2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CROSS DE SOUES 1992
Cadets. 
1. J.C Barco        12'05" 
2. A. Boullemant    12'41"
3. H. Brahmia       12'47" 
4. C. Fina          13'37" 
5. R. Bourgeois     13'54" 
6. F. Sevilla       14'06" 
7. A. Lacrampe      14'36" 
8. N. Errard        14'54" 
9. S. Montoussé     15'01" 
10. J. Dacruz       15'39" 
11. S. Sebti        15'55" 
12. T. Mallet       16'16" 
13.S. Nigon         16'30" 
14. F. Umhauer      16'48"
Classement par équipes : Séméac Olympique.

Juniors  F.
1.G.Baudéan         16'26"   
2.B.Prat            16'48"
3.V.Cénac           17'12"  
4.C.Fraysse         17'45"  
5.M.Plantet         17'50" 
6.S.Vignes          17'58" 
7.C.Bottari         19'01".
Classement par équipes : Soues

Vétérans F.
1.A-M.Pruède        23'46"   
2.J.Boukechiche     25'51".
Classement par équipes seniors F. et V. F. : UAT.

Poussins.
1. Y. Ledoux        7'05" 
2. M. Despinoy      7'13"
3. F. Tournel       7'18" 
4. Y. Médus         7'20" 
5. G. Bertos        7'22" 
6. S-A. Boullemant  7'25" 
7. J. Bats          7'32" 
8. T.Dutreuilh      7'38" 
9. M. Larribère     7'41" 
10. R. Lansac       7'57"
11. Ph. Larroze     8'04" 
12. Ph. Verley      8'09" 
13. S. Charria      8'16" 
14. S. Larribère    8'16" 
15. G. Blondin      8'50" 
16. G. Ramon        8'57" 
17. B. Perez        9'58"
Classement par équipes : Séméac Olympique.

Benjamines.
1.L.Larroze 
 et E.Lacrampe      7'05"   
3.T.Duhem           7'20"  
4.S.Le Caherc       7'24"   
5.P.Perez           7'30"   
6.A.Laurent         7'33"   
7.C.Cottin          7'47"   
8.C.Sorensen        7'51"   
9.E.Vignes          7'52"   
10.A.Persilton      7'52"   
11.M.Crescent       8'01"   
12.A.Baux           8'03"   
13.S.Gamaro         8'08"   
14.C.Touffet        8'10"   
15.C.Cuenca         8'22"
16.F.Tahiri         9'40" 
17.J.Mallard        10'46"
Classement par équipes : Séméac Olympique.

Poussines.
1. A. de Rosa       7'37" 
2. M. Dhugues       7'51"
3. D. Castets       8'03" 
4. E. Monteau       8'10" 
5. A. Recoque       8'11" 
6. E. Commelera     8'14" 
7. S. Denon         8'16" 
8. C.Miermont       8'27" 
9. V. Constant      8'36" 
10. S. Gamard       8'41"
11. A-C. Monville   8'52" 
12. C. Abadie       8'58" 
13. A. Lansac       9'07" 
14. A. Mourgues     9'10" 
15. B. Rigou        9'12" 
16. M. Duclos       9'28" 
17. L. Robert       9'31" 
18. C. Tarrieu      9'38"
19. C. Prézelin     9'42" 
20. S. Malaganne    9'51" 
21. S. Fourcade
22. C. Sarrabère 
23. 0. Pasquet 
24. A. Cazaux 
25. S.Lacourrège 
26. A. Tahiri.
Classement par équipes : Séméac Olympique.

Benjamins.
1.J.Dubarry         6'34"   
2.M.Mur et C.Rosas  6'36" 
4.N.Burou           6'42"  
5.E.Carricart       6'50"  
6.S.Dutreuilh       6'52"   
7.N.Tabarant        6'55"  
8.M.Duarte          7'07"
9.R.Vignes          7'08"
10.L.Boullemant     7'09"
11.F.Trébosc        7'13" 
12.L.Dansaut        7'20" 
13.J.Beurton        7'22" 
14.S.Anderson       7'25" 
15.N.Denon          7'26" 
16.J.Schmidt        7'31" 
17.M.Caze           7'32" 
18.R.Soler          7'33"
19.Ch.Rivais        7'37" 
20.F.Amand          7'42"  
21.D.Seyller
22.L.Malaganne   
23.P.Garrigos   
24.J.Guinaldo   
25.J.Lacrampe   
26.F.Prat   
27.F.Tahiri   
28.F.Blin   
29.Lambert-Calonge.
Classement par équipes : Séméac Olympique.

Ecole  d'athlétisme  féminines.
1.C.Castel          6'   
2.A.Artigau         6'02" 
3.C.Andicoechea     6'28" 
4.J.Castel          6'31"
5.Bordeaux          6'42"   
6.S.Férier          6'57"   
7.A.Anderson        6'59"   
8.A.Seyller         7'06"   
9.J.Bordère         7'35"    
10.A.Despinoy       7'48" 
11.M. Ninel
Classement par équipes : Séméac Olympique.

Ecole   d'athlétisme   masculins.
1.P.deRosa          5'48"
2.N.Pêne            5'56" 
3.A.Mathet          6'07" 
4.M.Bertos          6'20"
5.N.Bouvier-Gaz     6'22"   
6.G.Commelera       6'25"   
7.R.Sarrabère       6'27" 
8.J-F.Catelan       6'34" 
9.J.Taieb           6'45"
10.L.Boullemant     6'52"   
11.F.Montoussé   
12.X.Rigou
13.G.Bernadet    
14.J.Monteau    
15.F.Boullemant   
16.F.Guinaldo.

Juniors hommes.
1.L.Brahmia         17'04"6  
2.N.Burou           17'26"2  
3.P.Vogelbach       18'51"  
4.Lafitte           18'56"  
5.D.Anderson        19'55"  
6.Ch.Bat            19'48"   
7.G.Sfilio          20'43"
8.Antonio           20'44" 
9.F.Serres          22'28" 
10.C.Mallet         22'41".
Classement par équipes : Stado.

Espoirs hommes.
1. V. Fouilleroux   31'16" 
2. P. Vicente       32'53" 
3. B. Mahagne       36'40".
Pas de classement par équipe.

Seniors hommes.8600m
1. J-C. Carrere     28'30" 
2. J.-F. Vergés     28'31"
3. P. Couilloux     29'10" 
4. Ph. Rubio        29'21" 
5. G. Peyrou        29'43" 
6. A. Guinle        30'51" 
7. A. Labat         31'01"
8. 0. Badia         31'12" 
9. M. Cabanne       31'38" 
10. N. Ammar        31'46" 
11. E. Barahona     31'59" 
12. V. Vicent       31'33" 
13. E. Carrère      32'39" 
14. M.Larribère 
 et Arnaud Etcheber 32'43" 
16. M. Péteilh      33'13" 
17. A. Duvigneau    33'31" 
18. G. Michel       33'46" 
19. E. Miroulet     34'10" 
20. J.-L Gomez      34'23" 
21. C. Abadie       34'36" 
22. F. Grimaud      35'48" 
23. J-J. Buffel     35'50" 
24. Ch. Desmaries   36'14"
25. Baron           36'20" 
26. M. Monteau      37'10" 
27. D. Fauché       37'55'.
Vétérans.
1. J.-P. Saint-Lébé 29'57" 
2. Y. Tabaran       30'15" 
3. P. Viorrain      30'21" 
4. R. Bertos        30'48" 
5. P.Ganot          31'08" 
6. A. Boukechiche   31'30" 
7. J-D. Calbera     32'15" 
8. M. Bouillaud     32'33" 
9. G. Couture       33'25" 
10. A. Cazaubon     33'35" 
11. Ch. Lucbernet   34'53" 
12. G. Noguès       35'07" 
13. L. Castéra      35'30" 
14. J. Ney          35'50" 
15. R. Prat         36'04" 
16. P-J. Arnaud     37'16" 
17. G. Cénac        38'10" 
18. J.-C. Duvigneau 38'47" 
19. M. Chini        39'15"
20. J.Riche 
   et D.Cazabat     40'03"   
22. J. Mathet   
23. H. Antonio.
Classement par équipes : Soues.

Minimes F.
1.S.Dupin           6'58"   
2.S.Ney             7'13"   
3.S.Ganot           7'23" 
4.S.Champion        7'31" 
5.0.Laurent         7'39"
6.L.Boutelja        7'46"  
7.M.Balthazar       7'56" 
8.S.Touffet         8'06"   
9.S.Lebas 
  et S.Zerouali     8'22"   
11.L.Amilhat        8'23"    
12.L.Borras         8'29"    
13.A.Liesta         8'30"   
14.S.Guillot        8'34"   
15.L.Vazé           9'16"   
16.S.Goilabd        9'38".
Classement par équipes : SO.

Minimes garçons.
1. S. Noguès        13'07" 
2. Y. Antonio       13'21" 
3. J. Lamude        13'33" 
4. 0. Trébosc       14'09" 
5. G. Amand         14'23" 
6. E. Wimart        14'32" 
7. V. Dubarry       15'14" 
8. J. Perez 
    et S. Tournel   15'51" 
10.Y. Hidalgo       15'53" 
11.P.Menvielle      17'37".
Classement par équipes : Séméac Olympique.

Cadettes.
1.M.Miqueu          15'16"  
2.Y. Chikmi         15'51"
3.S. Habas          18'04" 
4.M. Umhauer        20'      

Date de création : 18/10/2008 @ 16:03
Catégorie : Cross-country
archives - c Soues

Page lue 4274 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1992
Visites

 2001276 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...