2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CROSS DE SOUES 1991
Espoirs  Seniors Veterans G. (8580km)
1  A. Magendie (Lescar).........26'53"
2  Y. Vignau (Bayonne)..........26'58"
3  E. Camou (Lescar}............27'37"
4  T. Blanc (Biarritz)..........27'38"
5  J.C. Carrère (Lourdes).......27'46"
6  Ph. Rubio (Soues)............27'50"
7  Y. Tabarant (Lourdes)........28'14
8  J.F. Vergez (Stado)..........28'25
9  P. Ganot (Soues).............28'28
10  J.M. Guérin (Soues).........28'40
11   D. Long (Pau)..............28'47
12  R. Bertos (Soues)...........28'48
13  D. Malaganne (Soues)........28'58
14  L Calvo (ASMT)..............29'32
15  A. Louplaa (Lescar).........29'40
16  J.M. Polloni (M.A.).........29'41
17  A. Guinle (Soues)...........29'46
18  J. Almeda (S.O.)............29'48
19  M. Arotcharen (Bayonne).....29'50
20  M. Bouillaud (Soues)........29'52
21   M. Cabanne (Ind.)..........30'04
22  J. Abreu (UAT)............. 30'14
23  D. Marandet (Tarbes)
24  M. Larribère (Lourdes)
25  G. Bordenave (C.U.P.)
26  P. Sivet (Tarbes)
27  M. Etchebame (Lourdes)
28  A. Etcheber (ASMIT)
29  W. Jean (Pau)
30  J.L. Lhotelier (Tarbes)
31  V. Vicente (Soues)
32  A. Diharce (Bayonne)
33  W. Connor(Bayonne)
34  A. Cazaubon (ASMI)
35  J. Place (Soues)
36  J.F. Picas (Nay)
37  J. Florence (Lescar)
38  P. Pomès (Lourdes)
39  M. Dutreuilh (M.A.)
40  P. Rosay (Ind.)
41  F. Bêler (Soues)
42  M. Wimart (Soues)
43  R. Marsan (UAT)
44  E. Barahowa (UAL)
45  F. Bonnemazon (Lescar)
46  M. BrauHourticq (Lescar)
47  L Bourras (Bayonne)
48  J.L. Korpal (Lourdes)
49  B. Tauziet (Ind.)
50  F. Corredig (Tarbes)
51  C. Ducoumau (Bayonne)
52  J.L. Gomez (Bagnères)
53  J.J. Buffel (Ind.)
54  J.M. Fert (Pau)
55  B. Mercapide (UAT)
56  A. Piquemal (Soues)
57  G. Nadon (Soues)
58  F. Grimaud (Ind.)
59  S. Banquet (Bayonne)
60  J. Ney (Bagnères)
61  P. Myngersw (Soues)
62  A. Baud (Stado)
63  H. Peucheu (ASM)
64  J.B. Birad (Lescar)
65  F. Chambon (Bayonne)
66  J.M. Cazalas (UAT)
67  J.C. Mehdi (Bagnères)
68  R. Prat (Ind.)
69  P. Baron (UAT)
70  J F. Laporte (Tarbes)
71  H. Boullemant (UAT)
72  J. Petignier (Pau)
73  J.L. Martinez (Soues)
74  F.X. Bunner (Ind.)
75  D. Fauché (Bagnères)
76  B. Lansac (Soues)
77  H. Carrela (Soues)
78  B. Boellmann (Soues)
79  J.C. Lecoutour (Ind.)
80  Assenmage (Ind.)
81  D. Millet (UAT)
82  M. Dutrouilh (Soues)
83  J.J. Laffargue (Lescar)
84  F. Flambeau (Bagnères)
85  J. Torond (UAT)
86  B. Canal (UAT)
87  G. Durand (Lescar)
88  E. Dos Santos (Soues)
89  J.C. Dieudonné (Ind.)
90  R. Bouzigues (Bagnères)
Classement par équipes SENIORS:
1er SOUES
Pas de classement par équipe VETERANS.

Date de création : 18/10/2008 @ 15:51
Catégorie : Cross-country
archives - c Soues

Page lue 4076 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1991
Visites

 1939235 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...