2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CROSS DE SOUES 08/12/2007                                                    
       benjamines
 1  PEREZ               Laura      Fra 65004 Soues Omnisports      
 1  PALET DE LAS HERAS  Claudia    Esp       Esportiu Penedes      
 2  BRAU-GAYE           Laure      Fra 65005 Stade Bagnerais A     
 3  MOLINER             Margot     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*      
 4  CESTAC              Manon      Fra 65017 A.c.m Running Club    
 5  HORTALA             Marine     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*      
 6  BOTELLA             Angele     Fra 65004 Soues Omnisports      
 7  LISCH               Emmanuelle Fra 65003 Semeac Olympique      
 8  MALAPLATE           Camille    Fra 65017 A.c.m Running Club    
 9  ASTUGUEVIEILLE      Manon      Fra 65003 Semeac Olympique      
10  FAVERON             Cassandra  Fra 65004 Soues Omnisports      
11  FLORES              Marion     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*      
12  IRIGOYEN            Camille    Fra 65003 Semeac Olympique      
13  BAUDIAS             Emma       Fra 65017 A.c.m Running Club    
14  BOUCHEMA            Julie      Fra 65003 Semeac Olympique      
15  DARGEIN             Cecile     Fra 65004 Soues Omnisports      
16  BALEN               Lea        Fra 65004 Soues Omnisports      
    benjamins
 1  SAINT-GUILHEM       Thibaud    Fra 65012 Ua Tarbes-stado*      
 2  NGOBO               Alexandre  Fra 65006 Stadoceste Tarbes     
 3  RAPIN               Aymeric    Fra       Al Lescar Ufolep      
 3  ARNAN RIMBAU        Pol        Esp       Esportiu Penedes      
 3  LABAT               Clement    Fra 65003 Semeac Olympique      
 4  DUTT                Nicolas    Fra 65003 Semeac Olympique      
 5  CASTERAN            Simon      Fra 65017 A.c.m Running Club    
 6  TIPLIE              Guillaume  Fra 65012 Ua Tarbes-stado*      
 7  BA                  Romain     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*      
 8  NARFIN              Paul       Fra 65004 Soues Omnisports      
 9  GREEN               James      Gbr 65003 Semeac Olympique      
10  VINCENT             Jeremy     Fra 65003 Semeac Olympique      
11  BOUTIN              Jordan     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*      
12  MALLEM              Mathieu    Fra 65003 Semeac Olympique      
13  VIALANET            Jordan     Fra 65005 Stade Bagnerais A     
14  LARROUY             Etienne    Fra 65003 Semeac Olympique      
15  BOUCHER              Elian       Fra 65003 Semeac Olympique  
16  LARAN                Hugo        Fra 65004 Soues Omnisports  
17  PRIETO               Morgan      Fra 65003 Semeac Olympique  
18  FUSTER               Virgile     Fra 65003 Semeac Olympique  
19  HAURET-CLOS          Jonas       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*  
20  VILETIER             Vincent     Fra       Al Lescar Ufolep  
20  HAMMEL               Nicolas     Fra 65004 Soues Omnisports  
20  IMBERT               Yohan       Fra       Al Lescar Ufolep  
21  RENATO VELA VILLALBA Andres      Esp       Esportiu Penedes  
21  VERNET               Jordan      Fra 65012 Ua Tarbes-stado* 
22  HUMBERT              Olivier     Fra 65012 Ua Tarbes-stado* 
    cadettes
 1  DUCAMP               Marion      Fra 65012 Ua Tarbes-stado*  
 1  GARRUCHET            Fanny       Fra       Non Licencié(e)     
 2  DASSONVILLE          Fiona       Fra 65004 Soues Omnisports  
 3  MONCEAUX             Cassandra   Fra 65012 Ua Tarbes-stado*  
    cadets
 1  LENCOU               Pierre      Fra 65012 Ua Tarbes-stado*  
 1  EL AMRI JAAIT        Abdenabi    Esp       Esportiu Penedes    
 2  QUESSETTE            Julien      Fra 65012 Ua Tarbes-stado*  
 3  MONTESSUY            Florian     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*  
 4  DUPIN                Guillaume   Fra 65017 A.c.m Running Club
    éveil athlé filles
 1  DASSONVILLE          Katia       Fra 65004 Soues Omnisports   
 2  DUFRECHOU            Luana       Fra 65003 Semeac Olympique   
 3  RAPIN                Maelle      Fra       Al Lescar Ufolep   
 3  CAVAROC              Laura       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 4  ERRACARRET           Mathilde    Fra 65004 Soues Omnisports   
 5  CHIBAU               Magaly      Fra 65006 Stadoceste Tarbes  
 6  LIFFAURE             Lisa        Fra 65005 Stade Bagnerais A  
 7  NAUREILS             Amaia       Fra 65005 Stade Bagnerais A  
 8  VANDECASTEELE        Charlotte   Fra 65017 A.c.m Running Club 
 9  LOUHAUR              Meline      Fra 65004 Soues Omnisports   
10  PORTE                Celeste     Fra 65006 Stadoceste Tarbes  
11  MATTERA            Eva          Fra 65006 Stadoceste Tarbes     
12  MONPELAT           Amandine     Fra 65004 Soues Omnisports      
13  CASSAGNE           Manon        Fra 65006 Stadoceste Tarbes     
14  CAUSSADE           Sarah        Fra 65006 Stadoceste Tarbes     
15  LE ROHELLEC        Manon        Fra 65012 Ua Tarbes-stado*      
16  COUSTURES          Emma         Fra 65004 Soues Omnisports      
17  EVANS              Charlotte    Fra 65005 Stade Bagnerais A     
17  SANTACANA GARCIA   Aida         Esp       Esportiu Penedes    
18  BASTIT             Alicia       Fra 65006 Stadoceste Tarbes   
19  LAHITTETE          Clementine   Fra 65006 Stadoceste Tarbes   
20  PASTRECOU          Zoe          Fra 65005 Stade Bagnerais A   
21  NAVARRO CANO       Sarah        Fra       Al Lescar Ufolep    
21  QUERALTO RIOS      Anna         Esp       Esportiu Penedes    
21  MOLINA COLLADO     Laia         Esp       Esportiu Penedes    
21  OUREGA RUIZ        Marie Helene Fra 65004 Soues Omnisports  
22  GOMEZ MONGAY       Berta        Esp       Esportiu Penedes    
22  BERGANTIN          Margot       Fra 65005 Stade Bagnerais A 
22  LOPEZ CANA VERAS   Carla        Esp       Esportiu Penedes    
23  LABORDE            Mathilde     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*  
23  GIL                Ines         Fra       Al Lescar Ufolep  
24  CASAUX-GLAIRE      Lucille      Fra 65003 Semeac Olympique  
25  SERRALVO           Marie        Fra 65003 Semeac Olympique  
26  SIMON              Maiwenn      Fra 65003 Semeac Olympique  
27  JOUANOLOU          Edith        Fra 65003 Semeac Olympique  
28  DUCLOY             Noemie       Fra 65004 Soues Omnisports  
29  VERGES             Lea          Fra 65012 Ua Tarbes-stado*  
     éveil athlé garçons
 1  DUFRECHOU          Lucas        Fra 65003 Semeac Olympique  
 2  LARQUE             Lilian       Fra       Al Lescar Ufolep  
 2  MOLINER            Valentin     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*  
 3  CIBAT-THEIL        Baptiste     Fra 65005 Stade Bagnerais A 
 4  CAZAU              Alexis       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*  
 5  DESBARBIEUX        Gilles       Fra 65003 Semeac Olympique  
 5  JOUBIOUX           Ethan        Fra       Al Lescar Ufolep  
 6  LE GOFF           Erwan      Fra 65005 Stade Bagnerais A  
 6  DELBOUYS          Hugo       Fra       Al Lescar Ufolep   
 7  GIMENO            Florian    Fra 65004 Soues Omnisports   
 8  SIKULA            Mathis     Fra 65004 Soues Omnisports   
 9  COURREGES         Benjamin   Fra 65004 Soues Omnisports       
 9  DELMAS            Brieuc     Fra       Al Lescar Ufolep       
10  LAGONELLE         Julien     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*       
11  CAZAYOUS          Emmanuel   Fra 65012 Ua Tarbes-stado*       
12  LAGONELLE         Clement    Fra 65012 Ua Tarbes-stado*       
13  ESTRADE           Remi       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*       
13  DELA IGLESIA      Raphael    Fra       Al Lescar Ufolep       
13  BARLETFRECHES     Simon      Fra       Al Lescar Ufolep       
14  BLANQUET          Arthur     Fra       Al Lescar Ufolep       
14  GOMEZ MONGAY      Roc        Esp       Esportiu Penedes   
14  MOLINER           Alexandre  Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
15  REY               Alric      Fra 65003 Semeac Olympique   
15  SERRANO           Lucas      Fra       Non Licencié(e)       
16  VERGES            Theo       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
17  LANCEREAU         Mickael    Fra 65004 Soues Omnisports   
18  DE PERCIN         Theo       Fra 65003 Semeac Olympique   
19  IMAZATENE         Adrien     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
19  BEDECARRATZ       Baptiste   Fra       Non Licencié(e)       
20  MOUNIC            Maxime     Fra 65003 Semeac Olympique   
21  MATHIE            Yohan      Fra 65003 Semeac Olympique    
22  BARDAJI           Antoine    Fra 65004 Soues Omnisports    
23  SEGURA TERRADES   Alex       Esp       Esportiu Penedes       
    AS femmes
 1  DASSONVILLE       Isabelle   Fra 65004 Soues Omnisports   
 2  BEDECARRATZ       Pascale    Fra 65013 Asc Aureilhan      
 3  TOUREILE          Marie      Fra       Non Licencié(e)     
 3  IDE               Romanie    Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 4  AMARE             Cecile     Fra 65005 Stade Bagnerais A  
 5  FOUREL            Mariel     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 6  BOUCHOT           Josyane    Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 7  DE VERBIZIER         Laura           Fra 65006 Stadoceste Tarbes        
 8  PRUEDE               Anne-mari       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*         
 9  AMARE                Mathilde        Fra 65005 Stade Bagnerais A        
10  HASSINE              Nadia           Fra 65012 Ua Tarbes-stado*         
11  BARRIERE             Veronique       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*         
12  FERCHAUD             Nancy           Fra       Non Licencié(e)    
12  MONTEAU              Marie-christine Fra 65005 Stade Bagnerais A  
13  MONGAY MONTESO       Anna            Esp       Esportiu Penedes     
13  STRADE               Regine          Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
13  COLENO               Sandrine        Fra       Non Licencié(e)      
14  BALEN                Alexandra       Fra 65004 Soues Omnisports   
14  CAZARRE              Regine          Fra       Non Licencié(e)      
14  DE LAS HERAS GUIMERA Sandra          Esp       Esportiu Penedes     
14  TERRADES PONTS       Anna            Esp       Esportiu Penedes     
15  BALEN                Christine       Fra       Non Licencié(e)      
16  FRAYSSE              Sylviane        Fra 65004 Soues Omnisports   
    AS hommes
 1  CAPOFERRI            Nicolas         Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 2  BAUTISTA             Robert          Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 3  MOLINER              Denis           Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 4  BERTOS               Mathieu         Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 5  BARAHONA             Emiliano        Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 5  FERRET MITJANS       Sergi           Esp       Esportiu Penedes     
 6  BOUKECHICHE          Lionel          Fra 65018 JABorderaise        
 7  FERCHAUD             David           Fra       Non Licencié(e)      
 7  GARCIA               Francois        Fra 65006 Stadoceste Tarbes   
 8  SILVESTRE            Jean-charles    Fra 65003 Semeac Olympique    
 9  MERRIEN              Michel          Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
10  BEDECARRATZ          Andre           Fra 65013 Asc Aureilhan       
11  JARDRY               Willy           Fra       Non Licencié(e)      
12  VALCKE               Bruno           Fra       Non Licencié(e)      
12  GARDEY               Damien          Fra       Non Licencié(e)      
12  HOURCHANI            Hassouna        Fra 65013 Asc Aureilhan       
13  CAUBET               Guy             Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
14 MONTESSUY           Anthony     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
15 BAILON              Jean-michel Fra 65005 Stade Bagnerais A   
16 BARBOUTEAU          Gerard      Fra 65013 Asc Aureilhan       
17 BRICAULT            Philippe    Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
17 LABORDE             Vincent     Fra       Non Licencié(e)     
18 IDE                 David       Gbr 65012 Ua Tarbes-stado*    
19 RAULT               Philippe    Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
19 SANTISTEBAN RONCERO Toni        Esp       Esportiu Penedes    
20 BERTOS              Alexandre   Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
20 LUCAS               Stephane    Fra 64016 Les Aigles De Pau   
20 NEY                 Joel        Fra 65005 Stade Bagnerais A   
20 OULIE               Christophe  Fra       Non Licencié(e)     
21 LEROHELLEC          Yves        Fra       Non Licencié(e)     
21 CESTAC              Marc        Fra 65017 A.c.m Running Club  
22 VELA                Napoleon    Esp       Esportiu Penedes    
22 GOMEZ MONTENEGRO    Cesc        Esp       Esportiu Penedes    
22 GUINALDO            Florent     Fra       Non Licencié(e)     
   minimes filles
 1 DARRIEUX            Kathleen    Fra 65004 Soues Omnisports   
 2 CAZAJOUS            Ophelie     Fra 65003 Semeac Olympique   
 3 FONTAN              Celine      Fra 65006 Stadoceste Tarbes  
 3 MONIN               Anaïs       Fra       Al Lescar Ufolep   
 4 POCH ARENAS         Maria       Esp       Esportiu Penedes     
 4 DESSEIGNET          Celia       Fra 65004 Soues Omnisports   
 5 CURIEL              Chloe       Fra 65003 Semeac Olympique   
 6 DITHURBIDE          Cindy       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 7 CHENAUX             Solange     Fra       Al Lescar Ufolep   
 7 ABADIE              Camille     Fra 65003 Semeac Olympique   
 8 ASSELIN             Merlene     Fra 65006 Stadoceste Tarbes  
 9 MONIOT              Marie       Fra       Al Lescar Ufolep   
 9 BARADAT             Alisson     Fra       Al Lescar Ufolep   
 9 DUCOS               Marion      Fra 65006 Stadoceste Tarbes  
10 BARADAT             Marion      Fra       Al Lescar Ufolep   
10 NARFIN              Emma        Fra 65004 Soues Omnisports   
11 PET            Katherine  Fra 65004 Soues Omnisports     
   minimes
 1 GIMEL             Paul       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 2 LAFOURCADE        Vincent    Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 3 CHAKIR ELOSRI     Ibrahim    Esp       Esportiu Penedes   
 3 FRAYSSE           Benoit     Fra 65004 Soues Omnisports   
 3 COLOME SADURNI    Jordi      Esp       Esportiu Penedes   
 4 DE FREITAS        Nelson     Fra 65003 Semeac Olympique   
 5 GREEN             Jonathan   Gbr 65003 Semeac Olympique   
 6 RAMONJEAN         Benjamin   Fra 65003 Semeac Olympique   
 7 BOOSS             Mickael    Fra 65017 A.c.m Running Club 
 8 FERRET MITJANS    Oriol      Esp       Esportiu Penedes   
 8 BEARS             Guillaume  Fra 65004 Soues Omnisports   
 8 BARTKOWSKI        Kevin      Fra       Al Lescar Ufolep   
 9 SARRAMEA          Pierre     Fra 65003 Semeac Olympique   
11 CERVANTES         Thibault   Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
12 PELTIER           Jean       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
13 ESTEVE BOADA      Alex       Esp       Esportiu Penedes   
13 MATA MONTANER     Alex       Esp       Esportiu Penedes   
   poussines
 1 DUBOE             Estelle    Fra 65004 Soues Omnisports   
 2 HIERE             Lydie      Fra 65004 Soues Omnisports   
 3 FRAYSSE           Laura      Fra 65004 Soues Omnisports   
 4 SENSEVER          Maeva      Fra 65006 Stadoceste Tarbes  
 5 BARRAGAT          Pauline    Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
 6 LEBRUN            Maeva      Fra 65006 Stadoceste Tarbes  
 7 ASTIER            Justine    Fra 65003 Semeac Olympique   
 8 CHARRIEAU         Adele      Fra 65003 Semeac Olympique   
 8 LAGARDERE         Lori       Fra       Al Lescar Ufolep   
 9 DUCHAMP           Laura      Fra       Al Lescar Ufolep   
 9 CAZAJOUS          Chloe      Fra 65003 Semeac Olympique   
10 SARRAMEA          Lucie      Fra 65003 Semeac Olympique   
11 BEDOURET          Jeanne     Fra 65003 Semeac Olympique   
12 DESCAZEAUX        Lea        Fra 65003 Semeac Olympique   
13 JAUSSAUD           Camille      Fra 65003 Semeac Olympique    
14 NAUDEAU            Florine      Fra 65004 Soues Omnisports    
15 MEDAILLON          Chloe        Fra 65004 Soues Omnisports    
16 DESTARAC           Audrey       Fra 65005 Stade Bagnerais A   
17 FERNANDEZ          Amelie       Fra 65003 Semeac Olympique    
18 BOOSS              Julie        Fra 65017 A.c.m Running Club  
18 NAVARRO CANO       Mathilde     Fra       Al Lescar Ufolep    
18 COLOME SADURNI     Anna         Esp       Esportiu Penedes    
19 BELLIDO            Bettina      Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
20 BARROS             Laurie       Fra 65003 Semeac Olympique    
21 ROLLAND            Mathilde     Fra 65005 Stade Bagnerais A   
22 LUCAS              Marie-helene Fra 65006 Stadoceste Tarbes   
23 LABAT              Marie        Fra 65006 Stadoceste Tarbes   
24 BAZALGETTE         Celine       Fra 65004 Soues Omnisports    
25 ASSELIN            Alix         Fra 65006 Stadoceste Tarbes   
25 ANATOLIEVA ROMANOVARadka        Esp       Esportiu Penedes    
26 LACOME             Mathilde     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
27 DE PERCIN          Ambre        Fra 65003 Semeac Olympique    
   poussins
 1 LE ROHELLEC        Loan         Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
 2 ESTEVE BOADA       Oscar        Esp       Esportiu Penedes    
 2 GUINLE             Alexandr     Fra       Non Licencié(e)     
 2 COURIBAUT          Nathan       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
 3 PESCADERE          Florient     Fra 65006 Stadoceste Tarbes   
 4 HORTALA            Florian      Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
 5 SENAC              Mathieu      Fra 65017 A.c.m Running Club  
 6 RAMONJEAN          Benoit       Fra 65003 Semeac Olympique    
 7 PEREZ              Marc         Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
 8 BASTIT             Benoit       Fra 65006 Stadoceste Tarbes   
 9 RIGOU              Matthias     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
10 LAFOND             Lucas        Fra 65004 Soues Omnisports    
11 DERGHALI           Tom          Fra 65005 Stade Bagnerais A   
12 BERGANTIN          Victor       Fra 65005 Stade Bagnerais A   
13 RAULT              Nathan       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*    
14 GAYDIER          Dylan      Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
15 TOLLIS           Nicolas    Fra       Al Lescar Ufolep   
15 DELBOUYS         Bastien    Fra       Al Lescar Ufolep   
15 CAUBIOS          Thomas     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
16 PIASECKI         Marek      Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
16 GUINALDO         Vincent    Fra       Non Licencié(e)     
17 CASAUX GLAIRE    Alexis     Fra 65003 Semeac Olympique   
17 BARTKOWSKI       Thomas     Fra       Al Lescar Ufolep   
18 GREEN            Daniel     Gbr 65003 Semeac Olympique   
19 LE KVEIN         Julien     Fra 65004 Soues Omnisports   
20 MELAT-COUHET     Arthur     Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
21 ROUSSY           Axel       Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
22 RAYGAL           Matthieu   Fra 65012 Ua Tarbes-stado*   
23 DAUPHIN          Remi       Fra       Al Lescar Ufolep   
23 BONNAVENTURE     Lucas      Fra 65004 Soues Omnisports   
24 BAYAC            Pierre     Fra 65004 Soues Omnisports   
25 FERNANDES        Arthur     Fra 65003 Semeac Olympique   

Date de création : 19/10/2008 @ 07:35
Catégorie : Cross-country
archives - c Soues

Page lue 4595 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2007
Visites

 2180745 visiteurs

 12 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...