En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CROSS DE SOUES 1987 
 Pousslnes
1.   Gaëlle Gourreau (SO)       4'57
2.   Morgane Dugue (SOSL)
3.   Sandrine Habas (SO)
4.   Christelle Sylvestre (SOSL)
  Poussins
1.   Florent Umhauer (SO)       4'40
2.   Sébastien Simer (SO)       4'54
3.   Laur Astuguevielle (SO)
4.   Florent Dufour (SO)
CLASSEMENT PAR EQUIPES
  Benjamines
1. Maud Umhauer (SO)            5'51
  Benjamins        .           
1.   Norbert Burou (Stado)      4'12
2.   Cyril Marazanof (SOSL)     4'42
3.   Lionel Caubin (Stado)      4'42
4.   Laurent Bouillaud (Indép.) 4'46
5.   David Hannier (SO)         5'07
 Minimes filles
1.   Carole Camberbet (Stado)   10'34
2.   Isabelle Bordignan (Indép.)
3.   Vandenmosselaer (SO)
  Minimes garçons
1.   Alexandre Nars (SO)        11'16
2.   David Foix (St-Gaud.)      11'19
3.   Paolo Vicente (SOSL)       12'19
4.   Frédéric Constant (SO)     13'01
5.   David Goureau (SO)         13'25
6.  Vincent Laborde (SO)
CLASSEMENT PAR EQUIPES
1. S.O.      16pts
 Cadettes
1. Sabine Jarny (SO)
  Cadets
1.   Patrick Hild (Stado)       13'08
2.   Frédéric Trapp (Stado)     13'27
3.   Dorian Dagneaux (Bagne)    13'57
4.   Victor Vicente (SOS)       14'12
  Juniors filles seniors
1.   Valérie Lacoste (SO)       28'28
2.   Patricia Dupont (Stado)    28'49
  Junior senior
3.     Yamina Hadj-Staci (SO)   29'11
  Seniors
1.   Lucien Garcia (SO)         30'53
2.   Pierre Papet (RCF)         31'48
3.   Yves Tabarant (Ldes)       32'15
4.   Damien Lalanne (SO)        32'57
5.   Eric Juille (SO)           33'10
6.   Ludovic Lacoste (SO)       33'33
7.   Edmond Narfin (SO)         34'25
8.   J.-B. Fourcade (SO)        34'44
9.   Bouckechiche (Bagneres)    34'51
10.   Raymond Cazaban (Lagos)
11.   Lahouari M'Barek (SO)
12.   Roland Negro (SOSL)
13.   Michel Meriaux (SO)
14.   Gérard Soucaze (SOSL)
15.   Léonard Valor (SO)
16.   Bernard Penin (SOSL)
17.   Michel Abadie (SO)
18.   Philippe Humhauer (SO)
19.   Bernard Lansac (SOSL)
20.   Alain Piquemal (SOSL)
21.   Fernand Lasserre (SO)
22.   Gilles Nadon (SOSL)
23.   Antoine Macias (Indiv.)
24.   Francis Vergotin (Stado)
25.   Franck Hun (Indiv.)
CLASSEMENT PAR EQUIPES
1.   S.O.           23 pts
2.   S.O.           64 pts
3.   S.O.S.L.       81 pts
 Cross familles
1.   Christophe Cabassy (tennis)
2.   Vincent Allaire (karaté)
3.   Dany Allaire (karaté)
4.   Marcel Fages (karaté)
5.   Magalie Caze (karaté)
6.   Maximilienne Pérez (gym.)
7.   A.-Marie Cabassy (gym.)
8.   Corinne Fages (karaté)
9.   David Pérez (tennis)
CLASSEMENT PAR EQUIPES
1. Karaté (SOSL)

Date de création : 18/10/2008 @ 12:25
Catégorie : Cross-country
archives - c Soues

Page lue 5019 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
15/12/2018 : décembre - Lourdes
12/12/2018 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1987
Visites

 2225746 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...