2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CROSS DE SOUES 17/12/1995         
Poussins.                       As masculins.                 
1.B.Fleury             3'54"    1.L.Brahmia            27'17" 
2.D.Théate             3'55"    2.A Aubrion            27'32" 
3.A.Maciac             3'57"    3.G.Techer             27'43" 
4.P.Baron              4'       4.Y.Tabarant           27'45" 
5.S.Desplats           4'08"    5.B.Bosc               28'05" 
6.N.Fourcade           4'09"    6.A.Boubekeur          28'24" 
7.P Cechetto           4'10"    7.E.Narfin             28'29" 
8.P.Thouant            4'14"    8.M.Abhelhadi                 
9.G.Bernadet           4'17"       et E.Thole          28'32" 
10.A.Gérin             4'29"    10.P.Ganot             28'43" 
11.T.Prezelin          4'30"    11.A.Gevrey            28'48" 
12.J.Cassagne          4'34"    12.J-M.Guérin          28'55" 
13.J.Lascoumettes      4'35"    14.V.Vicente           29'05" 
14.J.Salles            4'38"    15.J-C.Barco           29'14" 
15.C.Médina            4'39"    16.R.Crès              29'17" 
16.J.Gérin             5'06"    17.P.Viorrain          29'34" 
17.R.Lemière           5'14"    18.G.Caubet            29'43" 
18.M.Alarçon           5'22"    19.0.Calbera           29'55" 
Par équipes                     20.N.Burou             30'    
1.Séméac 13 points.             21.J-P.Blandin         30'05" 
                                22.J-M.Polloni         30'14" 
Poussines.                      23.G.Lormières         30'27" 
1.Sandra Mauhourat     3'52"    24.Ch.Desmaries        30'36" 
2.Marie Viorrain       3'56"    25.P.Boursier          30'52" 
3.Chloé Castel         3'58"    26.A.Boukechiche       30'56" 
4.Perrine Polloni      4'27"    27.Ch.Gavard           30'59" 
5.AnneLaure Dupont     4'31"    28.D.Juste             31'02" 
6.Stéphanie Galtier    4'32"    29.M.Wimart            31'10" 
7.Camille Galoup       4'36"    30.J.Abreu             31'12" 
8.J.Ramis                       31.Th.Cabanne                 
  et Sandrine Gomez    4'38"      et X.Francez         31'14" 
10.Stéphanie Boujon    4'47"    33.D.Célébrin          31'23" 
11.Célya Motigny       4'55"    34.J-P.Megias          31'30" 
12.Gaëlle Nassoy       5'14"    35.P.Bergeret          31'47" 
13.Delphine Delaporte  5'30"    36.A.Etcheben          31'56" 
14.Sabrina Gonzalez    5'40"    37.M.Oporto            32'22" 
                                38.E.Miroulet          32'23" 
Par équipes                     39.F.Divi              32'27" 
1.Séméac15 pts.                 40.M.Rousseau                 
                                    et M.Cabanne       32'30" 
Minimes G.                      42.J-L.Gomez           32'39" 
1.L.Puydarrieux        14'21"   43.H.Alba              32'56" 
2.J.Loste              14'35"   44.M.Monteau                  
3.F.Tournel            14'43"      et P.Vidal          32'59" 
4.B.Tréguier           15'07"   46.M.Mecchia                  
5.J.Ch.Saiz            16'         et F.Pistone        33'10" 
6.S.Jedrusiak                   48.H.Carretta          33'30" 
et C.Ney               16'14"   49.J-L.Lamarque        33'34" 
8.S.Andersen           17'35"   50.A.Macias            33'42" 
9.G.Ramon                       51.G.Constance         33'45" 
  et J.Guinaldo        17'39"   52.G.Couture                  
11.L.Carmeniu          18'41"      et L.Castéra        33'52" 
12.G.Naturel           21'06"   54.R.Coatriné          34'    
                                55.J.Lamagnère         34'07" 
Minimes F.                      56.X.Cortade           34'18" 
1.Amélie Derosa        12'28"   57.Y.Sarthou           34'53" 
2.Nadège Rimondi       12'57"   58.A.Cazaubon          34'56" 
3.Maryline Dhugues     13'11"   59.J-J.Buffel          34'58" 
4.Delphine Castets     13'32"   60.F.Poizac            35'16" 
5.Sandra Le Caherec             61.A.Carmeniu          35'45" 
et Emilie Lacrampe     13'39"   62.G.Théate            35'46" 
7.Patricia Ferez       14'01"   63.S.Lanao             35'55" 
8.Céline Miermont      14'12"   64.G.Nadon             36'28" 
9.Emily Monteau        14'42"   65.D.Théate            36'30" 
10.Charlotte Lalubie   15'13"   66.M.Alarçon           36'37" 
11.Aurélie Almeida     15'18"   67.J.Estirebois        38'49" 
12.Maryline Crescent   15'27"   68.F.Palu                     
13.Lauriane Robert     16'      69.Ph.Abadie                  
14.Noëlle Laguerre     16'08"   70.J.Saiz.                    
15.Céline Sarraméa     16'17"   Par équipes :                 
16.Amandine Laurent    16'18"   1.Stado 49 pts                
17.Sandra Denon        16'52"   2.UAL 86 pts                  
18.Sophie Barrouquère  17'15"   3.ASCA 100 pts                
19.Olivia Hachy.                4.Soues 114 pts               
Par équipes                     5.UAT 119 pts                 
1.Séméac15 pts                  6.SB 134 pts.                 
2.Stado 42 pts                                                
3.Soues 44 pts.                                               
                                Espoirs seniors et vétérans F. 
Benjamins.                      1.Evelyne Mauhourat    23'15" 
1.J.Théate             5'50"    2.Christel Guillerm    23'35" 
2.J.Sanmartin          6'06"    3.Anne-marie Pruède    23'47" 
3.F.Attali                      4.Lisielle Rodriguez   24'03" 
  et M.Viorrain        6'19"    5.Brigitte Strade      24'12" 
5.P.De Rosa            6'23"    6.Sandra Dimbarbe      24'27" 
6.J.Sarthou            6'26"    7.Joëlle Tajan         25'22" 
7.J.Cechetto           6'41"    8.Solange Saint-Paul   26'25" 
8.F.Montoussé          6'42"    9.Colette Lesavourey   26'51" 
9.B.Laguerre           6'58"    10.Maryline Miqueu     29'47" 
10.F.Cechetto          7'       11.Béatrice Prat       30'13" 
11.Ch Loste            7'02"    12.M-Ch Monteau        30'14" 
12.P.Allus             7'08"  
13.A.Dupuy             7'14"    Ecole d'athlétisme garçons.   
14.F.Vialade           7'38"    1.G.Monteau            4'12"  
15.X.Lestage           7'48"    2.T.Beaucoueste        4'20"  
16.S.Charria           7'58"    3.F.Vialade            4'31"  
17.J.Vieaud            8'12"    4.D.Fourcade           4'34"  
18.F.Nadon             9'58"    5.B.Carretta           4'47"  
19.F.Vallade.                   6.R.Techer             4'50"  
Par équipes                     7.M.Batan              5'53"  
1.Séméac11 pts.                 8.J.Deramond           4'56"  
                                9.M.Bordère            5'03"  
Benjamines.                     10.J.Boy               5'13"  
1.Aurélie LeGuern      6'53"    11.H.Tessonnières      5'31"  
2.Aurélie Artigau      7'02"    12.T.Bottemanne        5'42"  
3.Béatrice Lout        7'14"    13.M.Gallet            6'33"  
4.AnneLise Gaillard    7'21"    14.Ch.Ballabriga       6'34"  
5.Jenny Castel         7'29"    Par équipes :                 
6.Agathe Anderson      7'30"    1.Séméac10 pts.               
7.Céline Abadie        7'33"                                  
8.Audrey Puydarrieux   7'46"    Ecole d'athlétisme filles.    
9.Marjorie Danèse      7'53"    1.Candice Castel       4'31"  
10.Nancy Sanmartin     7'55"    2.Audrey Nérin         4'32"  
11.Elodie Calbera      7'57"    3.Christelle Dantin    4'36"  
12.Marie Lacoste       8'26"    4.Vanessa Benz         4'44"  
13.Céline Prezelin     8'38"    5.Marine Lascoumettes  4'48"  
14.Aurélie Cruz        8'44"    6.Roxane Alarçon       5'08"  
15.Sarah Maiot         8'45"    7.Charline Florès      5'10"  
16.Caroline Lemière             8.Jennifer Wimart             
et Céline Ollivier     8'48"      et Aurélie Etcheber  5'25"  
Par équipes                     10.Marie Baron1        5'32"  
1.Bagnères 23 pts               11.Karla Morancho      6'02"  
2.Séméac   27 pts.              12.Solène Techer       6'15"  
                                Par équipes :                 
Cadets.                         1.Séméac 23 pts.              
1.S.Noguès             15'58"  
2.J.Lamude             16'26"   Juniors M.                     
3.D.Gardères           16'58"   1.R.Bordier            20'14"  
4.E.Carricart          17'57"   2.A.Lacrampe           21'44"  
5.D.Gonzalez           18'05"   3.Y.Antonio            21'48"  
6.P.Garrigos           18'15"   4.S.Porcel             22'28"  
7.S.Gomez              18'33"   5.Y.Philiponet         23'07"  
8.N.Denon              18'59"                                  
9.C.Navarret           19'04"   Juniors F.                     
10.G.Sacristan         19'07"   1.Stéphanie Dupin      18'45"  
Par équipes                     2.Séverine Lacoste             
1.Stade bagnerais 16 pts.       3.Maëlle Kerbiguet.            
                                                               
Cadettes.
1.Laure Léon           15'06"  
2.Sophie Ganot         15'10"  
3.Prisca Puydarrieux   15'25"  
4.Sophie Léon          15'50"  
5.Sonia Maupin-Sabbag  16'35"  
6.Stéphanie Lamarque 
  et Séverine Ney      19'05"  
8.Karine Hervé 
Alexandra Lafforgue 
  et Céline Lafforgue  22'28"
Par équipes: 
1.Soues 37 pts.













Date de création : 18/10/2008 @ 18:44
Catégorie : Cross-country
archives - c Soues

Page lue 4326 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1995
Visites

 2182678 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...