classements et archives des courses hors stade - 1997
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
VALLON DU SALUT BAGNÉRES 1997 ch départementaux
Hommes
Seniors. 
1.Philippe Lie(UAT)    42'36"  
2.N.Burou(Stado)       43'03"  
3.V.Vicente(Soues)     43'20"  
4.T.Letessier(Soues)   43'54"  
5.O.Calbera(SBA)       44'34"  
6.R.Bautista(UAT)  
7.W.Jardry (UAT)  
8.P.Boursier (UAL)  
9.G.Lormières (UAL)  
10.E.François(ASCA)  
11.JP.Blandin (ASCA)  
12.P.Blaque (SO)  
13.JM.Hamelin (SBA)  
14.M.Jean (ASCA)  
15.P.Gérard(UAT)  
16.J.P.Mégias (ASCA)  
17.P.Bergeret (NL)  
18.M.Cabanne (SO)  
19.P.Vidal(SBA)  
20.J.L.Gomez(SBA)  
21.T.Cabanne (UAL) 
22.N.Rakotundrason (Stado) 
23.A.Duvigneau  (UATASMT)    
24.H.Carretta(UAT)  
25.JJ.Buffel (UAL) 
26.M.Alik (UAL)  
27.C.Kaltenbach (N.L.)  
28.M.Ormart(Biscarosse)  
29.P.Ichovrirehere (UAL)  
30.JM.Ruiz(UAT)  
31.R.Coatriné (UAT) 
32.E.Durancet (Lourdes)  
33.F.Dantin (N.L.).
Classement S/E par équipes :
1.UAT  68 pts 
2.ASCA 75 pts  
3.UAL  77 pts.

Espoirs.
1.M.Abdelhadi(Stado)   42'55"  
2.C.Gavard(ASCA)  
3.G.Lèvent(l'RHP) 
4.F.Durand(Soues)  
5.S.Courrèges (UAT).

Juniors.
1.Bordier (Aventignan)  
2.Blanc (Soues)  
3.Y.Antonio (Séméac).

Vétérans.
1.Y.Tabarant(UAL)      42'48"  
2.G.Caubet(UAT)  
3.J.Ney (SBA)  
4.A.Cazaubon (UATASMT UFOLEP)  
5.P.Pomès (UAL)  
6.S.Tournel (Stado)  
7.D.Ferry(ASCA)  
8.JL.Lamarque(SBA)  
9.JC.Duvigneau(UATASMT)  
10.A.Gevrey(UATASMT)  
11.G.Théâte(UAL)  
12.P.Orliac (Aventignan)  
12.A.Ladevèze (N.L.)
Classement par équipe :
 1.UAT 25 points.

Dames
Seniors.
1.Sandra Dimbarbe (UAT)    20'14"  
2.Colette Le Savourey(SO)  20'28" 
3.Nathalie Fourtine (Stado)21'09"  
4.Agnès Riera (N.L.)       21'40"  
5.Joëlle Tajan (SBA)       21'45"  
6.Véronique Sarniguet(Stado).

Espoirs.
1.Stéphanie Vignes (Soues)  20'41"  
2.Ghislaine Gras (ECLA Albi)21'51"  
3.Séverine Lacoste(Stado)   25'19".
Vétérans.
1.Evelyne Mauhourat (SO)          20'50"  
2.Geneviève Pellorce (Aventignan) 21'30"  
3.Christiane Goux(SBA)            23'52"

Date de création : 18/10/2008 @ 06:18
Dernière modification : 18/10/2008 @ 06:39
Catégorie : Cross-country
archives - c Bagnéres

Page lue 4498 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1997
Visites

 2400879 visiteurs

 39 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...