2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
Calavanté 1986
POUSSINES
1  Habas Sandrine (SO)        2'29"
2  Goureau Gaelle (SO)
3  Dechavanne Emilie (SO)
4  Sylvestre Christelle (SOSL)
-   Par équipes : 1. S.O.
POUSSINS
1  Umhauer Florent (S.O.)     2'21"
2  Perer André (S.O.)
3  Beltri Cyril (SOSL)
4  Astuguevieille Laurent (SO)
5  Duffour Florent (SO)
-   Par équipes : 1. S.O.
BENJAMINES
1  Astuguevielle D. (SO)      4'42"
2  Asensio (Stado)
3  Capilla Carine (SO)
4  Mauvy Myriam (SO)
5  Débat Virginie (SO)
6  Uriarte M.-Pierre (SO)
7  Laborde Stéphanie (SO)
8  Galbera M.Christine (SB)
9  Taris Cendrine (SO)
10 Gaze Magali (SOSL)
11  Umhauer Maud (SO)
12  ugue Morgane (SOSL)
-  Par équipes :
 1.SO 1 
 2. SO2
BENJAMINS
1  Calbera Olivier (SB)       4'31"
2  Burou Norbert (Stado)
3  Peluhet Philippe (ind)
4  Marazanof Cyril (SOSL)
5  Mora Bruno (SO)
6  Amilhat Sébastien (SO)
7  Aubin Cyril (SO)
8  Mouneyres (Stado)
9  Boukechiche Lionel (ind)
10 Piquer Alain (ind)
11 Hannier David (SO)
12 Castet Laurent (SO)
13 Cabat Stéphane (SO)
14 Dubertrand Lionel (SO)
15 Fabries Arnaud (ind)
16 Ferranne Thierry (SO)
17 Perer Christian (£
- Par équipes :
 1. SO 1
  2.SO 2
MINIMES FILLES
1  Ferrané Sandrine (SO)      8'12"
2  Camberbet Carole (Stado)
3  Torres Françoise (Stado)
4  Desaulnay Véronique (SO)
5  Vanden Valérie (SO)
6  Ribaudengo Laure (Calavanté)
MINIMES GARÇONS
1  Nars Alexandre (SO)        11'19"
2  Foissac Régis (ind)
3  Boukechiche Rémi (ind)
4  Vicente Paolo (SOSL)
5  Besinge David (ind)
6  Gourreau David (SO)
7  Constant Frédéric (SO)
8  Laborde Vincent (SO)
9  Fourcade Régis (SOSL)
10 Pujo Laurent (SO)
11 Astuguevielle J.Marc (SO)
12 Riquelme David (SO)
13 Dechavanne Meivyn (SO)
-  Par équipes :
 1. SO1
 2. SO2
CADETTES
1  Mauvy Ghislaine (SO)       15'05"
2  Barbazan Valérie (SO)
3  Lavediaux Ghislaine (SO)
- Par équipes : 1. SO
CADETS
1  Vicente Victor (SOSL)      20'34"
SENIORS FILLES
1  Umhauer Antoinette (SO)    17'38"
JUNIORS GARÇONS
1   Herbert Luc (SO)          27'57"
2   Fraysse Lionel (SO)
3   Cazaux(SO)
4   Afonso José (SO)
-   Par équipes :
 1. SO
SENIORS GARÇONS
1  Rubio Philippe (SB)        35'19"
2  Viorrain Pierre (SB)
3  Calbera Dominique (SB)
4  Bellocq Guy (SB)
5  Boursier Patrice (35e RAP)
6  Wimart Michel (SO)
7  Boukechiche Alex. (SB)
8  Soucaze Gérard (SOSL)
9  Umhauer Philippe (SO)
10 Péteilh Michel (SB)
11 Valor(SO)
12 Gaudin David (35-RAP)
13 Briot Pierre (SO)
14 Cieutat Auguste (SB)
15 Garré Jean-Pierre (Stado)
16 Dargein JF (SO)
-   Par équipes :
 1. Stade Bagnérais 17 pts 
 2. SéméacOL. 55 pts
 

Date de création : 18/10/2008 @ 08:19
Catégorie : Cross-country
archives - c Calavanté

Page lue 3974 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1986
Visites

 1939466 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...