2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

1994.cross de Soues ch départemental pour 1995


RESULTATS
Espoirs seniors Vétérans masculins
1. Lie P  (Lourdes-T)   33'33"28
2. Lanao M  (Soues)     33'59"67
3. Aubrion A  (UAL)     34'26"52 
4. Carrère J-C  (Lour T)34'36"19
5. Lefèvre F  (Ind )    34'44"34 
6. Narfin E  (Soues)    34'51"05 
7. Almandoz N  (Luchon) 35'10"70
8. Gevrey A  (UAT)      35'12"24 
9. Viorrain P  (SB)     35'24"38	
10.Cres R  (Soues)      35'28"13
11.Ganot P  (Stado)     35'28"90 
12.Labat A  (Soues)     35'42"68 
13.Vergez J-F  (Stado)  35'43"53 
14.Polloni J-M  (Arq)   36'05"39
15.Bertos R(UAL)        36'08"77
16.Risselet P  (Satuc)  36'10"80
17.Caubet G             36'20"87
18.Rezougue K           36'24"58
19.Trilhe X             36'27"68
20.Malaganne D  (UAT)   36'30"07
21.Burou N  (Stado)     36'50"69
22.Cuilhé G  (ASCA)     36'50"93
23.Foret J-M (ASCA)     36'57"36
24. Bouaud M  (Stado)   37'13"66
25. Techer G  (ASCA)    37'27"03
26. Vicente V  (Soues)  37'36"79
27. Lacrampe J-L  (Arg) 37'38"80
28. Boukechiche A  (SB) 37'41"97
29. San Filippo L (ASCA)37'43"20
30. Larribère M  (UAL)  37'44"40
31. Da Silva J  (UAT)   37'45"53
32. Almeida J  (UAT)    37'46"18
33. Desmarie C  (UAT)   38'01"74
34. Progeas R  (Soues)  38'09"85
35. Barahona E  (Soues) 38'13"16
36. Lahore F  (Ind )    38'36"45
37. Guérin J -M  (ASCA) 38'37"52
38. Anderson D  (Soues) 38'49"44
39. Ney J J  (SB)       38'53"06
40. De Freitas M  (UAT) 38'56"14
41. Ammar N  (UAL)      39'03"92
42. Lopez J  (Ind )     39'07"21
43. Bouillaud M  (Soues)39'07"66
44. Francez X  (UAL)    39'09"72
45. Place J  (Soues)    39'10"62
46. Nigues G  (SB)      39'12"07
47. Pomes P  (UAL)      39'15"81

Poussins
1. Cossou A  (Séméac)     6'35
2. Derosa P  (Séméac)
3. Viorrain M  (St  Bagnérais)
4. Montoussé F  (Stado)
5. Pêne N  (Stado)
6. Revelly T  (Stado)
7. Macias A  (Séméac)
8. Cobos C  (St  Bagnérais)
9. Vialade F  (Séméac)
10.Longuet F  (St  Bagnérais)
11.Monteau J  (Séméac)
12.Amand S  (St  Bagnérais)
13.Clémentine A  (Séméac)
14.Duclos C  (Stado)
15.Favre D  (Soues)

Poussines
1.Mauhourat S (Séméac) 7'07
2.Castel Chloé (Séméac)
3.Artigau A  (St  Bagnérais)
4.Lout B  (St  Bagnérais)
5.Castel J  (Séméac)
6.Mazoua A  (St  Bagnérais)
7.Andicochea C  (Séméac)
8.Calbera E  (St  Bagnérais)
9.Rodriguez C  (St  Bagnérais)
10.Anderson A  (Ind )
11.Ferrier S  (Séméac)
12.Polloni P  (Ind )
13.Bascans L  (Soues)
14.Clémentine J  (Séméac)
15.Fourcade C  (Stado)

Benjamins
1.Théate J  (Ind )          11'04
2. Puydarrieux L  (Soues)   11'24
3. Tournel F  (Stado)       11'26
4. Loste J  (Séméac)        11'29
5. Despinoy M  (Séméac)     11'58
6. Sarthou J  (UAL)         12'18
7. Faury V  (St  Bagnérais) 12'37
8. Lansac R  (Soues)        12'42
9. Larroze P  (Séméac)      13'48
10.Larribère M  (UAL)       14'03


Cadet masculin
1. Blanc C  (Souyes)    15'25"37
2. Nogues S  (St  Bag ) 15'38"65
3. Porcel S  (St  Bag ) 16'14"13
4. Casassus N  (St Bag) 16'34"64
5.Lamude J  (Stado)     16'53"03 
6. Miqueu S  (Mont  A ) 17'21"29
7. Gonzalez D (St  Bag )17'45"01
8. Tourne! S  (Stado)   18'17"04
9. Perez J  (Stado)     19'14"12
Par équipes
1. Stade Bagnérais

Juniors
féminines
1. Miqueu M  (Stado)      19'23"83
2'Auf rereF(Stado)        19'35"99
3. Habas S  (Séméac)      21'09"78
4. Lacoste S  (Stado)     21'53"98

Juniors masculins
1. Abdelhadi M  (Soues)    18'08"68
2. Barco J -C  (Stado)     19'21"81
3. Lestrade N  (UAT)       19'29"92
4. Lacrampe A  (Séméac)    19'47"12
5. Montoussé S  (Stado)    19'56"00
6. Boullemand A  (UAT)     20'22"87
7. Roblet D  (Ind )        24'32"89

Espoirs seniors Vétérans féminines
1.Castet I (UAT)        20'04"29
2.Capron D  (UAL)       21'02"98
3. Mauhourat E  (Sém )  21'52"72
4. Pruede A-M  (UAT)    22'11"70
5. Stade B  (UAT)       22'47'78
7. Saint-Paul S  (Avent)23'21"96
8. Famel C  (UAL)       23'35'44
9. Dimbarbe S  (UAT)    24'07"90
10. Larribere M  (UAL)  24'09"92
11. Barrière V  (Stado) 24'51"76
12. Penza A -M  (Luchon)25'18"82
13. Cerdeira P  (UAT)   25'42"83
14. Toron F  (UAT)      25'23"73
15. Dupont P  (Stado)   26'34"50
16. Monteau M-Ch  (Ind )26'50"00
17. Prat B  (Soues)     27'17"35
18. Desbarax L          27'33"45
19. Vinuales M  (UAL)   29'07"25
20. Godefroy M  (Soues) 30'27"84

Par équipes toutes catégories
1.U.A.T            16 pts
2. U.A.L           39pts



Benjamines
1.Rimondi N  (St  Bagn )    11'27
2. Castets D  (Stado)       11'50
3. Dhugues M  (Séméac)      12'23
4. Derosa A  (Séméac)       12'24
5.Tabarant A  (Ind )        12'28
6. Monteau E  (Séméac)      12'52
7. Mazoua C  (St  Bagn )    13'16
8. Gaillard A -L (Séméac)   13'43
9.Abadie C  (St  Bagnérais) 14'24
10. Denon S  (Stado)        14'49
11.Duclos M  (Stado)        15'08
12. Barrouquere S  (Soues)  15'15
13. Malaganne S  (Ind )     15'23
14. Hachy 0  (Séméac)       16'33
15. Robert L (Soues)        16'36

Minimes filles
1. Puydarrieux P  (Séméac) 11'43
2. Bertrand L  (St  Bagn ) 12'12
3. Lacrampe E  (Séméac)    12'41
4. Larroze L  (Séméac)     12'47
5. Pérez P  (Stado)        12'54
6. Petit M  (St  Bagnérais)13'24
7. Goilard C  (Stado)      13'36
8. Laurent A  (Séméac)     14'01
9. Casteret P  (Séméac)    15'39
10. Cuenca C  (Séméac)     15'39
11. Pelay M  (Séméac)      15'55

Minimes garçons
1.Dubarry J  (St  Bag )     12'55
2. Carricart E (Lourdes-T ) 14'02
3. Rosas C  (Séméac)        14'13
4.Tabarant N  (Ind )        14'20
5. Marty P  (Stado)         14'30
6. Garrigos P  (Séméac)     14'32
7. Dupouy J -Ph  (Séméac)   14'37
8. Ney C  (St  Bagnérais)   14'54
9. Denon N  (Stado)         14'59
10. Gomez S  (St  Bag;)     15'06
11.Dimbarbe A  (UAT)        15'10
12. Garochau 0  (Ind )      15'11
13. Gardères D  (St  Bag )  15'21
14. Malaganne L  (Ind )     16'03
15.Aufrere C  (Stado)       16'36

Cadettes filles
1.Dupin S  (Séméac)         14'53
2. Léon L  (Soues)          15'14
3. Léon S  (Soues)          15'23
4. GanotS  (Stado)          16'06
5. Ney S  (St Bagnérais)    16'56
6. Artigau S  (St  Bag )    18'11
7. Lafforgue A  (Soues)     19'53
8. Lafforgue C  (Soues)     19'53
9. Hervé K  (Soues)         19'54
Par équipes 1 Soues


Date de création : 18/10/2008 @ 16:09
Dernière modification : 18/10/2008 @ 16:12
Catégorie : Cross-country
archives - c Soues

Page lue 4271 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1994 D95
Visites

 1977693 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...