2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  


27/01/08 régionaux





benjamines par équipes




1 16pt SO MILLAU 1 1 (926), 3 (927), 4 (925), 8 (929)



2 58pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 1 5 (94), 13 (95), 17 (91), 23 (93)



3 70pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 14 (814), 15 (812), 16 (816), 25 (808)



4 103pt ECLA ALBI* 1 7 (529), 21 (511), 29 (512), 46 (525)



5 139pt UA TARBES-STADO* 1 19 (1187), 26 (1190), 40 (1191), 54 (1193)



6 147pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 2 34 (815), 35 (811), 37 (806), 41 (803)



7 206pt SAINT-CERE SPORTS 1 31 (769), 32 (768), 71 (771), 72 (773)



8 243pt ECLA ALBI* 2 53 (523), 62 (527), 63 (524), 65 (521)



9 269pt MONTAUBAN ATHLETISME 1 50 (697), 61 (699), 78 (698), 80 (696)





benjamines




1 8'23'' GALTIER Caroline So Millau 12 BEF/95
2 8'28'' BOISHARDY Flora Ca Balma 31 BEF/95
3 8'44'' REGOURD Lena So Millau 12 BEF/95
4 8'47'' BION Pauline So Millau 12 BEF/96
5 8'53'' PEREZ Laura Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/95
6 9'00'' DE LA TAILLE Eleonore Ca Balma 31 BEF/96
7 9'02'' TOULERON Adelie Ecla Albi* 81 BEF/96
8 9'04'' SABATHIE Margaux So Millau 12 BEF/96
9 9'07'' LACOSTE Julia Us Colomiers 31 BEF/95
10 9'09'' BATAILLE Emma Athle 632* 31 BEF/95
11 9'10'' MOROSINI Leha Asptt Toulouse 31 BEF/95
12 9'11'' SEGUI Jade Muret Ac 31 BEF/96
13 9'15'' ROLNIN Raphaelle Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/95
14 9'18'' NOT Candice Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/96
15 9'21'' KUMMERLE Zoe Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/96
16 9'21'' POCHAT Lucie Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
17 9'22'' BRAU-GAYE Laure Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/95
18 9'23'' CAZEAUX Milena Ca Saint-girons 9 BEF/96
19 9'24'' EL GHABRA Oissima Ua Tarbes-stado* 65 BEF/96
20 9'24'' BIOTTI Charlotte Muret Ac 31 BEF/95
21 9'26'' AZALBERT Pauline Ecla Albi* 81 BEF/95
22 9'29'' BOUILLAUD Marion Us Colomiers 31 BEF/95
23 9'30'' MALAPLATE Camille Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/95
24 9'31'' DUPUY Maeva Ca Saint-girons 9 BEF/95
25 9'35'' DUFFAUT Sarah Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
26 9'35'' MOLINER Margot Ua Tarbes-stado* 65 BEF/95
27 9'37'' SAINTIER Ines Toulouse Oac 31 BEF/96
28 9'37'' SAMALENS Mayhis Sa Condom 32 BEF/95
29 9'37'' AZEMA Guillemette Ecla Albi* 81 BEF/95
30 9'39'' BLANCHARD Camille Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
31 9'39'' DE JESUS Charlene Saint-cere Sports 46 BEF/96
32 9'41'' ARCHASSAL Blandine Saint-cere Sports 46 BEF/96
33 9'41'' DESPEYROUX Violaine Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
34 9'45'' PENE Julie Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
35 9'45'' IRMANI Charlotte Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
36 9'50'' ROUFFIAC Justine So Millau 12 BEF/96
37 9'50'' BOUSQUET Audrey Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
38 9'51'' OLASAGASTI Mailys Stade Saint-gaudens 31 BEF/95
39 9'53'' DARGELOS-ESCOUBEZ Laura Blagnac Sc 31 BEF/95
40 9'55'' PAGET Lea Ua Tarbes-stado* 65 BEF/96
41 9'58'' BERNIER Juliette Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
42 9'59'' ROUX Solene Toulouse Oac 31 BEF/96
43 10'00'' ABRAHAM-ARNOULD Oksana Ca Balma 31 BEF/95
44 10'04'' BOTELLA Angele Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/95
45 10'05'' PETIT Stella Sc Gourdon 46 BEF/96
46 10'06'' MAURIES Alice Ecla Albi* 81 BEF/95
47 10'09'' DUFLOT Manon Stade Saint-gaudens 31 BEF/95
48 10'11'' REDONDO Celine Us Carmaux 81 BEF/95
49 10'11'' MAUREL Juliette Us Carmaux 81 BEF/95
50 10'12'' BURET Esther Montauban Athletisme 82 BEF/96
51 10'13'' DRUILHE Maelys Ecla Albi* 81 BEF/96
52 10'15'' DANTEC Anais Ecla Albi* 81 BEF/96
53 10'15'' LAQUEILHE Raphaelle Ecla Albi* 81 BEF/95
54 10'21'' RIGOU Juliette Ua Tarbes-stado* 65 BEF/95
55 10'21'' MAZOIN Roxane Toulouse Oac 31 BEF/95
56 10'22'' HORTALA Marine Ua Tarbes-stado* 65 BEF/95
57 10'23'' PUECH Marceline Ac Villefranche De Rouergue 12 BEF/96
58 10'24'' CANTALOUBE Leslie Cahors A 46 BEF/96
59 10'25'' CESTAC Manon Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/96
HC 10'28'' PICCO Elsa As Carcassonne 11 BEF/96
60 10'29'' ROUZEAUD Alexandra Ea Pays De Foix 9 BEF/96
61 10'34'' LOUBRIAT Soliane Montauban Athletisme 82 BEF/95
62 10'41'' MOULIS Marie Ecla Albi* 81 BEF/96
63 10'44'' LEMITRE Rebecca Ecla Albi* 81 BEF/95
64 10'50'' VIGNES Flora Ea Pays De Foix 9 BEF/95
65 10'52'' HAUSER Manon Ecla Albi* 81 BEF/96
66 10'53'' CANIVENC Chloe Ecla Albi* 81 BEF/96
67 10'55'' CONTRERAS Alicia Us Carmaux 81 BEF/95
68 11'04'' DUBOIS Morgan Blagnac Sc 31 BEF/95
69 11'11'' BARON Angelique Ua Tarbes-stado* 65 BEF/96
70 11'16'' BERREZKALLAL Anais Cahors A 46 BEF/96
71 11'17'' MARGUERITE Pauline Saint-cere Sports 46 BEF/96
72 11'17'' TAHAY Benedicte Saint-cere Sports 46 BEF/96
73 11'23'' GIMENEZ Maria Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
74 11'23'' MARCENAC Perrine Saint-cere Sports 46 BEF/95
75 11'27'' RAUDIN Rachel Ua Tarbes-stado* 65 BEF/95
76 11'27'' DESPAUX Delphine Ua Tarbes-stado* 65 BEF/95
77 11'43'' FERRAROS Emma Us Colomiers 31 BEF/96
78 11'56'' EDIR Sarah Montauban Athletisme 82 BEF/95
79 11'56'' CARRERE Manon Ea Pays De Foix 9 BEF/95
80 12'16'' BOURTHOUMIEU Chloe Montauban Athletisme 82 BEF/96
81 12'36'' GARNIER Alicia Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95


minimes filles par équipes




1 46pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 1 (876), 3 (875), 14 (1341), 28 (1342)



2 82pt US COLOMIERS 1 18 (1321), 20 (1317), 21 (1325), 23 (1324)



3 84pt ECLA ALBI* 1 2 (569), 15 (572), 32 (574), 35 (573)



4 98pt CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 1 5 (475), 7 (476), 39 (474), 47 (477)



5 160pt UA TARBES-STADO* 1 25 (1228), 30 (1234), 52 (1233), 53 (1232)



6 183pt BLAGNAC SC 1 13 (322), 43 (320), 60 (313), 67 (311)



7 189pt SAINT-CERE SPORTS 1 8 (782), 55 (785), 62 (783), 64 (784)





minimes




1 8'07'' RAMON Valentine Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/93
2 8'14'' BENNAMA Melissa Ecla Albi* 81 MIF/93
3 8'15'' RAMON Geraldine Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/94
4 8'40'' BERNAT Lucie Athletic Club Saint Affricain 12 MIF/94
5 8'42'' BOYER Megane Club Athletique Caussadais 82 MIF/94
6 8'52'' TALBOT Raphaelle Ac Auch 32 MIF/94
7 8'52'' DOMISE Maud Club Athletique Caussadais 82 MIF/94
8 8'53'' BARDET Marion Saint-cere Sports 46 MIF/94
9 9'00'' HALLEZ Valentine Stade Toulousain Athletisme 31 MIF/94
10 9'03'' SCUITTI Chloe Ac Auch 32 MIF/94
11 9'08'' LAMBERT Marine Ac Villefranche De Rouergue 12 MIF/93
12 9'09'' CAZAJOUS Ophelie Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIF/94
13 9'09'' TAGOT Marion Blagnac Sc 31 MIF/94
14 9'10'' CALVET Margot Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/93
15 9'11'' LAGIER Helene Ecla Albi* 81 MIF/94
16 9'12'' BENNAMOUN Rosanna Ea Pays De Foix 9 MIF/93
17 9'14'' GARNIER Lucile Stade Saint-gaudens 31 MIF/94
18 9'14'' MELLADO Coralie Us Colomiers 31 MIF/93
19 9'18'' RATIER Joanna Stade Toulousain Athletisme 31 MIF/94
20 9'20'' FERRIERE Aude Us Colomiers 31 MIF/94
21 9'25'' ROUQUIE Celine Us Colomiers 31 MIF/94
22 9'26'' DELESTRE Romane Ac Villefranche De Rouergue 12 MIF/94
23 9'26'' ROQUES Barbara Us Colomiers 31 MIF/94
24 9'26'' LAMOUR Tiphaine So Millau 12 MIF/94
25 9'28'' BELLARDI Lea Ua Tarbes-stado* 65 MIF/94
26 9'28'' CARRIERE Floriane Montauban Athletisme 82 MIF/93
27 9'29'' BESSIERE Myriam Athletic Club Saint Affricain 12 MIF/94
28 9'29'' RAYNAUD Manon Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/94
29 9'29'' AUSSEL Justine Sc Gourdon 46 MIF/94
30 9'29'' TARET Romane Ua Tarbes-stado* 65 MIF/94
31 9'30'' LEBLANC Morgane Ca Balma 31 MIF/93
32 9'32'' SICARD Audrey Ecla Albi* 81 MIF/93
33 9'40'' AMIEL Claire Us Colomiers 31 MIF/93
34 9'40'' JAILLARD Lea Ac Villefranche De Rouergue 12 MIF/94
35 9'41'' SAMSON Laurie Ecla Albi* 81 MIF/94
36 9'44'' REGOURD Ines So Millau 12 MIF/93
37 9'46'' ABADIE Camille Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIF/94
38 9'46'' PAPEIL Pauline Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/94
39 9'49'' ADELINET Audrey Club Athletique Caussadais 82 MIF/94
40 10'00'' AUDRA Lucie Tarn Sud Athletisme* 81 MIF/94
41 10'01'' COCHARD Pauline Stade Toulousain Athletisme 31 MIF/94
42 10'05'' BARBIER Emilie Athle 632* 31 MIF/94
43 10'06'' SARAFIAN Flore Blagnac Sc 31 MIF/94
44 10'08'' ROCH Marion Sc Gourdon 46 MIF/94
45 10'09'' PAPEIL Fanny Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/94
46 10'11'' LEBOUC Auberie Tarn Sud Athletisme* 81 MIF/94
47 10'11'' LACASSAGNE Soline Club Athletique Caussadais 82 MIF/94
48 10'19'' IZART Juliette Ent. Us Fronton As L'union* 31 MIF/94
49 10'23'' AUDUBERT Justine Sa Pamiers Basse Ariege 9 MIF/94
50 10'25'' CAMPOS Laetitia Athle 632* 31 MIF/94
51 10'26'' CAMAIL Charlotte Athle 632* 31 MIF/93
52 10'30'' MUZAS Judith Ua Tarbes-stado* 65 MIF/94
53 10'32'' MICHEL Justine Ua Tarbes-stado* 65 MIF/94
54 10'35'' MERIC Lucile Montauban Athletisme 82 MIF/94
55 10'37'' ROUQUAYROL Adele Saint-cere Sports 46 MIF/93
56 10'37'' BOY Catherine Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/93
57 10'39'' STADEL Maureen Us Colomiers 31 MIF/93
58 10'41'' CUCULIERE Justine Us Carmaux 81 MIF/94
59 10'42'' CURIEL Chloe Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIF/94
60 10'45'' BURGUION Alice Blagnac Sc 31 MIF/94
61 10'47'' PODEVIN Adeline Us Colomiers 31 MIF/94
62 10'48'' DHUR Aurelie Saint-cere Sports 46 MIF/93
63 10'56'' AUBERT Laurie Ecla Albi* 81 MIF/94
64 10'57'' MACK Laurie Saint-cere Sports 46 MIF/94
65 11'14'' MAGRO Sophie Us Colomiers 31 MIF/94
66 11'20'' KOENDERS Inge Sc Gourdon 46 MIF/93
67 13'24'' AUBERT Mathilde Blagnac Sc 31 MIF/93
68 14'27'' VIRGOULAY Samantha Saint-cere Sports 46 MIF/94


cadettes par équipes




1 26pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 3 (840), 5 (837), 8 (839), 10 (833)



2 71pt q UA TARBES-STADO* 1 4 (1213), 7 (1215), 29 (1212), 31 (1214)





cadettes




1 11'09'' qi AUBERT Julie Ecla Albi* 81 CAF/91
2 11'16'' qi HERLEM Maeva Tarn Sud Athletisme* 81 CAF/92
3 11'30'' qe LARNICOL Marine Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/92
4 11'42'' qe GARRUCHET Fanny Ua Tarbes-stado* 65 CAF/91
5 11'44'' qe ESCOT Severine Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/91
6 11'47'' qi DOMISE Claire Club Athletique Caussadais 82 CAF/91
7 11'50'' qe TARET Charline Ua Tarbes-stado* 65 CAF/91
8 11'52'' qe GOUAICHAULT Stephanie Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/92
9 11'58'' qi AZAM Marion Athletic Club Saint Affricain 12 CAF/91
10 12'05'' qe AUDOUIN Julie Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/92
11 12'07'' qi ORUS Camille Athle 632* 31 CAF/91
12 12'09'' qi COSQUER Claire Toulouse Oac 31 CAF/91
13 12'09'' qe DELQUE Camille Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/91
14 12'10'' qi FABRE Cecile Stade Toulousain Athletisme 31 CAF/92
15 12'20'' qi SAVENIER Marion So Millau 12 CAF/91
16 12'25'' qi BERTHAUX Julie Stade Saint-gaudens 31 CAF/91
17 12'26'' qe FROISSART Lea Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/92
18 12'27'' qi BENDJEBBOUR Emmanuelle Montauban Athletisme 82 CAF/92
19 12'31'' qi LEJEUNE Sandrine Ent. Us Fronton As L'union* 31 CAF/92
20 12'36'' qi CARPENTIER Manon Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 CAF/92
21 12'39'' qi SOULIER Justine Athletic Club Saint Affricain 12 CAF/92
22 12'41'' qi BAIZE Diane Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/91
23 12'41'' qi BARTHES Virginie Tarn Sud Athletisme* 81 CAF/92
24 12'46'' qi PELOUZE Jasmine So Millau 12 CAF/91
25 13'02'' qi BOYER Alicia Club Athletique Caussadais 82 CAF/92
26 13'05'' qi FRECON Oceane Ecla Albi* 81 CAF/91
27 13'09'' qi NATUREL Manon Muret Ac 31 CAF/91
28 13'23'' qi SEVELLEC Marion Club Athletique Caussadais 82 CAF/91
29 14'08'' qe DUCAMP Marion Ua Tarbes-stado* 65 CAF/91
30 14'25'' qi COCHARD Elsa Stade Toulousain Athletisme 31 CAF/92
31 14'42'' qe MONCEAUX Cassandra Ua Tarbes-stado* 65 CAF/92
32 15'21'' qi IZART Clementine Ent. Us Fronton As L'union* 31 CAF/92


juniors filles




1 13'33'' qi LONJOU Anne Section Athletisme Toulouse Uc 31 JUF/89
2 14'53'' qi GOSSE Sarah Asptt Toulouse 31 JUF/89
3 15'01'' qi BERREZKALLAL Marion Cahors A 46 JUF/90
4 15'26'' qi PICOU Sophie Stade Ruthenois (rodez) 12 JUF/90
5 15'54'' qi FONTANILLES Marion Section Athletisme Toulouse Uc 31 JUF/90
6 16'01'' qi DE VERBIZIER Laura Ua Tarbes-stado* 65 JUF/89
7 17'26'' qi PELLAT Adelaide Ac Villefranche De Rouergue 12 JUF/89
8 17'30'' qi BEDEL Jeromine Ca Balma 31 JUF/89
9 17'51'' qi BOUE Carine Ent. Us Fronton As L'union* 31 JUF/90
10 18'41'' qi POZZOBON Elsa Tarn Sud Athletisme* 81 JUF/89


cross court dames par équipes




1 13pt q BLAGNAC SC 1 1 (356), 3 (332), 4 (329), 5 (355)



2 48pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 7 (909), 12 (890), 14 (893), 15 (851)



3 84pt q AVENIR VALENCE D'AGEN O. 1 11 (278), 19 (276), 23 (279), 31 (277)



4 96pt q CA BALMA 1 6 (402), 22 (405), 33 (404), 35 (424)



5 109pt BLAGNAC SC 2 21 (333), 25 (358), 26 (357), 37 (354)





cross court dames




1 10'37'' qe GUILLOT Isabelle Blagnac Sc 31 VEF/61
2 10'56'' qi DOLS Mathilde Cahors A 46 SEF/84
3 11'04'' qe LATGER Martine Blagnac Sc 31 SEF/69
4 11'07'' qe AVEROUS Anne-claire Blagnac Sc 31 SEF/85
5 11'16'' qe DHEILLY Nassera Blagnac Sc 31 VEF/60
6 11'18'' qe AVEROUS Violaine Ca Balma 31 SEF/85
7 11'22'' qe GOUAICHAULT Nadine Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/63
8 11'27'' qi BELLUS Sophie Athletic Club Saint Affricain 12 ESF/87
9 11'31'' qi BEZ Coralie Tarn Sud Athletisme* 81 SEF/79
10 11'38'' qe ROCACHER Magali Blagnac Sc 31 SEF/71
11 11'41'' qe BRU Florence Avenir Valence D'agen O. 82 VEF/67
12 11'51'' qe BOUILLAGUET Marlene Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEF/85
13 11'59'' qi LAGIER Pauline Ecla Albi* 81 ESF/88
14 12'10'' qe LONG Marie Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEF/81
15 12'22'' qe CHAUVIN Lucille Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESF/88
16 12'25'' qe SANTOS Rosine Blagnac Sc 31 VEF/67
17 12'31'' qe GUELFUCCI Sarah Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEF/84
18 12'59'' qi TRIEP HOURGUET Magali Tarn Sud Athletisme* 81 SEF/80
19 13'07'' qe ROUCHY Carole Avenir Valence D'agen O. 82 SEF/73
20 13'17'' qe TEULIER Christine Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/61
21 13'19'' qi MIQUEL Anne Marie Blagnac Sc 31 SEF/69
22 13'20'' qe FURRER Ingrid Ca Balma 31 SEF/84
23 13'27'' qe DALIAS Corinne Avenir Valence D'agen O. 82 VEF/61
24 13'35'' qi CAMPOS Isabelle Ac Villefranche De Rouergue 12 VEF/65
25 13'36'' qi PAMIES Brigitte Blagnac Sc 31 VEF/63
26 13'37'' qi MENETREY Isabelle Blagnac Sc 31 VEF/61
27 13'45'' qi LE BOULAIR Lucie Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESF/88
28 13'53'' qi AUBERT Michele Ecla Albi* 81 VEF/65
29 14'06'' qi PONS Olivia Us Colomiers 31 VEF/67
30 14'16'' qi MARTIN Melanie Saint-cere Sports 46 SEF/75
31 14'17'' qe BEDEL Francoise Avenir Valence D'agen O. 82 VEF/62
32 14'39'' MELLADO Pascale Us Colomiers 31 VEF/62
33 14'52'' qe DOMPS Fabienne Ca Balma 31 SEF/76
34 14'59'' DIAZ Charlyne Us Colomiers 31 ESF/87
35 15'01'' qe CAMBOU Chantal Ca Balma 31 VEF/60
36 15'05'' DUPUY Francine Athletic Club Saint Affricain 12 VEF/51
37 15'09'' BARBE Veronique Blagnac Sc 31 VEF/65
38 15'10'' qe LAMOTTE Mauricette Avenir Valence D'agen O. 82 VEF/48
39 15'24'' qe CAMPOURCY Celine Ca Balma 31 ESF/86
40 - qe ESCRIBE Marie-france Avenir Valence D'agen O. 82 VEF/48


espoirs seniors veterans dames cross long




1 30pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 3 (910), 4 (894), 11 (911), 12 (856)



2 47pt q UA TARBES-STADO* 1 2 (1241), 5 (1222), 15 (1221), 25 (1246)



3 91pt q ATHLE 632* 1 9 (227), 16 (204), 22 (228), 44 (221)



4 96pt q STADE RUTHENOIS (RODEZ) 1 13 (983), 19 (982), 30 (984), 34 (970)



5 109pt q CA BALMA 1 17 (403), 24 (408), 32 (423), 36 (406)



6 113pt q STADE SAINT-GAUDENS 1 10 (1017), 26 (1015), 29 (1020), 48 (1016)



7 148pt q AC AUCH 1 18 (35), 38 (36), 41 (30), 51 (34)



8 161pt TARN SUD ATHLETISME* 1 20 (1139), 23 (1138), 54 (1141), 64 (1090)



9 177pt UA TARBES-STADO* 2 39 (1263), 40 (1245), 46 (1243), 52 (1265)



10 182pt MONTAUBAN ATHLETISME 1 35 (732), 45 (725), 49 (724), 53 (723)





espoirs seniors veterans dames cross long




1 21'41'' qi FRECHOU Houria Stade Toulousain Athletisme 31 VEF/60
2 22'00'' qe ADER Delphine Ua Tarbes-stado* 65 SEF/83
3 22'46'' qe LARNICOL Virginie Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/66
4 23'01'' qe SOYER Laetitia Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEF/82
5 23'08'' qe PENHARD Bernadette Ua Tarbes-stado* 65 ESF/86
6 23'17'' qi PINNA Nawal Stade Toulousain Athletisme 31 SEF/84
7 23'25'' qi PARROUR Djema Asptt Toulouse 31 VEF/65
8 23'25'' qi GIRARDOT Veronique Athle 632* 31 VEF/65
9 23'30'' qe BELKADY Laurie Stade Toulousain Athletisme 31 ESF/86
10 23'37'' qe OLASAGASTI Nathalie Stade Saint-gaudens 31 SEF/71
11 23'39'' qe LONJOU Mireille Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/67
12 23'42'' qe MENEC Enora Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESF/87
13 24'04'' qe CASSAN Regine Stade Ruthenois (rodez) 12 VEF/55
14 24'07'' qe DURAN Anne-marie Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/63
15 24'13'' qe BRUNET Elisabeth Ua Tarbes-stado* 65 ESF/86
16 24'20'' qe AGRAIN Cindy Athle 632* 31 ESF/86
17 24'25'' qe CHARRIER Helene Ca Balma 31 SEF/71
18 24'27'' qe FERRARONI Genevieve Ac Auch 32 VEF/64
19 24'28'' qe BOIS Chantal Stade Ruthenois (rodez) 12 VEF/67
20 24'49'' qi FABAS Marie Jose Tarn Sud Athletisme* 81 VEF/59
21 24'57'' qi BEDECARRATZ Pascale Asc Aureilhan 65 VEF/65
22 24'59'' qe MANISSIER Sylviane Athle 632* 31 VEF/57
23 25'06'' qi CHAUCHAT Christiane Tarn Sud Athletisme* 81 VEF/47
24 25'15'' qe SADOUL Virginie Ca Balma 31 SEF/80
25 25'20'' qe DUPONCHEEL Sarah Ua Tarbes-stado* 65 SEF/77
26 25'26'' qe BERGE Marielle Stade Saint-gaudens 31 SEF/69
27 25'31'' qe BOUCHOT Josyane Ua Tarbes-stado* 65 VEF/59
28 25'33'' qe LECLERCQ Magali Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESF/87
29 25'34'' qe BERTRAND Muriel Stade Saint-gaudens 31 VEF/58
30 25'36'' qe RAYET Daniele Stade Ruthenois (rodez) 12 VEF/60
31 26'01'' qi VIDAL Sandrine So Revel* 31 SEF/74
32 26'02'' qe BOUGHANI Patricia Ca Balma 31 VEF/67
33 26'06'' qi CENEDA Delphine Asptt Toulouse 31 SEF/70
34 26'10'' qe DESTRUEL Florence Stade Ruthenois (rodez) 12 SEF/81
35 26'20'' qi DAMAS Agnes Montauban Athletisme 82 VEF/68
36 26'28'' qe MATHIE-CLAVERIE Nathalie Ca Balma 31 SEF/71
37 26'32'' qe IDE Romanie Ua Tarbes-stado* 65 VEF/58
38 26'41'' qe NAVAILLES Maite Ac Auch 32 VEF/65
39 26'45'' qi COARRAZE Nadine Ua Tarbes-stado* 65 VEF/66
40 26'52'' qi CUQ Anne-sophie Ua Tarbes-stado* 65 SEF/76
41 26'53'' qe ARRIVETS Josiane Ac Auch 32 VEF/59
42 26'57'' qi DECAMPS Emilie A.c.f.c.g.a 9 ESF/86
43 27'03'' qi RAMON Karine Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/67
44 27'19'' qe HIEBEL Caroline Athle 632* 31 SEF/74
45 27'22'' qi MUNSCH Natacha Montauban Athletisme 82 SEF/75
46 27'35'' qi BARRIERE Veronique Ua Tarbes-stado* 65 SEF/75
47 27'35'' qi AMARE Mathilde Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 ESF/88
48 27'39'' qe JBILOU Nadia Stade Saint-gaudens 31 SEF/79
49 27'40'' qi MARRODAL Gaelle Montauban Athletisme 82 SEF/78
50 27'45'' qe DROUET Lyse Athle 632* 31 SEF/73
51 27'47'' qe FADELLI Christine Ac Auch 32 VEF/56
52 27'54'' PRUEDE Anne-mari Ua Tarbes-stado* 65 VEF/44
53 28'03'' BERGON Laurence Montauban Athletisme 82 SEF/71
54 28'05'' PROUST Marie Christine Tarn Sud Athletisme* 81 VEF/66
55 28'06'' qe CITRON Danielle Ac Auch 32 VEF/55
56 28'09'' BELLUS Marie-helene Athletic Club Saint Affricain 12 VEF/61
57 28'10'' qi AMARE Cecile Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 ESF/88
58 28'23'' BOYES Katryn (Gbr) Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEF/57
59 28'35'' qe CLARET Christine Ac Auch 32 VEF/63
60 28'37'' VERNHET Georgette Athletic Club Saint Affricain 12 VEF/60
61 29'07'' GABARROT Elodie Ac Auch 32 SEF/81
62 29'15'' BERTOS Christianne Ua Tarbes-stado* 65 VEF/52
63 29'55'' REPAIN Angelique Montauban Athletisme 82 SEF/76
64 29'58'' qi ACHMET MACHMETOW Anais Tarn Sud Athletisme* 81 ESF/87
65 30'23'' DUSSAUT Genevieve Sa Condom 32 VEF/51
66 30'57'' qe MOULIN Marie-christine Athle 632* 31 VEF/61
67 - ARTIGUENAVE Christine Ac Auch 32 VEF/65


benjamins par équipes




1 69pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 2 (829), 18 (827), 21 (821), 28 (828)



2 71pt UA TARBES-STADO* 1 6 (1209), 7 (1207), 8 (1198), 50 (1208)



3 80pt ATHLE 632* 1 1 (199), 17 (196), 30 (200), 32 (198)



4 92pt TARN SUD ATHLETISME* 1 3 (1072), 15 (1071), 35 (1062), 39 (1067)



5 97pt STADE RUTHENOIS (RODEZ) 1 11 (951), 25 (949), 27 (953), 34 (950)



6 101pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 1 12 (103), 13 (99), 31 (97), 45 (105)



7 133pt US CARMAUX 1 5 (1283), 37 (1286), 40 (1284), 51 (1285)



8 134pt ASPTT TOULOUSE 1 9 (154), 16 (157), 22 (153), 87 (152)



9 158pt ECLA ALBI* 1 10 (547), 33 (531), 54 (539), 61 (533)



10 188pt CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 1 19 (467), 26 (469), 49 (470), 94 (466)



11 234pt CAHORS A 1 29 (443), 46 (442), 62 (441), 97 (446)



12 241pt SA PAMIERS BASSE ARIEGE 1 42 (760), 43 (761), 64 (759), 92 (758)



13 273pt SAINT-CERE SPORTS 1 58 (774), 69 (778), 71 (775), 75 (776)



14 291pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 2 48 (823), 65 (832), 88 (826), 90 (824)



15 306pt US COLOMIERS 1 66 (1308), 72 (1307), 83 (1306), 85 (1305)



16 309pt UA TARBES-STADO* 2 59 (1202), 76 (1195), 78 (1196), 96 (1204)



17 321pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 2 67 (104), 74 (107), 81 (96), 99 (102)





benjamins




1 7'42'' TORRALBA Leo Athle 632* 31 BEM/95
2 7'46'' LONJOU Guillaume Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/95
3 7'49'' MELIX Quentin Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/96
4 7'52'' PASCAL Sebastien Ca Balma 31 BEM/96
5 7'56'' KOWALSKI Vincent Us Carmaux 81 BEM/95
6 8'03'' SAINT-GUILHEM Thibaud Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
7 8'04'' NGOBO Alexandre Ua Tarbes-stado* 65 BEM/95
8 8'05'' CHABERGE Nicolas Ua Tarbes-stado* 65 BEM/95
9 8'05'' FORTORA Toni Asptt Toulouse 31 BEM/95
10 8'06'' TISSE Gael Ecla Albi* 81 BEM/95
11 8'14'' COUDERC Sylvain Stade Ruthenois (rodez) 12 BEM/96
12 8'14'' LABAT Clement Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/95
13 8'15'' DUTT Nicolas Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/96
14 8'15'' COCHONNEAU Francois Blagnac Sc 31 BEM/95
15 8'20'' LUGLI Benjamin Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/95
16 8'21'' ROUX Florestan Asptt Toulouse 31 BEM/95
17 8'21'' LAFFOND Joris Athle 632* 31 BEM/95
18 8'21'' LARNICOL Titouan Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/95
19 8'24'' FERRER Adrien Club Athletique Caussadais 82 BEM/95
20 8'25'' CHEVALIER Romain Toulouse Oac 31 BEM/95
21 8'34'' BOHER Maxime Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/95
22 8'35'' FORTORA Enzo Asptt Toulouse 31 BEM/96
23 8'36'' BARBERO Julien Ac Auch 32 BEM/95
24 8'38'' BONNET Paul Stade Saint-gaudens 31 BEM/95
25 8'39'' BOISSONNADE Maixent Stade Ruthenois (rodez) 12 BEM/96
26 8'42'' MEAKIN Zacharie (Gbr) Club Athletique Caussadais 82 BEM/96
27 8'44'' KOLIMAGA Simon Stade Ruthenois (rodez) 12 BEM/95
28 8'45'' LEFORT Sylvain Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/96
29 8'48'' LALOUX Benjamin Cahors A 46 BEM/96
30 8'49'' VELLAIDOM Antoine Athle 632* 31 BEM/95
31 8'51'' CASTERAN Simon Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/96
32 8'52'' METRO Achille Athle 632* 31 BEM/95
33 8'54'' BEZOMBES Martin Ecla Albi* 81 BEM/96
34 8'55'' BOUYSSOU Dimitri Stade Ruthenois (rodez) 12 BEM/96
35 8'55'' BERTHOUMIEUX Simon Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/95
36 8'58'' CAZAUDEBAT Romain Ea Pays De Foix 9 BEM/95
37 8'59'' RUDELLE Pascal Us Carmaux 81 BEM/95
38 9'01'' DUCLOS GENDREU Quentin Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/96
39 9'02'' DELPAS Jeremy Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/96
40 9'04'' MAGNE Jean-pascal Us Carmaux 81 BEM/95
41 9'07'' RAYNAUD Charles Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/96
42 9'07'' FESQUET Geoffrey Sa Pamiers Basse Ariege 9 BEM/96
43 9'10'' GARRIGUES Yvan Sa Pamiers Basse Ariege 9 BEM/96
44 9'13'' CAZAUDEBAT Mathieu Ea Pays De Foix 9 BEM/95
45 9'15'' LARROUY Etienne Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/95
46 9'17'' FAGES Gael Cahors A 46 BEM/96
47 9'18'' DESBARBIEUX Thomas Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/95
48 9'20'' DABIN Antoine Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/96
49 9'21'' ROBERT Antoine Club Athletique Caussadais 82 BEM/95
50 9'21'' POCINHO Nicolas Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
51 9'22'' MAUREL Charles Us Carmaux 81 BEM/95
52 9'23'' BESCOND Alexandre Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/96
53 9'27'' TIPLIE Guillaume Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
54 9'28'' FOURNIE Victor Ecla Albi* 81 BEM/96
55 9'28'' LEBRUN Clement Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
56 9'29'' MACKAILL-HILL Patrick (Gbr) Ea Pays De Foix 9 BEM/96
57 9'29'' LOUBAT-MOLINIER Thomas Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/96
58 9'33'' CHLAGOU Alexandre Saint-cere Sports 46 BEM/95
59 9'35'' FORTASSIN Simon Ua Tarbes-stado* 65 BEM/95
60 9'37'' GREEN James (Gbr) Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/96
61 9'38'' BRUN Victor Ecla Albi* 81 BEM/96
62 9'41'' DEMONCHY Antoine Cahors A 46 BEM/95
63 9'42'' CABOS Gael Ecla Albi* 81 BEM/96
64 9'43'' CHAPOT Romain Sa Pamiers Basse Ariege 9 BEM/96
65 9'43'' SOUM-LE GUEN Elouan Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/96
66 9'45'' ROGATI Enzo Us Colomiers 31 BEM/95
67 9'45'' LARAN Hugo Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/96
68 9'46'' CHAIX Pierre Athletic Club Auterivain 31 BEM/96
69 9'47'' ROUQUAYROL Louis Saint-cere Sports 46 BEM/95
70 9'48'' COURANT Billy Ent. Us Fronton As L'union* 31 BEM/95
71 9'53'' PLAS Ludovic Saint-cere Sports 46 BEM/95
72 9'55'' NUX Florian Us Colomiers 31 BEM/96
73 9'55'' HEUILLET Henri Stade Saint-gaudens 31 BEM/95
74 9'56'' VIALANET Jordan Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/95
75 9'56'' POUJADE Adrien Saint-cere Sports 46 BEM/96
76 9'57'' BA Romain Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
77 10'02'' CAZOTTES Adrien Ecla Albi* 81 BEM/96
78 10'03'' BOUTIN Jordan Ua Tarbes-stado* 65 BEM/95
79 10'05'' CULIE Antoine Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/95
80 10'17'' VALAT Thibaut Athletic Club Saint Affricain 12 BEM/96
81 10'18'' BOUCHER Elian Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/95
82 10'18'' BARRIQUAULT Maxime Ac Auch 32 BEM/95
83 10'19'' JAYET Thibaud Us Colomiers 31 BEM/96
84 10'19'' MARTIN Ivan Ecla Albi* 81 BEM/95
85 10'22'' GUTIERRES Baptiste Us Colomiers 31 BEM/96
86 10'28'' PEYRE Thomas Toulouse Oac 31 BEM/96
87 10'30'' ETIENNE Emmanuel Asptt Toulouse 31 BEM/96
88 10'34'' KHEDIM Yanis Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/95
89 10'36'' DUBOIS Damien Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/95
90 10'38'' DALOUS Julien Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/95
91 10'38'' CASTANET Axel Asptt Toulouse 31 BEM/96
92 10'42'' BANSE Thomas Sa Pamiers Basse Ariege 9 BEM/95
93 10'43'' LACOMBE Dimitri Blagnac Sc 31 BEM/95
94 10'46'' ESPINASSE Cyril Club Athletique Caussadais 82 BEM/96
95 10'48'' DOUARD Hadrien Blagnac Sc 31 BEM/96
96 10'59'' HAURET-CLOS Jonas Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
97 11'09'' SALAOUI Fady Cahors A 46 BEM/96
98 11'12'' ROBIN Julien Saint-cere Sports 46 BEM/96
99 11'22'' HAMMEL Nicolas Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/96
100 11'28'' MARRE Benjamin Ecla Albi* 81 BEM/96
101 11'37'' HAMELIN Antoine Montauban Athletisme 82 BEM/95
102 - DUPONCHEEL Alexandre Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96


minimes par équipes




1 52pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 1 (884), 5 (882), 9 (880), 37 (879)



2 55pt STADE RUTHENOIS (RODEZ) 1 10 (968), 14 (967), 15 (969), 16 (966)



3 106pt TARN SUD ATHLETISME* 1 20 (1123), 23 (1113), 28 (1117), 35 (1120)



4 118pt ECLA ALBI* 1 8 (578), 13 (577), 46 (586), 51 (585)



5 147pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 1 31 (119), 36 (120), 38 (122), 42 (124)



6 158pt MONTAUBAN ATHLETISME 1 24 (722), 26 (716), 50 (720), 58 (718)



7 168pt ENT. US FRONTON AS L'UNION* 1 29 (656), 33 (663), 41 (655), 65 (662)



8 176pt US COLOMIERS 1 22 (1332), 40 (1328), 54 (1327), 60 (1331)



9 243pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 2 56 (881), 57 (888), 61 (889), 69 (883)





minimes




1 9'53'' EL KHALLOUKI Yassine Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/93
2 10'15'' RACAUD Flavien Blagnac Sc 31 MIM/93
3 10'17'' BEDRANI Djilali Athle 632* 31 MIM/93
4 10'22'' MERCIER Charlie Muret Ac 31 MIM/94
5 10'23'' DELATTRE Daniel Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
6 10'31'' GIMEL Paul Ua Tarbes-stado* 65 MIM/93
7 10'34'' BOURASS Adil Stade Toulousain Athletisme 31 MIM/94
8 10'35'' CILICI Florent Ecla Albi* 81 MIM/94
9 10'38'' CAUQUIL Matthieu Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/93
10 10'40'' COUDERC Julien Stade Ruthenois (rodez) 12 MIM/94
11 10'41'' DE LA TAILLE Gauthier Ca Balma 31 MIM/94
12 10'42'' PERES Bastien So Millau 12 MIM/94
13 10'42'' BASON Guillaume Ecla Albi* 81 MIM/94
14 10'44'' CASSAGNES Adrien Stade Ruthenois (rodez) 12 MIM/94
15 10'47'' REYNES Baptiste Stade Ruthenois (rodez) 12 MIM/93
16 10'49'' ANTILOPE Rudy Stade Ruthenois (rodez) 12 MIM/94
17 10'51'' TOULOUSE Aurelien Stade Toulousain Athletisme 31 MIM/93
18 10'53'' LAFOURCADE Vincent Ua Tarbes-stado* 65 MIM/93
19 10'58'' DUCAMP Tangui Ua Tarbes-stado* 65 MIM/93
20 11'00'' THOUY Vincent Tarn Sud Athletisme* 81 MIM/94
21 11'02'' CHANY Gael Ea Pays De Foix 9 MIM/93
22 11'03'' TOURNUT Jason Us Colomiers 31 MIM/93
23 11'04'' BARTHES Baptiste Tarn Sud Athletisme* 81 MIM/94
24 11'09'' SERVANS Thomas Montauban Athletisme 82 MIM/93
25 11'11'' BOTTIAU Jean-francois Stade Saint-gaudens 31 MIM/93
26 11'11'' MARTINEZ Lucien Montauban Athletisme 82 MIM/93
27 11'12'' BLANC Guillaume So Millau 12 MIM/93
28 11'19'' GRAND David Tarn Sud Athletisme* 81 MIM/94
29 11'19'' BAGES Yohan Ent. Us Fronton As L'union* 31 MIM/94
30 11'21'' MERY Lionel So Revel* 31 MIM/94
31 11'25'' BOOSS Mickael Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
32 11'26'' DUVAL Robin Stade Saint-gaudens 31 MIM/94
33 11'30'' VERRECCHIA Romain Ent. Us Fronton As L'union* 31 MIM/94
34 11'32'' MARTY Maxime Club Athletique Caussadais 82 MIM/94
35 11'34'' PORTET Damien Tarn Sud Athletisme* 81 MIM/94
36 11'41'' DE FREITAS Nelson Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/93
37 11'43'' BIANCHI Louis Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/93
38 11'45'' GREEN Jonathan (Gbr) Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
39 11'46'' MACCAFFREY Patrick Ca Balma 31 MIM/94
40 11'49'' DENNIS Jacob (Gbr) Us Colomiers 31 MIM/93
41 11'50'' AUGUSTIN Jeremy Ent. Us Fronton As L'union* 31 MIM/93
42 11'51'' SARRAMEA Pierre Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
43 11'55'' MALES Philippe Muret Ac 31 MIM/94
44 11'58'' RAMONJEAN Benjamin Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
45 11'59'' BEC Julien Ac Villefranche De Rouergue 12 MIM/94
46 12'01'' OUTOUIL Iliasse Ecla Albi* 81 MIM/94
47 12'04'' JANIN Jeremie Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
48 12'06'' BONNET Clement Stade Saint-gaudens 31 MIM/93
49 12'09'' MEJIAS Vincent Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
50 12'12'' RUTILE Guillaume Montauban Athletisme 82 MIM/93
51 12'13'' MAZELIER Martin Ecla Albi* 81 MIM/94
52 12'13'' LANNES Florian Asptt Toulouse 31 MIM/93
53 12'14'' GUIRAL Florian Blagnac Sc 31 MIM/93
54 12'16'' AIGOUY-CAMPOY Pierre Us Colomiers 31 MIM/94
55 12'19'' FRAYSSE Benoit Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
56 12'24'' DABIN Vincent Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/93
57 12'24'' PUJOS Vincent Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
58 12'29'' PELEGRIN Adrien Montauban Athletisme 82 MIM/94
59 12'30'' WOLFF Thomas Tarn Sud Athletisme* 81 MIM/93
60 12'30'' SOULIES Patrice Us Colomiers 31 MIM/94
61 12'41'' VALLEE Kyriam Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
62 12'43'' COUFFIGNAL Simon Muret Ac 31 MIM/93
63 12'44'' CROS Damien Saint-cere Sports 46 MIM/93
64 12'45'' BEARS Guillaume Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
65 12'46'' TOURE Yovan Ent. Us Fronton As L'union* 31 MIM/94
66 12'48'' PONS Sebastien Us Colomiers 31 MIM/93
67 12'49'' BALLESTRAZZI Franck Montauban Athletisme 82 MIM/93
68 12'52'' IMBERT Lucas Ac Villefranche De Rouergue 12 MIM/94
69 12'52'' DUCLOS-GENDREU Tristan Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
70 12'56'' FOURNIER Mickael Montauban Athletisme 82 MIM/94
71 13'06'' FOURNIE Antoine Ecla Albi* 81 MIM/94
72 13'12'' VEST Lucas Ecla Albi* 81 MIM/94
73 13'18'' ESCOURBIAC Thibault Ecla Albi* 81 MIM/94
74 13'22'' PASQUIER Sylvere Ecla Albi* 81 MIM/94
75 13'50'' PERISSE Clement Montauban Athletisme 82 MIM/94
76 14'04'' OLIVIER Corentin Montauban Athletisme 82 MIM/93
77 14'33'' SERRANO Anthony Us Colomiers 31 MIM/93


cadets par équipes




1 20pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 1 (845), 4 (842), 6 (844), 9 (848)



2 82pt q EA PAYS DE FOIX 1 10 (501), 12 (502), 29 (499), 31 (498)



3 123pt q MONTAUBAN ATHLETISME 1 17 (708), 23 (706), 41 (707), 42 (709)





cadets




1 11'35'' qe LONJOU Matthieu Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/91
2 11'43'' qi GOSSE David Asptt Toulouse 31 CAM/91
3 12'32'' qi POZZOBON Quentin Tarn Sud Athletisme* 81 CAM/92
4 12'46'' qe CHOURREAU Lucas Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/92
5 12'48'' qi DAMON Nicolas Ecla Albi* 81 CAM/91
6 12'48'' qe JOBELOT Florian Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/91
7 12'57'' qi LENCOU Pierre Ua Tarbes-stado* 65 CAM/91
8 13'11'' qi MENJOU-MARCAT Tim Us Colomiers 31 CAM/91
9 13'13'' qe SABADIE Gregoire Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/92
10 13'23'' qe GABET Silvere Ea Pays De Foix 9 CAM/91
11 13'28'' qi GALTIER Germain So Millau 12 CAM/92
12 13'30'' qe MONNEREAU Florian Ea Pays De Foix 9 CAM/92
13 13'32'' qi DAUGE Maxime Blagnac Sc 31 CAM/92
14 13'32'' qi DRONNIER Jago So Revel* 31 CAM/91
15 13'41'' qi MONTESSUY Florian Ua Tarbes-stado* 65 CAM/91
16 13'44'' qi WELTZER Jean Philippe Stade Saint-gaudens 31 CAM/92
17 13'50'' qe CILIBERTI Florian Montauban Athletisme 82 CAM/92
18 13'51'' qi MORATTO Mario Tarn Sud Athletisme* 81 CAM/92
19 13'53'' qi MORALES Romain Ac Villefranche De Rouergue 12 CAM/91
20 14'00'' qi GARNIER Simon Stade Saint-gaudens 31 CAM/92
21 14'06'' qi PRIBILSKI Maxime Ca Balma 31 CAM/92
22 14'09'' qi LABANT Sylvain Sa Condom 32 CAM/91
23 14'18'' qe ARCUSET Jean-baptiste Montauban Athletisme 82 CAM/92
24 14'25'' qi FAUCK Yohan Ent. Us Fronton As L'union* 31 CAM/92
25 14'26'' qi CHEVALIER Joseph Cahors A 46 CAM/92
26 14'28'' qi BOCCARA Antonin Saint-cere Sports 46 CAM/92
27 14'33'' qe VIGUIER Nicolas Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/92
28 14'40'' qe EL HILALI Maraune Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/92
29 14'53'' qe DEBAT Julien Ea Pays De Foix 9 CAM/91
30 14'53'' qi RABIERS DU VILLARS Gael Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/91
31 15'00'' qe CAZAUDEBAT Fabrice Ea Pays De Foix 9 CAM/92
32 15'05'' qi FABRE Guillaume Muret Ac 31 CAM/92
33 15'12'' qi MOLINA Julien Ca Balma 31 CAM/92
34 15'20'' qi LUCAS Guillaume Ecla Albi* 81 CAM/91
35 15'29'' qi MOSSE Arthur Saint-cere Sports 46 CAM/92
36 15'41'' qi AIGOUY-CAMPOY Bastien Us Colomiers 31 CAM/92
37 15'50'' qi MATEOS Jacques Stade Saint-gaudens 31 CAM/92
38 16'07'' qe GABET Basile Ea Pays De Foix 9 CAM/91
39 16'09'' qe BENOIT Alexandre Ea Pays De Foix 9 CAM/92
40 16'12'' qi LA DROITTE Thibault Tarn Sud Athletisme* 81 CAM/91
41 16'17'' qe BEN MOUSSA Moustapha Montauban Athletisme 82 CAM/92
42 - qe NEYRAT Xavier Montauban Athletisme 82 CAM/92


juniors par équipes




1 37pt q ECLA ALBI* 1 1 (561), 3 (566), 15 (567), 18 (564)



2 68pt q STADE RUTHENOIS (RODEZ) 1 13 (963), 14 (961), 19 (962), 22 (959)





juniors




1 16'05'' qe ALRIC Mael Ecla Albi* 81 JUM/90
2 16'08'' qi FAID Yacine Section Athletisme Toulouse Uc 31 JUM/89
3 16'22'' qe SABATIER Ewen Ecla Albi* 81 JUM/89
4 16'44'' qi BERNIER Alexis Section Athletisme Toulouse Uc 31 JUM/90
5 17'00'' qi PRALONG Rudy Tarn Sud Athletisme* 81 JUM/89
6 17'39'' qi COSTES Antony Stade Toulousain Athletisme 31 JUM/89
7 17'42'' qi CAMPS Alexandre Ca Balma 31 JUM/89
8 17'43'' qi LABAUME Hugo Section Athletisme Toulouse Uc 31 JUM/90
9 18'06'' qi BOUSQUET Julien Ca Balma 31 JUM/89
10 18'07'' qi MORA Antoine So Millau 12 JUM/90
11 18'14'' qi ALQUIER Benjamin Stade Toulousain Athletisme 31 JUM/90
12 18'23'' qi CASSE Martin Ca Balma 31 JUM/90
13 18'41'' qe MALMONTET Nicolas Stade Ruthenois (rodez) 12 JUM/89
14 18'51'' qe DOUAT Romain Stade Ruthenois (rodez) 12 JUM/90
15 18'52'' qe SENEGAS Gabriel Ecla Albi* 81 JUM/89
16 18'54'' qi MORICE Cedric Athle 632* 31 JUM/90
17 19'05'' qi MONTESSUY Anthony Ua Tarbes-stado* 65 JUM/90
18 19'06'' qe PIEDANNA Mathieu Ecla Albi* 81 JUM/90
19 19'28'' qe LUCAS Jerome Stade Ruthenois (rodez) 12 JUM/89
20 19'38'' qi MACK Damien Saint-cere Sports 46 JUM/89
21 19'43'' qi CANO Benjamin Asptt Toulouse 31 JUM/90
22 19'46'' qe ALARY Jeremy Stade Ruthenois (rodez) 12 JUM/90
23 19'47'' qi BOLLE Maxence Blagnac Sc 31 JUM/90
24 19'52'' qi ACHMET MACHMETOW Ivan Tarn Sud Athletisme* 81 JUM/89
25 20'07'' qi SOUQUES Thomas Ac Auch 32 JUM/90
26 20'28'' qi DEBAT Cesar Ac Auch 32 JUM/90
27 21'21'' qi MAMOU Mehdi Tarn Sud Athletisme* 81 JUM/90
28 21'41'' qi BERTOS Alexandre Ua Tarbes-stado* 65 JUM/90
29 22'03'' qi ESTEVE Ugo Ca Balma 31 JUM/90


cross court hommes par équipes




1 26pt q BLAGNAC SC 1 1 (353), 3 (345), 7 (348), 15 (346)



2 44pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 4 (900), 8 (895), 14 (905), 18 (858)



3 115pt q ECLA ALBI* 1 13 (560), 26 (595), 37 (594), 39 (600)



4 154pt q ENT. US FRONTON AS L'UNION* 1 28 (637), 31 (674), 45 (683), 50 (673)



5 173pt q SAINT-CERE SPORTS 1 36 (791), 44 (792), 46 (795), 47 (793)





cross court hommes




1 11'08'' qe VIGUIER Pierre-laurent Blagnac Sc 31 SEM/79
2 11'20'' qi LALOUX Olivier Cahors A 46 ESM/87
3 11'37'' qe GAMEL Sebastien Blagnac Sc 31 SEM/80
4 11'40'' qe KERLOCH Yannick Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/77
5 11'42'' qi CALS Gaetan Tarn Sud Athletisme* 81 ESM/88
6 11'48'' qi MAZOUZI Hassan Stade Toulousain Athletisme 31 VEM/66
7 11'48'' qe LACLERGUE Guillaume Blagnac Sc 31 SEM/79
8 11'50'' qe BOTTIER Gregory Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/77
9 11'50'' qi OUAZA Brahim Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/84
10 11'52'' qi GASMI Farid Cahors A 46 SEM/82
11 11'53'' qi FEUTRIER Mathieu Montauban Athletisme 82 SEM/81
12 11'55'' qi CHANUC Laurent Montauban Athletisme 82 SEM/76
13 11'58'' qe MAXOR Olivier Ecla Albi* 81 ESM/88
14 11'59'' qe VIOLAS Johann Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/85
15 12'05'' qe GHADDAR Karim Blagnac Sc 31 SEM/79
16 12'11'' qi BERTOS Mathieu Ua Tarbes-stado* 65 SEM/85
17 12'24'' qe RENON Pierre Blagnac Sc 31 SEM/76
18 12'30'' qe THALINGER Lou Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESM/88
19 12'35'' qe TRUPIN Cedric Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/77
20 12'44'' qe BESNARD Jerome Blagnac Sc 31 SEM/73
21 12'46'' qi LECLERE Francois Ca Balma 31 SEM/78
22 12'56'' qe HERAL Jerome Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/75
23 13'08'' qi COUDERC Pascal Stade Ruthenois (rodez) 12 VEM/67
24 13'10'' qi VALLIN Pierre Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESM/86
25 13'18'' qi ALLARY Romain Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/82
26 13'20'' qe PRADINES Eric Ecla Albi* 81 SEM/79
27 13'24'' qi XUEREF Jose Toulouse Oac 31 ESM/86
28 13'26'' qe SPERANZONI Julien Ent. Us Fronton As L'union* 31 ESM/86
29 13'29'' qi SENESSE Xavier Blagnac Sc 31 SEM/72
30 14'01'' qi MOLIN Francois Ac Auch 32 SEM/80
31 14'13'' qe POIGNET Loic Ent. Us Fronton As L'union* 31 SEM/84
32 14'29'' qi BRUNETTI Paul Jose Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/84
33 14'33'' qi D AGOSTIN Jerome Ea Pays De Foix 9 SEM/82
34 14'35'' qi BARDY Philippe Tarn Sud Athletisme* 81 SEM/72
35 14'50'' qi LEROUX Adrien Athle 632* 31 SEM/82
36 14'54'' qe GUERIN Jean-pierre Saint-cere Sports 46 SEM/72
37 14'59'' qe FORT Christophe Ecla Albi* 81 SEM/82
38 15'15'' qi PERDIGAU Christophe Ca Balma 31 ESM/87
39 15'18'' qe LAGIER Christophe Ecla Albi* 81 VEM/60
40 15'23'' BROCA David Asptt Toulouse 31 SEM/78
41 15'28'' POCHAT Laurent Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/65
42 15'35'' HONCA Vasile Athletic Club Auterivain 31 ESM/88
43 15'44'' CUETO Vincent Us Colomiers 31 ESM/88
44 16'53'' qe BARDET Michel Saint-cere Sports 46 VEM/56
45 17'02'' qe SARI Dominique Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/68
46 17'03'' qe TAHAY Jean Saint-cere Sports 46 VEM/67
47 17'18'' qe FOURNIER Joel Saint-cere Sports 46 VEM/64
48 17'20'' FABRE Georges Muret Ac 31 VEM/59
49 17'30'' qe LAQUEILHE Jean Ecla Albi* 81 VEM/62
50 17'38'' qe OLIVIER Laurent Ent. Us Fronton As L'union* 31 SEM/82
51 20'09'' MOURET Frederic Tarn Sud Athletisme* 81 SEM/72
52 20'49'' qe ROUQUAYROL Jean-louis Saint-cere Sports 46 VEM/60


cross long par équipes




1 65pt q UA TARBES-STADO* 1 4 (1252), 15 (1254), 17 (1251), 29 (1256)



2 71pt q STADE RUTHENOIS (RODEZ) 1 9 (957), 14 (981), 20 (975), 28 (977)



3 71pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 6 (906), 8 (896), 25 (903), 32 (902)



4 95pt q STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 1 5 (1053), 11 (1029), 36 (1048), 43 (1044)



5 103pt q BLAGNAC SC 1 1 (350), 18 (337), 39 (308), 45 (344)



6 104pt q ENT. US FRONTON AS L'UNION* 1 16 (666), 19 (670), 22 (669), 47 (680)



7 109pt q CA BALMA 1 21 (409), 23 (414), 27 (422), 38 (418)



8 131pt TARN SUD ATHLETISME* 1 7 (1093), 26 (1132), 34 (1136), 64 (1137)



9 138pt AC AUCH 1 24 (25), 33 (29), 37 (16), 44 (23)



10 172pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 1 30 (126), 31 (127), 54 (125), 57 (112)



11 241pt CA BALMA 2 56 (413), 58 (391), 62 (420), 65 (412)





cross long




1 31'10'' qe PELISSIER Cedric Blagnac Sc 31 SEM/80
2 31'34'' qi QOSTAL Khalil (Mar) Toulouse Cms 31 SEM/76
3 32'05'' qi BELLAMY Benjamin Ea Pays De Foix 9 SEM/84
4 32'18'' qe CAPOFERRI Nicolas Ua Tarbes-stado* 65 SEM/77
5 32'34'' qe LERARI Yacine Stade Toulousain Athletisme 31 VEM/68
6 32'50'' qe YOUMNI Mohamed (Mar) Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/84
7 32'51'' qi LAAMIMICH Zouhir (Mar) Tarn Sud Athletisme* 81 ESM/88
8 32'52'' qe BOUDET Damien Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/79
9 33'15'' qe CASSAGNES Mickael Stade Ruthenois (rodez) 12 ESM/88
10 33'26'' qi BELTRAN Sebastien A.c.f.c.g.a 9 SEM/82
11 33'43'' qe LESCURE Aurelien Stade Toulousain Athletisme 31 ESM/86
12 34'03'' qi CABANNES Christophe Astarac Fond Club 32 SEM/80
13 34'14'' qi IGAU Franck Esclops D'azun 65 SEM/79
14 34'15'' qe VACQUIER Nicolas Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/82
15 34'18'' qe ESSABAR Larbi Ua Tarbes-stado* 65 SEM/69
16 34'21'' qe DELBES Stephane Ent. Us Fronton As L'union* 31 SEM/75
17 34'25'' qe BRAHMIA Lotfi Ua Tarbes-stado* 65 SEM/75
18 34'29'' qe BERINGUIE Julien Blagnac Sc 31 SEM/82
19 34'51'' qe LABORIE Vincent Ent. Us Fronton As L'union* 31 SEM/82
20 35'03'' qe DOS SANTOS Cyrille Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/77
21 35'05'' qe BELGARRIC Olivier Ca Balma 31 SEM/73
22 35'07'' qe JARREAU Richard Ent. Us Fronton As L'union* 31 SEM/71
23 35'11'' qe DEJEAN Sebastien Ca Balma 31 SEM/78
24 35'13'' qi FERRER Cedric Ac Auch 32 SEM/75
25 35'25'' qe ROS Patrice Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/75
26 35'39'' qi LORAIN David Tarn Sud Athletisme* 81 SEM/71
27 35'39'' qe TINEVEZ Maxime Ca Balma 31 SEM/77
28 35'58'' qe FALIP Thierry Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/70
29 36'00'' qe HOLZERNY Jean-christophe Ua Tarbes-stado* 65 SEM/74
30 36'02'' qi DESTRADE Eric Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 SEM/70
31 36'02'' qi RIVES Jean-jacques Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 SEM/76
32 36'12'' qe LOPEZ Jean-michel Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/71
33 36'13'' qi VOIRIN Martial Ac Auch 32 SEM/72
34 36'15'' qi RIVALS Frederic Tarn Sud Athletisme* 81 SEM/74
35 36'27'' qe GAYRAUD Christophe Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/71
36 36'32'' qe GABY Jerome Stade Toulousain Athletisme 31 SEM/78
37 36'33'' qi ANCELLIN Hugues Ac Auch 32 ESM/86
38 36'55'' qe LAUZE Frederik Ca Balma 31 SEM/73
39 36'58'' qe ROUZAUD Benoit Blagnac Sc 31 ESM/86
40 37'03'' qe RONCA Marc Ca Balma 31 SEM/73
41 37'10'' qi DALBEPIERRE Christophe Toulouse Oac 31 SEM/74
42 37'34'' qe BENALI Kevin Ca Balma 31 ESM/87
43 37'43'' qe BENYAKOUB Slimane Stade Toulousain Athletisme 31 SEM/73
44 37'49'' qi BALLOUHEY Quentin Ac Auch 32 SEM/79
45 37'57'' qe DURANTON Nicolas Blagnac Sc 31 SEM/82
46 38'05'' qe BRIOUDE Luc Blagnac Sc 31 SEM/70
47 38'14'' qe OUKILI Hamed Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/67
48 38'27'' qi THOMAS Michael Athle 632* 31 SEM/79
49 38'28'' qi MONTRET Christophe Athle 632* 31 SEM/75
50 38'34'' qe BARRIER Cyril Stade Toulousain Athletisme 31 SEM/73
51 38'38'' qe MOLINER Denis Ua Tarbes-stado* 65 SEM/70
52 38'42'' qi TAURIAC Alix Athletic Club Saint Affricain 12 SEM/76
53 39'08'' qe KHATIR Hocine Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/72
54 39'14'' BIRABENT Michel Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 SEM/71
55 39'23'' COUDERT Cedric Jeunesse Amicale Borderaise 65 ESM/87
56 39'24'' CHIABRANDO Marc Ca Balma 31 SEM/69
57 39'29'' HADULA Ludovic Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 ESM/87
58 39'30'' LAFON Cedric Ca Balma 31 ESM/87
59 39'36'' qe COMBES Patrice Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/72
60 40'01'' PELISSIER David So Revel* 31 SEM/79
61 40'04'' qe DUCOURNAU Xavier Blagnac Sc 31 SEM/71
62 40'46'' RAFFY Thierry Ca Balma 31 SEM/70
63 40'54'' qe BESSON Christophe Stade Toulousain Athletisme 31 SEM/72
64 41'08'' ROUANET Mickael Tarn Sud Athletisme* 81 SEM/85
65 42'51'' CASTILLO Tony Ca Balma 31 SEM/74
66 43'44'' BOSCHAT Yannick Ac Auch 32 SEM/71
67 44'08'' MERCADIER Mickael Cahors A 46 SEM/82
68 44'19'' LABORDE Patrick Ac Auch 32 SEM/71
69 44'59'' NOGAROTTO Patrice Ac Auch 32 SEM/71








1 47pt q UA TARBES-STADO* 1 1 (1268), 7 (1274), 18 (1276), 21 (1272)



2 58pt q CA BALMA 1 6 (426), 12 (432), 16 (427), 24 (430)



3 62pt q TARN SUD ATHLETISME* 1 2 (1147), 5 (1148), 20 (1152), 35 (1146)



4 85pt q US CARMAUX 1 3 (1297), 11 (1292), 28 (1296), 43 (1295)



5 87pt q BLAGNAC SC 1 4 (371), 8 (363), 25 (378), 50 (373)



6 113pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 15 (924), 26 (923), 31 (920), 41 (922)



7 133pt AC AUCH 1 17 (47), 37 (37), 39 (41), 40 (46)



8 136pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 1 22 (135), 27 (131), 42 (137), 45 (132)



9 152pt ATHLE 632* 1 14 (236), 33 (240), 38 (231), 67 (241)



10 214pt ASPTT TOULOUSE 1 29 (185), 51 (186), 59 (180), 75 (187)



11 296pt ASC AUREILHAN 1 56 (145), 57 (144), 86 (146), 97 (143)



12 328pt ENT. US FRONTON AS L'UNION* 1 34 (676), 89 (681), 102 (675), 103 (678)



13 338pt AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 1 77 (73), 78 (68), 87 (70), 96 (69)



14 368pt BLAGNAC SC 2 85 (374), 88 (361), 91 (377), 104 (372)



15 429pt AC AUCH 2 84 (40), 107 (38), 116 (39), 122 (1337)



16 432pt ATHLE 632* 2 95 (239), 98 (237), 118 (233), 121 (232)











1 33'05'' qe BAUTISTA Robert Ua Tarbes-stado* 65 VEM/66
2 33'35'' qe MAMOU Farid Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/62
3 33'54'' qe MAUREL Laurent Us Carmaux 81 VEM/66
4 34'00'' qe ENNEBECK Thierry Blagnac Sc 31 VEM/67
5 34'10'' qe MERCIER Luc Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/68
6 34'13'' qe AUGADE Thierry Ca Balma 31 VEM/65
7 34'25'' qe MONCEAUX Yohann Ua Tarbes-stado* 65 VEM/67
8 34'32'' qe BELKACEM Ali (Alg) Blagnac Sc 31 VEM/68
9 34'36'' qi MARIONNEAU Franck Esclops D'azun 65 VEM/63
10 34'43'' qi PUECH Jacky Toulouse Oac 31 VEM/67
11 34'54'' qe BENNAMA Habib Us Carmaux 81 VEM/68
12 35'10'' qe SOPESEN Jose Ca Balma 31 VEM/67
13 35'20'' qi MOITRIEUX Norbert Stade Ruthenois (rodez) 12 VEM/62
14 35'24'' qi KEBAILI Housni Athle 632* 31 VEM/66
15 35'27'' qe TRIMAGLIO Laurent Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/66
16 35'51'' qe DAVID Jacques Ca Balma 31 VEM/64
17 35'57'' qi VERDIER Charles Ac Auch 32 VEM/64
18 35'59'' qe TABARANT Yves Ua Tarbes-stado* 65 VEM/49
19 36'05'' qi CASSAN Jean-michel Stade Ruthenois (rodez) 12 VEM/60
20 36'06'' qe PROUST Frederic Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/68
21 36'15'' qe GEVREY Alain Ua Tarbes-stado* 65 VEM/56
22 36'18'' qi IBOS Michel Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/65
23 36'26'' qe BARAHONA Emiliano Ua Tarbes-stado* 65 VEM/66
24 36'31'' qe LAVIELLE Denis Ca Balma 31 VEM/63
25 36'33'' qe MORO SIBILOT Serge Blagnac Sc 31 VEM/61
26 36'38'' qe ROS Philippe Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/67
27 36'42'' qi BOSC Bernard Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/61
28 36'46'' qe KOWALSKI Thierry Us Carmaux 81 VEM/64
29 36'51'' qi GACHE Philippe Asptt Toulouse 31 VEM/59
30 36'53'' qe LAMBERT Jean Ca Balma 31 VEM/63
31 36'58'' qe POUPART Erwann Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/66
32 36'59'' qe GARCIA Francois Ua Tarbes-stado* 65 VEM/66
33 37'02'' qi PLANTON Serge Athle 632* 31 VEM/55
34 37'08'' qi CARPENTIER Philippe Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/65
35 37'16'' qe LAURENT Romuald Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/66
36 37'26'' qi VALETTE Serge Ecla Albi* 81 VEM/60
37 37'27'' qi BENEDET Xavier Ac Auch 32 VEM/67
38 37'31'' qi AGRAIN Jacques Athle 632* 31 VEM/54
39 37'51'' qi DELUC Jean-michel Ac Auch 32 VEM/62
40 37'52'' qi TEIXEIRA Patrick Ac Auch 32 VEM/58
41 37'54'' qe RAMON Franck Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/65
42 37'55'' qi SILVESTRE Jean-charles Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/64
43 38'00'' qe GARCIA Joel Us Carmaux 81 VEM/65
44 38'07'' qe ALARY Thierry Us Carmaux 81 VEM/60
45 38'10'' qi BOYES John (Gbr) Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/58
46 38'16'' qi ABBOU Bouzide Stade Toulousain Athletisme 31 VEM/67
47 38'25'' qe DUHAMEL Jean-luc Ca Balma 31 VEM/59
48 38'26'' qi BOUSCAREN Henri Montauban Athletisme 82 VEM/56
49 38'30'' STROTILAT Eric So Millau 12 VEM/67
50 38'34'' qe FIAT Patrick Blagnac Sc 31 VEM/65
51 38'41'' GOSSE Carl Asptt Toulouse 31 VEM/60
52 38'47'' qe FREY Bertrand Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/67
53 38'48'' HANNEQUIN Eric Esclops D'azun 65 VEM/62
54 38'50'' qe LARNICOL Gilles Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/67
55 38'50'' qe OUCHENE Jacques Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/65
56 38'51'' HOURCHANI Hassouna Asc Aureilhan 65 VEM/58
57 38'54'' BEDECARRATZ Andre Asc Aureilhan 65 VEM/64
58 39'03'' ASSOUERE Gilbert Ua Tarbes-stado* 65 VEM/57
59 39'09'' BASTY Alain Asptt Toulouse 31 VEM/56
60 39'13'' qe DHEILLY Bruno Blagnac Sc 31 VEM/58
61 39'24'' PAULEAU Eric Ac Auch 32 VEM/68
62 39'26'' qe ASSEMAT Thierry Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/66
63 39'28'' MORALES Francis Ac Villefranche De Rouergue 12 VEM/65
64 39'31'' BLANCH Michel Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/52
65 39'34'' FRECHOU Patrick Stade Toulousain Athletisme 31 VEM/59
66 39'44'' MALRIC Patrick Stade Ruthenois (rodez) 12 VEM/60
67 39'46'' REVEILLON Vincent Athle 632* 31 VEM/66
68 39'55'' SOUL Philippe Stade Saint-gaudens 31 VEM/64
69 40'13'' qe CABROL Didier Us Carmaux 81 VEM/63
70 40'13'' BONIN Guillaume Athle Tarn Passion * 81 VEM/67
71 40'19'' PUERTAS Raphael Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/59
72 40'26'' BOUKECHICHE Alexandre Jeunesse Amicale Borderaise 65 VEM/45
73 40'30'' ALRIC Jean-marc Athletic Club Saint Affricain 12 VEM/64
74 40'31'' COLLEONI Jean Jacques Muret Ac 31 VEM/51
75 40'49'' LAFFORGUE Pierre Laurent Asptt Toulouse 31 VEM/65
76 40'56'' qe BOUTIN Christian Blagnac Sc 31 VEM/63
77 40'59'' RESSEGUIER Denis Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/51
78 41'02'' GUITARD Daniel Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/57
79 41'18'' CHAIX Yves Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/63
80 41'26'' KOURTA Azedine Toulouse Oac 31 VEM/56
81 41'26'' LOUYOT Philippe Athle 632* 31 VEM/59
82 41'40'' CADILLAC Christian Us Carmaux 81 VEM/58
83 41'50'' FERRER Jean Ac Auch 32 VEM/62
84 41'53'' DEBAT Christian Ac Auch 32 VEM/47
85 41'53'' GACHE Patrick Blagnac Sc 31 VEM/60
86 42'04'' LABEDENS Jean-michel Asc Aureilhan 65 VEM/60
87 42'08'' LE LAY Paul Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/63
88 42'09'' MICHAUX Francois Blagnac Sc 31 VEM/67
89 42'33'' PESSATO Philippe Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/63
90 42'40'' BECCARIA Carlos Stade Saint-gaudens 31 VEM/60
91 42'47'' MAUX Francois Blagnac Sc 31 VEM/55
92 42'52'' JOSEPH Gerard Avenir Valence D'agen O. 82 VEM/46
93 43'26'' FALCOU Jean-michel Athle 632* 31 VEM/57
94 43'35'' RABIERS DU VILLARS Bertrand Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/60
95 43'37'' NOUVEL DE LA FLECHE Xavier Athle 632* 31 VEM/64
96 43'43'' LAFAGE Pascal Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/61
97 43'47'' BARBOUTEAU Gerard Asc Aureilhan 65 VEM/57
98 43'58'' LEBLANC Jean-paul Athle 632* 31 VEM/64
99 44'19'' PAPAILHAU Serge Ecla Albi* 81 VEM/53
100 44'39'' DUBEC Daniel Athle Tarn Passion * 81 VEM/64
101 45'30'' KUMMERLE Francois Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/64
102 45'41'' BAAZIZI Karim Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/68
103 45'42'' DUBOIS Philippe Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/55
104 45'46'' ESCALAS Christian Blagnac Sc 31 VEM/63
105 45'53'' SAUTEDE Serge Jeunesse Amicale Borderaise 65 VEM/55
106 45'59'' FRUTOS Victor Stade Saint-gaudens 31 VEM/51
107 46'12'' BOYER Jean Pierre Ac Auch 32 VEM/64
108 46'37'' CESTAC Marc Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/68
109 46'42'' COMMON Steven Asptt Toulouse 31 VEM/59
110 46'49'' GIBBS Peter (Gbr) Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/46
111 47'02'' CHAZAREIN Claude Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/61
112 47'32'' ESPOSITO Michael Avenir Valence D'agen O. 82 VEM/58
113 47'38'' POLCHI Jean-francois Blagnac Sc 31 VEM/56
114 47'40'' RANDON Jacques Athletic Club Saint Affricain 12 VEM/58
115 47'42'' DAVANZO Mario Muret Ac 31 VEM/58
116 47'44'' CASTILLO-ROS Stephane Ac Auch 32 VEM/68
117 47'57'' VERDIER Alban Avenir Valence D'agen O. 82 VEM/39
118 49'07'' DESCARGUES Gilles Athle 632* 31 VEM/66
119 49'12'' DAVID Yves Cahors A 46 VEM/40
120 49'50'' ABADIE Jean-marc Asc Aureilhan 65 VEM/47
121 50'06'' CAZORLA Lucien Athle 632* 31 VEM/55
122 51'05'' BOREK Jean Marc Ac Auch 32 VEM/62
123 51'22'' LABORIE Michel Ac Auch 32 VEM/66
124 51'22'' CERTHOUX Michel Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/52
125 56'56'' DEDIEU Robert Muret Ac 31 VEM/50
126 1h00'21'' ESTERMANN Michel Athle 632* 31 VEM/59


27/01/08 régionaux





benjamines par équipes




1 16pt SO MILLAU 1 1 (926), 3 (927), 4 (925), 8 (929)



2 58pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 1 5 (94), 13 (95), 17 (91), 23 (93)



3 70pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 14 (814), 15 (812), 16 (816), 25 (808)



4 103pt ECLA ALBI* 1 7 (529), 21 (511), 29 (512), 46 (525)



5 139pt UA TARBES-STADO* 1 19 (1187), 26 (1190), 40 (1191), 54 (1193)



6 147pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 2 34 (815), 35 (811), 37 (806), 41 (803)



7 206pt SAINT-CERE SPORTS 1 31 (769), 32 (768), 71 (771), 72 (773)



8 243pt ECLA ALBI* 2 53 (523), 62 (527), 63 (524), 65 (521)



9 269pt MONTAUBAN ATHLETISME 1 50 (697), 61 (699), 78 (698), 80 (696)





benjamines




1 8'23'' GALTIER Caroline So Millau 12 BEF/95
2 8'28'' BOISHARDY Flora Ca Balma 31 BEF/95
3 8'44'' REGOURD Lena So Millau 12 BEF/95
4 8'47'' BION Pauline So Millau 12 BEF/96
5 8'53'' PEREZ Laura Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/95
6 9'00'' DE LA TAILLE Eleonore Ca Balma 31 BEF/96
7 9'02'' TOULERON Adelie Ecla Albi* 81 BEF/96
8 9'04'' SABATHIE Margaux So Millau 12 BEF/96
9 9'07'' LACOSTE Julia Us Colomiers 31 BEF/95
10 9'09'' BATAILLE Emma Athle 632* 31 BEF/95
11 9'10'' MOROSINI Leha Asptt Toulouse 31 BEF/95
12 9'11'' SEGUI Jade Muret Ac 31 BEF/96
13 9'15'' ROLNIN Raphaelle Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/95
14 9'18'' NOT Candice Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/96
15 9'21'' KUMMERLE Zoe Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/96
16 9'21'' POCHAT Lucie Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
17 9'22'' BRAU-GAYE Laure Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/95
18 9'23'' CAZEAUX Milena Ca Saint-girons 9 BEF/96
19 9'24'' EL GHABRA Oissima Ua Tarbes-stado* 65 BEF/96
20 9'24'' BIOTTI Charlotte Muret Ac 31 BEF/95
21 9'26'' AZALBERT Pauline Ecla Albi* 81 BEF/95
22 9'29'' BOUILLAUD Marion Us Colomiers 31 BEF/95
23 9'30'' MALAPLATE Camille Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/95
24 9'31'' DUPUY Maeva Ca Saint-girons 9 BEF/95
25 9'35'' DUFFAUT Sarah Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
26 9'35'' MOLINER Margot Ua Tarbes-stado* 65 BEF/95
27 9'37'' SAINTIER Ines Toulouse Oac 31 BEF/96
28 9'37'' SAMALENS Mayhis Sa Condom 32 BEF/95
29 9'37'' AZEMA Guillemette Ecla Albi* 81 BEF/95
30 9'39'' BLANCHARD Camille Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
31 9'39'' DE JESUS Charlene Saint-cere Sports 46 BEF/96
32 9'41'' ARCHASSAL Blandine Saint-cere Sports 46 BEF/96
33 9'41'' DESPEYROUX Violaine Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
34 9'45'' PENE Julie Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
35 9'45'' IRMANI Charlotte Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
36 9'50'' ROUFFIAC Justine So Millau 12 BEF/96
37 9'50'' BOUSQUET Audrey Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
38 9'51'' OLASAGASTI Mailys Stade Saint-gaudens 31 BEF/95
39 9'53'' DARGELOS-ESCOUBEZ Laura Blagnac Sc 31 BEF/95
40 9'55'' PAGET Lea Ua Tarbes-stado* 65 BEF/96
41 9'58'' BERNIER Juliette Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
42 9'59'' ROUX Solene Toulouse Oac 31 BEF/96
43 10'00'' ABRAHAM-ARNOULD Oksana Ca Balma 31 BEF/95
44 10'04'' BOTELLA Angele Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/95
45 10'05'' PETIT Stella Sc Gourdon 46 BEF/96
46 10'06'' MAURIES Alice Ecla Albi* 81 BEF/95
47 10'09'' DUFLOT Manon Stade Saint-gaudens 31 BEF/95
48 10'11'' REDONDO Celine Us Carmaux 81 BEF/95
49 10'11'' MAUREL Juliette Us Carmaux 81 BEF/95
50 10'12'' BURET Esther Montauban Athletisme 82 BEF/96
51 10'13'' DRUILHE Maelys Ecla Albi* 81 BEF/96
52 10'15'' DANTEC Anais Ecla Albi* 81 BEF/96
53 10'15'' LAQUEILHE Raphaelle Ecla Albi* 81 BEF/95
54 10'21'' RIGOU Juliette Ua Tarbes-stado* 65 BEF/95
55 10'21'' MAZOIN Roxane Toulouse Oac 31 BEF/95
56 10'22'' HORTALA Marine Ua Tarbes-stado* 65 BEF/95
57 10'23'' PUECH Marceline Ac Villefranche De Rouergue 12 BEF/96
58 10'24'' CANTALOUBE Leslie Cahors A 46 BEF/96
59 10'25'' CESTAC Manon Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEF/96
HC 10'28'' PICCO Elsa As Carcassonne 11 BEF/96
60 10'29'' ROUZEAUD Alexandra Ea Pays De Foix 9 BEF/96
61 10'34'' LOUBRIAT Soliane Montauban Athletisme 82 BEF/95
62 10'41'' MOULIS Marie Ecla Albi* 81 BEF/96
63 10'44'' LEMITRE Rebecca Ecla Albi* 81 BEF/95
64 10'50'' VIGNES Flora Ea Pays De Foix 9 BEF/95
65 10'52'' HAUSER Manon Ecla Albi* 81 BEF/96
66 10'53'' CANIVENC Chloe Ecla Albi* 81 BEF/96
67 10'55'' CONTRERAS Alicia Us Carmaux 81 BEF/95
68 11'04'' DUBOIS Morgan Blagnac Sc 31 BEF/95
69 11'11'' BARON Angelique Ua Tarbes-stado* 65 BEF/96
70 11'16'' BERREZKALLAL Anais Cahors A 46 BEF/96
71 11'17'' MARGUERITE Pauline Saint-cere Sports 46 BEF/96
72 11'17'' TAHAY Benedicte Saint-cere Sports 46 BEF/96
73 11'23'' GIMENEZ Maria Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95
74 11'23'' MARCENAC Perrine Saint-cere Sports 46 BEF/95
75 11'27'' RAUDIN Rachel Ua Tarbes-stado* 65 BEF/95
76 11'27'' DESPAUX Delphine Ua Tarbes-stado* 65 BEF/95
77 11'43'' FERRAROS Emma Us Colomiers 31 BEF/96
78 11'56'' EDIR Sarah Montauban Athletisme 82 BEF/95
79 11'56'' CARRERE Manon Ea Pays De Foix 9 BEF/95
80 12'16'' BOURTHOUMIEU Chloe Montauban Athletisme 82 BEF/96
81 12'36'' GARNIER Alicia Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEF/95


minimes filles par équipes




1 46pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 1 (876), 3 (875), 14 (1341), 28 (1342)



2 82pt US COLOMIERS 1 18 (1321), 20 (1317), 21 (1325), 23 (1324)



3 84pt ECLA ALBI* 1 2 (569), 15 (572), 32 (574), 35 (573)



4 98pt CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 1 5 (475), 7 (476), 39 (474), 47 (477)



5 160pt UA TARBES-STADO* 1 25 (1228), 30 (1234), 52 (1233), 53 (1232)



6 183pt BLAGNAC SC 1 13 (322), 43 (320), 60 (313), 67 (311)



7 189pt SAINT-CERE SPORTS 1 8 (782), 55 (785), 62 (783), 64 (784)





minimes




1 8'07'' RAMON Valentine Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/93
2 8'14'' BENNAMA Melissa Ecla Albi* 81 MIF/93
3 8'15'' RAMON Geraldine Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/94
4 8'40'' BERNAT Lucie Athletic Club Saint Affricain 12 MIF/94
5 8'42'' BOYER Megane Club Athletique Caussadais 82 MIF/94
6 8'52'' TALBOT Raphaelle Ac Auch 32 MIF/94
7 8'52'' DOMISE Maud Club Athletique Caussadais 82 MIF/94
8 8'53'' BARDET Marion Saint-cere Sports 46 MIF/94
9 9'00'' HALLEZ Valentine Stade Toulousain Athletisme 31 MIF/94
10 9'03'' SCUITTI Chloe Ac Auch 32 MIF/94
11 9'08'' LAMBERT Marine Ac Villefranche De Rouergue 12 MIF/93
12 9'09'' CAZAJOUS Ophelie Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIF/94
13 9'09'' TAGOT Marion Blagnac Sc 31 MIF/94
14 9'10'' CALVET Margot Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/93
15 9'11'' LAGIER Helene Ecla Albi* 81 MIF/94
16 9'12'' BENNAMOUN Rosanna Ea Pays De Foix 9 MIF/93
17 9'14'' GARNIER Lucile Stade Saint-gaudens 31 MIF/94
18 9'14'' MELLADO Coralie Us Colomiers 31 MIF/93
19 9'18'' RATIER Joanna Stade Toulousain Athletisme 31 MIF/94
20 9'20'' FERRIERE Aude Us Colomiers 31 MIF/94
21 9'25'' ROUQUIE Celine Us Colomiers 31 MIF/94
22 9'26'' DELESTRE Romane Ac Villefranche De Rouergue 12 MIF/94
23 9'26'' ROQUES Barbara Us Colomiers 31 MIF/94
24 9'26'' LAMOUR Tiphaine So Millau 12 MIF/94
25 9'28'' BELLARDI Lea Ua Tarbes-stado* 65 MIF/94
26 9'28'' CARRIERE Floriane Montauban Athletisme 82 MIF/93
27 9'29'' BESSIERE Myriam Athletic Club Saint Affricain 12 MIF/94
28 9'29'' RAYNAUD Manon Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/94
29 9'29'' AUSSEL Justine Sc Gourdon 46 MIF/94
30 9'29'' TARET Romane Ua Tarbes-stado* 65 MIF/94
31 9'30'' LEBLANC Morgane Ca Balma 31 MIF/93
32 9'32'' SICARD Audrey Ecla Albi* 81 MIF/93
33 9'40'' AMIEL Claire Us Colomiers 31 MIF/93
34 9'40'' JAILLARD Lea Ac Villefranche De Rouergue 12 MIF/94
35 9'41'' SAMSON Laurie Ecla Albi* 81 MIF/94
36 9'44'' REGOURD Ines So Millau 12 MIF/93
37 9'46'' ABADIE Camille Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIF/94
38 9'46'' PAPEIL Pauline Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/94
39 9'49'' ADELINET Audrey Club Athletique Caussadais 82 MIF/94
40 10'00'' AUDRA Lucie Tarn Sud Athletisme* 81 MIF/94
41 10'01'' COCHARD Pauline Stade Toulousain Athletisme 31 MIF/94
42 10'05'' BARBIER Emilie Athle 632* 31 MIF/94
43 10'06'' SARAFIAN Flore Blagnac Sc 31 MIF/94
44 10'08'' ROCH Marion Sc Gourdon 46 MIF/94
45 10'09'' PAPEIL Fanny Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/94
46 10'11'' LEBOUC Auberie Tarn Sud Athletisme* 81 MIF/94
47 10'11'' LACASSAGNE Soline Club Athletique Caussadais 82 MIF/94
48 10'19'' IZART Juliette Ent. Us Fronton As L'union* 31 MIF/94
49 10'23'' AUDUBERT Justine Sa Pamiers Basse Ariege 9 MIF/94
50 10'25'' CAMPOS Laetitia Athle 632* 31 MIF/94
51 10'26'' CAMAIL Charlotte Athle 632* 31 MIF/93
52 10'30'' MUZAS Judith Ua Tarbes-stado* 65 MIF/94
53 10'32'' MICHEL Justine Ua Tarbes-stado* 65 MIF/94
54 10'35'' MERIC Lucile Montauban Athletisme 82 MIF/94
55 10'37'' ROUQUAYROL Adele Saint-cere Sports 46 MIF/93
56 10'37'' BOY Catherine Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIF/93
57 10'39'' STADEL Maureen Us Colomiers 31 MIF/93
58 10'41'' CUCULIERE Justine Us Carmaux 81 MIF/94
59 10'42'' CURIEL Chloe Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIF/94
60 10'45'' BURGUION Alice Blagnac Sc 31 MIF/94
61 10'47'' PODEVIN Adeline Us Colomiers 31 MIF/94
62 10'48'' DHUR Aurelie Saint-cere Sports 46 MIF/93
63 10'56'' AUBERT Laurie Ecla Albi* 81 MIF/94
64 10'57'' MACK Laurie Saint-cere Sports 46 MIF/94
65 11'14'' MAGRO Sophie Us Colomiers 31 MIF/94
66 11'20'' KOENDERS Inge Sc Gourdon 46 MIF/93
67 13'24'' AUBERT Mathilde Blagnac Sc 31 MIF/93
68 14'27'' VIRGOULAY Samantha Saint-cere Sports 46 MIF/94


cadettes par équipes




1 26pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 3 (840), 5 (837), 8 (839), 10 (833)



2 71pt q UA TARBES-STADO* 1 4 (1213), 7 (1215), 29 (1212), 31 (1214)





cadettes




1 11'09'' qi AUBERT Julie Ecla Albi* 81 CAF/91
2 11'16'' qi HERLEM Maeva Tarn Sud Athletisme* 81 CAF/92
3 11'30'' qe LARNICOL Marine Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/92
4 11'42'' qe GARRUCHET Fanny Ua Tarbes-stado* 65 CAF/91
5 11'44'' qe ESCOT Severine Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/91
6 11'47'' qi DOMISE Claire Club Athletique Caussadais 82 CAF/91
7 11'50'' qe TARET Charline Ua Tarbes-stado* 65 CAF/91
8 11'52'' qe GOUAICHAULT Stephanie Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/92
9 11'58'' qi AZAM Marion Athletic Club Saint Affricain 12 CAF/91
10 12'05'' qe AUDOUIN Julie Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/92
11 12'07'' qi ORUS Camille Athle 632* 31 CAF/91
12 12'09'' qi COSQUER Claire Toulouse Oac 31 CAF/91
13 12'09'' qe DELQUE Camille Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/91
14 12'10'' qi FABRE Cecile Stade Toulousain Athletisme 31 CAF/92
15 12'20'' qi SAVENIER Marion So Millau 12 CAF/91
16 12'25'' qi BERTHAUX Julie Stade Saint-gaudens 31 CAF/91
17 12'26'' qe FROISSART Lea Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/92
18 12'27'' qi BENDJEBBOUR Emmanuelle Montauban Athletisme 82 CAF/92
19 12'31'' qi LEJEUNE Sandrine Ent. Us Fronton As L'union* 31 CAF/92
20 12'36'' qi CARPENTIER Manon Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 CAF/92
21 12'39'' qi SOULIER Justine Athletic Club Saint Affricain 12 CAF/92
22 12'41'' qi BAIZE Diane Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAF/91
23 12'41'' qi BARTHES Virginie Tarn Sud Athletisme* 81 CAF/92
24 12'46'' qi PELOUZE Jasmine So Millau 12 CAF/91
25 13'02'' qi BOYER Alicia Club Athletique Caussadais 82 CAF/92
26 13'05'' qi FRECON Oceane Ecla Albi* 81 CAF/91
27 13'09'' qi NATUREL Manon Muret Ac 31 CAF/91
28 13'23'' qi SEVELLEC Marion Club Athletique Caussadais 82 CAF/91
29 14'08'' qe DUCAMP Marion Ua Tarbes-stado* 65 CAF/91
30 14'25'' qi COCHARD Elsa Stade Toulousain Athletisme 31 CAF/92
31 14'42'' qe MONCEAUX Cassandra Ua Tarbes-stado* 65 CAF/92
32 15'21'' qi IZART Clementine Ent. Us Fronton As L'union* 31 CAF/92


juniors filles




1 13'33'' qi LONJOU Anne Section Athletisme Toulouse Uc 31 JUF/89
2 14'53'' qi GOSSE Sarah Asptt Toulouse 31 JUF/89
3 15'01'' qi BERREZKALLAL Marion Cahors A 46 JUF/90
4 15'26'' qi PICOU Sophie Stade Ruthenois (rodez) 12 JUF/90
5 15'54'' qi FONTANILLES Marion Section Athletisme Toulouse Uc 31 JUF/90
6 16'01'' qi DE VERBIZIER Laura Ua Tarbes-stado* 65 JUF/89
7 17'26'' qi PELLAT Adelaide Ac Villefranche De Rouergue 12 JUF/89
8 17'30'' qi BEDEL Jeromine Ca Balma 31 JUF/89
9 17'51'' qi BOUE Carine Ent. Us Fronton As L'union* 31 JUF/90
10 18'41'' qi POZZOBON Elsa Tarn Sud Athletisme* 81 JUF/89


cross court dames par équipes




1 13pt q BLAGNAC SC 1 1 (356), 3 (332), 4 (329), 5 (355)



2 48pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 7 (909), 12 (890), 14 (893), 15 (851)



3 84pt q AVENIR VALENCE D'AGEN O. 1 11 (278), 19 (276), 23 (279), 31 (277)



4 96pt q CA BALMA 1 6 (402), 22 (405), 33 (404), 35 (424)



5 109pt BLAGNAC SC 2 21 (333), 25 (358), 26 (357), 37 (354)





cross court dames




1 10'37'' qe GUILLOT Isabelle Blagnac Sc 31 VEF/61
2 10'56'' qi DOLS Mathilde Cahors A 46 SEF/84
3 11'04'' qe LATGER Martine Blagnac Sc 31 SEF/69
4 11'07'' qe AVEROUS Anne-claire Blagnac Sc 31 SEF/85
5 11'16'' qe DHEILLY Nassera Blagnac Sc 31 VEF/60
6 11'18'' qe AVEROUS Violaine Ca Balma 31 SEF/85
7 11'22'' qe GOUAICHAULT Nadine Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/63
8 11'27'' qi BELLUS Sophie Athletic Club Saint Affricain 12 ESF/87
9 11'31'' qi BEZ Coralie Tarn Sud Athletisme* 81 SEF/79
10 11'38'' qe ROCACHER Magali Blagnac Sc 31 SEF/71
11 11'41'' qe BRU Florence Avenir Valence D'agen O. 82 VEF/67
12 11'51'' qe BOUILLAGUET Marlene Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEF/85
13 11'59'' qi LAGIER Pauline Ecla Albi* 81 ESF/88
14 12'10'' qe LONG Marie Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEF/81
15 12'22'' qe CHAUVIN Lucille Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESF/88
16 12'25'' qe SANTOS Rosine Blagnac Sc 31 VEF/67
17 12'31'' qe GUELFUCCI Sarah Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEF/84
18 12'59'' qi TRIEP HOURGUET Magali Tarn Sud Athletisme* 81 SEF/80
19 13'07'' qe ROUCHY Carole Avenir Valence D'agen O. 82 SEF/73
20 13'17'' qe TEULIER Christine Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/61
21 13'19'' qi MIQUEL Anne Marie Blagnac Sc 31 SEF/69
22 13'20'' qe FURRER Ingrid Ca Balma 31 SEF/84
23 13'27'' qe DALIAS Corinne Avenir Valence D'agen O. 82 VEF/61
24 13'35'' qi CAMPOS Isabelle Ac Villefranche De Rouergue 12 VEF/65
25 13'36'' qi PAMIES Brigitte Blagnac Sc 31 VEF/63
26 13'37'' qi MENETREY Isabelle Blagnac Sc 31 VEF/61
27 13'45'' qi LE BOULAIR Lucie Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESF/88
28 13'53'' qi AUBERT Michele Ecla Albi* 81 VEF/65
29 14'06'' qi PONS Olivia Us Colomiers 31 VEF/67
30 14'16'' qi MARTIN Melanie Saint-cere Sports 46 SEF/75
31 14'17'' qe BEDEL Francoise Avenir Valence D'agen O. 82 VEF/62
32 14'39'' MELLADO Pascale Us Colomiers 31 VEF/62
33 14'52'' qe DOMPS Fabienne Ca Balma 31 SEF/76
34 14'59'' DIAZ Charlyne Us Colomiers 31 ESF/87
35 15'01'' qe CAMBOU Chantal Ca Balma 31 VEF/60
36 15'05'' DUPUY Francine Athletic Club Saint Affricain 12 VEF/51
37 15'09'' BARBE Veronique Blagnac Sc 31 VEF/65
38 15'10'' qe LAMOTTE Mauricette Avenir Valence D'agen O. 82 VEF/48
39 15'24'' qe CAMPOURCY Celine Ca Balma 31 ESF/86
40 - qe ESCRIBE Marie-france Avenir Valence D'agen O. 82 VEF/48


espoirs seniors veterans dames cross long




1 30pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 3 (910), 4 (894), 11 (911), 12 (856)



2 47pt q UA TARBES-STADO* 1 2 (1241), 5 (1222), 15 (1221), 25 (1246)



3 91pt q ATHLE 632* 1 9 (227), 16 (204), 22 (228), 44 (221)



4 96pt q STADE RUTHENOIS (RODEZ) 1 13 (983), 19 (982), 30 (984), 34 (970)



5 109pt q CA BALMA 1 17 (403), 24 (408), 32 (423), 36 (406)



6 113pt q STADE SAINT-GAUDENS 1 10 (1017), 26 (1015), 29 (1020), 48 (1016)



7 148pt q AC AUCH 1 18 (35), 38 (36), 41 (30), 51 (34)



8 161pt TARN SUD ATHLETISME* 1 20 (1139), 23 (1138), 54 (1141), 64 (1090)



9 177pt UA TARBES-STADO* 2 39 (1263), 40 (1245), 46 (1243), 52 (1265)



10 182pt MONTAUBAN ATHLETISME 1 35 (732), 45 (725), 49 (724), 53 (723)





espoirs seniors veterans dames cross long




1 21'41'' qi FRECHOU Houria Stade Toulousain Athletisme 31 VEF/60
2 22'00'' qe ADER Delphine Ua Tarbes-stado* 65 SEF/83
3 22'46'' qe LARNICOL Virginie Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/66
4 23'01'' qe SOYER Laetitia Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEF/82
5 23'08'' qe PENHARD Bernadette Ua Tarbes-stado* 65 ESF/86
6 23'17'' qi PINNA Nawal Stade Toulousain Athletisme 31 SEF/84
7 23'25'' qi PARROUR Djema Asptt Toulouse 31 VEF/65
8 23'25'' qi GIRARDOT Veronique Athle 632* 31 VEF/65
9 23'30'' qe BELKADY Laurie Stade Toulousain Athletisme 31 ESF/86
10 23'37'' qe OLASAGASTI Nathalie Stade Saint-gaudens 31 SEF/71
11 23'39'' qe LONJOU Mireille Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/67
12 23'42'' qe MENEC Enora Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESF/87
13 24'04'' qe CASSAN Regine Stade Ruthenois (rodez) 12 VEF/55
14 24'07'' qe DURAN Anne-marie Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/63
15 24'13'' qe BRUNET Elisabeth Ua Tarbes-stado* 65 ESF/86
16 24'20'' qe AGRAIN Cindy Athle 632* 31 ESF/86
17 24'25'' qe CHARRIER Helene Ca Balma 31 SEF/71
18 24'27'' qe FERRARONI Genevieve Ac Auch 32 VEF/64
19 24'28'' qe BOIS Chantal Stade Ruthenois (rodez) 12 VEF/67
20 24'49'' qi FABAS Marie Jose Tarn Sud Athletisme* 81 VEF/59
21 24'57'' qi BEDECARRATZ Pascale Asc Aureilhan 65 VEF/65
22 24'59'' qe MANISSIER Sylviane Athle 632* 31 VEF/57
23 25'06'' qi CHAUCHAT Christiane Tarn Sud Athletisme* 81 VEF/47
24 25'15'' qe SADOUL Virginie Ca Balma 31 SEF/80
25 25'20'' qe DUPONCHEEL Sarah Ua Tarbes-stado* 65 SEF/77
26 25'26'' qe BERGE Marielle Stade Saint-gaudens 31 SEF/69
27 25'31'' qe BOUCHOT Josyane Ua Tarbes-stado* 65 VEF/59
28 25'33'' qe LECLERCQ Magali Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESF/87
29 25'34'' qe BERTRAND Muriel Stade Saint-gaudens 31 VEF/58
30 25'36'' qe RAYET Daniele Stade Ruthenois (rodez) 12 VEF/60
31 26'01'' qi VIDAL Sandrine So Revel* 31 SEF/74
32 26'02'' qe BOUGHANI Patricia Ca Balma 31 VEF/67
33 26'06'' qi CENEDA Delphine Asptt Toulouse 31 SEF/70
34 26'10'' qe DESTRUEL Florence Stade Ruthenois (rodez) 12 SEF/81
35 26'20'' qi DAMAS Agnes Montauban Athletisme 82 VEF/68
36 26'28'' qe MATHIE-CLAVERIE Nathalie Ca Balma 31 SEF/71
37 26'32'' qe IDE Romanie Ua Tarbes-stado* 65 VEF/58
38 26'41'' qe NAVAILLES Maite Ac Auch 32 VEF/65
39 26'45'' qi COARRAZE Nadine Ua Tarbes-stado* 65 VEF/66
40 26'52'' qi CUQ Anne-sophie Ua Tarbes-stado* 65 SEF/76
41 26'53'' qe ARRIVETS Josiane Ac Auch 32 VEF/59
42 26'57'' qi DECAMPS Emilie A.c.f.c.g.a 9 ESF/86
43 27'03'' qi RAMON Karine Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEF/67
44 27'19'' qe HIEBEL Caroline Athle 632* 31 SEF/74
45 27'22'' qi MUNSCH Natacha Montauban Athletisme 82 SEF/75
46 27'35'' qi BARRIERE Veronique Ua Tarbes-stado* 65 SEF/75
47 27'35'' qi AMARE Mathilde Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 ESF/88
48 27'39'' qe JBILOU Nadia Stade Saint-gaudens 31 SEF/79
49 27'40'' qi MARRODAL Gaelle Montauban Athletisme 82 SEF/78
50 27'45'' qe DROUET Lyse Athle 632* 31 SEF/73
51 27'47'' qe FADELLI Christine Ac Auch 32 VEF/56
52 27'54'' PRUEDE Anne-mari Ua Tarbes-stado* 65 VEF/44
53 28'03'' BERGON Laurence Montauban Athletisme 82 SEF/71
54 28'05'' PROUST Marie Christine Tarn Sud Athletisme* 81 VEF/66
55 28'06'' qe CITRON Danielle Ac Auch 32 VEF/55
56 28'09'' BELLUS Marie-helene Athletic Club Saint Affricain 12 VEF/61
57 28'10'' qi AMARE Cecile Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 ESF/88
58 28'23'' BOYES Katryn (Gbr) Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEF/57
59 28'35'' qe CLARET Christine Ac Auch 32 VEF/63
60 28'37'' VERNHET Georgette Athletic Club Saint Affricain 12 VEF/60
61 29'07'' GABARROT Elodie Ac Auch 32 SEF/81
62 29'15'' BERTOS Christianne Ua Tarbes-stado* 65 VEF/52
63 29'55'' REPAIN Angelique Montauban Athletisme 82 SEF/76
64 29'58'' qi ACHMET MACHMETOW Anais Tarn Sud Athletisme* 81 ESF/87
65 30'23'' DUSSAUT Genevieve Sa Condom 32 VEF/51
66 30'57'' qe MOULIN Marie-christine Athle 632* 31 VEF/61
67 - ARTIGUENAVE Christine Ac Auch 32 VEF/65


benjamins par équipes




1 69pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 2 (829), 18 (827), 21 (821), 28 (828)



2 71pt UA TARBES-STADO* 1 6 (1209), 7 (1207), 8 (1198), 50 (1208)



3 80pt ATHLE 632* 1 1 (199), 17 (196), 30 (200), 32 (198)



4 92pt TARN SUD ATHLETISME* 1 3 (1072), 15 (1071), 35 (1062), 39 (1067)



5 97pt STADE RUTHENOIS (RODEZ) 1 11 (951), 25 (949), 27 (953), 34 (950)



6 101pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 1 12 (103), 13 (99), 31 (97), 45 (105)



7 133pt US CARMAUX 1 5 (1283), 37 (1286), 40 (1284), 51 (1285)



8 134pt ASPTT TOULOUSE 1 9 (154), 16 (157), 22 (153), 87 (152)



9 158pt ECLA ALBI* 1 10 (547), 33 (531), 54 (539), 61 (533)



10 188pt CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 1 19 (467), 26 (469), 49 (470), 94 (466)



11 234pt CAHORS A 1 29 (443), 46 (442), 62 (441), 97 (446)



12 241pt SA PAMIERS BASSE ARIEGE 1 42 (760), 43 (761), 64 (759), 92 (758)



13 273pt SAINT-CERE SPORTS 1 58 (774), 69 (778), 71 (775), 75 (776)



14 291pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 2 48 (823), 65 (832), 88 (826), 90 (824)



15 306pt US COLOMIERS 1 66 (1308), 72 (1307), 83 (1306), 85 (1305)



16 309pt UA TARBES-STADO* 2 59 (1202), 76 (1195), 78 (1196), 96 (1204)



17 321pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 2 67 (104), 74 (107), 81 (96), 99 (102)





benjamins




1 7'42'' TORRALBA Leo Athle 632* 31 BEM/95
2 7'46'' LONJOU Guillaume Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/95
3 7'49'' MELIX Quentin Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/96
4 7'52'' PASCAL Sebastien Ca Balma 31 BEM/96
5 7'56'' KOWALSKI Vincent Us Carmaux 81 BEM/95
6 8'03'' SAINT-GUILHEM Thibaud Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
7 8'04'' NGOBO Alexandre Ua Tarbes-stado* 65 BEM/95
8 8'05'' CHABERGE Nicolas Ua Tarbes-stado* 65 BEM/95
9 8'05'' FORTORA Toni Asptt Toulouse 31 BEM/95
10 8'06'' TISSE Gael Ecla Albi* 81 BEM/95
11 8'14'' COUDERC Sylvain Stade Ruthenois (rodez) 12 BEM/96
12 8'14'' LABAT Clement Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/95
13 8'15'' DUTT Nicolas Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/96
14 8'15'' COCHONNEAU Francois Blagnac Sc 31 BEM/95
15 8'20'' LUGLI Benjamin Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/95
16 8'21'' ROUX Florestan Asptt Toulouse 31 BEM/95
17 8'21'' LAFFOND Joris Athle 632* 31 BEM/95
18 8'21'' LARNICOL Titouan Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/95
19 8'24'' FERRER Adrien Club Athletique Caussadais 82 BEM/95
20 8'25'' CHEVALIER Romain Toulouse Oac 31 BEM/95
21 8'34'' BOHER Maxime Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/95
22 8'35'' FORTORA Enzo Asptt Toulouse 31 BEM/96
23 8'36'' BARBERO Julien Ac Auch 32 BEM/95
24 8'38'' BONNET Paul Stade Saint-gaudens 31 BEM/95
25 8'39'' BOISSONNADE Maixent Stade Ruthenois (rodez) 12 BEM/96
26 8'42'' MEAKIN Zacharie (Gbr) Club Athletique Caussadais 82 BEM/96
27 8'44'' KOLIMAGA Simon Stade Ruthenois (rodez) 12 BEM/95
28 8'45'' LEFORT Sylvain Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/96
29 8'48'' LALOUX Benjamin Cahors A 46 BEM/96
30 8'49'' VELLAIDOM Antoine Athle 632* 31 BEM/95
31 8'51'' CASTERAN Simon Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/96
32 8'52'' METRO Achille Athle 632* 31 BEM/95
33 8'54'' BEZOMBES Martin Ecla Albi* 81 BEM/96
34 8'55'' BOUYSSOU Dimitri Stade Ruthenois (rodez) 12 BEM/96
35 8'55'' BERTHOUMIEUX Simon Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/95
36 8'58'' CAZAUDEBAT Romain Ea Pays De Foix 9 BEM/95
37 8'59'' RUDELLE Pascal Us Carmaux 81 BEM/95
38 9'01'' DUCLOS GENDREU Quentin Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/96
39 9'02'' DELPAS Jeremy Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/96
40 9'04'' MAGNE Jean-pascal Us Carmaux 81 BEM/95
41 9'07'' RAYNAUD Charles Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/96
42 9'07'' FESQUET Geoffrey Sa Pamiers Basse Ariege 9 BEM/96
43 9'10'' GARRIGUES Yvan Sa Pamiers Basse Ariege 9 BEM/96
44 9'13'' CAZAUDEBAT Mathieu Ea Pays De Foix 9 BEM/95
45 9'15'' LARROUY Etienne Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/95
46 9'17'' FAGES Gael Cahors A 46 BEM/96
47 9'18'' DESBARBIEUX Thomas Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/95
48 9'20'' DABIN Antoine Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/96
49 9'21'' ROBERT Antoine Club Athletique Caussadais 82 BEM/95
50 9'21'' POCINHO Nicolas Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
51 9'22'' MAUREL Charles Us Carmaux 81 BEM/95
52 9'23'' BESCOND Alexandre Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/96
53 9'27'' TIPLIE Guillaume Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
54 9'28'' FOURNIE Victor Ecla Albi* 81 BEM/96
55 9'28'' LEBRUN Clement Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
56 9'29'' MACKAILL-HILL Patrick (Gbr) Ea Pays De Foix 9 BEM/96
57 9'29'' LOUBAT-MOLINIER Thomas Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/96
58 9'33'' CHLAGOU Alexandre Saint-cere Sports 46 BEM/95
59 9'35'' FORTASSIN Simon Ua Tarbes-stado* 65 BEM/95
60 9'37'' GREEN James (Gbr) Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/96
61 9'38'' BRUN Victor Ecla Albi* 81 BEM/96
62 9'41'' DEMONCHY Antoine Cahors A 46 BEM/95
63 9'42'' CABOS Gael Ecla Albi* 81 BEM/96
64 9'43'' CHAPOT Romain Sa Pamiers Basse Ariege 9 BEM/96
65 9'43'' SOUM-LE GUEN Elouan Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/96
66 9'45'' ROGATI Enzo Us Colomiers 31 BEM/95
67 9'45'' LARAN Hugo Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/96
68 9'46'' CHAIX Pierre Athletic Club Auterivain 31 BEM/96
69 9'47'' ROUQUAYROL Louis Saint-cere Sports 46 BEM/95
70 9'48'' COURANT Billy Ent. Us Fronton As L'union* 31 BEM/95
71 9'53'' PLAS Ludovic Saint-cere Sports 46 BEM/95
72 9'55'' NUX Florian Us Colomiers 31 BEM/96
73 9'55'' HEUILLET Henri Stade Saint-gaudens 31 BEM/95
74 9'56'' VIALANET Jordan Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/95
75 9'56'' POUJADE Adrien Saint-cere Sports 46 BEM/96
76 9'57'' BA Romain Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
77 10'02'' CAZOTTES Adrien Ecla Albi* 81 BEM/96
78 10'03'' BOUTIN Jordan Ua Tarbes-stado* 65 BEM/95
79 10'05'' CULIE Antoine Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/95
80 10'17'' VALAT Thibaut Athletic Club Saint Affricain 12 BEM/96
81 10'18'' BOUCHER Elian Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/95
82 10'18'' BARRIQUAULT Maxime Ac Auch 32 BEM/95
83 10'19'' JAYET Thibaud Us Colomiers 31 BEM/96
84 10'19'' MARTIN Ivan Ecla Albi* 81 BEM/95
85 10'22'' GUTIERRES Baptiste Us Colomiers 31 BEM/96
86 10'28'' PEYRE Thomas Toulouse Oac 31 BEM/96
87 10'30'' ETIENNE Emmanuel Asptt Toulouse 31 BEM/96
88 10'34'' KHEDIM Yanis Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/95
89 10'36'' DUBOIS Damien Tarn Sud Athletisme* 81 BEM/95
90 10'38'' DALOUS Julien Section Athletisme Toulouse Uc 31 BEM/95
91 10'38'' CASTANET Axel Asptt Toulouse 31 BEM/96
92 10'42'' BANSE Thomas Sa Pamiers Basse Ariege 9 BEM/95
93 10'43'' LACOMBE Dimitri Blagnac Sc 31 BEM/95
94 10'46'' ESPINASSE Cyril Club Athletique Caussadais 82 BEM/96
95 10'48'' DOUARD Hadrien Blagnac Sc 31 BEM/96
96 10'59'' HAURET-CLOS Jonas Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
97 11'09'' SALAOUI Fady Cahors A 46 BEM/96
98 11'12'' ROBIN Julien Saint-cere Sports 46 BEM/96
99 11'22'' HAMMEL Nicolas Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 BEM/96
100 11'28'' MARRE Benjamin Ecla Albi* 81 BEM/96
101 11'37'' HAMELIN Antoine Montauban Athletisme 82 BEM/95
102 - DUPONCHEEL Alexandre Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96


minimes par équipes




1 52pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 1 (884), 5 (882), 9 (880), 37 (879)



2 55pt STADE RUTHENOIS (RODEZ) 1 10 (968), 14 (967), 15 (969), 16 (966)



3 106pt TARN SUD ATHLETISME* 1 20 (1123), 23 (1113), 28 (1117), 35 (1120)



4 118pt ECLA ALBI* 1 8 (578), 13 (577), 46 (586), 51 (585)



5 147pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 1 31 (119), 36 (120), 38 (122), 42 (124)



6 158pt MONTAUBAN ATHLETISME 1 24 (722), 26 (716), 50 (720), 58 (718)



7 168pt ENT. US FRONTON AS L'UNION* 1 29 (656), 33 (663), 41 (655), 65 (662)



8 176pt US COLOMIERS 1 22 (1332), 40 (1328), 54 (1327), 60 (1331)



9 243pt SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 2 56 (881), 57 (888), 61 (889), 69 (883)





minimes




1 9'53'' EL KHALLOUKI Yassine Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/93
2 10'15'' RACAUD Flavien Blagnac Sc 31 MIM/93
3 10'17'' BEDRANI Djilali Athle 632* 31 MIM/93
4 10'22'' MERCIER Charlie Muret Ac 31 MIM/94
5 10'23'' DELATTRE Daniel Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
6 10'31'' GIMEL Paul Ua Tarbes-stado* 65 MIM/93
7 10'34'' BOURASS Adil Stade Toulousain Athletisme 31 MIM/94
8 10'35'' CILICI Florent Ecla Albi* 81 MIM/94
9 10'38'' CAUQUIL Matthieu Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/93
10 10'40'' COUDERC Julien Stade Ruthenois (rodez) 12 MIM/94
11 10'41'' DE LA TAILLE Gauthier Ca Balma 31 MIM/94
12 10'42'' PERES Bastien So Millau 12 MIM/94
13 10'42'' BASON Guillaume Ecla Albi* 81 MIM/94
14 10'44'' CASSAGNES Adrien Stade Ruthenois (rodez) 12 MIM/94
15 10'47'' REYNES Baptiste Stade Ruthenois (rodez) 12 MIM/93
16 10'49'' ANTILOPE Rudy Stade Ruthenois (rodez) 12 MIM/94
17 10'51'' TOULOUSE Aurelien Stade Toulousain Athletisme 31 MIM/93
18 10'53'' LAFOURCADE Vincent Ua Tarbes-stado* 65 MIM/93
19 10'58'' DUCAMP Tangui Ua Tarbes-stado* 65 MIM/93
20 11'00'' THOUY Vincent Tarn Sud Athletisme* 81 MIM/94
21 11'02'' CHANY Gael Ea Pays De Foix 9 MIM/93
22 11'03'' TOURNUT Jason Us Colomiers 31 MIM/93
23 11'04'' BARTHES Baptiste Tarn Sud Athletisme* 81 MIM/94
24 11'09'' SERVANS Thomas Montauban Athletisme 82 MIM/93
25 11'11'' BOTTIAU Jean-francois Stade Saint-gaudens 31 MIM/93
26 11'11'' MARTINEZ Lucien Montauban Athletisme 82 MIM/93
27 11'12'' BLANC Guillaume So Millau 12 MIM/93
28 11'19'' GRAND David Tarn Sud Athletisme* 81 MIM/94
29 11'19'' BAGES Yohan Ent. Us Fronton As L'union* 31 MIM/94
30 11'21'' MERY Lionel So Revel* 31 MIM/94
31 11'25'' BOOSS Mickael Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
32 11'26'' DUVAL Robin Stade Saint-gaudens 31 MIM/94
33 11'30'' VERRECCHIA Romain Ent. Us Fronton As L'union* 31 MIM/94
34 11'32'' MARTY Maxime Club Athletique Caussadais 82 MIM/94
35 11'34'' PORTET Damien Tarn Sud Athletisme* 81 MIM/94
36 11'41'' DE FREITAS Nelson Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/93
37 11'43'' BIANCHI Louis Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/93
38 11'45'' GREEN Jonathan (Gbr) Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
39 11'46'' MACCAFFREY Patrick Ca Balma 31 MIM/94
40 11'49'' DENNIS Jacob (Gbr) Us Colomiers 31 MIM/93
41 11'50'' AUGUSTIN Jeremy Ent. Us Fronton As L'union* 31 MIM/93
42 11'51'' SARRAMEA Pierre Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
43 11'55'' MALES Philippe Muret Ac 31 MIM/94
44 11'58'' RAMONJEAN Benjamin Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
45 11'59'' BEC Julien Ac Villefranche De Rouergue 12 MIM/94
46 12'01'' OUTOUIL Iliasse Ecla Albi* 81 MIM/94
47 12'04'' JANIN Jeremie Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
48 12'06'' BONNET Clement Stade Saint-gaudens 31 MIM/93
49 12'09'' MEJIAS Vincent Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
50 12'12'' RUTILE Guillaume Montauban Athletisme 82 MIM/93
51 12'13'' MAZELIER Martin Ecla Albi* 81 MIM/94
52 12'13'' LANNES Florian Asptt Toulouse 31 MIM/93
53 12'14'' GUIRAL Florian Blagnac Sc 31 MIM/93
54 12'16'' AIGOUY-CAMPOY Pierre Us Colomiers 31 MIM/94
55 12'19'' FRAYSSE Benoit Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
56 12'24'' DABIN Vincent Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/93
57 12'24'' PUJOS Vincent Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
58 12'29'' PELEGRIN Adrien Montauban Athletisme 82 MIM/94
59 12'30'' WOLFF Thomas Tarn Sud Athletisme* 81 MIM/93
60 12'30'' SOULIES Patrice Us Colomiers 31 MIM/94
61 12'41'' VALLEE Kyriam Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
62 12'43'' COUFFIGNAL Simon Muret Ac 31 MIM/93
63 12'44'' CROS Damien Saint-cere Sports 46 MIM/93
64 12'45'' BEARS Guillaume Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 MIM/94
65 12'46'' TOURE Yovan Ent. Us Fronton As L'union* 31 MIM/94
66 12'48'' PONS Sebastien Us Colomiers 31 MIM/93
67 12'49'' BALLESTRAZZI Franck Montauban Athletisme 82 MIM/93
68 12'52'' IMBERT Lucas Ac Villefranche De Rouergue 12 MIM/94
69 12'52'' DUCLOS-GENDREU Tristan Section Athletisme Toulouse Uc 31 MIM/94
70 12'56'' FOURNIER Mickael Montauban Athletisme 82 MIM/94
71 13'06'' FOURNIE Antoine Ecla Albi* 81 MIM/94
72 13'12'' VEST Lucas Ecla Albi* 81 MIM/94
73 13'18'' ESCOURBIAC Thibault Ecla Albi* 81 MIM/94
74 13'22'' PASQUIER Sylvere Ecla Albi* 81 MIM/94
75 13'50'' PERISSE Clement Montauban Athletisme 82 MIM/94
76 14'04'' OLIVIER Corentin Montauban Athletisme 82 MIM/93
77 14'33'' SERRANO Anthony Us Colomiers 31 MIM/93


cadets par équipes




1 20pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 1 (845), 4 (842), 6 (844), 9 (848)



2 82pt q EA PAYS DE FOIX 1 10 (501), 12 (502), 29 (499), 31 (498)



3 123pt q MONTAUBAN ATHLETISME 1 17 (708), 23 (706), 41 (707), 42 (709)





cadets




1 11'35'' qe LONJOU Matthieu Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/91
2 11'43'' qi GOSSE David Asptt Toulouse 31 CAM/91
3 12'32'' qi POZZOBON Quentin Tarn Sud Athletisme* 81 CAM/92
4 12'46'' qe CHOURREAU Lucas Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/92
5 12'48'' qi DAMON Nicolas Ecla Albi* 81 CAM/91
6 12'48'' qe JOBELOT Florian Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/91
7 12'57'' qi LENCOU Pierre Ua Tarbes-stado* 65 CAM/91
8 13'11'' qi MENJOU-MARCAT Tim Us Colomiers 31 CAM/91
9 13'13'' qe SABADIE Gregoire Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/92
10 13'23'' qe GABET Silvere Ea Pays De Foix 9 CAM/91
11 13'28'' qi GALTIER Germain So Millau 12 CAM/92
12 13'30'' qe MONNEREAU Florian Ea Pays De Foix 9 CAM/92
13 13'32'' qi DAUGE Maxime Blagnac Sc 31 CAM/92
14 13'32'' qi DRONNIER Jago So Revel* 31 CAM/91
15 13'41'' qi MONTESSUY Florian Ua Tarbes-stado* 65 CAM/91
16 13'44'' qi WELTZER Jean Philippe Stade Saint-gaudens 31 CAM/92
17 13'50'' qe CILIBERTI Florian Montauban Athletisme 82 CAM/92
18 13'51'' qi MORATTO Mario Tarn Sud Athletisme* 81 CAM/92
19 13'53'' qi MORALES Romain Ac Villefranche De Rouergue 12 CAM/91
20 14'00'' qi GARNIER Simon Stade Saint-gaudens 31 CAM/92
21 14'06'' qi PRIBILSKI Maxime Ca Balma 31 CAM/92
22 14'09'' qi LABANT Sylvain Sa Condom 32 CAM/91
23 14'18'' qe ARCUSET Jean-baptiste Montauban Athletisme 82 CAM/92
24 14'25'' qi FAUCK Yohan Ent. Us Fronton As L'union* 31 CAM/92
25 14'26'' qi CHEVALIER Joseph Cahors A 46 CAM/92
26 14'28'' qi BOCCARA Antonin Saint-cere Sports 46 CAM/92
27 14'33'' qe VIGUIER Nicolas Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/92
28 14'40'' qe EL HILALI Maraune Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/92
29 14'53'' qe DEBAT Julien Ea Pays De Foix 9 CAM/91
30 14'53'' qi RABIERS DU VILLARS Gael Section Athletisme Toulouse Uc 31 CAM/91
31 15'00'' qe CAZAUDEBAT Fabrice Ea Pays De Foix 9 CAM/92
32 15'05'' qi FABRE Guillaume Muret Ac 31 CAM/92
33 15'12'' qi MOLINA Julien Ca Balma 31 CAM/92
34 15'20'' qi LUCAS Guillaume Ecla Albi* 81 CAM/91
35 15'29'' qi MOSSE Arthur Saint-cere Sports 46 CAM/92
36 15'41'' qi AIGOUY-CAMPOY Bastien Us Colomiers 31 CAM/92
37 15'50'' qi MATEOS Jacques Stade Saint-gaudens 31 CAM/92
38 16'07'' qe GABET Basile Ea Pays De Foix 9 CAM/91
39 16'09'' qe BENOIT Alexandre Ea Pays De Foix 9 CAM/92
40 16'12'' qi LA DROITTE Thibault Tarn Sud Athletisme* 81 CAM/91
41 16'17'' qe BEN MOUSSA Moustapha Montauban Athletisme 82 CAM/92
42 - qe NEYRAT Xavier Montauban Athletisme 82 CAM/92


juniors par équipes




1 37pt q ECLA ALBI* 1 1 (561), 3 (566), 15 (567), 18 (564)



2 68pt q STADE RUTHENOIS (RODEZ) 1 13 (963), 14 (961), 19 (962), 22 (959)





juniors




1 16'05'' qe ALRIC Mael Ecla Albi* 81 JUM/90
2 16'08'' qi FAID Yacine Section Athletisme Toulouse Uc 31 JUM/89
3 16'22'' qe SABATIER Ewen Ecla Albi* 81 JUM/89
4 16'44'' qi BERNIER Alexis Section Athletisme Toulouse Uc 31 JUM/90
5 17'00'' qi PRALONG Rudy Tarn Sud Athletisme* 81 JUM/89
6 17'39'' qi COSTES Antony Stade Toulousain Athletisme 31 JUM/89
7 17'42'' qi CAMPS Alexandre Ca Balma 31 JUM/89
8 17'43'' qi LABAUME Hugo Section Athletisme Toulouse Uc 31 JUM/90
9 18'06'' qi BOUSQUET Julien Ca Balma 31 JUM/89
10 18'07'' qi MORA Antoine So Millau 12 JUM/90
11 18'14'' qi ALQUIER Benjamin Stade Toulousain Athletisme 31 JUM/90
12 18'23'' qi CASSE Martin Ca Balma 31 JUM/90
13 18'41'' qe MALMONTET Nicolas Stade Ruthenois (rodez) 12 JUM/89
14 18'51'' qe DOUAT Romain Stade Ruthenois (rodez) 12 JUM/90
15 18'52'' qe SENEGAS Gabriel Ecla Albi* 81 JUM/89
16 18'54'' qi MORICE Cedric Athle 632* 31 JUM/90
17 19'05'' qi MONTESSUY Anthony Ua Tarbes-stado* 65 JUM/90
18 19'06'' qe PIEDANNA Mathieu Ecla Albi* 81 JUM/90
19 19'28'' qe LUCAS Jerome Stade Ruthenois (rodez) 12 JUM/89
20 19'38'' qi MACK Damien Saint-cere Sports 46 JUM/89
21 19'43'' qi CANO Benjamin Asptt Toulouse 31 JUM/90
22 19'46'' qe ALARY Jeremy Stade Ruthenois (rodez) 12 JUM/90
23 19'47'' qi BOLLE Maxence Blagnac Sc 31 JUM/90
24 19'52'' qi ACHMET MACHMETOW Ivan Tarn Sud Athletisme* 81 JUM/89
25 20'07'' qi SOUQUES Thomas Ac Auch 32 JUM/90
26 20'28'' qi DEBAT Cesar Ac Auch 32 JUM/90
27 21'21'' qi MAMOU Mehdi Tarn Sud Athletisme* 81 JUM/90
28 21'41'' qi BERTOS Alexandre Ua Tarbes-stado* 65 JUM/90
29 22'03'' qi ESTEVE Ugo Ca Balma 31 JUM/90


cross court hommes par équipes




1 26pt q BLAGNAC SC 1 1 (353), 3 (345), 7 (348), 15 (346)



2 44pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 4 (900), 8 (895), 14 (905), 18 (858)



3 115pt q ECLA ALBI* 1 13 (560), 26 (595), 37 (594), 39 (600)



4 154pt q ENT. US FRONTON AS L'UNION* 1 28 (637), 31 (674), 45 (683), 50 (673)



5 173pt q SAINT-CERE SPORTS 1 36 (791), 44 (792), 46 (795), 47 (793)





cross court hommes




1 11'08'' qe VIGUIER Pierre-laurent Blagnac Sc 31 SEM/79
2 11'20'' qi LALOUX Olivier Cahors A 46 ESM/87
3 11'37'' qe GAMEL Sebastien Blagnac Sc 31 SEM/80
4 11'40'' qe KERLOCH Yannick Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/77
5 11'42'' qi CALS Gaetan Tarn Sud Athletisme* 81 ESM/88
6 11'48'' qi MAZOUZI Hassan Stade Toulousain Athletisme 31 VEM/66
7 11'48'' qe LACLERGUE Guillaume Blagnac Sc 31 SEM/79
8 11'50'' qe BOTTIER Gregory Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/77
9 11'50'' qi OUAZA Brahim Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/84
10 11'52'' qi GASMI Farid Cahors A 46 SEM/82
11 11'53'' qi FEUTRIER Mathieu Montauban Athletisme 82 SEM/81
12 11'55'' qi CHANUC Laurent Montauban Athletisme 82 SEM/76
13 11'58'' qe MAXOR Olivier Ecla Albi* 81 ESM/88
14 11'59'' qe VIOLAS Johann Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/85
15 12'05'' qe GHADDAR Karim Blagnac Sc 31 SEM/79
16 12'11'' qi BERTOS Mathieu Ua Tarbes-stado* 65 SEM/85
17 12'24'' qe RENON Pierre Blagnac Sc 31 SEM/76
18 12'30'' qe THALINGER Lou Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESM/88
19 12'35'' qe TRUPIN Cedric Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/77
20 12'44'' qe BESNARD Jerome Blagnac Sc 31 SEM/73
21 12'46'' qi LECLERE Francois Ca Balma 31 SEM/78
22 12'56'' qe HERAL Jerome Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/75
23 13'08'' qi COUDERC Pascal Stade Ruthenois (rodez) 12 VEM/67
24 13'10'' qi VALLIN Pierre Section Athletisme Toulouse Uc 31 ESM/86
25 13'18'' qi ALLARY Romain Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/82
26 13'20'' qe PRADINES Eric Ecla Albi* 81 SEM/79
27 13'24'' qi XUEREF Jose Toulouse Oac 31 ESM/86
28 13'26'' qe SPERANZONI Julien Ent. Us Fronton As L'union* 31 ESM/86
29 13'29'' qi SENESSE Xavier Blagnac Sc 31 SEM/72
30 14'01'' qi MOLIN Francois Ac Auch 32 SEM/80
31 14'13'' qe POIGNET Loic Ent. Us Fronton As L'union* 31 SEM/84
32 14'29'' qi BRUNETTI Paul Jose Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/84
33 14'33'' qi D AGOSTIN Jerome Ea Pays De Foix 9 SEM/82
34 14'35'' qi BARDY Philippe Tarn Sud Athletisme* 81 SEM/72
35 14'50'' qi LEROUX Adrien Athle 632* 31 SEM/82
36 14'54'' qe GUERIN Jean-pierre Saint-cere Sports 46 SEM/72
37 14'59'' qe FORT Christophe Ecla Albi* 81 SEM/82
38 15'15'' qi PERDIGAU Christophe Ca Balma 31 ESM/87
39 15'18'' qe LAGIER Christophe Ecla Albi* 81 VEM/60
40 15'23'' BROCA David Asptt Toulouse 31 SEM/78
41 15'28'' POCHAT Laurent Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/65
42 15'35'' HONCA Vasile Athletic Club Auterivain 31 ESM/88
43 15'44'' CUETO Vincent Us Colomiers 31 ESM/88
44 16'53'' qe BARDET Michel Saint-cere Sports 46 VEM/56
45 17'02'' qe SARI Dominique Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/68
46 17'03'' qe TAHAY Jean Saint-cere Sports 46 VEM/67
47 17'18'' qe FOURNIER Joel Saint-cere Sports 46 VEM/64
48 17'20'' FABRE Georges Muret Ac 31 VEM/59
49 17'30'' qe LAQUEILHE Jean Ecla Albi* 81 VEM/62
50 17'38'' qe OLIVIER Laurent Ent. Us Fronton As L'union* 31 SEM/82
51 20'09'' MOURET Frederic Tarn Sud Athletisme* 81 SEM/72
52 20'49'' qe ROUQUAYROL Jean-louis Saint-cere Sports 46 VEM/60


cross long par équipes




1 65pt q UA TARBES-STADO* 1 4 (1252), 15 (1254), 17 (1251), 29 (1256)



2 71pt q STADE RUTHENOIS (RODEZ) 1 9 (957), 14 (981), 20 (975), 28 (977)



3 71pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 6 (906), 8 (896), 25 (903), 32 (902)



4 95pt q STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 1 5 (1053), 11 (1029), 36 (1048), 43 (1044)



5 103pt q BLAGNAC SC 1 1 (350), 18 (337), 39 (308), 45 (344)



6 104pt q ENT. US FRONTON AS L'UNION* 1 16 (666), 19 (670), 22 (669), 47 (680)



7 109pt q CA BALMA 1 21 (409), 23 (414), 27 (422), 38 (418)



8 131pt TARN SUD ATHLETISME* 1 7 (1093), 26 (1132), 34 (1136), 64 (1137)



9 138pt AC AUCH 1 24 (25), 33 (29), 37 (16), 44 (23)



10 172pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 1 30 (126), 31 (127), 54 (125), 57 (112)



11 241pt CA BALMA 2 56 (413), 58 (391), 62 (420), 65 (412)





cross long




1 31'10'' qe PELISSIER Cedric Blagnac Sc 31 SEM/80
2 31'34'' qi QOSTAL Khalil (Mar) Toulouse Cms 31 SEM/76
3 32'05'' qi BELLAMY Benjamin Ea Pays De Foix 9 SEM/84
4 32'18'' qe CAPOFERRI Nicolas Ua Tarbes-stado* 65 SEM/77
5 32'34'' qe LERARI Yacine Stade Toulousain Athletisme 31 VEM/68
6 32'50'' qe YOUMNI Mohamed (Mar) Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/84
7 32'51'' qi LAAMIMICH Zouhir (Mar) Tarn Sud Athletisme* 81 ESM/88
8 32'52'' qe BOUDET Damien Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/79
9 33'15'' qe CASSAGNES Mickael Stade Ruthenois (rodez) 12 ESM/88
10 33'26'' qi BELTRAN Sebastien A.c.f.c.g.a 9 SEM/82
11 33'43'' qe LESCURE Aurelien Stade Toulousain Athletisme 31 ESM/86
12 34'03'' qi CABANNES Christophe Astarac Fond Club 32 SEM/80
13 34'14'' qi IGAU Franck Esclops D'azun 65 SEM/79
14 34'15'' qe VACQUIER Nicolas Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/82
15 34'18'' qe ESSABAR Larbi Ua Tarbes-stado* 65 SEM/69
16 34'21'' qe DELBES Stephane Ent. Us Fronton As L'union* 31 SEM/75
17 34'25'' qe BRAHMIA Lotfi Ua Tarbes-stado* 65 SEM/75
18 34'29'' qe BERINGUIE Julien Blagnac Sc 31 SEM/82
19 34'51'' qe LABORIE Vincent Ent. Us Fronton As L'union* 31 SEM/82
20 35'03'' qe DOS SANTOS Cyrille Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/77
21 35'05'' qe BELGARRIC Olivier Ca Balma 31 SEM/73
22 35'07'' qe JARREAU Richard Ent. Us Fronton As L'union* 31 SEM/71
23 35'11'' qe DEJEAN Sebastien Ca Balma 31 SEM/78
24 35'13'' qi FERRER Cedric Ac Auch 32 SEM/75
25 35'25'' qe ROS Patrice Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/75
26 35'39'' qi LORAIN David Tarn Sud Athletisme* 81 SEM/71
27 35'39'' qe TINEVEZ Maxime Ca Balma 31 SEM/77
28 35'58'' qe FALIP Thierry Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/70
29 36'00'' qe HOLZERNY Jean-christophe Ua Tarbes-stado* 65 SEM/74
30 36'02'' qi DESTRADE Eric Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 SEM/70
31 36'02'' qi RIVES Jean-jacques Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 SEM/76
32 36'12'' qe LOPEZ Jean-michel Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/71
33 36'13'' qi VOIRIN Martial Ac Auch 32 SEM/72
34 36'15'' qi RIVALS Frederic Tarn Sud Athletisme* 81 SEM/74
35 36'27'' qe GAYRAUD Christophe Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/71
36 36'32'' qe GABY Jerome Stade Toulousain Athletisme 31 SEM/78
37 36'33'' qi ANCELLIN Hugues Ac Auch 32 ESM/86
38 36'55'' qe LAUZE Frederik Ca Balma 31 SEM/73
39 36'58'' qe ROUZAUD Benoit Blagnac Sc 31 ESM/86
40 37'03'' qe RONCA Marc Ca Balma 31 SEM/73
41 37'10'' qi DALBEPIERRE Christophe Toulouse Oac 31 SEM/74
42 37'34'' qe BENALI Kevin Ca Balma 31 ESM/87
43 37'43'' qe BENYAKOUB Slimane Stade Toulousain Athletisme 31 SEM/73
44 37'49'' qi BALLOUHEY Quentin Ac Auch 32 SEM/79
45 37'57'' qe DURANTON Nicolas Blagnac Sc 31 SEM/82
46 38'05'' qe BRIOUDE Luc Blagnac Sc 31 SEM/70
47 38'14'' qe OUKILI Hamed Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/67
48 38'27'' qi THOMAS Michael Athle 632* 31 SEM/79
49 38'28'' qi MONTRET Christophe Athle 632* 31 SEM/75
50 38'34'' qe BARRIER Cyril Stade Toulousain Athletisme 31 SEM/73
51 38'38'' qe MOLINER Denis Ua Tarbes-stado* 65 SEM/70
52 38'42'' qi TAURIAC Alix Athletic Club Saint Affricain 12 SEM/76
53 39'08'' qe KHATIR Hocine Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/72
54 39'14'' BIRABENT Michel Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 SEM/71
55 39'23'' COUDERT Cedric Jeunesse Amicale Borderaise 65 ESM/87
56 39'24'' CHIABRANDO Marc Ca Balma 31 SEM/69
57 39'29'' HADULA Ludovic Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 ESM/87
58 39'30'' LAFON Cedric Ca Balma 31 ESM/87
59 39'36'' qe COMBES Patrice Stade Ruthenois (rodez) 12 SEM/72
60 40'01'' PELISSIER David So Revel* 31 SEM/79
61 40'04'' qe DUCOURNAU Xavier Blagnac Sc 31 SEM/71
62 40'46'' RAFFY Thierry Ca Balma 31 SEM/70
63 40'54'' qe BESSON Christophe Stade Toulousain Athletisme 31 SEM/72
64 41'08'' ROUANET Mickael Tarn Sud Athletisme* 81 SEM/85
65 42'51'' CASTILLO Tony Ca Balma 31 SEM/74
66 43'44'' BOSCHAT Yannick Ac Auch 32 SEM/71
67 44'08'' MERCADIER Mickael Cahors A 46 SEM/82
68 44'19'' LABORDE Patrick Ac Auch 32 SEM/71
69 44'59'' NOGAROTTO Patrice Ac Auch 32 SEM/71








1 47pt q UA TARBES-STADO* 1 1 (1268), 7 (1274), 18 (1276), 21 (1272)



2 58pt q CA BALMA 1 6 (426), 12 (432), 16 (427), 24 (430)



3 62pt q TARN SUD ATHLETISME* 1 2 (1147), 5 (1148), 20 (1152), 35 (1146)



4 85pt q US CARMAUX 1 3 (1297), 11 (1292), 28 (1296), 43 (1295)



5 87pt q BLAGNAC SC 1 4 (371), 8 (363), 25 (378), 50 (373)



6 113pt q SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 1 15 (924), 26 (923), 31 (920), 41 (922)



7 133pt AC AUCH 1 17 (47), 37 (37), 39 (41), 40 (46)



8 136pt ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 1 22 (135), 27 (131), 42 (137), 45 (132)



9 152pt ATHLE 632* 1 14 (236), 33 (240), 38 (231), 67 (241)



10 214pt ASPTT TOULOUSE 1 29 (185), 51 (186), 59 (180), 75 (187)



11 296pt ASC AUREILHAN 1 56 (145), 57 (144), 86 (146), 97 (143)



12 328pt ENT. US FRONTON AS L'UNION* 1 34 (676), 89 (681), 102 (675), 103 (678)



13 338pt AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 1 77 (73), 78 (68), 87 (70), 96 (69)



14 368pt BLAGNAC SC 2 85 (374), 88 (361), 91 (377), 104 (372)



15 429pt AC AUCH 2 84 (40), 107 (38), 116 (39), 122 (1337)



16 432pt ATHLE 632* 2 95 (239), 98 (237), 118 (233), 121 (232)











1 33'05'' qe BAUTISTA Robert Ua Tarbes-stado* 65 VEM/66
2 33'35'' qe MAMOU Farid Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/62
3 33'54'' qe MAUREL Laurent Us Carmaux 81 VEM/66
4 34'00'' qe ENNEBECK Thierry Blagnac Sc 31 VEM/67
5 34'10'' qe MERCIER Luc Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/68
6 34'13'' qe AUGADE Thierry Ca Balma 31 VEM/65
7 34'25'' qe MONCEAUX Yohann Ua Tarbes-stado* 65 VEM/67
8 34'32'' qe BELKACEM Ali (Alg) Blagnac Sc 31 VEM/68
9 34'36'' qi MARIONNEAU Franck Esclops D'azun 65 VEM/63
10 34'43'' qi PUECH Jacky Toulouse Oac 31 VEM/67
11 34'54'' qe BENNAMA Habib Us Carmaux 81 VEM/68
12 35'10'' qe SOPESEN Jose Ca Balma 31 VEM/67
13 35'20'' qi MOITRIEUX Norbert Stade Ruthenois (rodez) 12 VEM/62
14 35'24'' qi KEBAILI Housni Athle 632* 31 VEM/66
15 35'27'' qe TRIMAGLIO Laurent Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/66
16 35'51'' qe DAVID Jacques Ca Balma 31 VEM/64
17 35'57'' qi VERDIER Charles Ac Auch 32 VEM/64
18 35'59'' qe TABARANT Yves Ua Tarbes-stado* 65 VEM/49
19 36'05'' qi CASSAN Jean-michel Stade Ruthenois (rodez) 12 VEM/60
20 36'06'' qe PROUST Frederic Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/68
21 36'15'' qe GEVREY Alain Ua Tarbes-stado* 65 VEM/56
22 36'18'' qi IBOS Michel Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/65
23 36'26'' qe BARAHONA Emiliano Ua Tarbes-stado* 65 VEM/66
24 36'31'' qe LAVIELLE Denis Ca Balma 31 VEM/63
25 36'33'' qe MORO SIBILOT Serge Blagnac Sc 31 VEM/61
26 36'38'' qe ROS Philippe Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/67
27 36'42'' qi BOSC Bernard Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/61
28 36'46'' qe KOWALSKI Thierry Us Carmaux 81 VEM/64
29 36'51'' qi GACHE Philippe Asptt Toulouse 31 VEM/59
30 36'53'' qe LAMBERT Jean Ca Balma 31 VEM/63
31 36'58'' qe POUPART Erwann Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/66
32 36'59'' qe GARCIA Francois Ua Tarbes-stado* 65 VEM/66
33 37'02'' qi PLANTON Serge Athle 632* 31 VEM/55
34 37'08'' qi CARPENTIER Philippe Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/65
35 37'16'' qe LAURENT Romuald Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/66
36 37'26'' qi VALETTE Serge Ecla Albi* 81 VEM/60
37 37'27'' qi BENEDET Xavier Ac Auch 32 VEM/67
38 37'31'' qi AGRAIN Jacques Athle 632* 31 VEM/54
39 37'51'' qi DELUC Jean-michel Ac Auch 32 VEM/62
40 37'52'' qi TEIXEIRA Patrick Ac Auch 32 VEM/58
41 37'54'' qe RAMON Franck Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/65
42 37'55'' qi SILVESTRE Jean-charles Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/64
43 38'00'' qe GARCIA Joel Us Carmaux 81 VEM/65
44 38'07'' qe ALARY Thierry Us Carmaux 81 VEM/60
45 38'10'' qi BOYES John (Gbr) Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/58
46 38'16'' qi ABBOU Bouzide Stade Toulousain Athletisme 31 VEM/67
47 38'25'' qe DUHAMEL Jean-luc Ca Balma 31 VEM/59
48 38'26'' qi BOUSCAREN Henri Montauban Athletisme 82 VEM/56
49 38'30'' STROTILAT Eric So Millau 12 VEM/67
50 38'34'' qe FIAT Patrick Blagnac Sc 31 VEM/65
51 38'41'' GOSSE Carl Asptt Toulouse 31 VEM/60
52 38'47'' qe FREY Bertrand Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/67
53 38'48'' HANNEQUIN Eric Esclops D'azun 65 VEM/62
54 38'50'' qe LARNICOL Gilles Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/67
55 38'50'' qe OUCHENE Jacques Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/65
56 38'51'' HOURCHANI Hassouna Asc Aureilhan 65 VEM/58
57 38'54'' BEDECARRATZ Andre Asc Aureilhan 65 VEM/64
58 39'03'' ASSOUERE Gilbert Ua Tarbes-stado* 65 VEM/57
59 39'09'' BASTY Alain Asptt Toulouse 31 VEM/56
60 39'13'' qe DHEILLY Bruno Blagnac Sc 31 VEM/58
61 39'24'' PAULEAU Eric Ac Auch 32 VEM/68
62 39'26'' qe ASSEMAT Thierry Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/66
63 39'28'' MORALES Francis Ac Villefranche De Rouergue 12 VEM/65
64 39'31'' BLANCH Michel Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/52
65 39'34'' FRECHOU Patrick Stade Toulousain Athletisme 31 VEM/59
66 39'44'' MALRIC Patrick Stade Ruthenois (rodez) 12 VEM/60
67 39'46'' REVEILLON Vincent Athle 632* 31 VEM/66
68 39'55'' SOUL Philippe Stade Saint-gaudens 31 VEM/64
69 40'13'' qe CABROL Didier Us Carmaux 81 VEM/63
70 40'13'' BONIN Guillaume Athle Tarn Passion * 81 VEM/67
71 40'19'' PUERTAS Raphael Tarn Sud Athletisme* 81 VEM/59
72 40'26'' BOUKECHICHE Alexandre Jeunesse Amicale Borderaise 65 VEM/45
73 40'30'' ALRIC Jean-marc Athletic Club Saint Affricain 12 VEM/64
74 40'31'' COLLEONI Jean Jacques Muret Ac 31 VEM/51
75 40'49'' LAFFORGUE Pierre Laurent Asptt Toulouse 31 VEM/65
76 40'56'' qe BOUTIN Christian Blagnac Sc 31 VEM/63
77 40'59'' RESSEGUIER Denis Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/51
78 41'02'' GUITARD Daniel Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/57
79 41'18'' CHAIX Yves Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/63
80 41'26'' KOURTA Azedine Toulouse Oac 31 VEM/56
81 41'26'' LOUYOT Philippe Athle 632* 31 VEM/59
82 41'40'' CADILLAC Christian Us Carmaux 81 VEM/58
83 41'50'' FERRER Jean Ac Auch 32 VEM/62
84 41'53'' DEBAT Christian Ac Auch 32 VEM/47
85 41'53'' GACHE Patrick Blagnac Sc 31 VEM/60
86 42'04'' LABEDENS Jean-michel Asc Aureilhan 65 VEM/60
87 42'08'' LE LAY Paul Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/63
88 42'09'' MICHAUX Francois Blagnac Sc 31 VEM/67
89 42'33'' PESSATO Philippe Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/63
90 42'40'' BECCARIA Carlos Stade Saint-gaudens 31 VEM/60
91 42'47'' MAUX Francois Blagnac Sc 31 VEM/55
92 42'52'' JOSEPH Gerard Avenir Valence D'agen O. 82 VEM/46
93 43'26'' FALCOU Jean-michel Athle 632* 31 VEM/57
94 43'35'' RABIERS DU VILLARS Bertrand Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/60
95 43'37'' NOUVEL DE LA FLECHE Xavier Athle 632* 31 VEM/64
96 43'43'' LAFAGE Pascal Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/61
97 43'47'' BARBOUTEAU Gerard Asc Aureilhan 65 VEM/57
98 43'58'' LEBLANC Jean-paul Athle 632* 31 VEM/64
99 44'19'' PAPAILHAU Serge Ecla Albi* 81 VEM/53
100 44'39'' DUBEC Daniel Athle Tarn Passion * 81 VEM/64
101 45'30'' KUMMERLE Francois Section Athletisme Toulouse Uc 31 VEM/64
102 45'41'' BAAZIZI Karim Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/68
103 45'42'' DUBOIS Philippe Ent. Us Fronton As L'union* 31 VEM/55
104 45'46'' ESCALAS Christian Blagnac Sc 31 VEM/63
105 45'53'' SAUTEDE Serge Jeunesse Amicale Borderaise 65 VEM/55
106 45'59'' FRUTOS Victor Stade Saint-gaudens 31 VEM/51
107 46'12'' BOYER Jean Pierre Ac Auch 32 VEM/64
108 46'37'' CESTAC Marc Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/68
109 46'42'' COMMON Steven Asptt Toulouse 31 VEM/59
110 46'49'' GIBBS Peter (Gbr) Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 VEM/46
111 47'02'' CHAZAREIN Claude Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/61
112 47'32'' ESPOSITO Michael Avenir Valence D'agen O. 82 VEM/58
113 47'38'' POLCHI Jean-francois Blagnac Sc 31 VEM/56
114 47'40'' RANDON Jacques Athletic Club Saint Affricain 12 VEM/58
115 47'42'' DAVANZO Mario Muret Ac 31 VEM/58
116 47'44'' CASTILLO-ROS Stephane Ac Auch 32 VEM/68
117 47'57'' VERDIER Alban Avenir Valence D'agen O. 82 VEM/39
118 49'07'' DESCARGUES Gilles Athle 632* 31 VEM/66
119 49'12'' DAVID Yves Cahors A 46 VEM/40
120 49'50'' ABADIE Jean-marc Asc Aureilhan 65 VEM/47
121 50'06'' CAZORLA Lucien Athle 632* 31 VEM/55
122 51'05'' BOREK Jean Marc Ac Auch 32 VEM/62
123 51'22'' LABORIE Michel Ac Auch 32 VEM/66
124 51'22'' CERTHOUX Michel Ac Gigouzac Saint Germain 46 VEM/52
125 56'56'' DEDIEU Robert Muret Ac 31 VEM/50
126 1h00'21'' ESTERMANN Michel Athle 632* 31 VEM/59

Date de création : 20/10/2008 @ 16:27
Catégorie : Cross-country
archives - c Montréjeau

Page lue 3930 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2008 R
Visites

 2002102 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...