2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CROSS DE SOUES 1998
 Poussins
1. Fabien Le Guern (Ind.)
2. Tristan Trémolières (Séméac)
3. Romain Montessuy (Séméac)
4. David Ribeiro (Stado)
5. Martial Miquel (Séméac)
6. Martin Bordères (Bagnères)
7. Jérémy Sfalli (Bordères)
8. Kevin Brousset (Séméac)
9. Loïc Bonnecarrère (Séméac)
10. Jean-Loup Miquel (Séméac)
11. Martin FradetDerosier (Séméac)
12. Clément Baylac (Séméac)
13. Julien Alfieri (Séméac)
14. Vincent Desbenoit (Séméac)
15. Olivier Desbenoit (Séméac)
16. Arnaud Sierra (Séméac)
17. Antoine Gabrielle (Stado)
18. Alexis De Verbizier (Stado)
19. Simon Carrey (Stado)
20. Jérémy Ferrandiz (Soues)
21. Dimitri SaintEloi (Soues)
22. David Mauhourat (Séméac)
23. Xavier Apparicio (Séméac)
24. Hugo Tessonières (Séméac)
25. Alex Tani (Stado)
26. Gauthier Bonnecarrère (Séméac)
27. Nicolas Nérin (Stado)
28. Sébatsien Pégaze (Stado)
29. Damien Cottereau (Stado)
30. Nicolas Simonin (Stado)
31. Cédric Simonin (Stado)
32. Kevin Sfalli (Bordères)
33. Yoann Luques (Séméac)  
Poussines
1. Aurélia Janeczek (Séméac)
2. Roxane Alarcon (Séméac)
3. Charline Florès (Séméac)
4. Laure Mangin (Stado)
5. Céline Cibat (Bagnères)
6. Séverine Marchand (Stado)
7. Laura De Verbizier (Stado)
8. Nelly Muller (Soues)
9. Stéphanie Duport (Séméac)
10. Camille Gabrielle (Stado)
11. Florine Gabrielle (Stado)
12. Manon Vidalon (Soues)
13. Lola Toulouze (Stado)
14. Stéphanie Mariegot (Séméac)
15. Mariana Courrèges (Ind.)
16. Claire Dantin (Soues)
17. Camille Roman (Ind.)
18. Marine Balanger (Stado)
19. Alexandra Balen (Soues)
20. Audrey Pégaze (Stado)
21. Marie Burou (Stado)
22. Marion Barrère (Stado)
23. Pauline Acheritogaray (Séméac)
24. Ophélie Pena (Stado)
25. Julie Caralleda (Séméac)
26. Delphine Bombarde (Soues)
27. Lisa Dupont (Bordères)
28. Perrine Macirigh (Séméac)
29. Laura Pibou (Séméac)
30. Elodie Allemand (Séméac)
31. Ophélie Barret (Bagnères)
32. Sophie Auriol (Ind.)
33. Melissa Carvalho (Séméac)
34. Virgine Muller (Soues)
35. Emma Narfin (Soues)
36. Estelle Fourel (Séméac)  
Benjamins
1. Pierre Le Masson (Bordères)
2. Tristand Arnaud (Bagnères)
3. Romain Cabanne (Séméac)
4. William Brousset (Séméac)
5. Paul Valor (Stado)
6. Anthony Pelay (Stado)
7. Fabien Blandin (Ind.)
8. Armand Warembourg(Soues)
9. Maxence Fuster (Séméac)
10.John Sanchez (Stado)
11.Maxime Batan (Ind)
12.Damien Gabrielle (Stado)
13.Fabrice Vialade (Séméac)
14.Julien Derampnd (Séméac)
15.Romain Lemière (Séméac)
16.Thomas Cruz (Soues)   
Benjamines
1. Anne Blanchet (Séméac)
2. Andrey Nérin (Stado)
3. Sophie Barrère (Stado)
4. Stéphanie Galtier (Séméac)
5. Chaïda Aftati (Stado)
6. Jennifer Wimart (Soues)
7. Laetitia Pugin ( Stado)
8. Lucile Frezier (Soues)
9. Pauline Rozes (Bagnères)
10. Christelle Dantin (Soues)
11. Alexia Laffitte (Séméac)
12. Laure Becas (Séméac)
13. Magali Sivet (Soues)
14. Sarah Betrian (Séméac)
15. Agnès Blandin (Ind.)
16. Mylène Trenz (Séméac)   
Minimes garçons
1. Jean Senmartin (Séméac)
2. Sylvain Amand (Bagnères)
3. Pierre Derpsa (Séméac)
4. Loïc Nassoy (Séméac)
5. Antoine Gérin (Soues)
6. Rémy Sarrabère (Séméac)
7. Mathieu Bertos (Séméac)
8. Guillaume Bougrine (Soues)
9. Frédéric Vialade (Séméac)
10.Joseph Gérin (Soues)
11.Nicolas Fourcade (Séméac)
12.Anthony Macias (Séméac)
13.Gregory Infanti (Séméac)
14.Brice Tréguier (Soues)
15.Maxime Alarcon (Séméac)
16.Thomas Arnaud (Bagnères)
17.Julien Cassagne (Séméac)
18.Paul DavlaRossa (Ind.)   
Minimes filles
1. Elodie Gossard (Séméac)
2. Sandra Mauhourat (Séméac)
3. Julie Rozes (Bagnères)
4. Mélanie Vieu (Bordères)
5. Aurélie Leguern (Soues)
7. Caroline Lemière (Séméac)
8. Soraya Imouloudene (Séméac)
9. Marie Matharan (Soues)  
Cadets
1. Julien Bastard (Ind.)
  Cadettes
1. Amélie Derosa (Séméac)
2. Rimondi Nadège (Bagnères)
3. Morgane Kerbiguet (Bagnères)
4. Émily Monteau (Séméac)
5. Laure Courrèges (Séméac)
6. Anne-Lise Gaillard (Séméac)
7, Maryline Dhugues (Séméac)
8. Caroline Vigneau (Séméac)  
Juniors garçons
1. Benoît Vauttier (Aventignan)
2. Cédric Boursié (DAT)
3. Nicolas Denon (Stado)
  Juniors filles
1. Prisca Puydarrieux.(Séméac)
2. Patricia Pérez (Stado)
3. Eugénie Fuster (Séméac)
4. Murielle Pelay (Séméac)  
Séniors-veterans hommes
1. Nicolas Capoferri (Stado)
2. Juan Carlos Barco (Stado)
3. Guy Lormières (Lourdes)
4. J-Pierre Blandin (ASCA)
5. Guy Caubet (UAT)
6. Régis Barraque (Bordères)
7. Ruben Bertos (UAT)
8. Alex Boukechiche (Bordères)
9. Michel Wimart (Soues)
10.François Garcia (Stado)
11.Arnaud Etcheber (UAT)
12.Joël Ney (Bagnères)
13.Jean-Luc Korpal (Lourdes)
14.Serge Tournel (Stado)
15.J-Claude Duvigneau (ASCA)
16.Antoine Macias (UAT)
17.Christophe Desbruerese(Ind.)
18.Marc Courrèges (Ind.)
19.J-Michel Barrère (Lourdes)  
Seniors filles
1. Nathalie Fourtine (Stado)
2. Nadine Meau (UAT Tr.)
3. Colette Derosa (Séméac)
4. Diane Wagner Fourel (UAT)
5. Jacqueline Fourtine (Stado)
6. Véronique Desplat (Ind)

Date de création : 18/10/2008 @ 18:53
Catégorie : Cross-country
archives - c Soues

Page lue 5418 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1998
Visites

 1939466 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...