JOEL V2 M 00:58:10
32 DORE SYLVAIN SE M 00:58:34
33 OLASAGASTI NATHALIE SE F 00:58:47
34 DUPONCHEEL FABRICE SE M 00:59:16
35 SALOMON JEAN V2 M 00:59:25
36 AUDIGEOS PHILIPPE V1 M 00:59:30
37 TRAMINI MARCEL SE M 00:59:38
38 DOPPAGNE PAUL V2 M 00:59:41
39 DE VERBIZIER THIERRY V1 M 00:59:44
40 GUILLET STEPHANE SE M 01:00:13
41 BERNAD DENIS SE M 01:00:14
42 CARRION RAYMOND V2 M 01:00:20
43 SAPARRA MARCEL V2 M 01:00:20
44 GESTAS ANDRE V2 M 01:00:23
45 SOW IBRAHIMA SE M 01:01:04
46 GIAVARINI LOUIS V1 M 01:01:05
47 RAULT PHILIPPE V1 M 01:01:16
48 FOURMENT PHILIPPE V1 M 01:01:20
49 ADER ROBERT V2 M 01:01:24
50 COURREGES BERNARD V2 M 01:01:25
51 MARQUE CYRILLE SE M 01:01:27
52 ASTIER FREDERIC SE M 01:01:31
53 LATOUR PIERRE V1 M 01:01:42
54 SFALLI YVES V2 M 01:01:49
55 DA SILVA JEAN V1 M 01:01:58
56 SISQUELLAS SERGE V1 M 01:02:10
57 AMIEL ALAIN V2 M 01:03:56
58 CORTES JOCELYNE V1 F 01:04:08
59 LAMAGNERE JEAN V2 M 01:04:10
60 MOUNNI AZIZ SE M 01:04:29
61 BISCH CHRISTOPHE V1 M 01:04:49
62 PELARREY LAURENT V1 M 01:04:50
63 MARQUE ALAIN V3 M 01:05:23
64 CARRERE-LAAS LAURENT V1 M 01:05:26
65 CARREY JEAN PAUL V2 M 01:05:29
66 DUCOURNEAU J BERNARD SE M 01:05:40
67 LARROUQUE JEAN MICHEL V1 M 01:05:53
68 BLASQUEZ AGNES V1 F 01:06:04
69 CUILHE JEAN CLAUDE V2 M 01:06:05
70 DANA J PIERRE V1 M 01:06:14
71 CAZENAVE ANDRE V3 M 01:06:21
72 HUARD DIDIER V2 M 01:06:22
73 LALOO JACQUES V2 M 01:06:23
74 LATAPIE J LOUIS V2 M 01:06:30
75 BESSIERES ALAIN V1 M 01:06:39
76 PAGES PIERRE V2 M 01:06:59
77 FIS DANIELE V2 F 01:07:07
78 DESPORTES GUILLAUME SE M 01:07:13
79 VINCENT MARC V1 M 01:07:16
80 DOVET BRUNO V1 M 01:07:21
82 TELMON XAVIER V1 M 01:08:10
83 BACQUE PIERRE V1 M 01:08:12
84 CARRERE ISABELLE SE F 01:08:15
85 DEUSEDAS JEAN PIERRE SE M 01:08:39
86 COMPAGNET CHRISTOPHE SE M 01:08:53
87 DANCLA MICHEL V1 M 01:09:44
88 PASCOUAU MARIE PIERRE V1 F 01:09:45
89 CANTALEJO FLORIAN SE M 01:09:46
90 PINOT JEAN PAUL V1 M 01:09:48
91 ASSELUN ROMUALD V1 M 01:10:20
92 CAUBISSENS BERNARD V2 M 01:10:34
93 CHASSERIAUD PASCAL SE M 01:10:40
94 JOURDAN ANTHONY SE M 01:10:49
95 MATA SANDRINE SE F 01:10:49
96 ANANI KENZA V1 M 01:11:02
97 FRANCISCO MURIEL V1 F 01:11:03
98 BASSIGNANI JEREMY JU M 01:12:02
99 VASQUEZ LAURENT SE M 01:12:33
100 LEITE MANUELA V1 F 01:14:35
101 SUBIRA CHRISTIAN V2 M 01:14:36
102 REMY VERONIQUE SE F 01:14:50
103 GAILLANOU BERNARD V2 M 01:15:10
104 SERUROT BEATRICE V1 F 01:15:46
105 PERES BERNARD V3 M 01:15:57
106 MARQUES MADELEINE V2 F 01:16:06
107 CELANTE LOUIS V3 M 01:17:41
108 DUSTRIT JOSIE V2 F 01:18:27
109 VALLENARI ERIC V1 M 01:18:40
110 DURAND ANNE MARIE V2 F 01:19:11
111 OREA EVELYNE V2 F 01:19:16
112 DUPONT ASE V1 F 01:19:17
113 BORDENAVE ANDRE V1 M 01:19:40
114 CABOS GERARD V3 M 01:20:54
115 BOUTTIER JOELLE V2 F 01:21:08
116 GAUYAC CLAUDETTE V2 F 01:21:31
117 DULONG SYLVIE V1 F 01:21:31
118 PUJO MARIE FRANCE V2 F 01:22:22
119 LECOQ LAURENT V1 M 01:22:52
120 DESSEIGNET SADI V3 M 01:23:41
121 ROUCHES ALEX V1 M 01:24:55
122 CASTETS J MARC V1 M 01:24:56
123 LAFOREST PAULETTE V3 F 01:27:35
124 DOMEC ELISABETH V1 F 01:29:03
125 SANZ FREDERIC SE M 01:29:30
126 BARRAU DANIELLE V3 F 01:30:49

9km

14km ./.9km./.marche
1 AUBRY REGIS SE M 00:31:10
2 IGAU FRANCK SE M 00:31:13
3 MARIONNEAU FRANCK V1 M 00:31:36
4 BARAHONA EMILIANO V1 M 00:32:39
5 SAIZ JOSEPH V2 M 00:33:22
6 MIRTI RICHARD V1 M 00:34:34
7 TEIXEIRA PATRICK V2 M 00:34:50
8 GALOUYE GILLES SE M 00:35:05
9 LIMA JOAQUIM V1 M 00:35:17
10 POUSSOU ALAIN V1 M 00:35:30
11 MEDINA THIERRY V1 M 00:35:54
12 RAUFASTE JEAN CLAUDE V2 M 00:36:48
13 LAFOURCADE PATRICE V1 M 00:36:58
14 LABEDENS JEAN MICHEL V1 M 00:37:02
15 LECUMBERRI DANIEL V1 M 00:37:57
16 FERNIOT JACQUES V2 M 00:38:04
17 MEDINA KARINE SE F 00:38:05
18 MIROULET ERIC SE M 00:38:17
19 DESPEAUX RICHARD V2 M 00:38:59
20 GALIBERT FABIEN SE M 00:39:41
21 CESTAC MARC V1 M 00:39:57
22 MARTIN BAPTISTE V3 M 00:40:06
23 VILLENEUVE PIERRE SE M 00:40:37
24 SAHUN SERGE V1 M 00:40:48
25 AUSSAT CHRISTIAN V2 M 00:40:49
26 CHAMBERT SYLVAIN SE M 00:40:51
27 LAGLEIZE MICHEL V1 M 00:40:58
28 LARTIGUE FREDERIC V1 M 00:41:33
29 TERRADE SERGE V1 M 00:41:35
30 COMMERES FREDERIC SE M 00:41:40
31 BOUCHOT JOSYANE V1 F 00:41:41
32 FOUREL MARIEL V1 F 00:41:43
33 VIGIER CLAUDE V2 M 00:42:04
34 MARTINEZ CELIA CA F 00:42:09
35 MARTINEZ ALAIN V1 M 00:42:09
36 DUCASTAING MICHEL V1 M 00:42:10
37 PRUEDE ANNE MARIE V3 F 00:42:12
38 DOMENGES BENOIT V1 M 00:42:57
39 MOUCHOUS ANETTE SE F 00:43:12
40 SPRINGINSFELD PHILIPPE V1 M 00:43:27
41 LAFAURIE MICKAEL SE M 00:43:28
42 HASSINE NADIA SE F 00:43:39
43 GROUSSOL DENIS V2 M 00:44:01
44 RAULIN YVON V2 M 00:44:01
45 COARAZE NADINE V1 F 00:44:03
46 RIBEIRO THIERRY V1 M 00:44:31
47 DELSAU SYLVAIN V1 M 00:45:15
48 LOURET SERGE V2 M 00:45:40
49 CARRERE DOMINIQUE V1 F 00:45:41
50 BUFFEL JEAN JACQUES V1 M 00:45:41
51 DUFFORT SEVERINE SE F 00:45:48
52 GIMENEZ NADEGE SE F 00:45:53
53 LAUDE HENRI V4 M 00:45:55
54 PADDEU ROGER V2 M 00:46:06
55 LARROUQUE EMILIE JU F 00:46:10
56 LABORDE J LOUIS SE M 00:46:19
57 LABORDE CORINNE SE F 00:46:33
58 DURAND GILLES SE M 00:46:57
59 BUONO GILBERT V2 M 00:47:31
60 MAISONGROSSE ODETTE V4 F 00:47:36
61 BRICAULT CECILE JU F 00:48:23
62 GOUARDERES NADINE V1 F 00:48:23
63 GONZALEZ QUERO JOAQUIM V4 M 00:48:56
64 BAURES MICHEL V1 M 00:49:11
65 LEMARTINET GILLES V1 M 00:49:44
66 PIASECKI ANDRE V2 M 00:49:45
67 GUIRETTE GERARD V1 M 00:50:03
68 ROHRER BERNADETTE V1 F 00:50:13
69 ROHRER DANIEL V1 M 00:50:16
70 GARCIA MICHEL V2 M 00:50:19
71 VEDRINE VIRGINIE SE F 00:50:52
72 CAZENAVE MARTINE SE F 00:50:53
73 BLANCHARD MERCEDES V1 F 00:51:09
74 GUIRETTE CATHERINE V1 F 00:51:59
75 DELAPORTE PATRICK V2 M 00:52:14
76 GAZEL RICHARD V2 M 00:52:14
77 DUCOS JOELLE V1 F 00:52:15
78 SAUVEE HELENE SE F 00:52:49
79 LONDATZBERE LUDOVIC V1 M 00:52:57
80 VIGNES JACQUES V4 M 00:53:58
81 MOURA CHLOE CA F 00:54:33
81 CRAMPE THIERRY SE M 01:07:57
82 LUCBERNET JEAN PAUL V4 M 00:55:16
83 CAPOFERRI CELINE SE F 00:56:14
84 CAPOFERRI NICOLAS SE M 00:56:14
85 SEEL GERARD V2 M 00:56:22
86 AUGE VALERIE V4 F 00:56:30
87 LOUBIOU MARIE SOPHIE SE F 00:58:03
88 SAVELLE VINCENT SE M 00:58:04
89 RACINE JOEL SE M 00:58:05
90 GUINLE DIMITRI JU M 00:59:18
91 GUINLE ANNICK V1 F 00:59:35
92 VALLENARI THIERY V1 M 00:59:38
93 COLORADO BETTY V1 F 01:00:14
94 MERIC CATHERINE SE F 01:04:39
95 CESSON MARCEL V2 M 01:27:35

marche

14km ./.9km./.marche
1 MARTINEZ PIERRE 1 V3 M 00:49:19
2 RIGABER JEAN YVES 1 V1 M 00:49:21
3 ALBA AURELIEN 1 CA M 00:54:37
4 BLEZE CHRISTIAN 1 V2 M 00:57:14
5 PISTON JEAN PAUL 2 V2 M 00:57:18
6 APIOU MICHEL 3 V2 M 00:57:26
7 SARCY MYRIAM 1 SE F 01:00:02
8 CARDEILLAC ELISABETH 2 SE F 01:00:37
9 PEREZ JEAN PAUL 4 V2 M 01:00:40
10 MOREAUX DENIS 2 V1 M 01:00:53
11 SANZ JOSETTE 1 V2 F 01:02:14
12 LAMON JEAN PIERRE 5 V2 M 01:02:55
13 SENMARTIN CHRISTINE 1 V1 F 01:03:19
14 BAGES BRIGITTE 2 V1 F 01:03:33
15 PEREZ JEAN CLAUDE 6 V2 M 01:06:10
16 COURREGES GENEVIEVE 2 V2 F 01:06:25
17 LASSERRE FERNAND 2 V3 M 01:06:27
18 GROUSSOL PATRICIA 3 V1 F 01:07:15
19 CARDEILHAC PASCAL 3 V1 M 01:07:16
20 REPELIN JEAN 4 V1 M 01:09:20
21 LAPOUDGE COLETTE 3 V2 F 01:09:50
22 VERDIER SERGE 3 V3 M 01:09:55
23 JOFFRE JEAN PIERRE 5 V1 M 01:10:06
24 DA CUNHA MARIA 4 V1 F 01:10:16
25 RECHOU NICOLE 4 V2 F 01:10:45
26 TICHANE MARIE HELENE 5 V2 F 01:11:07
27 BERGERET SERGE 6 V1 M 01:11:10
28 ROMERO NATHALIE 3 SE F 01:11:33
29 CAZAUX MARIE CLAIRE 6 V2 F 01:11:49
30 PERE NICOLE 5 V1 F 01:11:49
31 BAGES THIBAUD 1 BE M 01:12:00
32 PEYROU EDMOND 1 V4 M 01:12:15
33 JANECZEK PIERRE 2 V4 M 01:12:16
34 DUVIGNEAU ARLETTE 7 V2 F 01:12:42
35 BERDOU ALAIN 7 V2 M 01:14:30
36 SUBIRA NICOLE 8 V2 F 01:15:23
37 FOURCADE FRANCINE 9 V2 F 01:15:23
38 CRAMPE GILBERT 3 V4 M 01:15:23
39 MASSON CHRISTINE 6 V1 F 01:15:51
40 VEDERE MARIE HELENE 7 V1 F 01:15:51
41 DUPONCHEL ALEXANDRE 2 BE M 01:17:26
42 DUPONCHEEL SARAH 4 SE F 01:17:31
43 MAUHOURAT AUDREY 5 SE F 01:17:42
44 DUPONT MJ 1 V3 F 01:19:42
45 CAYROLLE CORINNE 8 V1 F 01:20:15
46 FOURCADE ROSE 10 V2 F 01:20:21
47 LAFOURCADE J PIERRE 8 V2 M 01:20:22
48 GONDRE MYLORD MARIE CLAIRE 11 V2 F 01:20:23
49 DALEAS JANINE 2 V3 F 01:21:39
50 OLIVER JULIETTE 12 V2 F 01:22:49
51 CANTALEJO ODILE 6 SE F 01:25:22
52 VERIN CORALIE 7 SE F 01:25:22
53 GUILENDO MAITE 9 V1 F 01:25:22
54 RIBET PAULE 3 V3 F 01:26:46
55 LACRABE GIGI 13 V2 F 01:27:23
56 PERESSOTTI MICHELLE 4 V3 F 01:27:58
57 PERESSOTTI JEAN PIERRE 4 V3 M 01:28:33

Date de création : 17/10/2008 @ 16:33
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2007

Page lue 4559 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères cabilat
Visites

 1971749 visiteurs

 1 visiteur en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...