2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
JANVIER 1998 DÉPARTEMENTAUX CROSS AUREILHAN (SIXTE-VIGNON)
Cadets. 
1. B. Vattier                 14'32"  
2. N. Tabarant                15'16"  
3. C. Lopez                   15'52" 
4. C. Ney                     15'55"  
5. T. Poiriez                 16'02"
Cadettes. 
1. Emilie Derosa              12'14"  
2. Delphine Castets           13'12"	
3. Pauline Lombard            13'20"	
4. Sandra Lechaerec           14'06"  	
5. Maryline Dhugues           14'09" 
6. Nadège Rimondi             14'14" 
7. Emilie Monteau             14'53"  	
8. Corinne Pons Sophie Tralli 
    et Murielle Pelay         16'57"  
11. Caroline Vigneau          18'25"

Minimes 
Hommes. 
1. S. Armand et J. Sarthou    12'57" 
3. B.Rondet                   12'59"
4. J. Sanmartin               13'10"  
5. A. Pages                   13'44"  
6. A. Cossou                  14'13" 
7. P. Derosa                  14'20" 
8. R. Soubde                  14'54"  
9. F.Montousse                15'13"  
10. A. Dupuy                  15'48"  
11. A. Navarre                16'02"  
12. F. Vialade                16'24" 
13. F. Nadon                  16'26" 
14. F. Vallade                20'03"

Femmes. 
1. Anne Tabarant              10'30"  
2. Elodie Gossard             10'52"  
3. Laure Tonnet               11"40"  
4. Aurélie Artigau            11'47"
5. Nancy Sanmartin            11'57"
6. Amandine Perrier           12'24"
7. Morgane Kerbiguet          12'32"
8. AnneLise Gaillard          12'39"
9. Elodie Galbera             12'48"
10. Aurélie Cruz              12'49"
11. Caroline Barsanti         12'51"
12. Anaïs Marcy               12'53"
13. Soraya Imouloudène        12'54"  
14. Sindy Ferrandiz           13'
15. Céline Sarrabère 
     et Audrey Puydarrieux    13'01"  
17. Lucile Mandard 
     et Marie Lacoste         13'02"  
19. Victorine Cazeneuve       13'04"  
20. Valérie Vignolo           13'06"  
21. Caroline Lemière          13'23"

Benjamins. 
1. P. Le Masson               9'06"  
2. G. Bougrine                9'13"  
3. R. Sarrabère               9'24" 
4. J. Planté                  9'25"  
5. A. Macias                  9'26"  
6. A. Gérin                   9'27"  
7. Y. Hamel                   9'45"  
8. S. Desplat                 9'52"  
9. J. Ladieux                 9'53"  
10.M. Lurde                   9'57" 
11.S. Larribère               10'05"  
12.F.Pomès                    10'09"  
13.G. Infanti                 10'17"    
14.J.Drulhes                  10'20"  
15.C. Capoferri               10'31"    
16.G. Gavard                  11'04"  
17.D. Gabrielle               11'l0"   
18.J. Lassagne                11'21"   
19.T. Langevin                11'31"  
20.J. Gérin                   11'32" 
21.M. Alarcon                 11'59"

Benjamines.
1. Sandra Mauhourat           9'43"  
2. Anne Blanchet              9'54"  
3. Sophie Barrère             10'11"  
4. Stéphanie Norbert          10'29"  
5. Laetitia Pujin             10'35"  
6. Stéphanie Galtier          10'43"  
7. Céline Torond              11' 
8. Gomez                      11'22"  
9. Eugénie Bellahouel         11'24" 
10.Sarah Bétrian              11'30"  
11.Laure Bocas                11'54"  
12.Caroline Cocq              11'25"  
13.Marie Toulouse             12'55"  
14.Delphine Delaporte         13'21"

Poussins. 
1. J. Monteau                 3'58"  
2. T. Trémolières             4'05" 
3. P. Valor                   4'13" 
4. F.Vialade                  4'14" 
5. J.Y. Ségnère               4'21"  
6. B.Caretta 
   et L. Bonnecarrère         4'22"  
8. J. Deramond                4'26" 
9. J. Dupont                  4'28"  
10. W.Brousset                4'29"  
11. R. Montessuy              4'30"  
12. S. Verdier                4'36"  
13. L. Gatineau               4'40" 
14. F. De Sauza               4'46"  
15. H.Tessonières             4'47"  
16. D. Ladieux                4'52"  
17. T. Casterot               5'01"  
18. R. D'aboville             5'15"  
19. R. Lemière                5'18" 
20. T. Cruz                   6'01"  
21. Y. Lopès                  7'20"

Poussines 
1. Marie Hière                4'15"  
2. Aurélie Janezek            4'18"  
3. Audrey Nerin               4'24"  
4. Marielle Verley            4'29"  
5. Roxane Alarcon             4'31"  
6. Charline Florès 
    et Alexia Lafitte         4'41" 
8. Céline Cibat               4'44"  
9. Jennifer Wimart            4'52"  
10. Emilie Vanne              4'53"  
11. Lucile Frezier            4'54"  
12. Anne Duclos               4'55"  
13. Pauline Manano            4'57"  
14. Vanessa Cazaubon          5'02"  
15. Sabriana Gazelle          5'22"  
16. Aurélie Ladevèze          5'32"  
17. Marjorie Lafargue         5'44"  
18. Mylène Trenz              5'45"  
19. Marie Burou               5'54"

Ecole d'athlétisme 
Garçons. 
1. M. Bordère                 4'23"  
2. J. Sfalli                  4'46"  
3. J.Benoît                   4'49"  
4. R. Lafitte                 4'52"  
5. K. Sfalli et C.Baylac      4'53" 
7. L.Bellamouel               4'55"  
8. K. Brousset 
   et X. Aparicio             4'59"  
10.D. Mauhourat               5'04" 
11.N.Nerin                    5'14"  
12.V. Desbenoit               5'19"  
13.F.Ruiz                     5'24"  
14.A. Gabrielle               5'25"  
15.D. Cottereau               5'26"  
16.M. Fradet                  5'34" 
17.K. Cazaubon                6'10"

Filles. 
1. Laura Mangin               4'40"  
2. Laura Deverbizier          5'18"  
3. Florine Gabrielle          5'23"  
4. Lisa Dupont                5'28" 
5. Alexandra Balen            5'29"  
6. Emilie Vivet               5'32"  
7. MarionBarrère              5'44"  
8. Camille Gugliemi           5'47"  
9. Hélène Thomas              5'59"  
10.Sophie Dalier              6'09"  
11.Perrine Maorigh            6'41"
Espoirs 
Hommes. 
1. N. Capofierri              32'02"  
2. S. Courrèges               32'27"
Femmes. 
1. Maëlle Kerbiguet           25'08"  
2. Fany Aufrère               27'10"  
3. Séverine Lacoste           27'36"

Seniors 
Hommes. 
1. L. Brahmia                 29'34"  
2. Y. Gilotin                 30'54" 
3. R. Bautista                30'58"  
4. T. Letessier               31'01"  
5. P. Gérard                  31'12" 
6. A. Gevrey                  31'15" 
7. E. Carassus                31'46"  
8. D.Malaganne                32'09" 
9. V Vicente                  32'16"  
10.P. Boursier                32'24"  
11.G.Lormières                32'27"  
12.O. Calbera                 32'35"  
13.J. Almeida                 32'46"  
14.V. Villaverde              33'03" 
15.P.Blaque                   33'21" 
16.T. Cabanne                 33'28"  
17.D.Moliner                  33'48"  
18.M. Jean                    33'51"  
19.J-P. Megias                33'53"  
20.E. François                34'14"  
21.J. Ney                     34'21" 
22.F. Garcia et E.Miroulet    34'29"  
24.J. Ghirardi                34'54"  
25.P. Ichouribehère           35'  
26.T. Desbarats               35'12" 
27.M. Monteau                 35'16"  
28.J.L. Gomez                 35'17"  
29.M.Antonio                  35'35"  
30.F. Divi                    36'13"  
31.P. Vidal                   36'15" 
32.A. Erharot                 36'26"  
33.L.Lecomte                  36'49"  
34.J-J Buffel                 39'12"

Femmes. 
1. Nathalie Fourtine          22'20"  
2. Sandra Dimbarde            22'27"  
3. Brigitte Strade            23'25"  
4. Colette Derosa             23'42"  
5. F. Macias                  25'48"  
6. Véronique Sarniguet        27'35"
Juniors 
Hommes. 
1. N. Gandubert               19'48"  
2. J. Dubarry                 20'20"  
3. S. Noguès                  20'57" 
4. C. Boursie                 21'05" 
5. M. Vignolo                 21'07"  
6. C. Laborde                 22'20" 
7. N. Denon                   22'51" 
8. D.Gonzalez                 23'24"
Femmes. 
1. Prisca Puydarrieux         16'44"  
2. Nathalie Cadas             17'  
3. Séverine Ney               17'15"  
4 «Lidvine Larroze 
   et Eugénie Fuster          18'55"  
6. Tania Duhem                20'02"  
7. Christine Vigneau          2l'12"  
8. Sama Hebri                 21'13"  
9. Christelle Cuenca          24'01"  
10. Lidwine Amilhas           24'02"
Vétérans 
Hommes. 
1. Y. Tabarant                30'06"  
2. P. Briand                  34'31" 
3. A. Cazaubon                34'45"  
4. J-M. Parent                34'49"  
5. P. Pomès                   34'58"  
6. A. Macias                  36'09"  
7. G. Couture                 36'30"  
8. A. Prouane                 36'51"  
9. P. Fourel                  37'36" 
10.P-J Arnaud et J.M. Barrère 40'51"  
12. C.Suarez                  41'44"
Femmes. 
1. Diane Fourel Wagner        26'08"  
2. Odette Maisongrosse        26'47"  
3. Jacqueline Fourtine        27'36"

Date de création : 18/10/2008 @ 07:37
Catégorie : Cross-country
archives - c Aureilhan

Page lue 5692 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1998
Visites

 2185827 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...