2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
octobre 1989

1 Rubio P (St-Bagnérais) 1h08'34"    30 Brugirard C (Soues)   1h18'33"    
2 Trille X (UAT)         1h10'36"    31 Abadie Chr (St-Bag)   1h18'42"    
3 Gevrey A (UAT)         1h11'03"    32 Salines G (Ind)       1h19'08"    
4 Narfin E (Pompiers)    1h11'37"    33 Saiz J (Ind)          1h19'23"    
5 Buck P (Langon)        1h11'57"    34 Marquais D (Lourdes)  1h19'26"    
6 Lie P (MArgelès)       1h13'05"    35 Suarez P (St-Bag)     1h19'26"    
7 Dumon M (Monte)        1h13'17"    36 Carrère-Laas (Lourd)  1h19'39"    
8 Péteilh M (St-Bagn)    1h13'18"    37 Adoue J-L (Montr)     1h19'49"    
9 Aubry M (Ind)          1h13'42"    38 Leré T (ind)          1h19'52"    
10 Montes V (Ind)        1h14'04"    39 Coppin E (Ind)        1h19'55"    
11 Abreu J (UAT)         1h14'09"    40 Larrue M (Graulhet)   1h20'47"    
12 Hervé C (35 eRAP)     1h14'18"    41 Leduc C (Ind)         1h20'57"    
13 Carrion R (35 RAP)    1h14'51"    42 Mordon 0 (UAT)        1h21'01"    
14 Louplaa A (Bizanos)   1h15'29"    43 Valor L (UAT)         1h21'11"    
15 Bouillaud M (Pom)     1h15'57"    44 Angeli JF (UAT)       1h21'11"    
16 Planas M (Ind)        1h16'27"    45 Ducos G (St-Bag)      1h21'57"    
17 Roger F, (UAT)        1h16'32"    46 Castet (ASPTT Pau)    1h21'57"    
18 Boursier P (35'RAP)   1h16'38"    47 Bidielhi E (Ind)      1h22'15"    
19 Boukechiche A (St-B)  1h16'46"    48 Remy R (ASL Pau)      1h22'17"    
20 Abadie Chr (TCS)      1h16'52"    49 Dessagne G (Ind)      1h22'31"    
21 Lescornet (35" RAP)   1h17'04"    50 Auriol JC (Indi)      1h22'36"    
22 Ibos P (St-Bag)       1h17'05"    51 Groussol D (UAT)      1h22'36"    
23 Siffray D (Ind)       1h17'25"    52 Uzabiaga M (Ind)      1h22'49"    
24 Munier D (Pau)        1h17'28"    53 Dupuy M (Séméac)      1h22'53"    
25 Anastaze G (Ind)      1h17'53"    54 Page A (ASPTT Pau)    1h23'01"    
26 Etcheber A (UAT)      1h18'03"    55 WimartM (Ind)         1h23'12"    
27 Salles G (Ind)        1h18'03"    56 Mourgues D (Ind)      1h23'l7"    
28 Saux T (Pau)          1h18'07"    57 Terrazzoni A (Ind)    1h23'17"    
29 Gauthier D(35rap)     1h18'24"    58 Claverie JB (St-B)    1h23'27"    
-----------------------------------------------------------------------   
59 Hourchani H(Ind)      1h23'27"    110 Casteyde F (Ind)     1h28'59"    
60 Mehdi JC (StBag)      1h23'27"    110 Ena G (Ind)          1h28'59"    
61 Sautronn T (35e RAP)  1h23'27"    110 Ferri D (ASCA)       1h28'59"    
62 Thomas JM (Graulhet)  1h23'27"    110 Guillemoteau G (Pau) 1h28'59"    
63 CaubetG (Ind)         1h24'11"    110 Hoffbeck J (ASCA)    1h28'59"    
64 Masrara M (Ind)       1h24'12"    110  Laussat P (Ind)     1h28'59"    
65 Mesnard (Châteaur)    1h24'12"    110  Marcou D (Ind)      1h28'59"    
66 Déniez D (Ind)        1h24'22"    117  Duvigneau A (UAT)   1h29'21"    
67 Duluc B (Pau)         1h24'39"    117  Spina A (Aigles Pau)1h29'21"    
68 Dutreuilh M (M Arg)   1h24'39"    119  Amigues B (UAT)     1h29'35"    
69 Rousseu V (Pau)       1h24'39"    120  Barrère (GDF Pau)   1h29'40     
70 Testeil G (M Arg)     1h24'39"    120  Laval M (Graulhet)  1h29'40     
71 Livas JL (Ind)        1h24'46"    123  Rahoux A (Graulhet) 1h29'50     
72 Montoussé M (UAT)     1h24'47"    124  Couturier F (Bruges)1h29'56     
73 Mouselle P (Ind)      1h25'25"    125  Amigues Ph (UAT)    1h29'58     
74 Cieutat A (St-Bag)    1h25'26"    125  Belluc (S Bagnérais)1h29'58     
75 Arruat JM (Ind)       1h25'52"    125  Solaquy M (indiv)   1h29'58     
76 Objois P (Orthez)     1h26'04"    128  Landry M (ind)      1h30'14     
77 Bardet G (Graulhet)   1h26'13"    129  Dubent G (Lourdes)  1h30'20     
78 Laouadi R (Graulhet)  1h26'13"    130  Denis M (Aigles Pau)1h30'25     
79 Querhes J (Graulhet)  1h26'13"    131  Caussade R (TCS)    1h30'30     
80 Norbert P (Ind)       1h26'26"    132  Arricastres P (ind) 1h30'45     
81 Prudence M (Bazet)    1h26'26"    132  Megias R (ASCA)     1h30'45     
82 Lecumberri(1erRHP)    1h26'34"    134  Courrège G (indiv)  1h30'58     
83 Renon D (Ind)         1h26'34"    134  Saez A (indiv)      1h30'58     
84 Petit M (Ind)         1h26'38"    134  Tue P (indiv)       1h30'58     
85 Constance G (Ind)     1h26'44"    138  Assimans P (ind)    1h31'20     
86 Pères R (UAT)         1h26'44"    139  Delgado J (ind)     1h31'28     
87 Stoker M (Ind)        1h26'53"    140  Tomagnini P (TCS)   1h31'30     
88 Grycza D (Ind)        1h26'57"    141  Ramanoël P (ind)    1h31'35     
89 Gomez JL (St-Bag)     1h27'11"    142  Piquemal A (Soues)  1h31'42     
90 Carimentrant (35e)    1h27'11"    143  Angelini G (ind)    1h31'48     
91 Labaty AN (Ind)       1h27'11"    144  Ferreira M (Lescar) 1h32'20     
92 Lima (Ind)            1h27'11"    145  Suelves H (ind)     1h32'22     
93 Mauhourat (Séméac)    1h27'30"    146  Padritge (ind)      1h32'25     
94 Riche J (Ind)         1h27'30"    147  Laffargue (ind)     1h32'30     
95 Turon J (UAT)         1h27'30"    148  Latorre L (Aigles Pau)  1h32'35 
96 Stoker F (Ind)        1h27'43"    149  Jouarisse P (ind)       1h32'39 
97 Barus D (Ind)         1h27'43"    150  Ploquin J (Stado)       1h32'51 
98 Caron D (35e RAP)     1h27'58"    151  Baudu Th (ind)          1h33'06 
99 DeOlivera (Lescar)    1h27'58"    151  Dubois G (Givrés Nay)   1h33'06 
100 Guillen R (Ind)      1h27'58"    153  Alfieri F (ind)         1h33'25 
101 Mecchia M (Ind)      1h27'58"    154  Baron P (UAT)           1h33'26 
102 Salomon J (Ind)      1h28'15"    155  Dondeyne B (ind)        1h33'47 
103 Bonzom JP (Ind)      1h28'20"    155  Merah M (Séméac)        1h33'47 
105 Daniel-David G (Ind) 1h28'26"    157  Depoix Cl (UAT)         1h33'49 
106 Lagarde S (Ind)      1h28'35"    158  Alvarez J (Langon)      1h34'24 
107 Nicolau J (Ind,)     1h28'39"    158  Brun D (Zébra)          1h34'24 
108 Cuillhé G (Ind)      1h28'48"    158  Cayrolle A (ind)        1h34'24 
109 Ferreira P (UAT)     1h28'55"    158  Férié P (35e RAP)       1h34'24 
--------------------------------------------------------------------------
158 Fernandez (H) (ind)  1h34'24      214 Guilleminot A (ind)     1h39'14 
158 Gentillet F (A Pau)  1h34'24      215 Macias F (ind)          1h39'19 
158 Lartigue (indi)      1h34'24      216 Gil J (ind)             1h39'40 
158 Mailhes M (ind)      1h34'24      217 Pagel J-P (ind)         1h40'00 
158 Malot P (ind)        1h34'24      218 Deletang Ph (UAT)       1h40'10 
158 Mur B (ind)          1h34'24      219 Abadie J-C (Graulhet)   1h40'10 
158 Sainson (Châteauroux)1h34 24      219 Garcia J-P (Graulhet)   1h40'10 
158 Sanz D (ind)         1h34'24      219 Moret L (ind)           1h40'10 
158 Tihay J-P (A Pau)    1h34'24      219 Puginier F (Graulhet)   1h40'10 
158 Vignes J (ind)       1h34'24      219 Raymond C (Graulhet)    1h40'10 
173 Lopez J (UAT)        1h34'25      225 Saint-Mézard M (Ind)    1h40'20 
174 Biland Cl (TCS)      1h35'03      226 Perrin L (Ind)          1h40'41 
174 Bourderioux (ind)    1h35'03      227 Ghalem Cherif (ind)     1h40'50 
174 Boute J (Aigles Pau) 1h35'03      228 Nospelle D (Ind)        1h40'50 
174 Sen G (ind)          1h35'03      229 Carrère F (Soues)       1h40'53 
178 Faure D (TCS)        1h35'15      230 Dupuy J-J (Bazet)       1h41'09 
179 Abadie (GDF Pau)     1h35'22      231 Abadia Ph (Ind)         1h41'10 
180 Huzet B (TCS)        1h35'24      232 Marty D (Zébra)         1h41'13 
181 Terrer J (NL)        1h35'37      233 Demiollis X (Ind)       1h41'20 
182 Celante L (ind)      1h35'45      234 Guilloux D, (GDF Pau)   1h41'37 
183 Wolf E (ind)         1h36'08      235 Puissegur J (SB)        1h41'50 
184 Decarrière (35e RAP) 1h36'29      236 Moisdon G (Aigles Pau)  1h41'56 
185 Barret A (UAT)       1h36'32      237 CaubetY (Ind)           1h42'01 
185 Moulie J-C (ASCA)    1h36'32      238 Lanne G (ASPTT T)       1h42'07 
185 Panien R (UAT)       1h36'32      239 Lasserre B (Ind)        1h42'30 
185 Rambeau (S Bagnér)   1h36'32      240 Sabathe J-M (BNP)       1h42'35 
185 Rampai (GDF Pau)     1h36'32      241 Manescau J (Aig Pau)    1h42'44 
185 Torond J (UAT)       1h36'32      242 Meca P (Ind)            1h42'44 
191 Igau Ph (ind)        1h36'54      243 Darrieu Merlou R (Ind)  1h42'57 
192 Podevin J-F (UAT)    1h37'11      244 Maisongrosse (Lourdes)  1h43'14 
193 Cuvelier J-Chr (ind) 1h37'20      245 Rouch C (Bazet)         1h43'17 
194 Caubisens (Pompiers) 1h37'22      246 Vives J-M (Ind)         1h43'31 
194 Fort J-C (ind)       1h37'22      247 Ruiz J-J (Pompiers)     1h43'57 
196 Gacia(G (ind)        1h37'35      248 Petchot-Clos R (UAT)    1h44'04 
196 Louret L (ind)       1h37'35      249 Siberchicot (Aig Pau)   1h44'10 
198 Magne (ind)          1h37'44      250 Garoyan Y (35e RAP)     1h44'18 
198 Nicolau J (ind)      1h37'44      251 Bernoville Y (Avent)    1h44'52 
200 Laguerre M (UAT)     1h37'49      252 Puydarrieux A (UAT)     1h45'52 
201 Dufis (G (BNP)       1h37'54      253 Nogues G (Ind)          1h45'02 
202 Ledu B (ind)         1h37'55      254 Brugirard M (Ind)       1h45'11 
203 Younes S (ind)       1h38'00      255 Aramendy P (Ahetze)     1h45'38 
204 Tournemire D (ind)   1h38'04      256 Jimenez A (Ind)         1h45'45 
205 RamanoëlJ-C (Aigles) 1h38'10      257 Briche G (NL)           1h45'47 
206 ChirardiCI (UAT)     1h38'16      258 Hernandez A (Ind)       1h45'47 
207 Vigneau A (ASCA)     1h38'34      259 Lasserre A (UAT)        1h45'47 
208 Tisné M (ind)        1h38'40      260 Barrère C (GDF Pau)     1h45'51 
209 Dumartin P (ind)     1h38'47      261 Aranega D (AFCF 81)     1h46'51 
210 Canton G (A Pau)     1h39'02      262 Vellandi P (Ind)        1h46'37 
211 Pedegou M (ind)      1h39'05      263 Cruzalèbes R (Ind)      1h46'22 
212 Salles M (ind)       1h39'07      264 Piston J-P (UAT)        1h46'56 
213 Dhugues (ASPTT Tar)  1h39'10      265 Dupont N (Ind)          1h47'02 
--------------------------------------------------------------------------
266 Chalan C (Larreule)  1h47'14      290 Nerin R (SB)            1h53'40 
267 Legoas A (Ind)       1h47'18      291 Lamarque C (UAT)        1h53'42 
268 Macias A (Ind)       1h47'50      292 Sanjoue P (Ind)         1h53'42 
269 Moussard J (Ind)     1h48'06      293 Barbet J-C (Ind)        1h53'53 
270 Skrivanek F (Ind)    1h48'27      294 Durand A-M (Ind)        1h54'11 
271 Sainte-Luque C (Ind) 1h48'30      295 Goyon S (Ind)           1h54'11 
272 CamposG (Ind)        1h48'40      296 Landais A (Graulhet)    1h54'23 
273 Eugène J-P (Ind)     1h49'10      297 Lacome L (Graulhet)     1h57'15 
274 Lamothe A (Ind)      1h49'20      298 Navales G (Graulhet)    1h57'15 
275 Labarrière P (Ind)   1h49'40      299 Cardeilhac P (Ind)      1h57'25 
276 Cazaubon M (ASPTT P) 1h49'41      300 Crampe P (Ind)          1h57'25 
277 Leclercq A (Maub)    1h50'34      301 Bouzigues R (SB)        1h57'25 
278 Marque E (A Pau)     1h50'34      302 Gardère P (Ind)         1h58'01 
279 Salettis C (Ind)     1h50'51      303 Girou J-C (Ind)         1h58'02 
280 Larcade D (Ind)      1h51'09      304 Chelles P (Lesponne)    1h59'04 
281 Cipiere M (Pompiers) 1h51'16      305 Monneraye Y (1  RHP)    2h00'01 
282 Lasserre J (UAT)     1h51'20      306 Lastisnères F (Ind)     2h01'30 
283 Serres G (Ind)       1h51'35      307 Yerce M (Ind)           2h01'31 
284 Allaire D (Ind)      1h51'45      308 Yerle D (Ind)           2h01'31 
285 Bonnebaigt J-M (Ind) 1h51'50      309 Hendaye C (UAT)         2h02'02 
286 Rossato J-P (ASCA)   1h52'20      310 Jacques J (Ind)         2h05'04 
287 Raymond G (Graulhet) 1h52'21      311 Versyp E (Ind)          2h06'05 
288 Raymond P (Graulhet) 1h53'21      312 Aitchabanne D (UAT)     2h24'   
289 Duvigneau C (UAT)    1h53'40      313 Roger C (Ind)           2h24'   

Date de création : 26/09/2008 @ 09:19
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1989

Page lue 5376 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagneres-Tarbes
Visites

 2183233 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...